Звенит капель и июльчата подрастают, искрясь улыбками они весну встречают - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 13:07
ответ для TatyanaT , на сообщение « Алину - с 9-ю месяцами!!! Нику - с 8-ю... »
  #161
puma-anis
Участник
 
Аватар для puma-anis
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Αθήνα-Питер
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от TatyanaT Посмотреть сообщение
Алину - с 9-ю месяцами!!!
Нику - с 8-ю месяцами!!!

Поздравляем!!!


Присоединяюсь! С датками, девочки!
__________________


Я-Настя, ко мне на "ты"
puma-anis is offline  
Старый 22.03.2012, 13:08   #162
Persik
Наш человек
 
Аватар для Persik
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ЮЗный район
Сообщений: 8 205


Цитата:
Сообщение от Матурым Посмотреть сообщение
Всем утра!!!

И действительно что-то многие с темпой свалились.... у нас ночью 39,7 была, неотложка укол всадила в 5-ть и в 9-ть темпа была 36,7, а сейчас 37,3... педиатр грит пока действует их жаропонижающее, скоро придет смотреть, завтра анализы по полной - мазки из носа/горла, кровь, моча... т.к. темпиратурим с 8-го марта... типа на зубы, а врач из неотложки сказал, что нет темпы на зубы, есть болезнь на фоне зубов и что ее нужно лечить (а не как мы ромашку попивать)... а мы и гуляем по 2 раза в день и купаемся... короче, мать я перемать....

обувь тут многие говорят одевать, когда уверено на ноги вставать будет и пытаться ходить... т.е. даже мы ходящие вдоль стен/диванов пока обувь одеваем не часто...
Олесь, врач приходила только - старшему орви нарисовала...говорит, грипп сейчас по новой

вам тоже @@@@
__________________
Persik is offline  
Старый 22.03.2012, 13:09   #163
ЕваSan
Активный участник
 
Аватар для ЕваSan
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: м Чернышевская
Сообщений: 363


Какие маски можно поделать в домашних условиях, чтобы быстро и эффективно - что-то у меня кожа лица уставшей выглядит совсем
ЕваSan is offline  
Старый 22.03.2012, 13:10   #164
bagira_m
Участник
 
Аватар для bagira_m
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от ЕваSan Посмотреть сообщение
Какие маски можно поделать в домашних условиях, чтобы быстро и эффективно - что-то у меня кожа лица уставшей выглядит совсем
поспать тебе надо)
bagira_m is offline  
Старый 22.03.2012, 13:13
ответ для bagira_m , на сообщение « поспать тебе надо) »
  #165
Zolotko77
Участник
 
Аватар для Zolotko77
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 132


Всем привет!
Спасибо за новый домик!
Цитата:
Сообщение от TatyanaT Посмотреть сообщение
Алину - с 9-ю месяцами!!!
Нику - с 8-ю месяцами!!!

Поздравляем!!!


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Алина как всегда красотка!
__________________
Zolotko77 is offline  
Старый 22.03.2012, 13:16
ответ для Zolotko77 , на сообщение « Всем привет! Спасибо за новый домик! ... »
  #166
Zolotko77
Участник
 
Аватар для Zolotko77
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 132


А мы сегодня в ПК были, за две недели - минус 20 гр, анализ крови хороший, так что педиатр сказала, ну значит она такая миниатюрная будет, вобщем забили мы на прибавки, чувствую, что 8 кг мы будем весить только в год.
__________________
Zolotko77 is offline  
Старый 22.03.2012, 13:24   #167
Pin@ Col@d@
Участник
 
Аватар для Pin@ Col@d@
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от ЕваSan Посмотреть сообщение
Все хотела сказать кто ест каши Хайнц низкоаллергенные
Девочки, я заметила что у них есть два вида низкоаллергенной кукурузы - одни пачки идут в составе - рисовая и кукурузная мука, другие пачки - только кукурузная мука. Будьте внимательны
Те пачки где рисовая+кукурузная на фасаде имееют красную полоску с надписью "без глютена"
офигеть едим только эту кукурузную кашу (уже как месяца 3) никогда не замечала вот блин слепая курица я
спасибо за такую полезную инфу
__________________

я Настя -ко мне на ТЫ
Pin@ Col@d@ is offline  
Старый 22.03.2012, 13:36   #168
Tusik
Элита
 
Аватар для Tusik
 
Регистрация: 09.04.2003
Адрес: п. Песочный, Курортный р-н
Сообщений: 2 171


Цитата:
Сообщение от Julietta_K Посмотреть сообщение
Я из Отрадного могу только почтой россии отправить Никто с юга на север города не собирается?
С какого юга? Если сможешь Юле (Чекистке передать), то она мне в вс привезет, а я Ане на следующей неделе

Цитата:
Сообщение от TatyanaT Посмотреть сообщение
Алину - с 9-ю месяцами!!!
Нику - с 8-ю месяцами!!!

Поздравляем!!!


Цитата:
Сообщение от Савраска Посмотреть сообщение
Лена, спасибо за домик.
Когда ты все успеваешь?

Я вчера весь вечер просидела на сайте carters, чуть не поседела пока разобралась.
Заказала Варюне кучу всего. Прочитала вчера, что Аня заказала Степику очки, решила дозаказать еще 2 купальника(муж у виска покрутил).
Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
это секонд на комендантском? Мы его любим тоже

Мы за ночь не поставили ни одной свечки И утром темп-ра 37,2. Надеюсь, к вечеру не поднимется.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Цитата:
Сообщение от Матурым Посмотреть сообщение
Всем утра!!!

И действительно что-то многие с темпой свалились.... у нас ночью 39,7 была, неотложка укол всадила в 5-ть и в 9-ть темпа была 36,7, а сейчас 37,3... педиатр грит пока действует их жаропонижающее, скоро придет смотреть, завтра анализы по полной - мазки из носа/горла, кровь, моча... т.к. темпиратурим с 8-го марта... типа на зубы, а врач из неотложки сказал, что нет темпы на зубы, есть болезнь на фоне зубов и что ее нужно лечить (а не как мы ромашку попивать)... а мы и гуляем по 2 раза в день и купаемся... короче, мать я перемать....

обувь тут многие говорят одевать, когда уверено на ноги вставать будет и пытаться ходить... т.е. даже мы ходящие вдоль стен/диванов пока обувь одеваем не часто...
На поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Фигня про темп. у нас бывает поднимается на зубы...один день и усе У старшей тоже так было. Просто когда зубки лезут, организм ослаблен и легче цепляется инфекция...имхо
__________________
Я - Наташа
Tusik is offline  
Старый 22.03.2012, 13:38   #169
Tusik
Элита
 
Аватар для Tusik
 
Регистрация: 09.04.2003
Адрес: п. Песочный, Курортный р-н
Сообщений: 2 171


Цитата:
Сообщение от ЕваSan Посмотреть сообщение
Какие маски можно поделать в домашних условиях, чтобы быстро и эффективно - что-то у меня кожа лица уставшей выглядит совсем
поспать надо

Алла, Алишка-мартышка Смешнулька сладкая
__________________
Я - Наташа
Tusik is offline  
Старый 22.03.2012, 13:40   #170
Resni4ka
Гость
 
Аватар для Resni4ka
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Невский район
Сообщений: 14


ой...чуть не пропустила ))))))))))))
Спасибо за домик )) он как всегда на высоте )))

а теперь я повторю свой вопросик ))
вчера у девочки на прогулочной кляске увидела, что вместо ручки, где ребенок держится руками- там полочка с подстоканником, надеюсь, поняли, что я имею ввиду )) ну атк вот ) удобно ли это ?или наоборот мешает ? как вы считаете?
__________________
Resni4ka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena