Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся! - Страница 796 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 20:31   #7951
Бакинка-новая
Активный участник
 
Аватар для Бакинка-новая
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Tanechka.Borisovna Посмотреть сообщение
Ой, девочки, а я сейчас наш старый топик пересматривала. Искала свое в нем первое сообщение. Пришла я в топ 6 апреля, оказывается год еще не прошел. Забавно так- топик так и не закрыли. Нас там было больше- так хочется верить, что те, кто с топика ушли- сделали это потому, что топ не актуальный стал, что стали двухзначными. Я чувствовала себя как в старом заброшенном доме- ходишь почти на цыпочках, и закричать хочется и даже страшновато. А с другой стороны- как сама себе привет в прошлое передала. Я стала другая, несомненно лучше- и тем не менее ту себя, в чем-то загнанную в тупик, с 30-тью доп. кг я все равно принимаю и люблю. ЭТО Я! И я МОЛОДЕЦ! Я шла вперед и не унывала тогда, я иду гордо подняв голову и сейчас. Я люблю себя и люблю всех вас, мои дорогие девочки! У нас все получается!
Все поручиться....конечно...
Мне вас самое главное с утра почитать здесь в топике даже если вы просто пишете не про отвесы ...и все набираюсь сил и держусь...

Тань анегдот старый про двух алкоголиков

Один идет и держиться за забор, а другой еле ползет.
Идущий ползущему " Ты меня уважаешь?"
Ползущий " Я тобой горжусь!"


Мы тобой гордимся ОГООО 30 кг!!!! Любить и гордиться собой нужно!!!
__________________



Смотрю на себя в зеркало и думаю:" За, что мужу такое счастье?" Встаю на весы:"Да еще и столько!"

На ТЫ -я Ира
Бакинка-новая is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 20:38   #7952
Катюн4ик
Ветеран
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от Albertina Посмотреть сообщение
какой сегодня информативный топ.....
я тоже заметила,отношение к себе очень важно...я давно себя по поводу еды не ругаю...
а вот со спортом..мне сложно ходить на эллипсе или дорожке час....я как только начинала ну прям мука адская....и вот начала себе хвалить...раньше как было иду допустим 5 минут...и мысли...ооооооооотолько пять минут...еще как минимум 55 ,так тяжело...и реально тяжело.....а сейчас ,молодец!!!5 минут,да ты умница,ты пришла,ты идешь,ты скоро будешь у цели...ну и такой на первый взгляд бред....РАБОТАЕТ!!!!мне легко идти,приятно....невероятно
я пока только на первом варианте ходьбы, полчаса бега для меня адская-адская мука((( именно как - о боже, еще 25 минут бежать,божежки ты мой
__________________
13 января
Катюн4ик is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 21:51   #7953
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Цитата:
Сообщение от Tanechka.Borisovna Посмотреть сообщение
Ой, девочки, а я сейчас наш старый топик пересматривала. Искала свое в нем первое сообщение. Пришла я в топ 6 апреля, оказывается год еще не прошел. Забавно так- топик так и не закрыли. Нас там было больше- так хочется верить, что те, кто с топика ушли- сделали это потому, что топ не актуальный стал, что стали двухзначными. Я чувствовала себя как в старом заброшенном доме- ходишь почти на цыпочках, и закричать хочется и даже страшновато. А с другой стороны- как сама себе привет в прошлое передала. Я стала другая, несомненно лучше- и тем не менее ту себя, в чем-то загнанную в тупик, с 30-тью доп. кг я все равно принимаю и люблю. ЭТО Я! И я МОЛОДЕЦ! Я шла вперед и не унывала тогда, я иду гордо подняв голову и сейчас. Я люблю себя и люблю всех вас, мои дорогие девочки! У нас все получается!
Я бы могла тебе про каждую девочку рассказать из старого топика. С некоторыми поддерживаю связь, большинство просто могу угадать.
Ничего утешительного.(((
Я раньше тоже читала старый топик, а теперь что-то не могу.
Во-первых, скучаю и жаль, что так мало успешных историй.
Во-вторых (в главных) стыдно за себя. Что год сижу на том же месте.
Я давно бы не выдержала и сбежала... Но я обещала.
В-третьих, я не хочу вспоминать события прошлого года. По крайней мере его начала.
В общем, я не хочу видеть свою старую тень.)

А ты и правда умница! И ещё раз доказываешь, что мы меняемся только изменяя свой настрой, мировоззрение, отношение к себе и к жизни.
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 21:58   #7954
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Что-то правда сегодня меня прорвало...
Хотела ещё про Анютину статью сказать.
Вот пришла домой.
Причём шла и думала, что нельзя часто взвешиваться, что это мешает. Не увидишь, чего ждал, и духом падаешь.
А пришла домой-ну так к весам потянуло. Подумала, что ну должна уже была вода уйти.
Взвесилась. Ни фига. -300 гр. А это значит, что утром ну полкило будет.
Хорошо, конечно. Но я всё лелеяла мысль, что мой откат к ненавистным 92-ум-это просто отёки.
А вот поняла, что нет.
И вспомнила Анину статью. И чуть не завыла.
Стоила эта мерзкая каша в больнице и булка того, что я опять, в пятый раз за последний год иду к восьмёрке?!!! Минутное помутнение головы-и снова отчаяние и мучительное ожидание 2 недели, когда будет не стыдно одеть свои платья....
Как, как же не забывать об этом, как слышать себя среди инопланетных жиров...
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 22:17   #7955
ankamed
Активный участник
 
Аватар для ankamed
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Сосновый Бор Лен.обл
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от Tanechka.Borisovna Посмотреть сообщение
Да почему тяжесть-то должна появиться и шаг назад? Я все это пытаюсь написать! Тяжесть с головы идет, от чувства вины! Ты сама себя программируешь:
во первых, что ты не остановишься тогда, когда будет хватит- а будешь есть до упора.
И ты это делаешь!
во-вторых, ты программируешь себя на то, что появится тяжесть- и она появляется. Например, мой дитеныш, который еще не заморечен всем этим, может умять хорошую стопочку тех же блинчиков- и полететь бегом дальше- и никакой тяжести.
в-третьих, ты программируешь себя, что это шаг назад, что это отложиться в жир- и это то же исполняется.
Вот и все!
Ну а "получи фашист гранату"- это вОООще жуть!
А на самом деле, я тебя ну оооочень понимаю!
Тока все в наших руках, вернее в головах.
Ну конечно, Тань, ты абсолютно права! В том то и дело, что оттого что не дружишь с головой дело полблинчиком и не ограничивается. А с чувством вины я очень борюсь, но частенько оно побеждает((

Цитата:
Сообщение от Катюн4ик Посмотреть сообщение
у меня такой зал, для меня это просто малина, оочень мотивирует заниматься)
Не, мне вот как-то стремно))

Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
Что-то правда сегодня меня прорвало...
Хотела ещё про Анютину статью сказать.
Вот пришла домой.
Причём шла и думала, что нельзя часто взвешиваться, что это мешает. Не увидишь, чего ждал, и духом падаешь.
А пришла домой-ну так к весам потянуло. Подумала, что ну должна уже была вода уйти.
Взвесилась. Ни фига. -300 гр. А это значит, что утром ну полкило будет.
Хорошо, конечно. Но я всё лелеяла мысль, что мой откат к ненавистным 92-ум-это просто отёки.
А вот поняла, что нет.
И вспомнила Анину статью. И чуть не завыла.
Стоила эта мерзкая каша в больнице и булка того, что я опять, в пятый раз за последний год иду к восьмёрке?!!! Минутное помутнение головы-и снова отчаяние и мучительное ожидание 2 недели, когда будет не стыдно одеть свои платья....
Как, как же не забывать об этом, как слышать себя среди инопланетных жиров...
Вот и у тебя чувство вины))) Давай бороться вместе))
А я никогда не взвешиваюсь вечером - для меня это вообще ужас-ужас, потому что вечером я тяжелее чем утром аккурат на 2 кг!! Проверено неоднократно! Я не знаю чего там за ночь из меня улетучивается
__________________
Мама Аня и Семён (17.09.2002)
ankamed is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 22:22   #7956
Бакинка-новая
Активный участник
 
Аватар для Бакинка-новая
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от ankamed Посмотреть сообщение
Ну конечно, Тань, ты абсолютно права! В том то и дело, что оттого что не дружишь с головой дело полблинчиком и не ограничивается. А с чувством вины я очень борюсь, но частенько оно побеждает((



Не, мне вот как-то стремно))



Вот и у тебя чувство вины))) Давай бороться вместе))
А я никогда не взвешиваюсь вечером - для меня это вообще ужас-ужас, потому что вечером я тяжелее чем утром аккурат на 2 кг!! Проверено неоднократно! Я не знаю чего там за ночь из меня улетучивается
Да я то же не рискую вечером....только утром притом ни пивши и не емши голая совсем...
И у меня так было даже + а утром хорошим -
__________________



Смотрю на себя в зеркало и думаю:" За, что мужу такое счастье?" Встаю на весы:"Да еще и столько!"

На ТЫ -я Ира
Бакинка-новая is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 22:33   #7957
Сорока-Наталья
Ветеран
 
Аватар для Сорока-Наталья
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 923


Добрый вечер, девочки.
Очень интересный разговор здесь сегодня, всё прочла только что.
Я утром, шагая на элепсоиде, размышляла, как, ну вот как втемяшить в мою голову, что худеть мне сложно, и с каждым разом (годом) всё труднее и труднее, и что непременно надо учиться вес удерживать не на месяц-два, а НАВСЕГДА.
Каждый год одно и тоже, сбросила к лету - рада, счастлива, немного держусь, и всё, полетело в рот всё, что не приколочено, и весы в угол задвинуты, а то что брючки маловаты - так фигня, в шкафу другие есть - побооольше, и зимой опять - та-дааам.
Вот есть цель - к первому июня 79 кг, отлично, но не совсем правильно. Стоит эту цель назвать промежуточной, а основную сформулировать примерно так - к ноябрю 75 кг, и после новогодних праздников тоже 75. Мне будет очень сложно и порой даже совсем невозможно, но я должна, должна стать другой!
Сорока-Наталья is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 22:34   #7958
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Цитата:
Сообщение от ankamed Посмотреть сообщение
Вот и у тебя чувство вины))) Давай бороться вместе))
А я никогда не взвешиваюсь вечером - для меня это вообще ужас-ужас, потому что вечером я тяжелее чем утром аккурат на 2 кг!! Проверено неоднократно! Я не знаю чего там за ночь из меня улетучивается
Ну мы ж с тобой похожи.) Так то давай любить (не бороться) себя вместе.
Отлично звучит.

А я вечернее взвешивание придумала себе как стимул по вечерам не есть. Взвесишься-увидишь, например, как утром вес, и понимаешь, что если ничего не съешь, то больше-то уже не будет, только меньше! И стимулирует.
А плюс 2-это ужас-ужас, тогда лучше и не становиться.
Вообще я себе дала обещание, что после того как опять увижу 8, буду взвешиваться только по отчётным дням. Попробую.
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 22:35   #7959
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Цитата:
Сообщение от Сорока-Наталья Посмотреть сообщение
Добрый вечер, девочки.
Очень интересный разговор здесь сегодня, всё прочла только что.
Я утром, шагая на элепсоиде, размышляла, как, ну вот как втемяшить в мою голову, что худеть мне сложно, и с каждым разом (годом) всё труднее и труднее, и что непременно надо учиться вес удерживать не на месяц-два, а НАВСЕГДА.
Каждый год одно и тоже, сбросила к лету - рада, счастлива, немного держусь, и всё, полетело в рот всё, что не приколочено, и весы в угол задвинуты, а то что брючки маловаты - так фигня, в шкафу другие есть - побооольше, и зимой опять - та-дааам.
Вот есть цель - к первому июня 79 кг, отлично, но не совсем правильно. Стоит эту цель назвать промежуточной, а основную сформулировать примерно так - к ноябрю 75 кг, и после новогодних праздников тоже 75. Мне будет очень сложно и порой даже совсем невозможно, но я должна, должна стать другой!
Наташа, то же самое!
Я вот тоже хочу в ноябрю 74. И после всегда 74.)))
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 22:46   #7960
Сорока-Наталья
Ветеран
 
Аватар для Сорока-Наталья
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
Наташа, то же самое!
Я вот тоже хочу в ноябрю 74. И после всегда 74.)))
Это будет фурор! И он будет!
Все вместе и только вперёд!

Вот написала свою новую цель и в мозгах уже что-то зашевелилось, и страшновато и радостно одновременно стало...
Сорока-Наталья is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena