*Вот и стукнуло нам два!Здравствуй Зимушка-Зима!*Ноябрята 2009* - Страница 775 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 01:50
ответ для Lishen , на сообщение « а я за Лизу:004::)) на счет приторности... »
  #7741
ольга
Старожил
 
Аватар для ольга
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Партизана Германа у Карусели
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от Lishen Посмотреть сообщение
ребенку и без того есть чем заняться, способов развивать моторику тьма-тьмущая и без экстрима)))) на речь это все равно никак не повлияет! у меня Сашка тож спокойная, ну если ее не взбесить чем-нить прекрасно играет в чудные игры типа укладывания куколок спать, катания их в машинках, варки обедов на своей кухне и т.п., моего участия не требует - лафа и убирать всю квартиру потом не надо
а бодягу с красками и пластилином не лю, т.к. надо будет сечь, чтобы не уделала квартиру, а у нас свежий еще ремонт и сделан он для моей мамы, так что успеет еще)))
надо к вам на мастер класс приехать!
Ну вот не играет она у меня в девочкинские игры НУ НИКАК!
Кукол - аж три. Лялек - тоже три. Пупсов - наверное пяток. Многие еще от Машки достались. Посудка есть, кухня есть, ничего не варит никого не кормит. Показывала и продолжаю показывать уже в тысячный раз. Итог сама сижу играю, Алена встает смотрит на все это и уходит в свои игры играть. Набор доктора применила пару раз по назначению и на этом все. Коляски аж 2 - не надо! Возит за веревочку ДЖИП на улицу даже сегодня его взяли.
Владаша, вот что то не получается у нас совсем с ролевыми играми, что посоветуете?
__________________

Настёнке -сестрёнке уже 14 лет
________________________________
Никто не обязан относиться к нам так, как мы относимся к другим.
Просто стоит это понять однажды и перестать разочаровываться в людях, ожидая от них слишком многого.
ольга is offline  
Старый 22.03.2012, 01:56
ответ для *Miracle* , на сообщение « *Вот и стукнуло нам два!Здравствуй... »
  #7742
Lakka
Элита
 
Аватар для Lakka
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 1 605


оль, а по-моему манка - отличное занятие. Аня, например, очень любит фасоль (Дашуля видела ), может долго с ней ковыряться. А ролевые игры иногда обозначает, но чтоб увлекаться - в общем нет. К тому же, мне кажется, что в них играть ребенку интереснее(?), когда он может проговаривать за героев что-то или краткое содержание происходящего озвучивать, а когда ребенок малоговорящий, то ролевая игра несколько осложняется все-таки.
Lakka is offline  
Старый 22.03.2012, 02:08
ответ для Lakka , на сообщение « оль, а по-моему манка - отличное... »
  #7743
like
Элита
 
Аватар для like
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 655


Цитата:
Сообщение от Lakka Посмотреть сообщение
оль, а по-моему манка - отличное занятие.
Ага. У нас как-то Варя рассыпала манку на кухне, так я ее несколько дней не убирала.
По ней так было приятно босиком ходить.
__________________
Варваше 2 года
Дарьюше 8 лет


Позитиффф
like is offline  
Старый 22.03.2012, 02:08
ответ для Lakka , на сообщение « оль, а по-моему манка - отличное... »
  #7744
NegaLena
Старожил
 
Аватар для NegaLena
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Московский р-н, Звездная
Сообщений: 1 272


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Люcи Посмотреть сообщение
Несерьезная экскурсия на комфортабельном автобусе!!!
Шампанское на остановках, красивые фотографии, незабываемые ощущения...
Море радости и веселья!
Количество мест ограничено (20 мест)
Торопитесь...
После экскурсии направимся в суши-бар и продолжим там!!!


1) Я
2) Марусидзе
3) Катя Дидишкина
4) Катина подружка
5) Оля
6) Светуля с Настюшулей
7) Золотая
8) Кошак
9) Чууу
10) Владаша
11) Олун
12) Печеня
13) Дашиза
Лю, и меня возьми!!! Люблю экскурсии
__________________
Лена+Женя=Кирилл (22.03.2005) + Рома (25.11.2009)
NegaLena is offline  
Старый 22.03.2012, 02:19
ответ для Lishen , на сообщение « а я за Лизу:004::)) на счет приторности... »
  #7745
like
Элита
 
Аватар для like
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 655


Цитата:
Сообщение от Lishen Посмотреть сообщение
а бодягу с красками и пластилином не лю, т.к. надо будет сечь, чтобы не уделала квартиру, а у нас свежий еще ремонт и сделан он для моей мамы, так что успеет еще)))
Ой. А я одна здесь такая, кто не запрещает детям рисовать на стенах?
У нас в прежней квартире все стены изрисованы. Варваша постаралась.
Сейчас уже не рисует на стенах. Повзрослела....
Вообще, мы любим уют и порядок. Но к рисункам на стенах относимся как к творчеству.
Муж частенько говорит, что ему не хватает сейчас Вариных рисунков. Среди них было жить интереснее.
__________________
Варваше 2 года
Дарьюше 8 лет


Позитиффф
like is offline  
Старый 22.03.2012, 02:21
ответ для *Miracle* , на сообщение « *Вот и стукнуло нам два!Здравствуй... »
  #7746
Irra
Элита
 
Аватар для Irra
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 778


шо це таке, шо за невезуха вместо экскурсии по всем эротичным местам города поездка на деревню к бабушке, точнее к свекрухе
__________________
Доченьке-красавице 13лет
Сыночку 2 года
Irra is offline  
Старый 22.03.2012, 02:29
ответ для like , на сообщение « Ой. А я одна здесь такая, кто не... »
  #7747
ольга
Старожил
 
Аватар для ольга
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Партизана Германа у Карусели
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от Lakka Посмотреть сообщение
оль, а по-моему манка - отличное занятие. Аня, например, очень любит фасоль (Дашуля видела ), может долго с ней ковыряться. А ролевые игры иногда обозначает, но чтоб увлекаться - в общем нет. К тому же, мне кажется, что в них играть ребенку интереснее(?), когда он может проговаривать за героев что-то или краткое содержание происходящего озвучивать, а когда ребенок малоговорящий, то ролевая игра несколько осложняется все-таки.
так и мне кажется отличное - особенно когда я не слышу ребенка по полтора часа думаю ролевые позже придут, и правда я не подумала что для этого надо хоть чуть чуть болтать.

Цитата:
Сообщение от like Посмотреть сообщение
Ага. У нас как-то Варя рассыпала манку на кухне, так я ее несколько дней не убирала.
По ней так было приятно босиком ходить.
представила неее у нас часто вода на полу на кухне, Алёська посуду намывает, и если еще туда манку.

Цитата:
Сообщение от like Посмотреть сообщение
Ой. А я одна здесь такая, кто не запрещает детям рисовать на стенах?
У нас в прежней квартире все стены изрисованы. Варваша постаралась.
Сейчас уже не рисует на стенах. Повзрослела....
Вообще, мы любим уют и порядок. Но к рисункам на стенах относимся как к творчеству.
Муж частенько говорит, что ему не хватает сейчас Вариных рисунков. Среди них было жить интереснее.
я не запрещаю, но тоже уже перестала рисовать, у меня даже панели пластиковые в одном месте сделаны рисуй не хочу маркерами а она уже не рисует, разница только в том что у нас и ремонта то нет никакого и живем мы не у мамы как Лиза.
__________________

Настёнке -сестрёнке уже 14 лет
________________________________
Никто не обязан относиться к нам так, как мы относимся к другим.
Просто стоит это понять однажды и перестать разочаровываться в людях, ожидая от них слишком многого.
ольга is offline  
Старый 22.03.2012, 02:31
ответ для Irra , на сообщение « :o:041::o:041:шо це таке, шо за... »
  #7748
ольга
Старожил
 
Аватар для ольга
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Партизана Германа у Карусели
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от Irra Посмотреть сообщение
шо це таке, шо за невезуха вместо экскурсии по всем эротичным местам города поездка на деревню к бабушке, точнее к свекрухе
а перенести, отложить, задвинуть? *не нужное зачеркнуть*
__________________

Настёнке -сестрёнке уже 14 лет
________________________________
Никто не обязан относиться к нам так, как мы относимся к другим.
Просто стоит это понять однажды и перестать разочаровываться в людях, ожидая от них слишком многого.
ольга is offline  
Старый 22.03.2012, 02:44   #7749
evrica2001
Ветеран
 
Аватар для evrica2001
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: ал. Поликарпова
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от mite Посмотреть сообщение

а, может, ну его, сейчас туда соваться? или вас что-то беспокоит? если планово, то я бы летом прошла всех - там будет тишина и благодать, многие прошлым летом писали
ну, не то, чтобы суперсрочно надо, но к саду всех спецов пройти же... хоть мне предварительно в саду сказали, что к июню, но могут ведь и передумать, лучше заранее подготовиться...

Цитата:
Сообщение от ольга Посмотреть сообщение
и у нас так или ночью отлавливать а потому поехали и к саду в одном месте всех прошли а то так бы и бегали бы наверное до сих пор выискивая номера.
вот я тоже чую, что придётся так сделать в итоге... в смысле 1 места... а хотелось сэкономить, блин

Цитата:
Сообщение от marka Посмотреть сообщение
Наташ, уточни, когда начинают раздавать номерки на след.период, полагаю, надо в 1й час выдачи этим заниматься
мне сказали когда, ага. у меня ж ещё дело осложняется тем, что я могу только по средам водить по врачам. т.е. всё растягивается. а раньше можно было словить хотя бы к "непопулярным" лору и офтальмологу без проблем практически в инете. сейчас и к ним нет ничего. при этом несколько соседей сказали, что в поликлинике ветер гуляет практически. ничего не понимаю в этой жизни
evrica2001 is offline  
Старый 22.03.2012, 02:45
ответ для *Miracle* , на сообщение « *Вот и стукнуло нам два!Здравствуй... »
  #7750
evrica2001
Ветеран
 
Аватар для evrica2001
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: ал. Поликарпова
Сообщений: 635


Лю, я тож хочу на экскурсию!
evrica2001 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena