Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1377 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 09:35
ответ для выдруша , на сообщение « Так тебе по их расчетам ставят 41... »
  #13761
Фармазон
Частый гость
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Так тебе по их расчетам ставят 41 неделю, а по твоим только 39?
А врач смотрит на кресле?
Моя пока не лазила, хотя раньше говорила, что возьмет еще анализы. Мне бы не родить до ПН.
не, по узи скорректировали до 39 недель. неделю назад смотрела - говорит "шейка уже на 1,5 см открытая, ребенок низко, к воскресенью родишь". угу, счас этому партизану там хорошо и тепло, не торопится никуда
в 41 я в первый раз родила, хотя мне всю беременность говорили, что я с трудом до 38й-то дохожу
__________________
Фармазон is offline  
Старый 22.03.2012, 09:36
ответ для Svetlan_a , на сообщение « Спасибо...еще копчик тянет...и такой... »
  #13762
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Спасибо...еще копчик тянет...и такой еще опоясывающей болью по окружности...

нет уж, нет уж...пусть минимум две недельки сидит еще
Так у тебя же уже срок нормальный. Бояться нечего. А то, чтобы именно в 40 недель родить, так это кому как. Хотя, если еще не все сделано к рождению, то конечно пусть сидит.

Мне вот врач говорит, что мне лучше раньше, чем в срок. По всем признакам видно, что мой организм устал и уже пошел обратный процесс.
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
Старый 22.03.2012, 09:40
ответ для Фармазон , на сообщение « не, по узи скорректировали до 39... »
  #13763
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Фармазон Посмотреть сообщение
не, по узи скорректировали до 39 недель. неделю назад смотрела - говорит "шейка уже на 1,5 см открытая, ребенок низко, к воскресенью родишь". угу, счас этому партизану там хорошо и тепло, не торопится никуда
в 41 я в первый раз родила, хотя мне всю беременность говорили, что я с трудом до 38й-то дохожу
Вот еще раз доказательство того, что от нас и от врачей ничего не зависит.
Когда дете решит вылупиться, тогда уже ничего не поможет.
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
Старый 22.03.2012, 09:45   #13764
Фармазон
Частый гость
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Вот еще раз доказательство того, что от нас и от врачей ничего не зависит.
Когда дете решит вылупиться, тогда уже ничего не поможет.
скорей бы он уже решился - а то крупный уже, чем дальше - тем мне страшнее. пузо из талии 70 стало 107 неделю назад высотой уже 39 было... что она сегодня намеряет - не представляю. причем если в позапрошлый раз она еще пыталась на меня наезжать, что я талию "наела", то в прошлый уже не стала - вес падает, а пузо растет вверх и вширь...

зы. лучшее доказательство пока - Лиза с Алисой
__________________
Фармазон is offline  
Старый 22.03.2012, 09:52   #13765
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Фармазон Посмотреть сообщение
скорей бы он уже решился - а то крупный уже, чем дальше - тем мне страшнее. пузо из талии 70 стало 107 неделю назад высотой уже 39 было... что она сегодня намеряет - не представляю. причем если в позапрошлый раз она еще пыталась на меня наезжать, что я талию "наела", то в прошлый уже не стала - вес падает, а пузо растет вверх и вширь...

зы. лучшее доказательство пока - Лиза с Алисой
Блин, пузо действительно не маленькое...
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
Старый 22.03.2012, 09:57
ответ для gholast , на сообщение « девочки, всем привет! я в теме не... »
  #13766
t.oksa
Участник
 
Аватар для t.oksa
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от gholast Посмотреть сообщение
девочки, всем привет! я в теме не появлялась с октября. меня наверное уже никто и не помнит

если кому будет интересно, задавайте вопросы, расскажу, как оно тут
вижу что некоторые уже родили или вот-вот на подходе. очень за всех рада, надеюсь все будет хорошо! не болейте!
Все очень интересно, пишите

Девочки, всем доброго утра и дня!
Ничего не боимся, все будет хорошо, кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Улыбайтесь, господа, не надо серьезных лиц. Все самые большие глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!
t.oksa is offline  
Старый 22.03.2012, 10:03
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #13767
Японский Бох
Ветеран
 
Аватар для Японский Бох
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 954


gholast, я тебя помню, недавно саже вобирались и вспоминали, как там наша девушка в Новой зеландии)) пиши, конечно, очень интересно! я мечтаю там побывать))

у меня ничего не прекратилось, всю ночь как на иголках, то 2 минуты, то 3. то 5. Гинипрал не помог! но и ничего не случилось..
чувствую себя как тряпочка..
я уже тоже отпустила желание родить побыстрее, устала, блин!
Японский Бох is offline  
Старый 22.03.2012, 10:09   #13768
IvanchikL
Наш человек
 
Аватар для IvanchikL
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщений: 7 052


Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Из чего же эти леденцы сделаны
Про пирожные сама сегодня еле сдержалась, послезавтра на прием к врачу, надо худеть У меня в прошлый раз за 2 недели прибавка была 2800, я думала она меня прибьет, а она говорит: вы что есть начали

Вика,вроде из всего натурального,ну за такую цену хотелось бы

Цитата:
Сообщение от gholast Посмотреть сообщение
девочки, всем привет! я в теме не появлялась с октября. меня наверное уже никто и не помнит
уехала в Новую зеландию, собиралась вернуться на 32 неделе, но слава богу, визу продлили на год, так что теперь могу без опасности для малыша здесь рожать. за 5 месяцев основные новости - обустроили дом (снимаем 3-комнатный - здесь очень красиво и спокойно, погода потрясающая, соседи хорошие), сьездили в рождественские каникулы в отпуск по острову - реки, горы, гейзеры, леса, Хоббитон, пещеры, пляжи, так здорово, что и не описать.
а еще 23 февраля (забавный день) - сыграли свадьбу - спокойно прошли регистрацию в офисе в тесном семейном кругу, сездили погулять в ботанический сад, потом на ужин, и на закате на 10 минут на пляж заехали, очень уж мне хотелось
теперь вот готовимся к рождению малыша. прошли здесь семейные курсы подготовки к родам (здесь все с мужьями и принято что муж присутствует на родах и во всем помогает - массаж и т.п.), все бесплатно, и наблюдение тоже (хожу раз в 2 недели к мидвайф - типа акушерки). подход абсолютно другой - здесь везде встречают тебя как лучшего друга, болтают на разные темы - я узе знаю все о ее семье и т.п. никаких очередей как у нас нет, все по записи на определенное время. странно было в 1 раз, когда я на приеме раздеваться начала, она удивилась -тут у них никто внутрь не лезет щупают снаружи - со специальным приборчиком слушают сердце.
в общем чувствыешь себя не глубоко больной, а просто беременной, ожидающей чудесного малыша.
ездили на екскурсию в госпиталь - условия очень хорошие, как в американских фильмах. я конечно в наших роддомах не была, но думаю, что такое у нас только за деньги, а тут бесплатно. посмотрим как все будет.
если кому будет интересно, задавайте вопросы, расскажу, как оно тут
вижу что некоторые уже родили или вот-вот на подходе. очень за всех рада, надеюсь все будет хорошо! не болейте!
как в раю,удачно вам родить малыша-новозеландца

Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
gholast, я тебя помню, недавно саже вобирались и вспоминали, как там наша девушка в Новой зеландии)) пиши, конечно, очень интересно! я мечтаю там побывать))

у меня ничего не прекратилось, всю ночь как на иголках, то 2 минуты, то 3. то 5. Гинипрал не помог! но и ничего не случилось..
чувствую себя как тряпочка..
я уже тоже отпустила желание родить побыстрее, устала, блин!
Оля,удачи тебе и чтобы все было хорошо
__________________
Лена+Сережа и очаровательный сын Дима (01.09.2005 г.)+апрельский подарочек...
Если мужчина готов на все ради женщины, значит он ее любит, если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.
IvanchikL is offline  
Старый 22.03.2012, 10:10
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #13769
IvanchikL
Наш человек
 
Аватар для IvanchikL
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщений: 7 052


Доброе утро!!!

Я с утра какая-то вялая совсем,брррр,может из-за погоды,выпила кофе,без него ваще тяжко((( а надо собираться в Отта...
IvanchikL is offline  
Старый 22.03.2012, 10:23   #13770
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от gholast Посмотреть сообщение
девочки, всем привет! я в теме не появлялась с октября. меня наверное уже никто и не помнит
уехала в Новую зеландию, собиралась вернуться на 32 неделе, но слава богу, визу продлили на год, так что теперь могу без опасности для малыша здесь рожать. за 5 месяцев основные новости - обустроили дом (снимаем 3-комнатный - здесь очень красиво и спокойно, погода потрясающая, соседи хорошие), сьездили в рождественские каникулы в отпуск по острову - реки, горы, гейзеры, леса, Хоббитон, пещеры, пляжи, так здорово, что и не описать.
а еще 23 февраля (забавный день) - сыграли свадьбу - спокойно прошли регистрацию в офисе в тесном семейном кругу, сездили погулять в ботанический сад, потом на ужин, и на закате на 10 минут на пляж заехали, очень уж мне хотелось
теперь вот готовимся к рождению малыша. прошли здесь семейные курсы подготовки к родам (здесь все с мужьями и принято что муж присутствует на родах и во всем помогает - массаж и т.п.), все бесплатно, и наблюдение тоже (хожу раз в 2 недели к мидвайф - типа акушерки). подход абсолютно другой - здесь везде встречают тебя как лучшего друга, болтают на разные темы - я узе знаю все о ее семье и т.п. никаких очередей как у нас нет, все по записи на определенное время. странно было в 1 раз, когда я на приеме раздеваться начала, она удивилась -тут у них никто внутрь не лезет щупают снаружи - со специальным приборчиком слушают сердце.
в общем чувствыешь себя не глубоко больной, а просто беременной, ожидающей чудесного малыша.
ездили на екскурсию в госпиталь - условия очень хорошие, как в американских фильмах. я конечно в наших роддомах не была, но думаю, что такое у нас только за деньги, а тут бесплатно. посмотрим как все будет.
если кому будет интересно, задавайте вопросы, расскажу, как оно тут
вижу что некоторые уже родили или вот-вот на подходе. очень за всех рада, надеюсь все будет хорошо! не болейте!
Оля, я тебя много раз вспоминала! Ты когда уезжала, обещала писать, но пропала. Поздравляю с бракосочетанием! Вы там насовсем собираетесь остаться или вернетесь?
Цитата:
Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
По поводу водного градусника - мой лпыт показывает что лучше электронный брать, филипс например. У меня был и обычный и такой. На обычном надо ждать. Несколько минут, потом если видно, что горячевато, то нужно разбавить воду, сбить градусник и снова ждать.
А электронный показывает сразу и очень точно. Кроме того им и температуру воздуха можно мерять. Он безопаснее и не разобьется. Нашему филипсу уже 7 лет и я думаю еще столько же прослужит.
"Сбивать" надо только ртутный градусник, которым т-ру тела меряют. А воду меряют толуольным, он и так покажет. У меня самый обычный градусник для воды, только детский в виде уточки, никаких проблем.
Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
у меня ничего не прекратилось, всю ночь как на иголках, то 2 минуты, то 3. то 5. Гинипрал не помог! но и ничего не случилось..
чувствую себя как тряпочка..
я уже тоже отпустила желание родить побыстрее, устала, блин!
Оля, сочувствую! Держись! Удачи на ДО!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena