~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам 2010 полтора!~~~ - Страница 358 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 13:03
ответ для diletan(.) , на сообщение « ну в традиционном, да и в... »
  #3571
Нюррра
Участник
 
Аватар для Нюррра
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от diletan(.) Посмотреть сообщение

у меня муж как раз пытался вправить мозг своему приятелю, кот. работает в похожем графике, получает 50 касарей и сидит на поре ровно. В анамнезе у него 9-ти метровая комната на троих - он, жена и дочка, дочка ходит 3-ий год в сад и постоянно болеет у связи с чем мама не может выйти на работу, а он настаивает, чтобы она топала арбайтен, кредит на машину у них (б.ушную), в общем свободных денежек нет. А он смену отработает и домой, в комп.игру поиграется, поспит, на тренировку сходит и опять на смену. И его устраивает
По моим наблюдениям таких мушшин сейчас много((((
Наташа, интересно твое мнение.
вот допустим мужык получает 50 касарей.работает каждый день.дорога то сё-в итоге даже выспаться не успевает, т.е. сказать что сидит на попе ровно нельзя!.работа хорошая.начальство хорошее.ну много плюсов.но вот зп такая.не все ,к сожалению, как твой муж реальный добытчики.соваться искать что-то более прибыльное весьма опасно..можно и нарваться..на чёрный день бла бла нету...ну там долго и нудно.вообщем к чему явот мужык реально пахает!на себя любимого нет времени вообще.всё домой и для дома.но вот зп полтинник.что делать?в смысле разве его можно упрекнуть?
Нюррра is offline  
Старый 22.03.2012, 13:05
ответ для parfaite , на сообщение « керхер. он в инструкции и в... »
  #3572
thintonic
Активный участник
 
Аватар для thintonic
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: пр. Ударников-Наставников
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от sasa35 Посмотреть сообщение
А я, если честно, не поняла, чего вы к Даше так прицепились...
Знаю настоящих нытиков - вот это марк...
а человек тут просто вслух высказывает свои сомнения и проблемы.
Скажет - и ему легче.
Согласна. Не всегда и советы нужны, иногда просто высказаться надо.

Цитата:
Сообщение от sasa35 Посмотреть сообщение
А есть, кто, как мы, пока еще вообще молчит?
Типа, мама и все?
Полина, ты же сама писала, что у билингв позже речь развивается. Гошик же 2 языка сразу учит Так что еще поговорите. А старшие с тобой на каком языке говорят.
Про парогенератор - так и говорят, у меня вон на коробке так написано. Удобная штука такая, которая паром стирает и отмывает
thintonic is offline  
Старый 22.03.2012, 13:12
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #3573
Нюррра
Участник
 
Аватар для Нюррра
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 119


Всем привет!
сегодня я уже слегка поадреналинить успела)))ездили сегодня в город, Варьку опять по врачам таскала.так вот.пошли на электрон.утро раннее-дорога ахриненно скользкая, и так бегом-бегом....но за 500 метров понимаем, что электрон уже приближается..а сил бежать нет< да и скользко очень.честно я была уверена что всё...профукали.а нам ну никак нельзя...нам на приём опаздывать никак нельзя было, след.электрон тока через 1,5 часа...короче либо на этот успевать, либо всё в пролёте.но случилось чудо...реально в последнюю секунду успели.машинист видать ещё сжалился...видит с коляской очумелая мамаша с высунутым языком скачет.короче такой адреналинчик ого-го...)))
пы.сы.раньше спортсменкой была,и пловчихой и в легкой атлетике преуспела ...на соревнования(ну конечно городские тока)) ездила грамоты то сё.а вот щас сдала совсем чего-то...куда всё то делось
Нюррра is offline  
Старый 22.03.2012, 13:16
ответ для Нюррра , на сообщение « Всем привет! сегодня я уже слегка... »
  #3574
Sonetka
Элита
 
Аватар для Sonetka
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург Комендантский пр.
Сообщений: 2 160


Цитата:
Сообщение от Нюррра Посмотреть сообщение
Всем привет!
сегодня я уже слегка поадреналинить успела)))ездили сегодня в город, Варьку опять по врачам таскала.так вот.пошли на электрон.утро раннее-дорога ахриненно скользкая, и так бегом-бегом....но за 500 метров понимаем, что электрон уже приближается..а сил бежать нет< да и скользко очень.честно я была уверена что всё...профукали.а нам ну никак нельзя...нам на приём опаздывать никак нельзя было, след.электрон тока через 1,5 часа...короче либо на этот успевать, либо всё в пролёте.но случилось чудо...реально в последнюю секунду успели.машинист видать ещё сжалился...видит с коляской очумелая мамаша с высунутым языком скачет.короче такой адреналинчик ого-го...)))
пы.сы.раньше спортсменкой была,и пловчихой и в легкой атлетике преуспела ...на соревнования(ну конечно городские тока)) ездила грамоты то сё.а вот щас сдала совсем чего-то...куда всё то делось
Аня, ну ты смотри, аккуратнее!
__________________
Я счастлива!
Sonetka is offline  
Старый 22.03.2012, 13:22
ответ для Нюррра , на сообщение « Наташа, интересно твое мнение. вот... »
  #3575
БэйбиБум
Старожил
 
Аватар для БэйбиБум
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: ПС ВО
Сообщений: 1 495


Цитата:
Сообщение от Нюррра Посмотреть сообщение
Наташа, интересно твое мнение.
вот допустим мужык получает 50 касарей.работает каждый день.дорога то сё-в итоге даже выспаться не успевает, т.е. сказать что сидит на попе ровно нельзя!.работа хорошая.начальство хорошее.ну много плюсов.но вот зп такая.не все ,к сожалению, как твой муж реальный добытчики.соваться искать что-то более прибыльное весьма опасно..можно и нарваться..на чёрный день бла бла нету...ну там долго и нудно.вообщем к чему явот мужык реально пахает!на себя любимого нет времени вообще.всё домой и для дома.но вот зп полтинник.что делать?в смысле разве его можно упрекнуть?
А 50 тр это плохие деньги чтоль?
Я считаю, упрекать в семье- последнее. Либо помогай, либо не зуди и будь благодарна, что есть.
Имхо
__________________
_
__________________________
- А можно так - утром стулья, а вечером деньги?
- Можно, но деньги - вперед!



Я-Света
БэйбиБум is offline  
Старый 22.03.2012, 13:22
ответ для Нюррра , на сообщение « Всем привет! сегодня я уже слегка... »
  #3576
thintonic
Активный участник
 
Аватар для thintonic
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: пр. Ударников-Наставников
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от Нюррра Посмотреть сообщение
Всем привет!
сегодня я уже слегка поадреналинить успела)))ездили сегодня в город, Варьку опять по врачам таскала.так вот.пошли на электрон.утро раннее-дорога ахриненно скользкая, и так бегом-бегом....но за 500 метров понимаем, что электрон уже приближается..а сил бежать нет< да и скользко очень.честно я была уверена что всё...профукали.а нам ну никак нельзя...нам на приём опаздывать никак нельзя было, след.электрон тока через 1,5 часа...короче либо на этот успевать, либо всё в пролёте.но случилось чудо...реально в последнюю секунду успели.машинист видать ещё сжалился...видит с коляской очумелая мамаша с высунутым языком скачет.короче такой адреналинчик ого-го...)))
пы.сы.раньше спортсменкой была,и пловчихой и в легкой атлетике преуспела ...на соревнования(ну конечно городские тока)) ездила грамоты то сё.а вот щас сдала совсем чего-то...куда всё то делось
О, знакомо как! Я так с 10 класса школа на электрички бегала. Правда всегда была альтернатива в виде наземного транспорта, но электричка быстрее и удобнее. И тоже частенько меня машинисты ждали, а иногда кто-то из пассажиров в первом вагоне меня видел и упрашивал подождать.
__________________
thintonic is offline  
Старый 22.03.2012, 13:22
ответ для thintonic , на сообщение « Согласна. Не всегда и советы нужны,... »
  #3577
ЯгодкаМалина
Гость
 
Аватар для ЯгодкаМалина
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Zvezdnaya Посмотреть сообщение
Даша, я тоже частенько пишу вникуда. Но не делаю из этого проблемы.
Порой читаю, а ответить нечего, ну не знаю что сказать, не сталкивалась с таким (например штаны Милашкины). И что теперь?!
Вот вот а я рыдала сидела меня не замечают

Цитата:
Сообщение от sasa35 Посмотреть сообщение
Ты прям воплощаешь в жизнь мечту Ягоды Малины)))


Цитата:
Сообщение от baksana Посмотреть сообщение
А я и правда сплю, Светушка

Аня, и я к тебе встречаться хочу!!!!!!!!!!!!
Тружусь на Кубинской.


Рита пусть на Витебском, 33 гуляет
Ей там кто-нибудь обязательно приглянётся (кто не понял, я про Васю и Яшу )


ВСЁ!!!
2 часа ночи.
Я не умная женщина
Окс что за фирма чем торгуете????
мы на витебский ездим кстати у меня там подружка живет через дорогу от роддома. Далеко от тебя???
Я кстати в тот топик влезла и уже кашелек приготовила на нарастающую луну

Оксан просто все что ты скажем так пропагандируешь нужно уметь применить и изначально поверить в то что это поможет... Не всегда это срабатывает. В моем случае это последняя надежда все вернуть в русло это церковь и так сказать работа над собой.

Ой ну и понаписали за ночь по смеялась.
Я тож про левак помню, ниче не писала т.к ну бывает у всех мне тож бывает бывшие сняться... Тут самое главное не кричать и не стонать во сне а нынешний не поймет

Всем Здрасти

Вышла с утра на улицу класс птички чирикают весну знаете ли
Ой а всех читаю но не всем отвечаю ЧЕСТНО иногда нечего а иногда ну зачем человеку портить настроение ...
Да и вообще Люблю когда Мир Дружба жвачка и ныть тоже не люблю все больше приколы...
Но девы честно с мужем ну нужны вы мне были очень

Кстати прошу кулачков у мужа дельце проварачиваеться в течение 10 дне решиться вопрос Скоро буду женой олигарха
__________________
шикарная брюнетка
Надо мною витали роскошные сны...
Я зимой унеслась в ароматный цветник
И вдыхала в мечтах юный запах весны...
О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов


Формула счастья так проста, видеть любимые рядом глаза, чтобы сынок и дочь улыбались во сне ,Чтобы свет горел в мамином окне
ЯгодкаМалина is offline  
Старый 22.03.2012, 13:24
ответ для Атаха , на сообщение « Что-то мне хронически не уснуть:-( ... »
  #3578
~marishka~
Наш человек
 
Аватар для ~marishka~
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Купчино-Звездная, Витебский пр. д.87 к.1
Сообщений: 7 897


Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
Что-то мне хронически не уснуть:-( Маша, Егорка высоченный такой! Они с Артёмиком самые высокие наверно:-) а есть кто в сентябре не идет в сад кроме нас?
Наташа, похоже пролетим мы с садом
у нас в роно с января все выдают направления за сентябрь 2010 уже 2,5 месяца
а мы подавали в марте 2011

всем привет
__________________

~marishka~ is offline  
Старый 22.03.2012, 13:25
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #3579
thintonic
Активный участник
 
Аватар для thintonic
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: пр. Ударников-Наставников
Сообщений: 359


@@@@@@@@@@@@ тебе, Оля!
thintonic is offline  
Старый 22.03.2012, 13:26
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #3580
thintonic
Активный участник
 
Аватар для thintonic
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: пр. Ударников-Наставников
Сообщений: 359


А мы и не собираемся в сад, ну я тут уже статьи публиковала. Так что не грустите, наоборот, хорошо, что в 2 года малыш будет дома, а не в саду.
thintonic is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena