Ноябрята 2011.Весенние денечки. - Страница 499 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 01:13
ответ для MariSL , на сообщение « а мы за месяц прибавили 1 200 пойдем... »
  #4981
Питер FM
Элита
 
Аватар для Питер FM
 
Регистрация: 02.01.2006
Сообщений: 2 698


Цитата:
Сообщение от MariSL Посмотреть сообщение
а мы за месяц прибавили 1 200
пойдем завтра к врачу, незнаю что скажут
но, блин он не выдерживает 3,5часа, кормлю каждые 3...вот сейчас плачет...не кормить что ли?!
И какой у вас сейчас рост-вес?
__________________

Улыбайтесь - это всех раздражает (с)
Питер FM is offline  
Старый 22.03.2012, 01:15
ответ для cheshiro4ka , на сообщение « Катя, сочувствую!!! :( »
  #4982
little_mice
Участник
 
Аватар для little_mice
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Петербург, Дунайский/Пулковское
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от cheshiro4ka Посмотреть сообщение
Катя, сочувствую!!!
Спасиб!

Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
мимо орущего колясона не могу пройти
девочки, наверное, я дура какая-то, клуша, блин - но я всегда доставала орущую Мышку из коляски.
она и на руках орала, ничего не помогало, но все равно неслась - в одной руке Света, второй коляску толкаю

вчера повторила эксперимент с коляской - через 30 минут истерика . примотала слингом, рубанулась и спала 1,5 часа.

кстати, нет худа без добра. без всяких диет и кефирчиков я влезла в добеременные брюки
вот рецепт - берете 7 кг + одежда, приматываете к себе и 1,5-2 часа прогуливаетесь.
Жанн, я тоже не могу, когда деть там в коляске орет. Если только подвывает - подкачиваю, не помогает - достаю обязательно. Но вот если не успокаивается никак, то я взвешиваю, как будет быстрее добраться домой - с орущим дитем в коляске и рысью, или с дитем в руках и коляской в руках... Если далеко от дома и нестись по нечищеному парку - да, я буду с орущей коляской, и пусть думают что хотят - но так быстрее.
А так уже пару раз шла домой с младенцем и коляской, прохожие заглядывали в коляску в удивлении - видимо, думали там еще одного ребенка увидеть )))

Поздравляю с похудением!!! Я сегодня рюкзачок достала, надеюсь, скоро сможем не только в коляске гулять - опробую твой способ похудения

Цитата:
Сообщение от Светоглазка Посмотреть сообщение
Все-таки как я люблю,когда Анька спит Но это бывает так редко
Боже какая прекрасная!!!
__________________
little_mice is offline  
Старый 22.03.2012, 01:16
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #4983
Yana.
Гость
 
Аватар для Yana.
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 29


Ой, девочки, и смех и грех...

Подошла наша пора второго массажа. Если помните, у меня свекровь массажистка грудничковая, в Москве живет, первый массаж нам делала. Так вот, она уже месяц спрашивает моего мужа надо ли приезжать делать второй массаж и когда. Муж отвечал, что надо, но после прививки. Вобщем, неделю назад сообщила, что у неё не получится - много клиентов, не вырваться. Я сначала удивилась - она же так рвалась и постоянно замечания по скайпу ребенку делала (что у вас ребенок косолапый? А что у вашего ребенка кулачки зажаты? Почему ваш ребенок на мысочках переступаеи? И тд)
Потом я решила, что и ладно, по страховке массажистку закажу. Ну и мозг мне поменьше выносить будут
А вчера, когда узнала, что я массажистку я заказала, заявила, что в конце апреля прибудет! И я теперь не знаю, радоваться или огорчаться. С одной стороны - окончательно сломает мой мозг, с другой стороны дополнительный курс качественного массажа и возможность немножко передохнуть.
Короче, с моей свекровью не соскучишься...
__________________
Yana. is offline  
Старый 22.03.2012, 01:21
ответ для Yana. , на сообщение « Ой, девочки, и смех и грех... ... »
  #4984
Meloumory
Частый гость
 
Аватар для Meloumory
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Yana. Посмотреть сообщение
Ой, девочки, и смех и грех...

Подошла наша пора второго массажа. Если помните, у меня свекровь массажистка грудничковая, в Москве живет, первый массаж нам делала. Так вот, она уже месяц спрашивает моего мужа надо ли приезжать делать второй массаж и когда. Муж отвечал, что надо, но после прививки. Вобщем, неделю назад сообщила, что у неё не получится - много клиентов, не вырваться. Я сначала удивилась - она же так рвалась и постоянно замечания по скайпу ребенку делала (что у вас ребенок косолапый? А что у вашего ребенка кулачки зажаты? Почему ваш ребенок на мысочках переступаеи? И тд)
Потом я решила, что и ладно, по страховке массажистку закажу. Ну и мозг мне поменьше выносить будут
А вчера, когда узнала, что я массажистку я заказала, заявила, что в конце апреля прибудет! И я теперь не знаю, радоваться или огорчаться. С одной стороны - окончательно сломает мой мозг, с другой стороны дополнительный курс качественного массажа и возможность немножко передохнуть.
Короче, с моей свекровью не соскучишься...
Ян, запретить приезжать ты ей никак не можешь, верно ведь? Остается только смирится и искать плюсы в данной ситуации. Впрочем, ты их уже нашла. Если еще поискать, то еще найдется, я уверена!
А на остальное - не обращай внимания, хотя это и трудно конечно). Мне мой постоянно говорит так, когда я начинаю на что-то жаловаться, но с чем поделать ну никак нельзя.. И бесит, и понимаю, что он прав!
Вот как-то так...
__________________


Я Наташа
Meloumory is offline  
Старый 22.03.2012, 01:22
ответ для Екатерина77 , на сообщение « так пора уже Аккуратней с... »
  #4985
cheshiro4ka
Гость
 
Аватар для cheshiro4ka
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
так пора уже
Аккуратней с грушей, у меня Олю на них сыпало до трех лет
Спасибо!

Возможно, глупый вопрос, но все же: а к гастроэнтерологу нужно с ребенком идти или можно просто с результатами анализов? Сегодня хотели собрать анализ на дисбак, но ребенок не какавший 3 дня не покакал и с трубочкой(((И папа был выходной, когда вот теперь сдадим....
__________________

Я - Ляля
cheshiro4ka is offline  
Старый 22.03.2012, 01:33
ответ для Yana. , на сообщение « Ой, девочки, и смех и грех... ... »
  #4986
cheshiro4ka
Гость
 
Аватар для cheshiro4ka
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Yana. Посмотреть сообщение
Ой, девочки, и смех и грех...

Подошла наша пора второго массажа. Если помните, у меня свекровь массажистка грудничковая, в Москве живет, первый массаж нам делала. Так вот, она уже месяц спрашивает моего мужа надо ли приезжать делать второй массаж и когда. Муж отвечал, что надо, но после прививки. Вобщем, неделю назад сообщила, что у неё не получится - много клиентов, не вырваться. Я сначала удивилась - она же так рвалась и постоянно замечания по скайпу ребенку делала (что у вас ребенок косолапый? А что у вашего ребенка кулачки зажаты? Почему ваш ребенок на мысочках переступаеи? И тд)
Потом я решила, что и ладно, по страховке массажистку закажу. Ну и мозг мне поменьше выносить будут
А вчера, когда узнала, что я массажистку я заказала, заявила, что в конце апреля прибудет! И я теперь не знаю, радоваться или огорчаться. С одной стороны - окончательно сломает мой мозг, с другой стороны дополнительный курс качественного массажа и возможность немножко передохнуть.
Короче, с моей свекровью не соскучишься...
Яна, зато после массажа Горыныч сразу побежит! Массаж лишним не будет, тем более качественный! Свекровь же ненадолго приедет - и тебе полегче будет, можно будет вырваться куда-нить тебе и провести время так как ты хочешь!
__________________

Я - Ляля
cheshiro4ka is offline  
Старый 22.03.2012, 01:59   #4987
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от cheshiro4ka Посмотреть сообщение
Спасибо!

Возможно, глупый вопрос, но все же: а к гастроэнтерологу нужно с ребенком идти или можно просто с результатами анализов? Сегодня хотели собрать анализ на дисбак, но ребенок не какавший 3 дня не покакал и с трубочкой(((И папа был выходной, когда вот теперь сдадим....
а вот этого я не знаю, но у меня все равно без вариантов, мои девочки всегда со мной, мне их оставить не с кем.
__________________



Екатерина77 is offline  
Старый 22.03.2012, 02:29
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #4988
cheshiro4ka
Гость
 
Аватар для cheshiro4ka
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3


Девочки, смотрите сколько всяких нужных штук тут http://vk.com/hipsit
cheshiro4ka is offline  
Старый 22.03.2012, 03:00   #4989
Meloumory
Частый гость
 
Аватар для Meloumory
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от cheshiro4ka Посмотреть сообщение
Девочки, смотрите сколько всяких нужных штук тут http://vk.com/hipsit
Хорошая группа) и Вещи хорошие... Понье тут дешевле, чем мы брали))
__________________


Я Наташа
Meloumory is offline  
Старый 22.03.2012, 05:35   #4990
NataliaDm
Частый гость
 
Аватар для NataliaDm
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: м. Академическая ул. Фаворского
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от cheshiro4ka Посмотреть сообщение
Спасибо!

Возможно, глупый вопрос, но все же: а к гастроэнтерологу нужно с ребенком идти или можно просто с результатами анализов? Сегодня хотели собрать анализ на дисбак, но ребенок не какавший 3 дня не покакал и с трубочкой(((И папа был выходной, когда вот теперь сдадим....
Да, с ребенком Во всяком случае первый раз. А, например, второй раз в поликлинику я ходила уже только с анализами. А в 1-й раз они смотрят кожные покровы (на предмет аллергии), и животик
__________________
NataliaDm is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena