13-й роддом... Скажите что-нибудь ... - Страница 1571 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 02:28
ответ для Ri-Na , на сообщение « если не КС то конечно лучше так:support: »
  #15701
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от Mila Kapitanova Посмотреть сообщение
я тут недавно про них читала....
лучше вообще без них везде есть - и +
Но рожающие же не мучиницы, поэтому по показаниям врач решать должен что вам лучше

я бы лично хотела общий наркоз чтоб вырубило - проснулась потом и все ок
Цитата:
Сообщение от Ri-Na Посмотреть сообщение
если не КС то конечно лучше так
Ох, согласна на все 100%, первого рожала с эпидуралкой и ничего не чувствовала, второго сама, ощущения по полной программе.....Если 3-го бы пошла рожать предпочла бы сама, чем так после эпидуралки со спиной мучаться!
Настюня is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 10:55
ответ для Настюня , на сообщение « Страницы 1558-1559 этого топика, не... »
  #15702
Meri26
Участник
 
Аватар для Meri26
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Кировский район
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от Настюня Посмотреть сообщение
Страницы 1558-1559 этого топика, не поленитесь прочтите! Я уже скинула сюда, по-моему подробнее некуда....решите, что безопаснее для Вас!
Спасибо большое! Беременным моцк, все вылетает из головы
Meri26 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 10:57
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #15703
Японский Бох
Ветеран
 
Аватар для Японский Бох
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 954


ну что, хоть кто-то попал на ДО?
Японский Бох is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:55
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #15704
Kate85
Гость
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 14


Всем привет. Девочки, подскажите пожалуйста. Ситуация у меня следующая: был врожденный порок сердца, стояла на учете. Когда переехала в СПб, 15 лет назад, на учет не вставала. В жк дали направление к кардиологу в 13 рд. Мне сказали принести все возможные справки какие найду и сделать УЗИ сердца по месту жительства. Если честно заморачиваться не хочу, ходить по поликлинникам и делать бесплатно, я могу сделать платное УЗИ в каком-нибудь центре? Кардиолога это УЗИ устроит? И еще, если у вас будут какие-то замечания, советы к моим действиям, пишите))
Kate85 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:01
ответ для Kate85 , на сообщение « Всем привет. Девочки, подскажите... »
  #15705
Сонная
Частый гость
 
Аватар для Сонная
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Kate85 Посмотреть сообщение
Всем привет. Девочки, подскажите пожалуйста. Ситуация у меня следующая: был врожденный порок сердца, стояла на учете. Когда переехала в СПб, 15 лет назад, на учет не вставала. В жк дали направление к кардиологу в 13 рд. Мне сказали принести все возможные справки какие найду и сделать УЗИ сердца по месту жительства. Если честно заморачиваться не хочу, ходить по поликлинникам и делать бесплатно, я могу сделать платное УЗИ в каком-нибудь центре? Кардиолога это УЗИ устроит? И еще, если у вас будут какие-то замечания, советы к моим действиям, пишите))
Устроит. ЭКГ и УЗИ свежие захвати (мне говорили сразу, чтобы именно свежие были, не больше месяца) и все старые бумаги. И сразу сделай для них копию УЗИ (они просят). Я в Алмазова делала
__________________


Я - Наташа
Сонная is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:07   #15706
Kate85
Гость
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Сонная Посмотреть сообщение
Устроит. ЭКГ и УЗИ свежие захвати (мне говорили сразу, чтобы именно свежие были, не больше месяца) и все старые бумаги. И сразу сделай для них копию УЗИ (они просят). Я в Алмазова делала
Спасибо!!!!!!!!! ЭКГ меня не просили, все таки лучше сделать да? Тоже наверное сделаю в Алмазова, тем более рядом.
Kate85 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:12
ответ для Kate85 , на сообщение « Спасибо!!!!!!!!! ЭКГ меня не просили,... »
  #15707
Сонная
Частый гость
 
Аватар для Сонная
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Kate85 Посмотреть сообщение
Спасибо!!!!!!!!! ЭКГ меня не просили, все таки лучше сделать да? Тоже наверное сделаю в Алмазова, тем более рядом.
Вам в любом случае ЭКГ надо будет сделать перед УЗИ. В Алмазова я сразу сделала и то , и другое. Запись по тел. 70-237-06 (это Диагностический центр, крыльцо справа от главного входа)
__________________


Я - Наташа
Сонная is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:26
ответ для Сонная , на сообщение « Вам в любом случае ЭКГ надо будет... »
  #15708
Kate85
Гость
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Сонная Посмотреть сообщение
Вам в любом случае ЭКГ надо будет сделать перед УЗИ. В Алмазова я сразу сделала и то , и другое. Запись по тел. 70-237-06 (это Диагностический центр, крыльцо справа от главного входа)
И еще раз спасибо. Осталось подождать еще чуть чуть и определимся, есть у меня порок сердца или нет.
Kate85 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 19:16
ответ для Сонная , на сообщение « Вам в любом случае ЭКГ надо будет... »
  #15709
Mila Kapitanova
Ветеран
 
Аватар для Mila Kapitanova
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 996


Цитата:
Сообщение от Сонная Посмотреть сообщение
Вам в любом случае ЭКГ надо будет сделать перед УЗИ. В Алмазова я сразу сделала и то , и другое. Запись по тел. 70-237-06 (это Диагностический центр, крыльцо справа от главного входа)
а сколько в Алмазова стоит узи сердца и экг?
__________________
Я - Мила

Mila Kapitanova is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 19:25
ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
  #15710
Илана
Ветеран
 
Аватар для Илана
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 839


Девочки, кто "ниасиливает" столько страниц (я тоже не осилила ) :

Роды платные стоят 35 тыс.р. Договор заключать после 35-36 недели, приехать надо в пн, ср или пт. с 12 до 14!!!
Палата стоит вроде как отдельно - 1200 в сутки (но это не точная инфа, возможно палата входит в 35 тыс. )
Врача при этом выбирать НЕЛЬЗЯ. Будет дежурный.

Коагулограмма - это НЕ РАЗВЕРНУТЫЙ анализ крови, это анализ на СВЕРТЫВАЕМОСТЬ (как Вам правильно сказали). Это фибриноген, д-димер, гомоцистеин, АЧТВ и прочая. Нужно конкретно врача спросить - какие именно показатели от вас требуется сдать. Их там много. И что конкретно от вас хотят увидеть - зависит от вашей ситуации.

А развернутый анализ крови - это Вы имеете ввиду, наверное, клинический анализ (где определяют гемоглобин, тромбоциты, СОЭ и т.п.) - это НЕ коагулограмма.

Да, на Маяковского - это гематологический центр. и туда как раз направляют с кровяными проблемами. И ситуацию с анализами там Вам правильно описали. Долго. и муторно. Можно сдать в Хеликсе, только надо знать, какие именно показатели требуются.

П.С. Можно поинтересоваться, а Ипатова - это кто?
Илана is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena