~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 1901 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 14:24
ответ для Erene , на сообщение « здорово, а плащик на живот нормально?... »
  #19001
Сонная
Частый гость
 
Аватар для Сонная
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Erene Посмотреть сообщение
здорово, а плащик на живот нормально? так не понятно он свободного кроя?
я вот все думаю: покупать плащ или пончо обойдусь? не решила пока, но если увижу, что понравится, обязательно куплю
Там такой же плащик был оранжевый ещё тож веселенький0
__________________


Я - Наташа
Сонная is offline  
Старый 22.03.2012, 14:29
ответ для alena& , на сообщение « Девули,...у меня тоже вот вопросик есть... »
  #19002
Fеliz
Элита
 
Аватар для Fеliz
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 2 290


Цитата:
Сообщение от alena& Посмотреть сообщение
Девули,...у меня тоже вот вопросик есть один к вам:кто-нибудь сталкивался с такой проблемкой?-когда (извините)сморкаешься-то получается с небольшими прожилками крови...у меня так не было никогда до Б....Спрашивала у терапевта-она назначила мне аскорутин,пью его уже больше недели,но как-то изменения не особо видны...
Это считается нормой. У меня тоже кровь в носу, начала искать в интернете и нашла ответ:

"Сейчас сердце у женщины работает почти в полтора раза активнее, чем обычно. Это происходит для того, чтобы помочь плаценте питать растущий плод. Ваше усиленное кровообращение повышает нагрузку на малые кровеносные сосуды, в том числе на капилляры в деснах и пазухах носа. Поэтому будьте готовы к небольшим носовым и десенным кровотечениям. "

Взято отсюда http://www.babyblog.ru/cb/index/17
Fеliz is offline  
Старый 22.03.2012, 14:30   #19003
alena&
Гость
 
Аватар для alena&
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Fеliz Посмотреть сообщение
Это считается нормой. У меня тоже кровь в носу, начала искать в интернете и нашла ответ:

"Сейчас сердце у женщины работает почти в полтора раза активнее, чем обычно. Это происходит для того, чтобы помочь плаценте питать растущий плод. Ваше усиленное кровообращение повышает нагрузку на малые кровеносные сосуды, в том числе на капилляры в деснах и пазухах носа. Поэтому будьте готовы к небольшим носовым и десенным кровотечениям. "
Спасибо)),а то я немного запереживала-думаю,может что-то не так со свертываемостью...
alena& is offline  
Старый 22.03.2012, 14:33
ответ для alena& , на сообщение « Спасибо)),а то я немного... »
  #19004
yulyu
Ветеран
 
Аватар для yulyu
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 905


Цитата:
Сообщение от alena& Посмотреть сообщение
Девули,...у меня тоже вот вопросик есть один к вам:кто-нибудь сталкивался с такой проблемкой?-когда (извините)сморкаешься-то получается с небольшими прожилками крови...у меня так не было никогда до Б....Спрашивала у терапевта-она назначила мне аскорутин,пью его уже больше недели,но как-то изменения не особо видны...
у меня также, говорят норма
__________________
♥√V''^√\~√V^√V в ритме счастья√V''^√\~√V^√V.♥

Я Юля, ко мне на "ты"
yulyu is offline  
Старый 22.03.2012, 14:33   #19005
alena&
Гость
 
Аватар для alena&
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Vikki_vesna Посмотреть сообщение
у меня частенько вообще кровь идет..так что это сосуды слаббые-про не сморкайся сильно
..да я вроде ...не сильно
alena& is offline  
Старый 22.03.2012, 14:33
ответ для Сонная , на сообщение « Там такой же плащик был оранжевый... »
  #19006
Erene
Элита
 
Аватар для Erene
 
Регистрация: 09.03.2005
Сообщений: 2 456


Цитата:
Сообщение от Сонная Посмотреть сообщение
Там такой же плащик был оранжевый ещё тож веселенький0
ну раз оражневенький надо зайти в Акдемический после работы, но, видимо, завтра: сегодня собрание в саду по поводу выпускного
__________________
Иришка, Денис и Ксюшенька (25.09.2005)
Erene is offline  
Старый 22.03.2012, 14:38
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #19007
alena&
Гость
 
Аватар для alena&
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 14


Девчата,кто подскажет,как и на каком режиме в мульте омлет готовить?
alena& is offline  
Старый 22.03.2012, 14:38
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #19008
The Sorceress
Частый гость
 
Аватар для The Sorceress
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 86


Девочки, привет!
опять у мен шарики за ролики с этими декретными. У меня очень маленькая белая з/п, начальство обещало увеличить немного. Так вот вопрос: до 1,5 лет по уходу за ребенком отчисляется 40% от з.п.-это средний оклад за весь срок работы или тот, который в посление месяцы перед больничным был установлен? Т.е. если у меня белый оклда был 15 тыс, а май-июнь 20 тыс, то будут 6 или 8 тыс потом перечислять?
The Sorceress is offline  
Старый 22.03.2012, 14:43   #19009
Brunghilda
Элита
 
Аватар для Brunghilda
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 013


Цитата:
Сообщение от alena& Посмотреть сообщение
Девули,...у меня тоже вот вопросик есть один к вам:кто-нибудь сталкивался с такой проблемкой?-когда (извините)сморкаешься-то получается с небольшими прожилками крови...у меня так не было никогда до Б....Спрашивала у терапевта-она назначила мне аскорутин,пью его уже больше недели,но как-то изменения не особо видны...

и у меня так же, причем только из одной ноздри завтра к ЛОРу иду как раз, спрошу
Brunghilda is offline  
Старый 22.03.2012, 14:45
ответ для :-/ , на сообщение « девочки-августятки! привет! а не... »
  #19010
elena_vka
Частый гость
 
Аватар для elena_vka
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: СПб, Большевиков
Сообщений: 32


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Маказёбa Посмотреть сообщение
девочки-августятки! привет! а не скажете, как часто вам гинеколог в ЖК прием назначает, и часто ли вы кровь сдаете?
я была на приеме два раза всего, первый раз встала на учет в 14 недель и сдала кучу крови, второй раз пришла в конце февраля, доктор посмотрела результаты анализов и сказала прийти через месяц, сдать только мочу к приему. А вот сегодня узнала что девочка на работе (у нее такой же срок) каждые две недели ходит на прием, и почти перед каждым посещением кровь сдает, причем у нее все в порядке с анализами, и осложнений нет. Я просто думаю, может мне врача поменять, или это так нормально что она так редко меня приглашает? спасибо
Тоже 1 раз в 3 недели с анализом мочи на прием.

Цитата:
Сообщение от alena& Посмотреть сообщение
Девули,...у меня тоже вот вопросик есть один к вам:кто-нибудь сталкивался с такой проблемкой?-когда (извините)сморкаешься-то получается с небольшими прожилками крови...у меня так не было никогда до Б....Спрашивала у терапевта-она назначила мне аскорутин,пью его уже больше недели,но как-то изменения не особо видны...
С самого начала беременности периодически идет кровь носом, но быстро заканчивается правда. Врач ничего не назначает, предложила только по желанию на тромбофилию (или как-то так) сдать генетический анализ.
elena_vka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena