Дети разных народов. - Страница 21 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 22:33
ответ для Lyudmila , на сообщение « Дети разных народов. »
  #201
@ннет
Участник
 
Аватар для @ннет
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 298


Задумайтесь, относятся ли они к русской нации с таким уважением, с каким, как Вы считаете, мы должны относится к их желанию жить в нашей стране.
@ннет is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 22:43   #202
АлексаLi
Участник
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 295


Цитата:
Сообщение от @ннет Посмотреть сообщение
Задумайтесь, относятся ли они к русской нации с таким уважением, с каким, как Вы считаете, мы должны относится к их желанию жить в нашей стране.
Извините, не удержусь, в чьей ВАШЕЙ стране? мы живем в Российской Федерации, Россия - многонациональная страна.
АлексаLi is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 22:51
ответ для Lyudmila , на сообщение « Дети разных народов. »
  #203
Pilar
Хранитель
 
Аватар для Pilar
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Дерёвня
Сообщений: 14 265


Цитата:
а когда православные к поясу неделю стояли в многокилометровой очереди?
Они тоже у всех на глазах животных убивали?

Цитата:
это религия. никакого отношения в детям в ФБ.
Я в общем-то картинки эти запостила не столько, чтоб поговоить о религии..
И да, масса этих голодных во всех смыслах мужчин имеет самое непосредственное отношение к детям в ФБД.

Собственно, к чему это все.. Вам понравились картинки? Мне - нет. У большинства местного населения подобное вызывает, мягко говоря, неприязненное отношение. И поскольку это - отцы тех самых детей из ФБД, люди переносят свое отношение на их детей. Это неправильно, дети-отказники не виноваты, что у них папа-гастер, а мать-русская дура-малолетка, но факт остается фактом. Контролировать чувства не у всех получается. Просто, чтоб вы понимали, откуда ноги растут.. это я про мужа Львицы, с фразы которого все и закрутилось. Если кому-то интересно мое отношение, к детям из ФБД не испытываю неприязни, напротив - есть очень хорошенькие, лапочки, приятно полюбоваться. Но сама не приняла бы. Ну вот так.
Pilar is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 22:52   #204
Pilar
Хранитель
 
Аватар для Pilar
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Дерёвня
Сообщений: 14 265


Цитата:
Сообщение от АлексаLi Посмотреть сообщение
Извините, не удержусь, в чьей ВАШЕЙ стране? мы живем в Российской Федерации, Россия - многонациональная страна.
вы не в курсе, что Средняя Азия - больше не Россия?
Pilar is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 22:59
ответ для Pilar , на сообщение « вы не в курсе, что Средняя Азия -... »
  #205
frolova
антикварная
 
Аватар для frolova
 
Регистрация: 06.04.2004
Адрес: д. Гадюкино
Сообщений: 19 824


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
вы не в курсе, что Средняя Азия - больше не Россия?
и всех среднеазиатов мы уже выселили за пределы РФ?

какой прекрасный топ
Люда, спасибище тебе громадное!

Pilar, специально для вас:
[QUOTE]Статья 3

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ./QUOTE]
__________________
престарелая мать двух разрушителей дома
frolova is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 23:08
ответ для Pilar , на сообщение « вы не в курсе, что Средняя Азия -... »
  #206
АлексаLi
Участник
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 295


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
вы не в курсе, что Средняя Азия - больше не Россия?
Обычно молча читаю темы в этой замечательной ветке, но эта тема очень сильно задела, не могу промолчать.

Речь идет о "национальных детях", большинство русских (или считающих себя таковыми) вряд ли сможет отличить детей, отцы которых предположительно приехали из стран СНГ от детей, принадлежащих "местным" народностям.

Да будь дети хоть детьми зеленых человечков с Марса, кто дает право матерям других детей закладывать личинки зла в отпрысков?

Хочется сказать отдельное "спасибо" матерям русских гопников, забивавших моего хорошего знакомого только потому что он смуглее, чем они.
Спасибо, уважаемые МАТЕРИ (это ведь звучит гордо), за то, что я боюсь, за своих родственников, близких, друзей, знакомых.

Смотрели "Американкую историю Х"? Там все начиналось именно с разговоров на кухне, с невинных таких разговоров.

Удалю потом, пожалуй, этот пост.
АлексаLi is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 23:15
ответ для Pilar , на сообщение « Они тоже у всех на глазах животных... »
  #207
Светлана и Малика
Мега-элита
 
Аватар для Светлана и Малика
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: из Татарстана
Сообщений: 3 725


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
Они тоже у всех на глазах животных убивали?


Я в общем-то картинки эти запостила не столько, чтоб поговоить о религии..
И да, масса этих голодных во всех смыслах мужчин имеет самое непосредственное отношение к детям в ФБД.

Собственно, к чему это все.. Вам понравились картинки? Мне - нет. У большинства местного населения подобное вызывает, мягко говоря, неприязненное отношение. И поскольку это - отцы тех самых детей из ФБД, люди переносят свое отношение на их детей. Это неправильно, дети-отказники не виноваты, что у них папа-гастер, а мать-русская дура-малолетка, но факт остается фактом. Контролировать чувства не у всех получается. Просто, чтоб вы понимали, откуда ноги растут.. это я про мужа Львицы, с фразы которого все и закрутилось. Если кому-то интересно мое отношение, к детям из ФБД не испытываю неприязни, напротив - есть очень хорошенькие, лапочки, приятно полюбоваться. Но сама не приняла бы. Ну вот так.
Нет яйцами забивали.Вы не понимаете? это праздник.ТРАДИЦИЯ.С чего вы взяли,что мужчины голодные?И с чего вы взяли,что именно они отцы? Хорошо пусть они.Кто ж мамочек то заставлял детей в больницах бросать? Ничего,есть вдовы,растят же по 5 детей в одиночку.А ладно пусть малолетка,без мозгов,а где бабушки? Перестаньте.И не принимайте.Не надо вам детей усыновлять.Нельзя их в таком ключе воспитывать.
__________________
Светлана и Малика is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 23:15
ответ для Pilar , на сообщение « Они тоже у всех на глазах животных... »
  #208
АлексаLi
Участник
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 295


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
Они тоже у всех на глазах животных убивали?
Они заставляли смотреть как убивают? Знаете, русские тоже баранов режут... и коров... и свиней... мясо на деревьях не растет...

Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
Я в общем-то картинки эти запостила не столько, чтоб поговоить о религии..
И да, масса этих голодных во всех смыслах мужчин имеет самое непосредственное отношение к детям в ФБД.

Собственно, к чему это все.. Вам понравились картинки? Мне - нет. У большинства местного населения подобное вызывает, мягко говоря, неприязненное отношение. И поскольку это - отцы тех самых детей из ФБД, люди переносят свое отношение на их детей. Это неправильно, дети-отказники не виноваты, что у них папа-гастер, а мать-русская дура-малолетка, но факт остается фактом. Контролировать чувства не у всех получается. Просто, чтоб вы понимали, откуда ноги растут.. это я про мужа Львицы, с фразы которого все и закрутилось. Если кому-то интересно мое отношение, к детям из ФБД не испытываю неприязни, напротив - есть очень хорошенькие, лапочки, приятно полюбоваться. Но сама не приняла бы. Ну вот так.
Среди показанных Вами на фото людей не только гастрабайтеры, но и россияне, например, дагестанцы. Уверена, что если посмотреть попристальнее, в толпе можно рассмотреть и студентов- арабов и аспирантов-дагестанцев и много еще кого... как то Вы очень все упрощаете...

И да, спасибо показавшим фото православных в Казани, много плюсов могу поставить (хотя я сама православная).
АлексаLi is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 23:16   #209
АлексаLi
Участник
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 295


Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
Нет яйцами забивали.Вы не понимаете? это праздник.ТРАДИЦИЯ.С чего вы взяли,что мужчины голодные?И с чего вы взяли,что именно они отцы? Хорошо пусть они.Кто ж мамочек то заставлял детей в больницах бросать? Ничего,есть вдовы,растят же по 5 детей в одиночку.А ладно пусть малолетка,без мозгов,а где бабушки? Перестаньте.И не принимайте не надо вам детей.Нельзя их в таком ключе воспитывать.
+ много
АлексаLi is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 23:16
ответ для frolova , на сообщение « и всех среднеазиатов мы уже выселили... »
  #210
Pilar
Хранитель
 
Аватар для Pilar
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Дерёвня
Сообщений: 14 265


Цитата:
Pilar, специально для вас:
Статья 3

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ
Ну да, верно говорите. Не поняла только при чем тут таджики, узбеки и туркмены..какое они имеют отношение к многоциональному народу РФ?
Pilar is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena