к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 2028 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 20:04
ответ для Habazuka , на сообщение « все правильно 35-36!!!!!!!!!!!! это... »
  #20271
Milka84
Наш человек
 
Аватар для Milka84
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 454


Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
все правильно 35-36!!!!!!!!!!!!
это было про другое
а...вы тут параллельно еще 18 мусолите..точно...
*( а я тебе Крис сразу говорила..айда со мной....в 9-ку..))))
__________________
Milka84 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 20:17
ответ для ElenkaElenka , на сообщение « Спасибо! Наберусь смелости - буду... »
  #20272
Лaриca
Старожил
 
Аватар для Лaриca
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Спб, Дыбенко
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от ElenkaElenka Посмотреть сообщение
Спасибо! Наберусь смелости - буду звонить! Думаю, если он и правда такой душка, как о нем пишут, отфутболить не должен...
По телефону он и правда не очень любит разговаривать. Может даже резким показаться, если занят "Душка" он всегда при личной встрече
__________________
Миша(1997), Леня(2005) и сестричка Машенька (2009)
[IMG]http://linespr.kukuz******/5_3_15217_336633_cec1dbc5cdd520cbd2cfc8c5.png[/IMG]
Лaриca is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 20:20
ответ для Milka84 , на сообщение « а...вы тут параллельно еще 18... »
  #20273
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
а...вы тут параллельно еще 18 мусолите..точно...
*( а я тебе Крис сразу говорила..айда со мной....в 9-ку..))))
Да простите помусолили немного ох уж эти проветривания
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 20:40   #20274
Олянчик
Хранитель
 
Аватар для Олянчик
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Колтуши-Большевиков-Колтуши
Сообщений: 12 006


Цитата:
Сообщение от redis Посмотреть сообщение
меня Сергеев сразу после родов спросил - нужна ли отдельная палата и прочая ерунда (С) я отказалась - он одобрил мой выбор и взял к себе на отделение в отдельный бокс а у него там так чудно
я хочу попробовать также
единственное, что меня смущает, что там нет душа и туалета, верно?
Олянчик is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 20:50
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #20275
redis
Активный участник
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 451


в конце коридора... ну там мало боксов и чисто очень (обсервация все-таки) - поэтому не так страшно) в палате есть раковина
redis is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 21:26   #20276
Ainata
lucky girl
 
Аватар для Ainata
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 20 106


Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
Ужас будет если заплатить 100тыщ в один РД, а рожать потом в другом тоже за 100тыщ...

А как иначе иметь два варианта....
вот я именно к такому раскладу готовлюсь- заплатить где-то за роды и иметь с собой нал в размере 97 тыс,которые взять в 9ку( если повезет родить до закрытия) Потом после выписки,когда смогу ходить нормально( и стоять- я первые недели 2 стоять вообще не могла-тянуло очень) каким-то образом суметь оставить новорожденного с кем -то на 3 часа и поехать в резервный роддом возвращать деньги

Кстати, прочитала в помесячнике что в 18 СР стоят 125 тыс. Они догоняют Сканди?
__________________
и все-таки все хорошо- а будет еще лучше!
___________________________________________
Ainata is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 21:26
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #20277
Psyche
Старожил
 
Аватар для Psyche
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 353


Девочки, подскажите, пожалуйста, а посев из зева и носа для РД обязательно надо сдавать??? Мне врач в ЖК вообще ничего про это не говорил, а в обменке графы такие есть, меня могут в РД не взять? или они там на это не особо смотрят?
__________________
Psyche is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 21:30
ответ для Psyche , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста, а... »
  #20278
Ainata
lucky girl
 
Аватар для Ainata
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 20 106


Цитата:
Сообщение от Psyche Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, а посев из зева и носа для РД обязательно надо сдавать??? Мне врач в ЖК вообще ничего про это не говорил, а в обменке графы такие есть, меня могут в РД не взять? или они там на это не особо смотрят?
по-моему они кроме Ф-50,гепатита и сифилиса ни на что не смотрят особо
__________________
и все-таки все хорошо- а будет еще лучше!
___________________________________________
Ainata is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 23:48
ответ для Katerine-k , на сообщение « Cовершенно согласна - главное... »
  #20279
elhos
Участник
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 154


Девочки, всем большое спасибо за поздравления! В свою очередь всем желаю легких родов, хороших врачей и здоровых детишек!

Цитата:
Сообщение от Олянчик Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
а раскажите, плиз, про палату, что есть, сколько стоит
Палата мне досталась одноместная, на первом этаже. Стоила 12 т.р. Палата небольшая, но есть все необходимое - холодильник, чайник, стол со стульями, дополнительная кровать для родственника, пеленальник, тумбочка, телевизор, санузел с душем.

Цитата:
Сообщение от Katerine-k Посмотреть сообщение
Я ЗА ВАС ОЧЕНЬ РАДА!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ, ЗДОРОВЬЯ ВАМ С КРОШЕЧКОЙ КРЕПЧАЙШЕГО (и всей семье)!!!! (Я тоже буду рожать за 47 с Нечаевой и Кнауб+надеюсь на отдельную палату - правда говорят в мой ПДР возможеня наплыв (2р/д закрываются на проветривание ) Подскажите, сколько по стоимости отдельная палата, ну и вообще как только сможете жду от вас подробностей (можно в личку) - у меня первые роды - опыта нет - вопросов масса
Спасибо большое! 2 года назад я рожала именно с таким составом - Нечаева+Кнауб. Не волнуйтесь и главное - слушайте, что Вам говорят. Ирина Ивановна действительно не любит рассюсюкивать, но в то же время она в нужный момент и подбодрит и пожурит, если надо. Может быть достаточно строгой, особенно, если Вы делаете что-то не так, что может негативно отразиться на ребенке. Она мне даже так и сказала как-то, когда я ей ответила, что мне так удобнее, она говорит, мол, прости, но мне сейчас важнее, как удобнее ребенку. Меня это быстро отрезвило и даже как-то стыдно стало. Но еще раз скажу, что никакого хамства и повышенных тонов я от нее ни разу не услышала. Мне трудно представить, что она вообще так умеет, честно! Очень тактичная, держит дистанцию врач-пациент, говорит очень спокойно, размеренно, все конкретно. Вобщем, профессионал своего дела. Так что, у Вас хорошая бригада. Все будет отлично

Цитата:
Сообщение от jakseniya Посмотреть сообщение
Я тоже с Нечаевой,но с другой акушеркой,роды тоже первые,я такая же как Вы И сроки у нас недалеко. У меня подружка рожала с Нечаевой,слово в слово сказала - всем довольна,Нечаева в меру строгая,не сюсюкается, но профессионал - а это главное. Мне наверно и сюсюканья не нужны,наоборот,чтоб построже,а то я там испугаюсь вся
Лично мне как раз тоже лучше построже, чтобы не раскисать! Но несмотря на строгость в родах, с ней очень приятно общаться, она сразу к себе располагает. Говорит немного приглушенным голосом, о родах и беременной женщине говорит очень возвышенно, но без пафоса. Вобщем, лично я нашла своего врача

Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
поздравляю !!!!!!!!!!!!!
а акушерка кто была ? расскажите про палату ,какая она , что есть . Вам сразу ее предложили ?сколько стоит ? как кормят ?
Про палату написала выше. Т.к. палата предоставляется только при наличии, то я, когда ехала рожать, еще не знала, будет или нет. Но, пока я рожала, муж с врачом решили вопрос. Насчет кормежки - в целом мне понравилось. Утром кашки. В обед супы, макароны, греча, котлеты, компот. На ужин запеканки, тушеные овощи, макароны. Только пару раз пришлось отказаться - принесли тушеную капусту с сосисками. Но у меня быля еще домашняя еда с собой на такие случаи. В целом мне практически хватало того, чем кормили. Пакет еды привезла обратно домой.

Цитата:
Сообщение от Katerine-k Посмотреть сообщение
Cовершенно согласна - главное профессионализм - а посюсюкаются и пожалеют родные, от них будем ждать ласки А доктор должен говорить всё по делу и по сути....ну, главное, мягко...без сильного напора.. И потом, рядом будет акушерка!"!!
Именно так все и было у меня оба раза. Лично для меня это самый приемлемый вариант. Хотя, для тех, кому важно, чтобы их приголубили во время родов или пожалели, Нечаева, наверное, действительно может показаться слишком строгой. Поэтому, каждый выбирает себе врача, исходя из своего характера и темперамента.
elhos is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 23:48
ответ для Psyche , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста, а... »
  #20280
Лaриca
Старожил
 
Аватар для Лaриca
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Спб, Дыбенко
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от Psyche Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, а посев из зева и носа для РД обязательно надо сдавать??? Мне врач в ЖК вообще ничего про это не говорил, а в обменке графы такие есть, меня могут в РД не взять? или они там на это не особо смотрят?
Я что-то первый раз про это слышу Может, что поменялось уже?
__________________
Миша(1997), Леня(2005) и сестричка Машенька (2009)
[IMG]http://linespr.kukuz******/5_3_15217_336633_cec1dbc5cdd520cbd2cfc8c5.png[/IMG]
Лaриca is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena