ღღ я свяжу тебе жизнь ღღ - Страница 1341 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 01:11
ответ для Н.Л.А. , на сообщение « Ир, да я тоже поражаюсь их мыслям. Но... »
  #13401
Musta_Kissa
Ветеран
 
Аватар для Musta_Kissa
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: ул. Крыленко
Сообщений: 657


Добрый вечер!
У меня еще среда )) так что сразу и вчерашних, и уже сегодняшних девочек
LinaT, barush, soon mummy, ~Lisenok~, Иришка Мечта, Танюсик,
и
July_1980, Чапочка, Чарита, ЛИЛИ03
с недельками!

Цитата:
Сообщение от barush Посмотреть сообщение
усе отлично))) более чем))
Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Спасибо!!! По поводу твоих анализов - мне кажется, все хорошо!
девочки, спасибо большое! а то одно больше, другое меньше...
значит, срочно к К*орзо не надо.

Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
Мне кстати тоже терапевта и окулиста по второму кругу нужно, все не дойти :-)
и мне...
окулист разрешила ЕР.
терапевт у меня странная, опять гоняет для галочки...
а в ЖК сказали, что мелкий развернулся поперек... Теперь жду узи...

Наташа-Кокетка, на удачу завтра
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Н.Л.А., с выпиской!
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/03_3_15199_339933_ffff66_eec1dbc5cdd520cdc1ccd9dbd 5.jpg[/img]

Спасибо за презаразнейшие чихи: I_am_Svetik, Dovlata , кошка25

Я Оля, ко мне на ты
Musta_Kissa is offline  
Старый 22.03.2012, 01:15
ответ для КокеткаЯ , на сообщение « Девчушки, спасибо за кулачки,... »
  #13402
Nata79
Ветеран
 
Аватар для Nata79
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от КокеткаЯ Посмотреть сообщение
Девчушки, спасибо за кулачки, обязательно отпишусь
Натусь, пусть все пройдет легко и быстро
__________________
Я, Натусик, ко мне на ТЫ
Nata79 is offline  
Старый 22.03.2012, 01:15
ответ для Н.Л.А. , на сообщение « Ир, да я тоже поражаюсь их мыслям. Но... »
  #13403
Vladya
Активный участник
 
Аватар для Vladya
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Центр/Гатчина
Сообщений: 378


Цитата:
Сообщение от Н.Л.А. Посмотреть сообщение

А еще меня повеселила магнезия - ее видимо назначают от всех бед (токсикоз, тонус, для увеличения циркуляции крови, отеки и пр.)
Единственно, все эти дни лежала пока по 4 часа под капельницей так и не поняла, почему раствор NaCl, эту солененькую водичку называют магнезией ?

А думала, что там на магнии (известном успокоительном элементе завязано)...
Еще заметила, что после 2-х литров вкаченной в меня магнезии стала слюна соленой и сопли тоже более солеными стали. Забавно...
NaCl, по-моему, это физраствор. А магнезия это сульфат магния MgSO4. Я вот сегодня это купила, т.к. ведусь платно. Сульфат магния смешивают с физраствором и капают.
А какая у тебя реакция была на эти капельницы? слабость, тошнота? мне вот завтра предстоит и чот я переживаю.
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15268_9900ff_ff00cc_f3dec1d3d4d8c520d3cf20cdc ecfca.jpg[/img]
Vladya is offline  
Старый 22.03.2012, 01:18
ответ для Н.Л.А. , на сообщение « Ир, да я тоже поражаюсь их мыслям. Но... »
  #13404
soon mummy
Элита
 
Аватар для soon mummy
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: м.пр.Большевиков/Дыбенко
Сообщений: 1 841


Цитата:
Сообщение от Psyche Посмотреть сообщение
она раньше не берет (так сказала мне), даже в договоре прописано, что он вступает в силу с 37 недель, если раньше, то рожаешь бесплатно, но как правило , если будет 36 недель с маленьким хвостиком то берут на роды. Может тебе и повезет и удастся поговорить с ней пораньше
Оль я не поняла, то есть если у меня вдруг начнутся роды раньше чем в 37 недель, то я к ней и не попаду? В смысле она не будет у меня роды принимать?
Я вот помню что когда мы к ней приезжали первый раз на беседу, то она нам сказала что как только договор заключим то можно взять сразу на всякий случай в жк направление в 9рд просто без проставления даты, это на случай преждевременных родов. И вроде бы она как раз сказала что в следующий раз приди к ней после заключения договора, чтобы все более конкретно все обсудить.
Что то я теперь совсем переживаю.
Цитата:
Сообщение от Н.Л.А. Посмотреть сообщение
Ир, да я тоже поражаюсь их мыслям.
Но тут на ДО пока была, читала книжку Комаровского про здоровье детей, так он очень правильно заметил, что любой врач в ответе не перед нами, не перед собой, а перед Системой Здравоохранения. Этой системой предписаны конкретные схемы действий, и доктор должен по ним действовать, иначе никак.

Вот они и действуют.

Моя врач (с кот. рожать буду) по этому поводу тоже заметила, мол, врач-девушка, кот. меня изучала так перепугалась, что у меня глюкоза низкая, мол, вдруг я в кому впаду как диабетик. Она ей говорит: "Да ты на нее посмотри, даже если грохнется в обморок, (что мало вероятно) дайте сладенького и все будет ОК."

А еще меня повеселила магнезия - ее видимо назначают от всех бед (токсикоз, тонус, для увеличения циркуляции крови, отеки и пр.)
Единственно, все эти дни лежала пока по 4 часа под капельницей так и не поняла, почему раствор NaCl, эту солененькую водичку называют магнезией ?

А думала, что там на магнии (известном успокоительном элементе завязано)...
Еще заметила, что после 2-х литров вкаченной в меня магнезии стала слюна соленой и сопли тоже более солеными стали. Забавно...
У меня тоже на баночках было написано NaCl. но на сколько я понимаю это просто растворитель, а саму магнезию они туда вливают в определенной дозировке в зависимости от назначения. Потому что мне капали и магнезию 10 и 20 и даже 60 - вообще жестокая штука.
А капают ее на самом деле от всего))
Кстати соли я во рту не ощущала. Просто пить хотелось, глаза горели и нос закладывало и еще немного голова кружилась сразу после того как вставала после нее. А после магнезии 60 я вообще ползала. Очень она тяжело давалась мне.
__________________
Я Ирина - ко мне на ты
soon mummy is offline  
Старый 22.03.2012, 01:35
ответ для Vladya , на сообщение « NaCl, по-моему, это физраствор. А... »
  #13405
Н.Л.А.
Ветеран
 
Аватар для Н.Л.А.
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: СПб, м.Пионерская
Сообщений: 625


Цитата:
Сообщение от Vladya Посмотреть сообщение
NaCl, по-моему, это физраствор. А магнезия это сульфат магния MgSO4. Я вот сегодня это купила, т.к. ведусь платно. Сульфат магния смешивают с физраствором и капают.
А какая у тебя реакция была на эти капельницы? слабость, тошнота? мне вот завтра предстоит и чот я переживаю.
А, ну теперь понятно, а то я призадумалась, вспомнив школьный курс химии.

Я капельницы спокойно пережила, без проблем. Только долго получалось - 4 часа где-то каждая капельница по 500 мл.
В первый раз со мной вообще садистки обошлись.
Не поставили катетер, просто в вену иглу воткнули. Да еще м/с особо не стала искать мне место получше, воткнула в сгиб кисти.
Есстно, рука стала затекать, пальцами я стала шевелить, игла соскочила из вены и начался внутримышечный отек. Я смотрела-смотрела на него, болеть начал, позвала. Мне переткнули - но теперь в локтевой сгиб. Локоть не согнуть.
Через некоторое время опять почувствовала, что болит и опухает рука в том месте - опять игла ушла из вены.
Но тут я уже ученая, прощупала иглу через кожу, чуточку ее продвинула вглубь и руку вниз опустила, сама встала с кровати. Увидела в трубке, кот. идет от капельницы собственнуюю кровушку, успокоилась, что попала снова в вену и залегла недвигаясь.
Отек через некоторое время рассосался, боль ушла.

На след. день пожаловалась доктору своему, что 4 часа под иглой - это извращение.
Она со мной полностью согласилась и поставили мне катетер - последующие 3 дня горя не знала, могла и кушать, и читать, и в туалет с капельницей ходить - все без проблем
Отеки от нее сошли, но не на все 100.

По дозировке тогда я понимаю у меня была наверно 30, т.к. как-то раз м/с сказала, что в капельнице не 500, а 530 мл лекарства.
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/03_3_15159_660066_ffffff_edc1d3c9cbd520d5d6c5.jpg[/img]
Н.Л.А. is offline  
Старый 22.03.2012, 02:04
ответ для Dovlata , на сообщение « +100000 Не надо искать только плохое... »
  #13406
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465
Отчет:)



Ну вот. не прошло и 2 месяцев, как дошла очередь и до отчета о пути к моей долгожданной и любимой доченьке.

Все началось в 2009 - тогда, за месяц до свадьбы мы решили, что очень хотим детей. Строили планы, перешли к активным действиям. Потом был отпуск, потом понеслись месяц за месяцем, мой мозг был уже глубоко беременным, но беременность не наступала. Я была проверена-перепроверена 10 раз, врачи разводили руками - идите беременейте, говорили они. Но "воз был и ныне там".
Я дала себе время похандрить, но потом пришло осознание того, что если не я - то никто. И что любая проблема решаема, если есть большое желание...
Я начала активно изучать информацию на форумах и в просторах инета - и тут случйно наткнулась на тему "Мужской фактор" на ЛВ. Это стало толчком для отправки мужа на обследование... после чего причина отстутсвия у нас долгожданной беременности была выяснена. Олигоастенотератозооспермия.
Дальше были бесконечные врачи, курсы лечения, операции...слезы и немой вопрос "За что?". Муж сильно переживал, но все держал в себе. Было сложно доказать, что для меня он был и оставался любимым и самым лучшим. Он ел себя изнутри...
Параллельно с началом лечения мы подали доки на федеральную квоту - от мысли, что у нас подстелена "соломка" становилось легче.
Последним, что мы сделали в плане лечения - прооперировали мужа. После чего наши показатели стали фатально низкими..на грани... Через месяц после получения результата мы подали документы на городскую квоту, и в мае 2011 мы начали наш победный протокол в Мариинке. все случилось так быстро, что мы даже не успели понять
Я бесконечно счастлива, что нашим врачом стала Анжела Вячеславовна - она мне казалась и кажется ангелом
Каждый поход в Мариинку для меня был праздником – нет, честно! Я бежала туда каждый раз с улыбкой. Я была уверена, что все будет хорошо. А ДАВ – она каждый раз улыбалась так, что сомнений даже быть не могло. Все получится! Так и вышло
Настал день Х – и наш ХГЧ показал заоблачные цифры. Были уверены в том, что там 2 или 3 малышастика... но снами осталась только наша Бусинка. Да, она была именно Бусинкой – маааленькой точечкой в сердечке на картинке УЗИ. До сих пор не можем налюббоваться на нашу первую фотографию....
Беременность прошла на отлично – пожалуй, можно даже позавидовать Пузо росло, а мы все не могли поверить...не могли...ведь счастье – вот оно! Говорят, я сильно похорошела во время беременности – а я даже верю, ведь счастье украшает людей. Я значла, что свечусь изнутри..ведь ТАМ сидела моя мечта...
Мы ждали дня родов – это был тот день, о котором все боялись говорить, но все мечтали, чтобы он быстрее настал... Я уговаривала Бусинку появиться чуть раньше 40 недели – уж очень хотелось скорее встретиться. Но 10 февраля заболевает муж – вирус с высоченной температурой. Выселяем его к моим родителям. Через 4 дня заболеваю я... тот же вирус, правда, без температуры, но с жуткими болями в носоглотке. Двое суток полосканий, промываний и пр не дает эффекта... Начинаю антибиотики, мысленно прошу у Бусинки прощения... Но тут на кону роды в девятке – больную меня не возьмут туда. ..
Мы все время уговариваем пузожительницу выйти на свет чут ьпопозже, но она решает по-своему. 18 февраля в 5.30 утра я просыпаюсь от тянущих, еле ощутимых болей в пояснице. Честно пытались с мужем посчитать интервал – нам так и не удалось Живот напрягался соврешенно не тогда, когда болела спина... После получаса попыток посчитать мы приняли решение ехать...
В роддоме меня уже ждала моя бригада – замечательных Н.Б. Зоз и Н.В. Ганина. По их словам я была не похожа на рожающую – и правда, я была бодра и весела. Я ведь дождалась!!! После осмотра сомнения не рассеялись – весбыло похоже на предвестники. Меня отправили на УЗИ, потом поставили КТГ... схватки становились чаще... родовая деятельность началась
Мы с мужем бродили по родилке, гадали, успеем ли сегодня, или все случится 19-го..за стенами один за дуругим слышался плач детей – новый человечки появлялись на этот свет. Нина Васильевна принесла набор дял ребенка – одеялко, ползунки и положила это в сторонке... Странно, но именно в тот момент я начала осознавать, что через несколько часов в это завернут МОЮ ДОЧКУ!
Около 12 часов дня мне предложили проколоть пузырь – воды не отходили, т.к. их было немного, давления было недостаточно. Если бы я знала, ЧТО начнется после отхождения – я бы еще повременила
Схватки сразу стали болезненными, но терпимыми, усиливались стремительно. В процессе мне снова ставят КТГ – пожалуй, это самое ужасное, что можно было придумать в родах – лежать на спине 40 минут на сильных схватках. Дочка лежала так, что в положении на боку или стоя ничего непрослушивалось.. Пожалуй, только этот период был для меня самым сложным .Дальше меня отпустили постоять - схватки были уже без перерывов, голова мало соображала. Единственная мысль меня не покидала – больше на КТГ я не соглашусь. Я промычаала это мужу, который тут же начал спрашивать, предствоит ли мне это «счастье» еще раз. В ответ услышал «Какой монитор, мы сейчас рожат ьбудем!» Осмотр – полное раскрытие!!! ВОТ. Вот те слова, которые возвратили мне силы. Дальнйший период был недолгим – потуги-головка-и моя доченка оказалась у меня на животе.
Пожалуй, только испытавшие это счастье поймут меня... я не могу описать свои чувства.... Мы оба рыдали в голос... И было уже плевать на боль и усталость, на дикий озноб... наша доченька была с нами.
Муж был со мной с первой секунды до последней. Я не знаю, как бы я рожала без него – помимо физической поддержки он был той стеной, за которой ничего не страшно. Я знала, что раз он рядом – значит, все хорошо.
Я спрсила его о впечатлениях, когда нас уже привезли в палату. В ответ услышала « Дураки те мужики, которые не участвуют в родах». Слова звучат странно... но я почему-то знаю, что за ними кроется неописуемые эмоции... Он жутко похудел за те часы...но они того стоили!
Я бесконечно благодарна бригаде врачей - и тех, с которыми рожала, и тех, кто вел нас на ПО. Такого количества тепла и внимания я не ожидала. и пуст ьговорят, что нереально дорого - я бы отдала еще столько же за то, ЧТО они делают.


Было время, когда мне казалось, что я никогда не буду писать вот такой вот отчет, что беремнность и дети – это не про нас... так думалось в минуты отчаяния, которые, слава Богу, сменялись приливами сил и стремлением вперед.
Не сдавайтесь никогда. Ведь «Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы»
Верьте и стремитесь. И не давайте отчаянию себя поглотить.
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline  
Старый 22.03.2012, 02:10
ответ для Anyutka , на сообщение « Отчет:) »
  #13407
Дeвчушкa
Мега-элита
 
Аватар для Дeвчушкa
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Лигово
Сообщений: 4 227


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
Аня, отчет супер!!!!
__________________


0- 3490 53 см
1- 4190 55 см
Дeвчушкa is offline  
Старый 22.03.2012, 08:22
ответ для Anyutka , на сообщение « Отчет:) »
  #13408
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение


Было время, когда мне казалось, что я никогда не буду писать вот такой вот отчет, что »
Верьте и стремитесь. И не давайте отчаянию себя поглотить.
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
Анютик, спасибо!
Я как и обещала, иду рожать после твоего отчета

Ты, твой муж и Бусинка- Александра молодцы!!!!
__________________
КокеткаЯ is offline  
Старый 22.03.2012, 08:43
ответ для Anyutka , на сообщение « Отчет:) »
  #13409
soon mummy
Элита
 
Аватар для soon mummy
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: м.пр.Большевиков/Дыбенко
Сообщений: 1 841


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
Ну вот. не прошло и 2 месяцев, как дошла очередь и до отчета о пути к моей долгожданной и любимой доченьке.

Все началось в 2009 - тогда, за месяц до свадьбы мы решили, что очень хотим детей. Строили планы, перешли к активным действиям. Потом был отпуск, потом понеслись месяц за месяцем, мой мозг был уже глубоко беременным, но беременность не наступала. Я была проверена-перепроверена 10 раз, врачи разводили руками - идите беременейте, говорили они. Но "воз был и ныне там".
Я дала себе время похандрить, но потом пришло осознание того, что если не я - то никто. И что любая проблема решаема, если есть большое желание...
Я начала активно изучать информацию на форумах и в просторах инета - и тут случйно наткнулась на тему "Мужской фактор" на ЛВ. Это стало толчком для отправки мужа на обследование... после чего причина отстутсвия у нас долгожданной беременности была выяснена. Олигоастенотератозооспермия.
Дальше были бесконечные врачи, курсы лечения, операции...слезы и немой вопрос "За что?". Муж сильно переживал, но все держал в себе. Было сложно доказать, что для меня он был и оставался любимым и самым лучшим. Он ел себя изнутри...
Параллельно с началом лечения мы подали доки на федеральную квоту - от мысли, что у нас подстелена "соломка" становилось легче.
Последним, что мы сделали в плане лечения - прооперировали мужа. После чего наши показатели стали фатально низкими..на грани... Через месяц после получения результата мы подали документы на городскую квоту, и в мае 2011 мы начали наш победный протокол в Мариинке. все случилось так быстро, что мы даже не успели понять
Я бесконечно счастлива, что нашим врачом стала Анжела Вячеславовна - она мне казалась и кажется ангелом
Каждый поход в Мариинку для меня был праздником – нет, честно! Я бежала туда каждый раз с улыбкой. Я была уверена, что все будет хорошо. А ДАВ – она каждый раз улыбалась так, что сомнений даже быть не могло. Все получится! Так и вышло
Настал день Х – и наш ХГЧ показал заоблачные цифры. Были уверены в том, что там 2 или 3 малышастика... но снами осталась только наша Бусинка. Да, она была именно Бусинкой – маааленькой точечкой в сердечке на картинке УЗИ. До сих пор не можем налюббоваться на нашу первую фотографию....
Беременность прошла на отлично – пожалуй, можно даже позавидовать Пузо росло, а мы все не могли поверить...не могли...ведь счастье – вот оно! Говорят, я сильно похорошела во время беременности – а я даже верю, ведь счастье украшает людей. Я значла, что свечусь изнутри..ведь ТАМ сидела моя мечта...
Мы ждали дня родов – это был тот день, о котором все боялись говорить, но все мечтали, чтобы он быстрее настал... Я уговаривала Бусинку появиться чуть раньше 40 недели – уж очень хотелось скорее встретиться. Но 10 февраля заболевает муж – вирус с высоченной температурой. Выселяем его к моим родителям. Через 4 дня заболеваю я... тот же вирус, правда, без температуры, но с жуткими болями в носоглотке. Двое суток полосканий, промываний и пр не дает эффекта... Начинаю антибиотики, мысленно прошу у Бусинки прощения... Но тут на кону роды в девятке – больную меня не возьмут туда. ..
Мы все время уговариваем пузожительницу выйти на свет чут ьпопозже, но она решает по-своему. 18 февраля в 5.30 утра я просыпаюсь от тянущих, еле ощутимых болей в пояснице. Честно пытались с мужем посчитать интервал – нам так и не удалось Живот напрягался соврешенно не тогда, когда болела спина... После получаса попыток посчитать мы приняли решение ехать...
В роддоме меня уже ждала моя бригада – замечательных Н.Б. Зоз и Н.В. Ганина. По их словам я была не похожа на рожающую – и правда, я была бодра и весела. Я ведь дождалась!!! После осмотра сомнения не рассеялись – весбыло похоже на предвестники. Меня отправили на УЗИ, потом поставили КТГ... схватки становились чаще... родовая деятельность началась
Мы с мужем бродили по родилке, гадали, успеем ли сегодня, или все случится 19-го..за стенами один за дуругим слышался плач детей – новый человечки появлялись на этот свет. Нина Васильевна принесла набор дял ребенка – одеялко, ползунки и положила это в сторонке... Странно, но именно в тот момент я начала осознавать, что через несколько часов в это завернут МОЮ ДОЧКУ!
Около 12 часов дня мне предложили проколоть пузырь – воды не отходили, т.к. их было немного, давления было недостаточно. Если бы я знала, ЧТО начнется после отхождения – я бы еще повременила
Схватки сразу стали болезненными, но терпимыми, усиливались стремительно. В процессе мне снова ставят КТГ – пожалуй, это самое ужасное, что можно было придумать в родах – лежать на спине 40 минут на сильных схватках. Дочка лежала так, что в положении на боку или стоя ничего непрослушивалось.. Пожалуй, только этот период был для меня самым сложным .Дальше меня отпустили постоять - схватки были уже без перерывов, голова мало соображала. Единственная мысль меня не покидала – больше на КТГ я не соглашусь. Я промычаала это мужу, который тут же начал спрашивать, предствоит ли мне это «счастье» еще раз. В ответ услышал «Какой монитор, мы сейчас рожат ьбудем!» Осмотр – полное раскрытие!!! ВОТ. Вот те слова, которые возвратили мне силы. Дальнйший период был недолгим – потуги-головка-и моя доченка оказалась у меня на животе.
Пожалуй, только испытавшие это счастье поймут меня... я не могу описать свои чувства.... Мы оба рыдали в голос... И было уже плевать на боль и усталость, на дикий озноб... наша доченька была с нами.
Муж был со мной с первой секунды до последней. Я не знаю, как бы я рожала без него – помимо физической поддержки он был той стеной, за которой ничего не страшно. Я знала, что раз он рядом – значит, все хорошо.
Я спрсила его о впечатлениях, когда нас уже привезли в палату. В ответ услышала « Дураки те мужики, которые не участвуют в родах». Слова звучат странно... но я почему-то знаю, что за ними кроется неописуемые эмоции... Он жутко похудел за те часы...но они того стоили!
Я бесконечно благодарна бригаде врачей - и тех, с которыми рожала, и тех, кто вел нас на ПО. Такого количества тепла и внимания я не ожидала. и пуст ьговорят, что нереально дорого - я бы отдала еще столько же за то, ЧТО они делают.


Было время, когда мне казалось, что я никогда не буду писать вот такой вот отчет, что беремнность и дети – это не про нас... так думалось в минуты отчаяния, которые, слава Богу, сменялись приливами сил и стремлением вперед.
Не сдавайтесь никогда. Ведь «Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы»
Верьте и стремитесь. И не давайте отчаянию себя поглотить.
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
Анюта вы такие умнички) Спасибо за отчет))
Анют я не знаю какой ты была раньше, но на встречах ты действительно светилась от счастья и выглядела прекрасно. А сейчас, после встречи с долгожданной доченькой, наверное вообще не узнать)))
__________________
Я Ирина - ко мне на ты
soon mummy is offline  
Старый 22.03.2012, 09:51
ответ для Nastea , на сообщение « Хороший пример!:flower:... »
  #13410
I'm OK
Наш человек
 
Аватар для I'm OK
 
Регистрация: 11.02.2004
Сообщений: 6 209


Цитата:
Сообщение от Vladya Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Была сегодня у АГ. Ей, конечно, совсем не понравилось, что малышка на неделю отстает по размеру по узи. Назначила мне капельнцы магнезии от тонуса и уколы актовегина в/в. Тонус - зло!!! И откуда он только взялся?!
Не переживай, можеи у тебя дюймовочка. Актовегин оч хорошо помогает, еще питание для беременнных хорошо для этих целей, но от него и мамочка поправляется
Цитата:
Сообщение от Nastea Посмотреть сообщение
Хороший пример!

Я что-то в последние два дня, после узи, вообще ничего не чувствую... раньше был какой-никакой, но токс! А сейчас вообще ничего! (в инете прочитала, что резкое прекращение токса -типа ЗБ)Раньше яичники тянуло, а сейчас не тянет... И страшно до безумия...
Это психологическое, у меня тоже, когда сказали, что яп пустые, пропали ВСЕ симптомы, а через пару дней, когда увидели эмбриончиков, все опять появилось. А с яичниками у меня полное безобразие было, то болят, то не болят, потом опять болят. Потерпи чуточку
__________________
Катя, ко мне на "ТЫ".



Любим сыночка очень - очень уже 8 лет
I'm OK is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena