W-мамы 2009 - Страница 312 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 20:03
ответ для anpositive , на сообщение « удачи в начинаниях, важное дело... »
  #3111
Asya_B
Ветеран
 
Аватар для Asya_B
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 871


Цитата:
Сообщение от anpositive Посмотреть сообщение
присоединяюсь к вопросу про встречу. Насть, кулачков вам на поправку@@@@@@@@ .у меня Лёнька дома сидит, а Ника в садик ходит=)
спасибо)))))
кстати, я вот думала, а можно одного ребенка в сад вести, когда другой болеет? Они к этому нормально относятся??
__________________
Asya_B is offline  
Старый 21.03.2012, 20:44
ответ для Asya_B , на сообщение « спасибо))))) кстати, я вот думала, а... »
  #3112
Ю-Л-Л-Я
Участник
 
Аватар для Ю-Л-Л-Я
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Метро Купчино
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
спасибо)))))
кстати, я вот думала, а можно одного ребенка в сад вести, когда другой болеет? Они к этому нормально относятся??
Насть, я так вожу..если один приболел, то второго в САД Мои нормально к этому относятся
__________________

Ю-Л-Л-Я is offline  
Старый 21.03.2012, 22:11
ответ для Asya_B , на сообщение « спасибо))))) кстати, я вот думала, а... »
  #3113
anpositive
Участник
 
Аватар для anpositive
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
спасибо)))))
кстати, я вот думала, а можно одного ребенка в сад вести, когда другой болеет? Они к этому нормально относятся??
они - это кто? дети или воспитатели? дети -мои с трудом, все время спрашивают друг про друга, и в садике Ника спрашивает, а где мой Лёня?=))) а Лёньке одному дома откровенно скучно=)
а воспитатели у нас все время, когда я с Лёней за Никой прихожу, обнимают его, спрашивают как дела, когда поправится=)))
anpositive is offline  
Старый 22.03.2012, 02:06   #3114
AssOl'
Наш человек
 
Аватар для AssOl'
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 5 086


девочки, привет!
спасибо за поддержку,
мы выздоровели, теперь лечимся от оспин, чтобы следов не осталось. дети вида у меня испугаться только....
Младший выглядит лучше всех...а так - зеленые аватары
переболели мы очень тяжело, с антибиотиками. Сейчас есть оказывается прививки от ветрянки, так что не надо детей заражать этой гадостью...Знала бы, сделала, но увы...но теперь иммунитет пожизненный имеем....

Вы тут всякие вкусности такие описываете, слюнями забрызгала все вокруг....

Что про встречку? - не поняла когда, где? или еще не договорились?

Девочки, вы тут бросали ссылку про все магазы в Нарве ЛВскую, бросьте еще раз, а то я потеряла.

Юля (залим), плюнь ты на эту заведующую, надо было и не объяснять, совсем уже...может еще ей объяснить с кем и когда я сплюОни не имеют права, а должны место в садике и летом предоставлять.

Вот в детские ясли выездные я бы не отправила своего ребенка, зная как там следят за детками...меня вообще они пугают...Я ребенка в лагерь-то отправила первый раз, когда она уже четко могла мне все рассказать, за себя постоять, и то....в проверененной -перепроверенный...иначе.....
AssOl' is offline  
Старый 22.03.2012, 13:29
ответ для AssOl' , на сообщение « девочки, привет! спасибо за... »
  #3115
borsh
Элита
 
Аватар для borsh
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: приморская
Сообщений: 2 272


Цитата:
Сообщение от anpositive Посмотреть сообщение
Девочки, а никто с детьми на пароме не плавал? думаю, сильно там качает или не очень в конце марта? и насколько скучно или не скучно там детям?
только сошли с парома ничего там не качает. детям там точно скучно не будет - по полкам в каюте полазать, в детской комнате попрыгать-побегать, в кинотеатре мультики показывают, на игровых автоматах кнопки потыкать, в окно поглядеть, в дютифри конфеты с полок похватать - рай для детей
__________________
borsh is offline  
Старый 22.03.2012, 15:15
ответ для borsh , на сообщение « только сошли с парома:)) ничего там не... »
  #3116
anpositive
Участник
 
Аватар для anpositive
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
только сошли с парома ничего там не качает. детям там точно скучно не будет - по полкам в каюте полазать, в детской комнате попрыгать-побегать, в кинотеатре мультики показывают, на игровых автоматах кнопки потыкать, в окно поглядеть, в дютифри конфеты с полок похватать - рай для детей
Катя, ты мой кумир=))))) мы уже билеты купили, не против, если я тебе позвоню, порасспрашиваю?=)
anpositive is offline  
Старый 22.03.2012, 16:22
ответ для anpositive , на сообщение « Катя, ты мой кумир=))))):004: мы уже... »
  #3117
borsh
Элита
 
Аватар для borsh
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: приморская
Сообщений: 2 272


Цитата:
Сообщение от anpositive Посмотреть сообщение
Катя, ты мой кумир=))))) мы уже билеты купили, не против, если я тебе позвоню, порасспрашиваю?=)
Кумир, ничё се! А что надо-то, спрашивай если дозвонишься, конечно дети завладели телефон, мне его не вернуть, пока заряд батареи не кончится.
__________________
borsh is offline  
Старый 22.03.2012, 17:34
ответ для borsh , на сообщение « Кумир, ничё се! А что надо-то,... »
  #3118
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
спасибо)))))
кстати, я вот думала, а можно одного ребенка в сад вести, когда другой болеет? Они к этому нормально относятся??
Я водила))) Одна в саду наслаждалась, другая - дома звездой была)))

Цитата:
Сообщение от anpositive Посмотреть сообщение
Катя, ты мой кумир=))))) мы уже билеты купили, не против, если я тебе позвоню, порасспрашиваю?=)
Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
только сошли с парома ничего там не качает. детям там точно скучно не будет - по полкам в каюте полазать, в детской комнате попрыгать-побегать, в кинотеатре мультики показывают, на игровых автоматах кнопки потыкать, в окно поглядеть, в дютифри конфеты с полок похватать - рай для детей
Девочки, видимо что-то в атмосфере витает)))
Я тоже нашла паромный вариант, вот только думаю с детьми или без???
__________________

Zalim is offline  
Старый 22.03.2012, 17:36   #3119
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от anpositive Посмотреть сообщение
Девочки, а никто с детьми на пароме не плавал? думаю, сильно там качает или не очень в конце марта? и насколько скучно или не скучно там детям?
Мне говорили, что детям на пароме очень интересно и с парома не вытащить)))
__________________

Zalim is offline  
Старый 22.03.2012, 17:39
ответ для Zalim , на сообщение « W-мамы 2009 »
  #3120
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Только собираюсь делать финскую визу:
Девочки поможите советом:
как подешевле, но с меньшим гемороем оформить финскую визу?
Нева оформляет за 125 евро: 4875 руб - это уже со страховкой и консультским сбором. Не дороговато-ли?
На групоне от Агентства Реванш предлагают в целом за 2824 (сбор и страховка включены)
Посоветуйте место?
Zalim is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena