*Шебутные ребятишки,шаловливые мартышки,наши славные МАЙЧАТА-третий год идет ребятам* - Страница 1281 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 00:00   #12801
Мама_Миши
Элита
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 685


А у нас в саду ремонт, писала уже, вроде. Попросили четверг, пятницу, понедельник водить детей до обеда или совсем не водить. Я решила не водить совсем, т.к. ВСЕ группы будут спать в яслях. На фиг мне болячки собирать.
Мама_Миши is offline  
Старый 22.03.2012, 00:06
ответ для mariyagen , на сообщение « у Тима 38,3 »
  #12802
sugarbaby
Активный участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Приморский район ул. Савушкина
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
во-во,у нас в карте такой диагноз уже есть.
осенью 2010 ему наша врачиха поставила уже ветрянку.
через 3 недели мазания фукорцином мы убедились,что это не она,всякие дерматиты потом долго лечили,всё тогда закончилось тем,что сдали какахи,выявили лямблии,пролечили,и всё прошло.
естественно,врача вызывать надо.
но прям и не знаю,что делать...
вызову-придёт опять она же...
а я ей после того раза и не доверяю...
была бы суббота-пришла бы другая,дежурная...
да,только прыщи,сегодня с утра темпа была 36,6,пока больше не меряла,чувствует себя бодро,вечером померяю.
но прыщей реально стало больше,чем вчера,и на теле тоже(в отличие от того раза),и внешне они такие,с пузырьками маленькими,ну,как,вроде бы,и должно быть при ветрянке.
Сфоткай и покажи нам. В прошлой раз они не очень были похожи на ветряночные.

Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
Дима бедный второй день засыпает сразу как ложится. днем не спит,вчера не спал.,все вертелся и пел под нос чего то. а сегодня помучался и закричал что ухо болит( вызвали за завра лора,я сказала отипаксом закапать уши,через 10 минут има сказал бабушке-ты меня полечила,все прошло... а вообще сопли конечно че то у нас там внутри злые сидят,отек сильный носа.опять.чую ,будем промывать кукушкой. зато темпы уже нет два дня,вернее есть,но не 39,5,а около 37,5-38.
всем болелкам и большм и маленьким поправляться !!!!@@@@@@@@@@@.
Вы на прогревания ходили после болезни хоть разок? Может поможет.
Цитата:
Сообщение от slontse Посмотреть сообщение
девочки, привет!!!
я однозначно ЗА встречу, надеюсь смогу под вас подстороиться)
Маша, а врач что говорит про вашу сыпь?
Наташа, сочувствую, тяжко болеть, да еще и с дочей дома. поправляйся скорее!!!!!!!!
Таня, я тебя прекрасно понимаю. Я своему открыто говорю, что мне мало внимания, романтики, поцелуев и т.п. в ответ тишина, поцелуи выдаются лимитированно но я кроме того, что эгоист еще и материалист. мне комфортно жить в квартире с мужем, который готов обеспечить и предоставить возможность не работать, а заниматься своим делом, плюс еще он прекрасный отец)). потому терплю, стараюсь компенсировать чем-то другим нехватку внимания с его стороны)))
На последнем выезде в финку жили в большом коттедже: наша семья, семья подружки с тремя детьми и друзья с двумя взрослыми подсанами 12 и 14 лет.
У подружки с тремя детьми ситуация с мужем такая же как у нас у всех в топе. Те про романтику давно забыли. Иногда еще и на сторону пытается сходить.
В третей же семье другая ситуация. Муж к жене обращается только: "любимая, дорогая, милая и тд". Все делает он, и деньги зарабатывает и в детьми на горке (и наших еще постоянно в придачу берет). В общем не муж, а мечта.
Пожив с ними недельку, мы с подругой решили, что уж лучше как у нас, чем проявления любви, где только можно.
При этом его жена, сказала, что мы изначально на себя взяли слишком много обязанностей, и вот теперь результат. В этом она не сомнено права.
Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
@@ на поправку.

Маша, Тиму тоже @@

Таня, не парься и не сравнивай нас, ни в коем случае не примеривай мою ситуацию на себя (мысли материализуются). Для себя честно ответь на вопросы, нужна ли тебе семья?, зная все минусы твоего мужа, готова ли ты их принять? У всех у нас есть минусы, и у твоего мужа их скорее всего не больше, чем у тебя. И если о другом мужчине задумаешься, то там минусов может оказаться гооооораздо больше. А вообще я за помощь психотерапевта. Очень хорошо в мозгах проясняется, чего на самом деле хочется, потому что за желанием романтики может скрываться что-нибудь совсем другое (как обжорки, часто "заедают" истинные желания).

Я сегодня была на узи. МАЛЬЧИК
Поздравляю!
Плюсы однополых детей, в том что уже примерно знаешь, чего ждать и на одежде можно сэкономить Влада обрадовала, что у него братик будет?
__________________

Ксюшке 8 лет

Шопоголик!!!
sugarbaby is offline  
Старый 22.03.2012, 00:12
ответ для Мама_Миши , на сообщение « Поправляйся! Я снова стала пить... »
  #12803
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


Цитата:
Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
корь (тьфу-тьфу) тоже с сыпи начинается.


а то,что прививка сделана,не влияет?
mariyagen is offline  
Старый 22.03.2012, 00:12   #12804
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


Цитата:
Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение
Сфоткай и покажи нам. В прошлой раз они не очень были похожи на ветряночные.

он спит уже.
mariyagen is offline  
Старый 22.03.2012, 12:19   #12805
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


Всем привет.
Мне уже лучше. Но вчера день и ночь ужасные были. Температура 39, хорошо хоть парацетамол помагал, но его же часто нельзя. А действие длилось часа 4. Боюсь, чтоб Алинка от меня по-новой не заболела. Но, наверное, маловероятно, скорее всего это я от нее заразилась.

Тань, спасибо тебе большое за предложение помочь. Я все же сходила в аптеку, все равно в магазин нужно было идти, да и Алинку нужно было на свежий воздух вывести, а то уже она неделю дома сидит.
Диме @@@@@@
На счет мужа. Мне понравилось высказывание Иры. Но такие они мужчины, единицы, кто сами все понимают (хотя я и единиц этих не видела, разве что в кино). К тому же в твоем муже много других положительных качеств, которые тебе нравятся. Но а романтику ты раньше создавала и дальше устраивай. Как кстати письмо, он прочитал?

Маша, у Алинки тоже были прыщики с волдырями. Тоже думала ветрянка, но оказался стрептокок какой-то. Мазали фукарцином. Я врача три дня вызывала, пока она меня 100% не заверила, что это не ветрянка. @@@@@ на поправку

Даша, поздравляю с мальчиком только сегодня хотела написать, а ты уже сама ответила. Время как быстро летит. Уже 21 неделя, еще чуть-чуть и скоро в вашей семье мальчишек увеличится. Нужно будет для равновесия девчонку еще

Всем болелкам на поправку @@@@@
pupyshka is offline  
Старый 22.03.2012, 12:32   #12806
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


Не представляю даже,как я бы могла нашу врачиху 3 раза вызывать...
Она бы меня не поняла...
Прыщей стало гораааздо больше...
Ждём после 13 врача.
mariyagen is offline  
Старый 22.03.2012, 12:33   #12807
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


А что лучше отмывается-зелёнка или фукорцин?
mariyagen is offline  
Старый 22.03.2012, 13:41
ответ для mariyagen , на сообщение « а то,что прививка сделана,не влияет? »
  #12808
Мама_Миши
Элита
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
а то,что прививка сделана,не влияет?
Могут заболевать и привитые, просто протекать будет в легкой форме. Есть даже термин "корь привитых".
__________________
Мама_Миши is offline  
Старый 22.03.2012, 14:05   #12809
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


тут явно не лёгкая форма,что бы это ни было...
mariyagen is offline  
Старый 22.03.2012, 14:24   #12810
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


вот красотища,фоткаться не даёт,капризничает.
остались такими-только на лице,до врача не мажем,тело всё замазано уже зелёнкой.
кстати,под волосами тоже есть...
http://s019.radikal.ru/i633/1203/16/af0fcd340a00.png
http://s019.radikal.ru/i643/1203/31/9e72e4ec3067.png
http://s019.radikal.ru/i620/1203/e2/9910299b6d34.png
mariyagen is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena