Ноябрята 2011.Весенние денечки. - Страница 504 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 12:45
ответ для SofiCat , на сообщение « УУ, вот у нас та же история. На... »
  #5031
Lucky_orange
Частый гость
 
Аватар для Lucky_orange
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: ст. м. Лиговский пр.
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от SofiCat Посмотреть сообщение
У меня папа тоже за корюшкой уехал. В первый раз ничего не привёз))) А так рыбки хотца!!

Коллега)))) Правда я не солировала и голос так себе Но даже как-то с хором выступали в Балтийсокм доме
ну будем надеяться, что у них сегодня все получится)))

ооо) ну я теперь знаю, кто будет солировать на большом застолье нашего топика)))
__________________
Дети - наша радость, а мужчины - наша слабость... Вот так пару раз расслабишься, а потом всю жизнь радуешься!

Lucky_orange is offline  
Старый 22.03.2012, 12:46
ответ для SofiCat , на сообщение « УУ, вот у нас та же история. На... »
  #5032
анна сенина
Гость
 
Аватар для анна сенина
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 29


[QUOTE=SofiCat;78005658]

Я тоже хочу капеллу, надоело инглизину тягать. Когда планируешь дитё туда пересадить....Я вот-вот уже хочу.

QUOTE]
жду когда все растает. она таая суперская. и там внутри спец мягкая подушка для малыша...дочку посадили чуть покатали дома и она уснула в ней на 2часа...взяли бу красную с серымна авито за 2700
__________________
анна сенина is offline  
Старый 22.03.2012, 12:48
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #5033
анна сенина
Гость
 
Аватар для анна сенина
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 29


да и еще одна новость. поскольку мы полуискуственники уже 2недели даю соки. так вот пародокс.если раньше стул был раз в 2дня, то счас ежедневно и перестала подхныкивать в течение дня...хоть и пишут что соки нельзя но они нас спасли. вода так не помогала. счас даю по чуть пюрешку . и мы почти уже не срыгиваем...
анна сенина is offline  
Старый 22.03.2012, 12:50
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #5034
анна сенина
Гость
 
Аватар для анна сенина
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 29


я кстати начала почти полноценно уже работать. если раньше ходила на вызов на дом только у себя в поселке то счас уже езжу в город лечить и оперировать животных...муж с дочей дома. и заработок прибавлся и теперь на машину коплю себе. а то права лежат уже 3 года
__________________
анна сенина is offline  
Старый 22.03.2012, 12:50   #5035
Северная бабочка
Активный участник
 
Аватар для Северная бабочка
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от cheshiro4ka Посмотреть сообщение
Настя, так а ты вообще пробовала его класть в кроватку спящим - как он себя ведет при этом?
я - не пробовала.
он в принципе никогда без меня не спал. если грудь изо рта вытаскиваешь, или руку убираешь - ребенок просыпается.
у свекрови (он приезжала, когда ребенку 2 недели было) спал на подушечке себе спокойно.
у мужа засыпает во время игр.
а со мной - только с сиськой, и никак иначе.
__________________

http://yoursmileys.ru/tsmile/family/t1020.gif
Северная бабочка is offline  
Старый 22.03.2012, 12:51   #5036
Lucky_orange
Частый гость
 
Аватар для Lucky_orange
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: ст. м. Лиговский пр.
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от анна сенина Посмотреть сообщение
я кстати начала почти полноценно уже работать. если раньше ходила на вызов на дом только у себя в поселке то счас уже езжу в город лечить и оперировать животных...муж с дочей дома. и заработок прибавлся и теперь на машину коплю себе. а то права лежат уже 3 года
ты большая молодец! рада, что у вас все наладилось!
__________________
Дети - наша радость, а мужчины - наша слабость... Вот так пару раз расслабишься, а потом всю жизнь радуешься!

Lucky_orange is offline  
Старый 22.03.2012, 12:55   #5037
анна сенина
Гость
 
Аватар для анна сенина
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Lucky_orange Посмотреть сообщение
ты большая молодец! рада, что у вас все наладилось!
только муж никак не может смриться что я зарабатываю больше него....иногда ссоримся
__________________
анна сенина is offline  
Старый 22.03.2012, 12:59   #5038
Светоглазка
Гость
 
Аватар для Светоглазка
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Гражданка-сити
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
я - не пробовала.
он в принципе никогда без меня не спал. если грудь изо рта вытаскиваешь, или руку убираешь - ребенок просыпается.
у свекрови (он приезжала, когда ребенку 2 недели было) спал на подушечке себе спокойно.
у мужа засыпает во время игр.
а со мной - только с сиськой, и никак иначе.
А я вот пробовала,просыпается почти каждый час, ну может,полтора Не знаю,может,как-то некомфортно ей. Но,девочки,даже этот час нормального сна,дает мне больше отдыха,чем вся ночь скрючившись...И часто,когда начинает вертеться и хныкать,я ее ,беру к себе,даю грудь,успокаиваю,она засыпает...но...засыпаю и я,так не переложив Анюту обратно


Кстати,у меня вот еще подозрения,что Аня просто успевает проголодаться,лежа в кроватке. Но это мои личные заморочки Со мной то лежит,я ей на автомате грудь даю,спит всю ночь....Мы бы так и спали,но мне утром не разогнуться,хотя у нас спальное место и не маленькое, но мне не хватает...
__________________


Меня зовут Наташа

Светоглазка is offline  
Старый 22.03.2012, 12:59
ответ для Blondinka Zu , на сообщение « Наташа, а ты, что, певица? :) у меня... »
  #5039
cheshiro4ka
Гость
 
Аватар для cheshiro4ka
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
похудеешь, конечно, только зачем таким бесчеловечным методом? я ж не по собственной инициативе её таскаю
ещё от фитбола сильно похудела, мы же укачиваемся на фитболе
Я не укачиваю, иначе бы давно без рук осталась.... А в рюкзаке хотя бы нагрузка распределяется равномерно... Надеюсь, потеплеет и без проблем будет одевать его.
__________________

Я - Ляля
cheshiro4ka is offline  
Старый 22.03.2012, 13:00   #5040
zaushka
Мега-элита
 
Аватар для zaushka
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от Светоглазка Посмотреть сообщение
А я вот пробовала,просыпается почти каждый час, ну может,полтора Не знаю,может,как-то некомфортно ей. Но,девочки,даже этот час нормального сна,дает мне больше отдыха,чем вся ночь скрючившись...И часто,когда начинает вертеться и хныкать,я ее ,беру к себе,даю грудь,успокаиваю,она засыпает...но...засыпаю и я,так не переложив Анюту обратно


Кстати,у меня вот еще подозрения,что Аня просто успевает проголодаться,лежа в кроватке. Но это мои личные заморочки Со мной то лежит,я ей на автомате грудь даю....
аватарка
__________________
и принцесса-октябрюшка 2003
zaushka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena