РОДЫ В г.ПУШКИН?!... - Страница 1584 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 00:23   #15831
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
Там нет знаков, я специально смотрела, есть знак на Госпитальной на другой стороне,но там знак для автобусов. Но когда увезут машину, будет уже поздно выяснять на основании чего
Мы тоже так и не поняли за что нас эвакуировали. Сначала сказали, что мы стояли там где уже сплошная линия (перед перекрестком). Муж проверил нет, там был пунктир, потом пытались впаять вообще что мы ехали по встречке...короче, в итоге сказали, что между бортом машины и разметкой дороги должно быть не меньше 3-х метров. Вообще это правило распространяется на сплошную линию, а не на пунктир как там...короче впаяли нам штраф 500 р. За что так и не поняли. Про четные и не четные числа кстати вообще ни слова не было сказано. И дичь в том,что машин ведь осталось стоять куча!
__________________
Angel i Dimka is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 00:25   #15832
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Вчера обсуждали тему про боли в суставах рук (кистей). Сегодня в ЖК пожаловалась на это, сказали, что от отеков болят суставы. Буду пробовать эуфиллин, хоть и дурной он, но вдруг и ноги отекли за три дня, утром не встать...
Мне тоже врач сказала ,что от отеков могу болеть суставы и неметь руки. Может и так конечно, правда у меня руки не так отекают как болят Т.е. кольцо слазит нормально, а пальцы вообще не согнуть Но эуфилин реально помог уже за один день. Даже не ожидала....
__________________
Angel i Dimka is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 08:04
ответ для Холли , на сообщение « Меня когда муж навещал в РД, всегда... »
  #15833
lenura
Старожил
 
Аватар для lenura
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Павловск
Сообщений: 1 352


Цитата:
Сообщение от Холли Посмотреть сообщение
Меня когда муж навещал в РД, всегда парковался на Госпитальной (я ведь правильно понимаю, госпитальная ул это там где выписка. Рядом с аптекой?), там же нет знаков запрещающих парковку. На основании чего они эвакуировали? Я там видела только знаки парковка по четным и нечетным дням
У меня у мужа тоже увезли(((
__________________
Сижу в интернете,чувствую картошкой жареной запахло,а ведь я её варить поставила

Я Лена
lenura is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 11:57
ответ для lenura , на сообщение « У меня у мужа тоже увезли((( »
  #15834
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


Цитата:
Сообщение от sweet_elena Посмотреть сообщение
Девчонки, кто приезжает в роддом на машине- не паркуйтесь на Госпитальной, увозит эвакуатор. Я сегодня ездила на подписание договора, оставила машину на 20 минут ( там все так стоят) вышла, ам нет. Думала рожу сразу же. Столько нервов и здоровья потратила, чтоб ее найти, до сих пор прихожу в себя
Цитата:
Сообщение от Angel i Dimka Посмотреть сообщение
Гы-гы-гы
А мы остались без машины!!! Я думала меня удар хватит!!! Мороз минус 20, мы вышли от Загребиной, а машины нетути!! Увезли гады!!
причем тока нашу, много других осталось стоять
повезло что еще быстро вызволили

Вообще простите жопство это - я понимаю,что узкая улица и все такое, но ведь знают что там больница и роддом...
там еще и морг ко всем прелестям... так что аншлаг всегда, по разным поводам...

Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
Я надеюсь,что все это пройдет после родов




Там две улицы рядом есть, на них можно ставить, можно оставить там,где въезд в рд со шлагбаумом (на улице тоже), во дворах мало места, я свою то кое как могу приткнуть, мой муж свою точно не поставит.
Цитата:
Сообщение от Холли Посмотреть сообщение
Меня когда муж навещал в РД, всегда парковался на Госпитальной (я ведь правильно понимаю, госпитальная ул это там где выписка. Рядом с аптекой?), там же нет знаков запрещающих парковку. На основании чего они эвакуировали? Я там видела только знаки парковка по четным и нечетным дням

нацитировала вас всех

в общем скажу сразу то, что эвакуируют - это правильно, т.к. улица узкая и очень часто скорой не проехать т.к. паркуются иногда даже елочкой
знаки есть, стоят очень хитро, с одной стороны (вначале улицы) под знаком висит знак еще, что автобус (т.е. типо только автобусам нельзя), а вот в конце улицы знака автобус нет....

чтобы не трепать себе нервы оставляю машину всегда на Магазейной (хожу в ЖК в то же здание, что и роддом), да еще каждый раз проверяю на правильную ли сторону встала (четная или нечетная).
__________________
Федя родился 03.06.2008 и ждем еще майского мальчика


осчастливил первым зубиком на 8 марта и побежал 28 июля 2009
Missboss is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 12:23   #15835
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
знаки есть, стоят очень хитро, с одной стороны (вначале улицы) под знаком висит знак еще, что автобус (т.е. типо только автобусам нельзя), а вот в конце улицы знака автобус нет....

чтобы не трепать себе нервы оставляю машину всегда на Магазейной (хожу в ЖК в то же здание, что и роддом), да еще каждый раз проверяю на правильную ли сторону встала (четная или нечетная).
Согласно правилам ПДД я НЕ ОБЯЗАНА знать какой знак стоит в конце улицы. Это обязанность гайцов поставить меня об этом в известность. Не поставили - их вина, а не моя.
Просто всем понятно, что когда у тебя машина на штраф стоянке никто судиться и препираться с ними не будет. Потому все таки и происходит.
__________________
Angel i Dimka is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 12:24
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #15836
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


А скажите плз у кого нам было ПКС, интимный вопрос вспомнился....а делают клизму после ПКС???
Angel i Dimka is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 12:30   #15837
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


Цитата:
Сообщение от Angel i Dimka Посмотреть сообщение
Согласно правилам ПДД я НЕ ОБЯЗАНА знать какой знак стоит в конце улицы. Это обязанность гайцов поставить меня об этом в известность. Не поставили - их вина, а не моя.
Просто всем понятно, что когда у тебя машина на штраф стоянке никто судиться и препираться с ними не будет. Потому все таки и происходит.
мир, жвачка сразу.... тема скользкая и не для этого топика

НО
пункт 1.3. ПДД

1.3. Участники дорожного движения обязаны знать и соблюдать относящиеся к ним требования Правил, сигналов светофоров, знаков и разметки, а также выполнять распоряжения регулировщиков, действующих в пределах предоставленных им прав и регулирующих дорожное движение установленными сигналами.

ссылка здесь

то, что не видели знак, не освобождает от ответсвенности
__________________
Федя родился 03.06.2008 и ждем еще майского мальчика


осчастливил первым зубиком на 8 марта и побежал 28 июля 2009
Missboss is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 12:36
ответ для Angel i Dimka , на сообщение « А скажите плз у кого нам было ПКС,... »
  #15838
Поющая в траве
Активный участник
 
Аватар для Поющая в траве
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 308


Цитата:
Сообщение от Angel i Dimka Посмотреть сообщение
А скажите плз у кого нам было ПКС, интимный вопрос вспомнился....а делают клизму после ПКС???
Да, делают. Как мне сказали без стула не выпишем, а кефирчик не всем помогает. Если в течении трёх суток стула нет, делают клизму. Сейчас я не стала бы тянуть, сделала бы сразу. В прошлый раз надеялась на кефир и свечи, но результата не было.
Поющая в траве is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 12:37
ответ для Missboss , на сообщение « мир, жвачка сразу.... :flower: тема... »
  #15839
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
мир, жвачка сразу.... тема скользкая и не для этого топика

НО
пункт 1.3. ПДД

1.3. Участники дорожного движения обязаны знать и соблюдать относящиеся к ним требования Правил, сигналов светофоров, знаков и разметки, а также выполнять распоряжения регулировщиков, действующих в пределах предоставленных им прав и регулирующих дорожное движение установленными сигналами.

ссылка здесь

то, что не видели знак, не освобождает от ответсвенности
Точно мир жвачка, отвечу последний раз и больше не буду спорить
Конечно я должна соблюдать правила, но только в том случае если у меня есть ФИЗИЧЕСКАЯ возможность видеть этот знак. Если я еду первый раз по улице и не на сквозь, то как я могу знать что стоит в ее конце????
Это знаете из оперы - часто в судах разбирают - человек выезжает со двора на улицу, едет, потом его тормозят и выясняется, что улица то односторонняя! Но человек то не провидец - он не может предугадать, что в начале улицы стоял знак, он то со двора выезжал. Так примерно и тут. Не хочешь чтоб парковались люди - поставь четкий знак с обеих концов и все будет проще. НО им просто выгоднее вывозить машины, а потом брать штрафы.
__________________
Angel i Dimka is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 12:39   #15840
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


Цитата:
Сообщение от Angel i Dimka Посмотреть сообщение
Точно мир жвачка, отвечу последний раз и больше не буду спорить
Конечно я должна соблюдать правила, но только в том случае если у меня есть ФИЗИЧЕСКАЯ возможность видеть этот знак. Если я еду первый раз по улице и не на сквозь, то как я могу знать что стоит в ее конце????
Это знаете из оперы - часто в судах разбирают - человек выезжает со двора на улицу, едет, потом его тормозят и выясняется, что улица то односторонняя! Но человек то не провидец - он не может предугадать, что в начале улицы стоял знак, он то со двора выезжал. Так примерно и тут. Не хочешь чтоб парковались люди - поставь четкий знак с обеих концов и все будет проще. НО им просто выгоднее вывозить машины, а потом брать штрафы.
но они правы, как ни крути...
__________________
Федя родился 03.06.2008 и ждем еще майского мальчика


осчастливил первым зубиком на 8 марта и побежал 28 июля 2009
Missboss is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena