В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 2456 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 09:51   #24551
АЛИСКАa
Старожил
 
Аватар для АЛИСКАa
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 1 240


Никто не пробовал гомеопатический крем ИРИКАР ?думаю надо бы купить...
АЛИСКАa is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 09:54   #24552
АЛИСКАa
Старожил
 
Аватар для АЛИСКАa
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 1 240


Цитата:
Сообщение от С'est la vie Посмотреть сообщение
А на что из борща была такая реакция?

Колбасу? нашим сосиски дают, точно знаю. ясли между прочим.
Я категорически против. Пусть уж лучшеодну картошку и хлеб жует.

У нас меню яслей и сада отличается, но не очень то и сильно.
Сгущенка меня убила просто. и свежий помидор - в марте то.
Сосиски тоже не легче тот же состав наверняка?
АЛИСКАa is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 10:25   #24553
Алеся
Элита
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: М.Ленинский пр. Угол Зины Портновой и Ленинского
Сообщений: 1 747


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
сады разные - одни прогибаются, другие нет
у нас два сада из трех вполне себе погнулись (да и врачей и там и там я по 1 разу за все время видела, а в третьем не видела вообще)
да и третий я бы прогнула если надо, но нет счас такой необходимости - жду когда сами предложат, но пока обходятся как-то
да, мы уж в третий по счету садик ходим и везде договариваемся...сложнее конечно было первому, но они с честью выдержали
если у вас Калининский район могу даже посоветовать какой это был садик и в какую группу проситься если это ясли
У меня подруга води в садик обычный дочку, потом у ИИ определили аллергену, времено водить перестала, тк морковь надо было исключить, после ввода опять пошли. В садике дали меню просмотреть, отметить что нельзя, в итоге в некоторые дни она завтрак в саду не ест, когда утром сосиски, в некоторые дни не ходит. Кстати они даже котлеты не едят тк в обычном саду туда булку добавляют, а им дрожжи нельзя
Многие завед. идут на встречу, если у Вас готова бабушка сидеть, может она бы на полдня водила, все ж привичка и общение, а до сна забирала бы. Кстати мы тут в декабре и январе ходили на полдня, итак ребенок в эти месяцы почти не болел, а осенью было пару дней и на больняк
Цитата:
Сообщение от АЛИСКАa Посмотреть сообщение
Сосиски тоже не легче тот же состав наверняка?
Сосиски фигня, их можно просто убрать
__________________
Детишкам отделения химиотерапии лейкозов 1 ДГБ очень нужна любая ваша помощь! Подробности в разделе "Им нужна ваша помощь" или в личку.
Алеся is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 12:07
ответ для MAXA_SPB , на сообщение « Девочки, вот что сегодня нашла на... »
  #24554
Алеся
Элита
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: М.Ленинский пр. Угол Зины Портновой и Ленинского
Сообщений: 1 747


Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
Девочки, вот что сегодня нашла на полках магазина super siva http://www.lakomie1111.ru/catalog/top/ (единички убрать). Это конфетки как мармелад. Состав можно на сайте глянуть - все натур продукт. Купила на пробу "Зеленый чай и эхинацея" и "Черника". У нас сегодня праздник - мама конфетку дала
а водоросли не смутили? вообще состав ничего такой, у нас дома кофетки старт, но нам молочку можно
__________________
Детишкам отделения химиотерапии лейкозов 1 ДГБ очень нужна любая ваша помощь! Подробности в разделе "Им нужна ваша помощь" или в личку.
Алеся is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 12:07
ответ для Алеся , на сообщение « У меня подруга води в садик обычный... »
  #24555
GatoNegro
Ветеран
 
Аватар для GatoNegro
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 650


Девочки,а если попросить вежливо у заведующей справочку о том, на каком основании нам было отказано в саде?Вчера не допетрила.Муж говорит,это может подействовать.
GatoNegro is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 12:13   #24556
fiery_angel
Элита
 
Аватар для fiery_angel
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 1 700


Здравствуйте, всем доброго времени суток! Девушки, милые, извините за беспокойство, может вы нам посоветуете, а то уже не знаю куда звонить. У ребенка хрипы в бронхах уже как 2 месяца, пройденное лечение не помогло, нам назначили аллерголога. Подозрение на бронхиальную астму, или аллергическую отечность или что там еще может быть . Он у меня вообще аллергик, лечимся у Урузгалиевой на Гладкова, но она тут не помощник, она гастроэнтеролог-аллерголог. Может кто-нибудь знает центры или аллергологов по этой проблеме? Нам нужно срочно, в ближайшие дни пройти консультацию.....выручайте, на вас вся надежда. Ибо всё куда звонила я, раньше 5 апреля не принимает....
fiery_angel is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 12:34
ответ для fiery_angel , на сообщение « Здравствуйте, всем доброго времени... »
  #24557
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от fiery_angel Посмотреть сообщение
Здравствуйте, всем доброго времени суток! Девушки, милые, извините за беспокойство, может вы нам посоветуете, а то уже не знаю куда звонить. У ребенка хрипы в бронхах уже как 2 месяца, пройденное лечение не помогло, нам назначили аллерголога. Подозрение на бронхиальную астму, или аллергическую отечность или что там еще может быть . Он у меня вообще аллергик, лечимся у Урузгалиевой на Гладкова, но она тут не помощник, она гастроэнтеролог-аллерголог. Может кто-нибудь знает центры или аллергологов по этой проблеме? Нам нужно срочно, в ближайшие дни пройти консультацию.....выручайте, на вас вся надежда. Ибо всё куда звонила я, раньше 5 апреля не принимает....
Вам сюда. http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4932318
И мое имхо - срочно на обследование в Раухфуса
Лучше бы к Старевской записаться, но сложно к ней. Она кстати и на ом выезжает - были сообщения в постах. Она заведует пульмонологией больницу Раухфуса.
__________________
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 12:38
ответ для С'est la vie , на сообщение « Вам сюда.... »
  #24558
fiery_angel
Элита
 
Аватар для fiery_angel
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 1 700


Спасибо вам огромное за ссыль, скопировала там сообщение. В Раухфуса уже звонила к пульмонологу записываться, сказали запись на апрель будет 29 марта.
__________________

__________________
Истина всегда субъективна.
---------------------------
fiery_angel is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 12:40
ответ для fiery_angel , на сообщение « Спасибо вам огромное за ссыль,... »
  #24559
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Цитата:
Сообщение от fiery_angel Посмотреть сообщение
Спасибо вам огромное за ссыль, скопировала там сообщение. В Раухфуса уже звонила к пульмонологу записываться, сказали запись на апрель будет 29 марта.
А в частном порядке нет возможности записаться? в первом посте топа астматиков есть ссылка на номер телефона Старевской. Еще девочки подскажут - куда обратиться.
__________________
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 12:46   #24560
fiery_angel
Элита
 
Аватар для fiery_angel
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 1 700


Да в том то и дело что есть, вот только никто нас не хочет. По поводу Старевской - сейчас буду ей звонить. Спасибо огромное за телефончик, а то по общему постоянно занято. Вот бы к аллергологу еще на сегодня-завтра записаться....
__________________

__________________
Истина всегда субъективна.
---------------------------
fiery_angel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena