Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1386 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 14:18
ответ для Aishenka , на сообщение « Девочки! Яна написала: " я сегодня... »
  #13851
Nancy86
Гость
 
Аватар для Nancy86
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: ул.Подвойского
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Aishenka Посмотреть сообщение
Девочки! Яна написала: " я сегодня родила. 3375,рост 50см, мальчик Владимир.":080 :
ПОЗДРАВЛЯЮ!

УРА! УРА! УРА!
Растите крепенькими и здоровенькими!
__________________
Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая )))



я - Оксана
Nancy86 is offline  
Старый 22.03.2012, 14:19
ответ для APchi , на сообщение « Яна, поздравляю!!!... »
  #13852
Marina S
Гость
 
Аватар для Marina S
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
[B]кстати уменя в бумажке в карте около 6-7 сверок с тубдиспансером - они делаются каждый месяц...

не пойму какую такую "вторую сверку" просят в роддомах???
А у меня только одна сверка. И вроде больше не собиралась Г делать.... сколько их должно быь то???

Цитата:
Сообщение от APchi Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет.

у меня пропадает билет в Михайловский сегодня на балет "Многогранность". вчера была премьера, сегодня 2 день. Стоимость 1500 р. начало в 19.00
можем вместе сходить

Цитата:
Сообщение от Aishenka Посмотреть сообщение
Девочки! Яна написала: " я сегодня родила. 3375,рост 50см, мальчик Владимир.":080 :
Поздравляем
женихи все решили постарше невест быть
Marina S is offline  
Старый 22.03.2012, 14:20
ответ для Aishenka , на сообщение « Девочки! Яна написала: " я сегодня... »
  #13853
galieni
Мега-элита
 
Аватар для galieni
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 787


Цитата:
Сообщение от Aishenka Посмотреть сообщение
Девочки! Яна написала: " я сегодня родила. 3375,рост 50см, мальчик Владимир.":080 :
УРА! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
__________________
малышка-дракошка (ждем апрельку 2012)
и наша январюшка малышка-Иришка (22.01.2006)
galieni is offline  
Старый 22.03.2012, 14:22
ответ для Aishenka , на сообщение « Девочки! Яна написала: " я сегодня... »
  #13854
Свет13
Участник
 
Аватар для Свет13
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мужества
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от Aishenka Посмотреть сообщение
Девочки! Яна написала: " я сегодня родила. 3375,рост 50см, мальчик Владимир.":080 :
ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
с первым овненком
__________________
Свет13 is offline  
Старый 22.03.2012, 14:26   #13855
suneyes
Элита
 
Аватар для suneyes
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 1 516


Цитата:
Сообщение от СаВаНа Посмотреть сообщение
Привет, девочки!!! Вчера уже была дома))) хотя моя врач хотела меня вообще оставить еще до пятницы ради одного укола в сутки. Обменку и выписку поеду сейчас забирать после 3, спасибо Яне, которая меня туда доставит на машине, а то папа наш сегодня должен сына в школу везти, а время везде одно и то же, не разорваться никак((( а обменку надо забрать, хотя вчера когда уезжала, предпредила врача, что если вдруг ночью что случиться все равно к ним приеду обратно, рожать - ведь обменка то у них осталась)))) Она мне пожелала еже походить с пузом недель 3 и поотращивать))))
Спасибо всем за кулачки огромное-преогромное!!!
Но дома хочу я сказать я вчера сразу впряглась в тааакую работу, очуметь..... мои пацаны расслабились круто, такой везде бардак, это просто ужас. Еще и домой едем с садика, а они прикалываются, муж сыну - типа, Ваня, я же говорил тебе вчера собери свои разбросанные игрушки, а то вдруг маму завтра выпишут)))) Ага, конечно, никто ничего убрать " не успел")))) Вот и получилось после недельного "отпуска" на ДО сразу приступила к уборке и готовке, в 12 ночи упала без сил - зато ДОМА...
Надя, ты уж сразу в такую нагрузку-то ни кидайся! А то пролежала неделю и сразу к "станку" - тяжелооо!... Береги себя!

Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Девочки, ЛВ_метео сообщает, что там чудесная погода... тишь... ветра нет...сухо... идите гулять!...

на обратном пути зашла в Окей, купила клубники(коробочки по 59 р 250 гр), но она никакая....красивая, большая, но посредственная

вот думаю, поработать или пойти поспать, а то проснулась в 6-30

Лиля, пусть нервик обратно расщемится - его только сейчас не хватало.
я тут в рестике клубнику в мороженом ела - такая вкусная

Спасибо! этого действительно не хватало... теперь я понимаю, что до этого просто летала, а не ползала с животом напереввес... а вот теперь даже не ползаю - почувствуйте разницу, называется

Цитата:
Сообщение от СаВаНа Посмотреть сообщение
Лиля, пусть поскорее отпустит этот нерв, у меня тоже так бывает, как шарниры какие-то заклинит в бедре - так и на ногу не встать, я растираю тогда маслом Арники, у меня просто другого ничего в доме нет, у нас это масло везде и от всего
сделала себе йодную сетку пока... маман сейчас мазь из аптеки принесет - намажусь... надеюсь отпустит...

Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Я постараюсь!
Ни веса, ни роста не было. Я вообще в какой-то общей палате на кровати родила сама, не тужась даже... Малявчик мелкий оказался, но вроде здоровый.
Самое смешное, что во время этих "родов" он мне выставлял свои малипусенькие ручки и ножки из-под кожи везде, где только мог: живот, бедра, чуть ли не на груди... При этом были четко видны все пальчики, а длина стопки не больше 2 см! Приснится же такое!
какие воспоминания будут о пальчиках и стопе

Цитата:
Сообщение от Креветулька Посмотреть сообщение
Доброе утро, дорогие пузатики

А я все продолжают борьбу с молочницейПимафуцин помог только на 3 дня, потом опять тоже самое вчера засунула свечку залаин. Всю ночь горело все огнем и пламенем а сейчас там так все зудит, что хоть щеткой туда лезь надеюсь, что это свеча волшебная всю бяку выгоняет
Яна, Тержинан тебе в помощь - он мне помог в прошлый раз после пессария очень быстро! И ничего не зудело!

Цитата:
Сообщение от Олеся и Виталий Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро, хотя уже, наверное, добрый день))))

спасибо за кулачки! они мне помогли))
вчера полежала, постонала, потом решила ещё под душем поясницу подержать и спать лечь. и, о чудо, меня отпустило: поясница прошла и живот помягче стал, правда сын затихарился, но у него бывает и ночью всё-равно часто просыпалась, но это уже симфизит бушевал.. эту гадость ни с чем не спутаешь..

по поводу нерва в полупопии.. у меня тоже такое бывает, только на левую сторону я спасаюсь душем - минут 15 постою под напором хорошим и потом намного легче становится
душ очень хорошее средство!

но мне он сегодня не помог - стояла под душем... может еще попозже постою - надеюсь отпусть чуток..

Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
Ну вот,проснулась я второй раз,приснилось мне что детка моя уже дома..и я такая радостная переодеваю его,а он все спит и не плачет совсем..только я его везде забывала..то на пеленальнике,то на кухне
вот какой рассеяный с улицы бассейной.. (с)

Цитата:
Сообщение от Aishenka Посмотреть сообщение
Девочки! Яна написала: " я сегодня родила. 3375,рост 50см, мальчик Владимир.":080 :
:su pport:
УРА, УРА, УРА, УРА, УРА!!!!!! Маме Яне и малышу Владимиру!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________


Любимому Дельфинчику Максимке 2 года 11 месяцев
suneyes is offline  
Старый 22.03.2012, 14:26
ответ для Aishenka , на сообщение « Девочки! Яна написала: " я сегодня... »
  #13856
Олеся и Виталий
Частый гость
 
Аватар для Олеся и Виталий
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Авиаконструкторов пр.
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Aishenka Посмотреть сообщение
Девочки! Яна написала: " я сегодня родила. 3375,рост 50см, мальчик Владимир.":080 :

урррррррра!!!!!!! мои поздравления!!!!! :supp ort:
__________________
у нас мальчик Ярослав))
Олеся и Виталий is offline  
Старый 22.03.2012, 14:26
ответ для Aishenka , на сообщение « Девочки! Яна написала: " я сегодня... »
  #13857
Prichuda
Частый гость
 
Аватар для Prichuda
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Aishenka Посмотреть сообщение
[SIZE="4"][B][COLOR="Blue"]Девочки! Яна написала: " я сегодня родила. 3375,рост 50см, мальчик Владимир."
здорово! мои поздравления!
__________________
Prichuda is offline  
Старый 22.03.2012, 14:27
ответ для Свет13 , на сообщение « ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с... »
  #13858
Olik7
Старожил
 
Аватар для Olik7
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 1 156


Цитата:
Сообщение от Admirable Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

Оля, Гяав, секс, вино

Оля, Олик, говорят ночные вставания готовят маму к кормлению Организм настраивается))))
Ага, Галюш, настраивается он, а я то спать хочу - сама написала и сама поняла - что в ближайшее время об этом желании я могу забыть

Цитата:
Сообщение от Aishenka Посмотреть сообщение
Девочки! Яна написала: " я сегодня родила. 3375,рост 50см, мальчик Владимир.":080 :
ПОЗДРАВЛЯЮ, Яночка!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!
Вовочка - какое имя хороше

Цитата:
Сообщение от Admirable Посмотреть сообщение
И мне приснилось, что я родила. И дома причем))) И маська такая сладкая
мне тоже позавчера приснилось, что родила свою пусю -девочки у нас мысли сходятся вам не кажется? к чему бы это?
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/04_3_15153_ff33cc_ffffff_f6c4a3cd20fed5c4c5d3c5cec bd5.jpg[/IMG]
А самому любимому сыночку 3 года и 8 мес.)))
Olik7 is offline  
Старый 22.03.2012, 14:29
ответ для Prichuda , на сообщение « :flower::flower: здорово! мои... »
  #13859
suneyes
Элита
 
Аватар для suneyes
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 1 516


Цитата:
Сообщение от Admirable Посмотреть сообщение
Так ты уже заключила?
На счет Алмазова не переживай! Значит так и должно было быть

Лиля, попробуй в душ, а после в коленно-локтевой постоять. Может быть поможет. И потом, это лялька может опустилась и давит.... А смена позы может помочь.
душ пока не помог... постель застилала стояла в колено-локтевой на долго не хватило... лежу с подушкой между ног - очень удобно и хорошо...
лялька у меня уже очень давно опустилась - она уже в лобке где-то шебуршится ) а защемило, потому что я вчера много везде ходила и ездила, и стало трудно на ногу наступать... а сегодня в душе не удачно на нее оперлась и вот тебе НА...

Цитата:
Сообщение от Свет13 Посмотреть сообщение
ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
с первым овненком
да, у нас же первый ОВНЕНОК!!!
__________________


Любимому Дельфинчику Максимке 2 года 11 месяцев
suneyes is offline  
Старый 22.03.2012, 14:30
ответ для Свет13 , на сообщение « ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с... »
  #13860
katywkin
Активный участник
 
Аватар для katywkin
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от Олеся и Виталий Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро, хотя уже, наверное, добрый день))))
спасибо за кулачки! они мне помогли))
вчера полежала, постонала, потом решила ещё под душем поясницу подержать и спать лечь. и, о чудо, меня отпустило: поясница прошла и живот помягче стал, правда сын затихарился, но у него бывает и ночью всё-равно часто просыпалась, но это уже симфизит бушевал.. эту гадость ни с чем не спутаешь..

по поводу нерва в полупопии.. у меня тоже такое бывает, только на левую сторону я спасаюсь душем - минут 15 постою под напором хорошим и потом намного легче становится
симфизит беспокоит тока при движениях?а когда трогают больно?
у меня обычно ныть начинает,если лягу не удобно,так что обкладываю себя всю подушками и сплююю мужа правда постоянно бужу,когда поворачиваться начинаю,крехтя и перекладывая все подушки

Цитата:
Сообщение от Aishenka Посмотреть сообщение
Девочки! Яна написала: " я сегодня родила. 3375,рост 50см, мальчик Владимир.":080 :
Ура!Ура!Ура!!поздравляю!!!!
__________________
katywkin is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena