Коляска britax b-agile - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 15:25
ответ для kabriolett , на сообщение « Коляска britax b-agile »
  #11
kabriolett
Частый гость
 
Аватар для kabriolett
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: пр. Сизова
Сообщений: 50


Ой, девочки сайты конкретные пока не выбрала, т.к. не определились ее или сити мини. Думаю ближайшие две недели закажу что-нить. Скину сайт позже.
kabriolett is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 01:53   #12
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от sweetheart Посмотреть сообщение
A я в финке такую смотрела, показалась тяжелой((( у самой britax b-smart, так вот по габаритам и весу мало отличаются. Если на лето брать, то колеса все таки большие задние. Жду СМ 2012 на лето и для поездок.
Я тоже в Финляндии ее вживую видела, катала - очень понравилась. Кроме ткани(

Я откатала все прошлое лето на сити мини джоггере, как раз искала что-то на замену, для разнообразия.
Бритакс отличная коляска, хотя я и джоггер люблю. И не сказала бы, что тяжелая, они одинаковые примерно.
Не ждите, чтоСМ будет гипер легкой и компактной. Это полноценная прогулка.
__________________
ELINITTA is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 02:00   #13
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от kabriolett Посмотреть сообщение
Ой, девочки сайты конкретные пока не выбрала, т.к. не определились ее или сити мини. Думаю ближайшие две недели закажу что-нить. Скину сайт позже.
Про сити-мини я могу вам все рассказать) Про бритакс поменьше)

Если есть возможность - проедьте по детским магазинам, почти везде есть автокресла Бритакс. Так вот пощупайте их!!!

Одни более шершавые, а другие покрыты такой же тканью, как в коляске бритакс. Она очень мягкая, нежная, приятная. И слегка такая тягучая, похожа на визитки, знаете бархатистые таки были в моде одно время.
Так вот обратите внимание, что ткань на этих автокреслах покрыта слоем мельчайшей пыли, крошек, соринок в каждой складочке. И их просто так не смахнуть.

Чего не скажешь о ситимини. Я в Меге гуляла с ней, пролила йогурт прямо на кап. Думала, что все, стирка обеспечена. НО! Вытерлось все обычной влажной салфеткой, обошлись без единого пятна.
Для меня это важно, люблю опрятные коляски. С ситимини вопрос об уходе вообще не стоит. Элементарно.
А вот ткань бритакса заставила меня призадуматься.

Хотя в остальном меня все подкупило, хотела прямо сразу взять! Сиденье шире, мягче, под попой плотнее, не провисает. Кап шикарный, с встроенной сеткой, на лето прелесть. Корзина удобная, прямоугольная, доступная, объемная. Ход коляски ЛЕГЧЕ и ЛУЧШЕ, чем у ситимини. Задние колеса крупные, проходимые!

Эх, я вся в раздрае....
__________________
ELINITTA is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 02:21
ответ для kabriolett , на сообщение « Коляска britax b-agile »
  #14
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Вроде в джоггерах 2012 легче доступ в корзину.
Что мне понравилось в бритаксе- это отсутствие оси между колесами. об нее не будешь спотыкаться уже точно. Также понравилось жесткое сидение. Это если верить видео. Сама заказала джоггер исключительно из-за расцветки
Noa is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 12:26
ответ для Noa , на сообщение « Вроде в джоггерах 2012 легче доступ в... »
  #15
kabriolett
Частый гость
 
Аватар для kabriolett
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: пр. Сизова
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Вроде в джоггерах 2012 легче доступ в корзину.
Что мне понравилось в бритаксе- это отсутствие оси между колесами. об нее не будешь спотыкаться уже точно. Также понравилось жесткое сидение. Это если верить видео. Сама заказала джоггер исключительно из-за расцветки
Насколько я поняла по обзорам, то в европу и америку идут разные ткани. Более "замшевая" ткань и коляска с сеткой в капе - едет в европу. Ткань похожая на плащевку и кап без сетки в штаты.
kabriolett is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 12:29
ответ для kabriolett , на сообщение « Насколько я поняла по обзорам, то в... »
  #16
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от kabriolett Посмотреть сообщение
Насколько я поняла по обзорам, то в европу и америку идут разные ткани. Более "замшевая" ткань и коляска с сеткой в капе - едет в европу. Ткань похожая на плащевку и кап без сетки в штаты.
Не встречала такой информации. На ютьюбе есть видео, где сравнивают эти 2 коляски. Как раз говорится, что на бритахе ткань мягче( softer) и что чистить будет одинаково легко и бритакс, и джоггер.
Мне джоггер внешне гораздо больше нравится)
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 12:38
ответ для kabriolett , на сообщение « Коляска britax b-agile »
  #17
Mjafff
Старожил
 
Аватар для Mjafff
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 1 423


посмотрела и я эту коляску. В Питере нашла ее за 11500. Коляска классная! Но не понравилось, что бампера и перемычки между ножками нет, и чехла на ножки. Я так понимаю, что чехла нет, т.к. позиционируют ее как летнюю, но для лета 8 кг как-то не мало. Ищу идеальную коляску дальше
Mjafff is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 01:53
ответ для kabriolett , на сообщение « Насколько я поняла по обзорам, то в... »
  #18
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от kabriolett Посмотреть сообщение
Насколько я поняла по обзорам, то в европу и америку идут разные ткани. Более "замшевая" ткань и коляска с сеткой в капе - едет в европу. Ткань похожая на плащевку и кап без сетки в штаты.
Да, вполне возможно!!!
Потом что я перерыла на ютубе кучу записей, так вот в одной из них женщина тестирует черный бритакс 4-колеску и там ЯВНО не матовая, не "замшевая" ткань, а как бы плащевка, с легким бликом... Но сетка вроде была...
Сетки нету на трехколесных вариациях этого колясона.
__________________
ELINITTA is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 01:54
ответ для Mjafff , на сообщение « посмотрела и я эту коляску. В Питере... »
  #19
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от Mjafff Посмотреть сообщение
посмотрела и я эту коляску. В Питере нашла ее за 11500. Коляска классная! Но не понравилось, что бампера и перемычки между ножками нет, и чехла на ножки. Я так понимаю, что чехла нет, т.к. позиционируют ее как летнюю, но для лета 8 кг как-то не мало. Ищу идеальную коляску дальше
Интерено где нашли?
По официальным данным ее еще не завозили в Россию. Так мне ответили в нескольких магазинах Москвы и Питера.
__________________
ELINITTA is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 02:00
ответ для ELINITTA , на сообщение « Интерено где нашли? По официальным... »
  #20
Mjafff
Старожил
 
Аватар для Mjafff
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 1 423


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Интерено где нашли?
По официальным данным ее еще не завозили в Россию. Так мне ответили в нескольких магазинах Москвы и Питера.
в частности тут http://kolobok-shop.com/product/prog...-chernyj-neon/
просто вбила в яндексе название
__________________
Mjafff is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena