Инъекционная и лазерная косметология. Минимальное вмешательство - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Консультации > Косметолог

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2011, 21:38   #21
Ермина Вероника
Частый гость
 
Аватар для Ермина Вероника
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: 191186, Россия, Санкт-Петербург, улица Кирочная, д. 13
Сообщений: 30


Здравствуйте, Юля!

Мне кажется, Вы немного неверно трактуете то, что услышали
Действительно, мезотерапия, как и любая процедура, улучшающая микроциркуляцию в тканях (а сюда можно отнести и сауну, и занятия спортом) способна несколько нивелировать действие ботокса. И действительно нельзя делать мезотерапию и ботокс в одной и той же зоне.
Но если сделать как мы с Вами и обсуждали - т.е. небольшую дозу ботокса в лобную зону, и мезотерапию для нижней части лица - то Вы получите именно то что хотели, свежую кожу и гладкий лоб Провести процедуры можно с интервалом в неделю, например. Я рекомендую начать с ботокса
__________________
-------------------------
С уважением,
Ермина Вероника Владимировна
Врач-дерматокосметолог
Многопрофильная клиника РАМИ
Ермина Вероника is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 19:47   #22
Белоchка
Элита
 
Аватар для Белоchка
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 219


Добрый день! Подскажите, пожалуйста, с какого возраста рекомендуется делать мезотерапию Мезолайн стойкий лифтинг? Понимаю, что все индивидуально, но все же?
Белоchка is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 19:46   #23
Ермина Вероника
Частый гость
 
Аватар для Ермина Вероника
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: 191186, Россия, Санкт-Петербург, улица Кирочная, д. 13
Сообщений: 30


Добрый вечер!

Вы знаете, в показаниях к мезотерапии главную роль играет не возраст, а состояние кожи.
Т.е. может быть что и после 30 Ваша кожа имеет хороший тонус, и Вам будут показаны скорее уходовые процедуры, может быть аппаратные методики. А может быть что и в 25 кожа уже теряет эластичность (например, если была беременность и кормление грудью, что могло "истощить" кожу).
Поэтому в любом случае вопрос о назначении мезотерапии решается индивидуально в каждом случае, никуда от этого не уйти и среднее не вывести Если Вас интересует конкретный препарат Мезолайн - то в его составе в основном витаминный комплекс (аминокислоты, которые повышают упругость кожи), и для его назначения не нужны какие-то особенные показания и наличие специфических проблем.
__________________
-------------------------
С уважением,
Ермина Вероника Владимировна
Врач-дерматокосметолог
Многопрофильная клиника РАМИ
Ермина Вероника is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 15:04   #24
sveet
Активный участник
 
Аватар для sveet
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 429


а что вы скажите на счет хим.пиллинга? мне 30 лет и понимаю и очень хочу начать омолаживающие процедуры. Хочу все на хим.пилинг записаться, но не знаю к кому... и сколько будет это стоить и какой будет эффект. Если вы меня проконсультируете буду вам благодарна!
sveet is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 21:14   #25
Клиника РАМИ
Частый гость
 
Аватар для Клиника РАМИ
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: 191186, Россия, Санкт-Петербург, улица Кирочная, д. 13
Сообщений: 42


Здравствуйте!

Подробно процедуру химического пилинга мы описали здесь

Записаться на прием вы можете в Клинику Рами по телефонам 272-43-34, 272-26-66, либо воспользовавшись формой записи на нашем сайте.
Не забудьте упомянуть при записи что Вы узнали о нашей Клинике на форме Littleone - всем форумчанам мы по прежнему дарим скидку 5% на все виды услуг Клиники

Приходите, у нас работают замечательные специалисты

Ермина Вероника Владимировна
Толпыгин Иван Сергеевич
Соломаха Нелля Борисовна

Первичная консультация врача дерматолога-косметолога стоит 1100 р.
Цены на услуги пилинга Вы можете увидеть здесь, на сайте Клиники Рами.
__________________
-------------------------
С уважением,
специалисты Клиники РАМИ
Клиника РАМИ is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 12:01   #26
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


Здравствуйте. Подскажите вот какой вопрос. Я хочу пройти курс пилинга гликолиевой кислотой и мезо на лицо, против признаков старения. мне 35 лет и начинает обвисать кожа, пока тока мне и заметно, но .... Как сочетать эти две процедуры? Кто то говорил мне, что сначала несколько сеансов пилинга (5-7) а спустя неделю начинать сеансы мезо. А в другом источнике нашла что косметолог предлагает сразу за 1 сеанс сначала пилинг и тут же мезо(роллером). Такое возможно? и как вообще правильно? (Сразу оговорюсь, что я понимаю, что пилинги бывают разные, но хотелось бы уловить суть, если это возможно)
__________________
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 20:00   #27
PESK
Активный участник
 
Аватар для PESK
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: на крайнем севере
Сообщений: 361


здравствуйте.у меня пигментное пятно под левым глазом около 1 см.
можно ли с этим что то сделать?
PESK is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 10:26   #28
Domlno
Гость
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Соломаха Нелля Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Я считаю, что с подобного рода проблемами (морщины в области переносицы, в уголках глаз и у рта) ни лазер, никакие вообще другие методы, кроме инъекций, эффекта иметь не будут, к сожалению
Поэтому действительно, если что-то делать - то мезотерапию, либо не делать ничего. Избегая разочарований

Интересует практически тот же вопрос. Ранние мимические морщины в 28 лет.Появляться стали где то в 21-23 от вечной нехватки сна и усталости. Сейчас вроде бы сплю достаточно и пользуюсь различными кремами и прочими средствами по уходу за лицом но морщины никуда не уходят.
Скажите сколько длится эффект от мезотерапии и не придётся ли делать её потом постоянно чтобы кожа не вернулась в прежнее состояние? Сколько в среднем стоит эта процедура?
Удаление морщин лазером и с помощью мезатерапии или ультразвука- что безопаснее для здоровья не только кожи но и организма вцелом? Например не действует ли ультразвук на сердце?
Так же интересует удаление мимич морщ.с помощью ультразвукового аппарата. Мне делали эту процедуру один раз. Эффект мне понравился, сказали что делать её надо примерно раз в неделю чтобы он сохранялся. Вопрос в том насколько это безопасно для здоровья? Нет ли вероятности что кожа привыкнет к этим процедурам ( к мезотерапии тот же вопрос) и перестанет сама бороться с морщинами засчёт выработки коллагена и проч? Что лучше, прибегнуть к таким процедурам или всё таки пытаться бороться с морщинами кремами и масками?
Domlno is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena