Футбольные болельщики!!! Объединимся??? II - Страница 353 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 23:56
ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Ой, так и знала что такие умники... »
  #3521
zer0
Частый гость
 
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Может хамить перестанете? И мы вроде не пили вместе чтобы на ты переходить.
Хотя конечно раз дяденька в футбол играл, то наверное ему виднее
Я поражаюсь,как люди научились свое хамство не замечать ,а на чужое дергаться))))
Я же не учу вас ,что вам на кухне делать,вот и вам, с точки зрения "домохозяйки", не надо рассуждать кто умник ,а кто погулять вышел...

В принципе теперь в чемпионате многое проясняется.Динамо или Рубин выводят на кубок,скорей всего казань,ибо мусора и так попадут в зону ЛЕ.Так что ждем от рубина 6 очков))))
zer0 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 23:59
ответ для zer0 , на сообщение « Я поражаюсь,как люди научились свое... »
  #3522
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от zer0 Посмотреть сообщение
Я поражаюсь,как люди научились свое хамство не замечать ,а на чужое дергаться))))
Я же не учу вас ,что вам на кухне делать,вот и вам, с точки зрения "домохозяйки", не надо рассуждать кто умник ,а кто погулять вышел...
Дяденька, Вы как определяете кто домохозяйка, а кто нет? Ну и я по каким признакам я должан верить что Вы - профи и разбираетесь?
Сейчас в инете начинаются стоны - пенальти - левый, матч слили - тоже все профессионалами себя кличут.
Причем как только проигрыш всегда примерно одно и тоже.
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:01   #3523
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Кстати, за "умника" прошу простить
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:07
ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Дяденька, Вы как определяете кто... »
  #3524
zer0
Частый гость
 
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Дяденька, Вы как определяете кто домохозяйка, а кто нет? Ну и я по каким признакам я должан верить что Вы - профи и разбираетесь?
Сейчас в инете начинаются стоны - пенальти - левый, матч слили - тоже все профессионалами себя кличут.
Причем как только проигрыш всегда примерно одно и тоже.
Ну смотрите...
Поробую вам объяснить ,как человек игравший в ДЮСШ Смена))))
За матч не нанесено ни одного удара в створ ворот.Огня в глазах и желания у игроков я не видел
Игроки Зенита грубили намного чаще динамо,хотя те особо не атаковали
Средняя линия (как и в матче с кубанью) не сделана ни одной обостряющей атаки,все в борьбу или в никуда
И наконец,вы видели на поле сегодня Аршавина и Кержакова?Я нет...А ведь 4 дня назад они рвали это динамо на части.
Кстати ,динамо само видимо выиграть не могло,поэтому судья просто помог им ,поставив левый пендаль,ну и Жевнов-красава,угадал направление удара и испугался отбивать)))))
zer0 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:12
ответ для zer0 , на сообщение « Ну смотрите... Поробую вам объяснить... »
  #3525
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от zer0 Посмотреть сообщение
Ну смотрите...
Поробую вам объяснить ,как человек игравший в ДЮСШ Смена))))
За матч не нанесено ни одного удара в створ ворот.Огня в глазах и желания у игроков я не видел
Игроки Зенита грубили намного чаще динамо,хотя те особо не атаковали
Средняя линия (как и в матче с кубанью) не сделана ни одной обостряющей атаки,все в борьбу или в никуда
И наконец,вы видели на поле сегодня Аршавина и Кержакова?Я нет...А ведь 4 дня назад они рвали это динамо на части.
Кстати ,динамо само видимо выиграть не могло,поэтому судья просто помог им ,поставив левый пендаль,ну и Жевнов-красава,угадал направление удара и испугался отбивать)))))
О, вот теперь можно и пообщаться.
Конечно игра сегодня кардинально отличалась от предыдущей, но ведь никто и не сомневался что так и будет. Вы матчи с Бенфикой помните? Там первый матч тоже все горели, а второй -
Но ведь это не говорит о том что мы и тогда продались?
Сегодня играли другие, вот и не смогли, не осилили, но и они должны наигрываться. К тому же ну по чесноку нам этот кубок не так и нужен был, а вот чемпионство очень даже.
А пендаль был
Да Жевнов не спас, но многие вратари пендали отбивают? Но зато Юра в одном моменте (когда Самедов) бил точно спас. Юре тоже нужно играть
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:20
ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « О, вот теперь можно и пообщаться.... »
  #3526
zer0
Частый гость
 
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
О, вот теперь можно и пообщаться.
Конечно игра сегодня кардинально отличалась от предыдущей, но ведь никто и не сомневался что так и будет. Вы матчи с Бенфикой помните? Там первый матч тоже все горели, а второй -
Но ведь это не говорит о том что мы и тогда продались?
Сегодня играли другие, вот и не смогли, не осилили, но и они должны наигрываться. К тому же ну по чесноку нам этот кубок не так и нужен был, а вот чемпионство очень даже.
А пендаль был
Да Жевнов не спас, но многие вратари пендали отбивают? Но зато Юра в одном моменте (когда Самедов) бил точно спас. Юре тоже нужно играть
Опять по пунктам...Бенфика откровенно здесь сделала для себя комфортный результат в -10.. Поражение 2-3 в гостях сродни ничьей для такой команды как бенфика.У себя они тактически полностью переиграли спалетти.В первом тайме нагрузив наших перссингом,сломав,во втором отошли назад и наши наевшись уже просто физически не могли ничего сделать.

Теперь по кубку....
Не нужен кубок? ну так пусть газпром скажет это всем честно,в лицо? Зачем заниматься мошенничеством,продавать билеты,обманывать людей?
Пенальти не было.Посмотрите повтор внимательно
В моменте на самедове жевнову и спасать не надо было особо,ибо мусор бил с метра ему в корпус.Да и какая разница0-1,0-2...Желания сравнять то у Зенита не было))))
zer0 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:23   #3527
ГАГАРИН
Наш человек
 
Аватар для ГАГАРИН
 
Регистрация: 05.11.2006
Сообщений: 7 114


а что такое ДЮСШ Смена??
а фамилию и год огласите?? ну что бы точно понять что вы проффесионал!! еще можно тренера!!
а домохозяйкам тут сидеть и молчатиь!! и смотреть как мужики в футболе разираются!!
весело вобщем!! а где ММушел??
и вот что то мне кажется что договорняк 5-1 не играется??
с кубанью видать тоже был договорняк!!
__________________
Я сказал поехали и махнул рукой!
ГАГАРИН is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:23
ответ для zer0 , на сообщение « Опять по пунктам...Бенфика откровенно... »
  #3528
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от zer0 Посмотреть сообщение
Опять по пунктам...Бенфика откровенно здесь сделала для себя комфортный результат в -10.. Поражение 2-3 в гостях сродни ничьей для такой команды как бенфика.У себя они тактически полностью переиграли спалетти.В первом тайме нагрузив наших перссингом,сломав,во втором отошли назад и наши наевшись уже просто физически не могли ничего сделать.

Теперь по кубку....
Не нужен кубок? ну так пусть газпром скажет это всем честно,в лицо? Зачем заниматься мошенничеством,продавать билеты,обманывать людей?
Пенальти не было.Посмотрите повтор внимательно
В моменте на самедове жевнову и спасать не надо было особо,ибо мусор бил с метра ему в корпус.Да и какая разница0-1,0-2...Желания сравнять то у Зенита не было))))
Нет, он нужен конечно. Но не настолько чтобы рвать себе все. Вот потому и состав такой. Кстати, не только в России на кубки ставят неосновные составы.
Пендаль посмотрю.
Жевнов может и мог спасти, но все же это пендаль.
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:27   #3529
Наталия А
Наш человек
 
Аватар для Наталия А
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 916


я вот тоже склоняюсь кэтой же мысли. не было никакой игры. причем, слово "игра" даже произносить не хочется.

как то поганенько.
Наталия А is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:27   #3530
zer0
Частый гость
 
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от ГАГАРИН Посмотреть сообщение
а что такое ДЮСШ Смена??
а фамилию и год огласите?? ну что бы точно понять что вы проффесионал!! еще можно тренера!!!!
Еще какие пожелания будут?Ключ от квартиры куда положить?

Договорняки играются, как угодно.К тому же в динамо сейчас конфликт тренера с некоторыми игроками.
С кубанью тоже был договорняк.Ибо от цска отрываться на 8 очков стратегически не правильно для сохранения интриги в чемпионате...
Кстати, там характер игры был примерно такой же как и сегодня.
zer0 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena