Ребёнок просит называть его другим именем. - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 17:02   #51
lilunka
Старожил
 
Аватар для lilunka
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Белы Куна
Сообщений: 1 429


Цитата:
Сообщение от Mартышкина Посмотреть сообщение
а мои насмотревшись свинку пепу стали пепой и джорджем, но это ничего, дело в том что мы с папой мама-свинья и папа свин ( в этом месте громко хрюкнуть)
у мелкого на этой почве сдвиг в головешке произошел и он назло всем стал сестренку называть ИНЯ
теперь у меня очаровательные джордж и иня, а да! еще и папа-свин . хрю!


Цитата:
Сообщение от Verunya83 Посмотреть сообщение
А у меня ребенок откликается и на Лешу, и на Алешу, но когда называю его зайкой или котиком заявляет: "Я не зайка, я- Алексей Сергеевич!".
мой может на уменьшительно-ласкотельное заявить
"я не солнышко, я Миша-мальчик!"
не поспоришь
__________________


Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином – никогда!
Теофил Готье

Вселенная всегда помогает нам осуществить наши мечты, какими бы дурацкими они ни были. Ибо это наши мечты, и только нам известно, чего стоило вымечтать их.
Пауло Коэльо
lilunka is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 22:06   #52
честный
Активный участник
 
Аватар для честный
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 354


У нас имя зависит от цвета одежды,если красная - Молния Маккуин,если серая - Макмисл,зеленая - Филмор и т.д.по всем персонажам "Тачек".
честный is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 23:37   #53
uslon
Мега-элита
 
Аватар для uslon
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: угол Космонавтов и Орджоникидзе
Сообщений: 3 287


у моей знакомой дочка восьмилетняя на каникулах прошлых летних месяц! была лошадкой - она цокает, машет гривой и игогокает. торопить ее нужно только так- ноооо!!!
uslon is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:17   #54
Костина Мама
Ветеран
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Лен обл,часто бываю в районе ст.м.купчино или Рыбацкое
Сообщений: 717


у меня ребенок тоже просит чтобы я его называла только Котиком(ему 4 года),а я для него мама Киска(меня муж так всегда называет),а папа у нас Кот.ну я с ним спорить и не стала,пусть у нас будет семейство кошачьих.....хотя одно время мы с ним смотрели мультики про богатырей(Алеша Попович,Добрыня Никитич и забыла кто там третий))так после просмотра он сначала несколько дней был Тугарин Змеем,папа у нас был Тихоном,меня они называли Любава...потом он решил что будет Добрыней,папа Змей гарыныч,мама Аленушка....
а сейчас у нас опять семейство кошачьих...она сказал что хочет чтобы я его всегда называла только Котиком...
я считаю что в этом ничего страшного нет,это все детские фантазии и надо этим наслаждаться...а потом вырастет и в 18 лет уже фиг от них дождетесь ласки....
Костина Мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena