Ноябрята 2011.Весенние денечки. - Страница 508 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 14:14   #5071
little_mice
Участник
 
Аватар для little_mice
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Петербург, Дунайский/Пулковское
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от Lucky_orange Посмотреть сообщение
У меня муж сегодня на очередную рыбалку угнал..за корюшкой хотел и Ёжика прихватить уже)) они со свекром спорят кто из них первый Сережку на рыбалку или охоту поведут...
Класс!!!! А у меня так папа мой все ждет, когда Сашок подрастет, чтобы на даче клубнику собирать )))


Цитата:
Сообщение от анна сенина Посмотреть сообщение
я кстати начала почти полноценно уже работать. если раньше ходила на вызов на дом только у себя в поселке то счас уже езжу в город лечить и оперировать животных...муж с дочей дома. и заработок прибавлся и теперь на машину коплю себе. а то права лежат уже 3 года
Аня, давно тебя не было! Какая ты молодец!!! Какую машинку хочешь?

Цитата:
Сообщение от disanna Посмотреть сообщение
Всем привет! Читать времени нет, у Сони до сих пор насморк и кашель. Вчера снова вызвала врача - бронхит . Теперь лечим бронхит, не купаемся и не гуляем, она без прогулки не спит, подремлет минут 15 и плачет.
Врач нам посоветовала хороший соплеотсос - система аквалор бэби. За 1-2 раза вся слизь высасывается, и ребенку не больно так, как аспиратором-грушей, я этой грушей всё время промахивалась и травмировала ей нос, и сопли в рот не попадают, как если обычной трубочкой отсасывать. Теперь всё так просто, она намного меньше хрюкает.
Выздоравливайте скорее!!! Спасибо, что написала про аквалор, посмотрю - а то у нас от аспиратора, что от отривина, что от электронного - тааааакие истерики (((( Садистом себя чувствуешь.

Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Девы,спс,Саше уже сегодня гораздо легче,даже полы помыла на кухнекак то странно на нее ветрянка действует
А у меня шокобоны поспевают в духовкепотом похвастаюсь
О, хорошо, что Саша поправляется!!! Надеюсь, дальше так и пойдет!
__________________
little_mice is offline  
Старый 22.03.2012, 14:14
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #5072
little_mice
Участник
 
Аватар для little_mice
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Петербург, Дунайский/Пулковское
Сообщений: 112


Всем ДД!
__________________
little_mice is offline  
Старый 22.03.2012, 14:14
ответ для Милли! , на сообщение « Девы,спс,Саше уже сегодня гораздо... »
  #5073
cheshiro4ka
Гость
 
Аватар для cheshiro4ka
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Девы,спс,Саше уже сегодня гораздо легче,даже полы помыла на кухнекак то странно на нее ветрянка действует
А у меня шокобоны поспевают в духовкепотом похвастаюсь
Милли!!! Вот ты молодца!!! рада за вас!!!
Это Саша полы намыла? Наверное, устала болеть
__________________

Я - Ляля
cheshiro4ka is offline  
Старый 22.03.2012, 14:17
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #5074
Черепонька
Старожил
 
Аватар для Черепонька
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: М. Восстания
Сообщений: 1 052


Девчоночки, у кого старшие детки - какой трехколёсный велик посоветуете? У меня уже крышняк едет от ассортимента
Черепонька is offline  
Старый 22.03.2012, 14:18   #5075
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от Оксана К Посмотреть сообщение
Девочки, кто будет покупать коврики-пазлы или мягкий пол - притормозите на пару дней, пробую договориться о скидке.

Я собиралась покупать в будущем. Будем ждать
Цитата:
Сообщение от мама дочек и сыночка Посмотреть сообщение
А меня простуда+лактостаз накрыли, вчера померяла темпу - 37,5, самое поганое состояние. Сегодня легче, спасибо свекрови - сходила с хомкой на массаж, а завтра с соплями поползу сама, деваться некуда. Придется по дороге маску купить, чтоб на малышастиков не чихать. Капуста рулит, грудь уже гораздо меньше болит.
Мне кстати еще помогало- картошку натеретть на терке мелкой, отжать и приложить, сверху марлей и до след кормления. Но я чаще капустой спасалась.
Евлампия is offline  
Старый 22.03.2012, 14:18
ответ для Милли! , на сообщение « Я тоже не понимаю...и муж,коренной... »
  #5076
cheshiro4ka
Гость
 
Аватар для cheshiro4ka
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Я тоже не понимаю...и муж,коренной питерец не втыкает
Может запах "свежих огурцов"? И она такая нежненькая и вкусненья?)))
На самом деле, я не из Питера, а корюшки объелась в детстве (папа рыбачил), так что я к ней спокойно теперь отношусь (сейчас земляки закидают тапками))))) Я бы лучше наваги или камбалы
__________________

Я - Ляля
cheshiro4ka is offline  
Старый 22.03.2012, 14:19
ответ для Yana. , на сообщение « Всем ДУ!!! С ранненького утра... »
  #5077
Lucky_orange
Частый гость
 
Аватар для Lucky_orange
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: ст. м. Лиговский пр.
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Yana. Посмотреть сообщение
Всем ДУ!!!
Мила, всё, я умерла от зависти!!! Свежая корюшка... Ммм... А муж мой не понимает что мы, питерцы, в этой "кильке" нашли ))))
погоди умирать))) может еще не принесет ничего)))) хотя хочется верить в обратное))

Цитата:
Сообщение от Yana. Посмотреть сообщение
Значицца мужнины родители в достатке жили в советские времена.. А для нас это одно из немногих радостей по весне было. Родители простые инженеры и не могли себе деликатесов позволить. Для меня это детство - воспоминания о нем. Когда идешь со школы или просто гуляешь в мае, а из открытых окон жареной корюшой пахнет... И знаешь, что придешь домой, а у нас тоже так пахнет... Прям слезы наворачиваются ))
как здорово а мне корюшка просто так нравиться) я вообще рыбу очень люблю))
__________________
Дети - наша радость, а мужчины - наша слабость... Вот так пару раз расслабишься, а потом всю жизнь радуешься!

Lucky_orange is offline  
Старый 22.03.2012, 14:19   #5078
Lucky_orange
Частый гость
 
Аватар для Lucky_orange
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: ст. м. Лиговский пр.
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от cheshiro4ka Посмотреть сообщение
У меня тоже кричал недовольный (а кому это понравится?), брала на руки и успокаивала, а потом клала в кроватку, но сейчас уже не пеленаю
мой спеленутый спит нормально уже месяца 2 и пока не собираюсь его на ночь укладывать иначе...
__________________
Дети - наша радость, а мужчины - наша слабость... Вот так пару раз расслабишься, а потом всю жизнь радуешься!

Lucky_orange is offline  
Старый 22.03.2012, 14:20   #5079
Питер FM
Элита
 
Аватар для Питер FM
 
Регистрация: 02.01.2006
Сообщений: 2 698


Цитата:
Сообщение от Черепонька Посмотреть сообщение
Девчоночки, у кого старшие детки - какой трехколёсный велик посоветуете? У меня уже крышняк едет от ассортимента
Эм...Маш, я и не помню уже) у нас был такой как у всех почти - сверху с типа тентом - свекры Ване на скольки-то летие подарили....
мы почти сразу на двухколесный пересели с двумя мелкими колесиками
__________________

Улыбайтесь - это всех раздражает (с)
Питер FM is offline  
Старый 22.03.2012, 14:21
ответ для Yana. , на сообщение « Ой, девочки, и смех и грех... ... »
  #5080
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от Yana. Посмотреть сообщение
Ой, девочки, и смех и грех...

Подошла наша пора второго массажа. Если помните, у меня свекровь массажистка грудничковая, в Москве живет, первый массаж нам делала. Так вот, она уже месяц спрашивает моего мужа надо ли приезжать делать второй массаж и когда. Муж отвечал, что надо, но после прививки. Вобщем, неделю назад сообщила, что у неё не получится - много клиентов, не вырваться. Я сначала удивилась - она же так рвалась и постоянно замечания по скайпу ребенку делала (что у вас ребенок косолапый? А что у вашего ребенка кулачки зажаты? Почему ваш ребенок на мысочках переступаеи? И тд)
Потом я решила, что и ладно, по страховке массажистку закажу. Ну и мозг мне поменьше выносить будут
А вчера, когда узнала, что я массажистку я заказала, заявила, что в конце апреля прибудет! И я теперь не знаю, радоваться или огорчаться. С одной стороны - окончательно сломает мой мозг, с другой стороны дополнительный курс качественного массажа и возможность немножко передохнуть.
Короче, с моей свекровью не соскучишься...
Да, Яна в этом есть плюс. Массаж и передых!!!
Ко мне свекровь только на месяц Темкин приезжала. Хотя у меня с ней очень хорошие отношения. Но ей не добраться видимо, далеко ехать с Красносельского района в Приморский. Поэтому к себе зовет, приезжай помогу. А кто дела будет делать пока я туда Темку вожу? Вообщем, не знаешь что и лучше..
Евлампия is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena