Мамы двух, трёх ... пацанят, помечтаем вместе о дочурке ;) - Страница 540 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 13:13   #5391
Мусипусичка
Гость
 
Аватар для Мусипусичка
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Я везде
Сообщений: 2


всем приветик! я к вам удачно зашла - тоже дочку хочууууу
__________________
Мусипусичка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 13:24   #5392
Мусипусичка
Гость
 
Аватар для Мусипусичка
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Я везде
Сообщений: 2


скажите, а как вторую подпись под линеечку вставить, я там не нашла...
Мусипусичка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:23   #5393
АнАлАр
Наш человек
 
Аватар для АнАлАр
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 7 229


Спасибо девочки! Темпа стала подниматься, всю крутит дохтор был...ринофарингит....
__________________
Сынулька Сашулька (октябрь 2004г.) Сынулька Темулька (февраль 2009г.)
Они у меня самые, самые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

________________________________________

Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. (Ф.Э. Дзержинский)
АнАлАр is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:24   #5394
АнАлАр
Наш человек
 
Аватар для АнАлАр
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 7 229


Цитата:
Сообщение от Zorra_84 Посмотреть сообщение
Если чесно почти не вижу разницы на всех 4х))) не мучайтесь все пройдет и рука тоже)))
Цитата:
Сообщение от Юлия 1997 Посмотреть сообщение
Сходите на второй Уз-скриннинг и все узнаете уже точно
На картинках действительно как-то одинаково все.

Юля, я вообще не понимаю в фоточках, чесслово. Какой там угол, пойди - разберись. Милая, давай без обнадеживания себя, ты этот скининг вон как тяжко пережила. А теперь уже пусть идет, как идет. Пусть будет неожиданностью если- чего

Я сама шла рожать с 4-мя УЗИ и все надеялась, что родится не Артёмка. Даже акушерку убедила Как-то мне казалось, что такое может быть.


ЗЫ как же я хочу еще разик получить токую фоточку
__________________
Сынулька Сашулька (октябрь 2004г.) Сынулька Темулька (февраль 2009г.)
Они у меня самые, самые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

________________________________________

Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. (Ф.Э. Дзержинский)
АнАлАр is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:03   #5395
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от Мусипусичка Посмотреть сообщение
всем приветик! я к вам удачно зашла - тоже дочку хочууууу
присоединяйся

Цитата:
Сообщение от Мусипусичка Посмотреть сообщение
скажите, а как вторую подпись под линеечку вставить, я там не нашла...
есть линейки тройные, двойные а есть на одну подпись

Цитата:
Сообщение от АнАлАр Посмотреть сообщение
Спасибо девочки! Темпа стала подниматься, всю крутит дохтор был...ринофарингит....
@@@@ выздоравливай

Цитата:
Сообщение от АнАлАр Посмотреть сообщение
Юля, я вообще не понимаю в фоточках, чесслово. Какой там угол, пойди - разберись. Милая, давай без обнадеживания себя, ты этот скининг вон как тяжко пережила. А теперь уже пусть идет, как идет. Пусть будет неожиданностью если- чего

Я сама шла рожать с 4-мя УЗИ и все надеялась, что родится не Артёмка. Даже акушерку убедила Как-то мне казалось, что такое может быть. ЗЫ как же я хочу еще разик получить токую фоточку
Да я не обнадёживаюсь, я уже смирилась и нахожусь в состоянии полнейшего пофигизма по-жизни теперь, мечт нет, желаний тоже.
Ничего нет....
Так просто фигнёй страдала, с этими фотками, думаю врачу виднее, в МПЦ не ошибаются...
Вчера напереживалась из-за перелома, а сегодня ещё круче.....
Ребёнок сказал что его толкнул мальчик накоторого он постоянно жаловался. Я позвонила маме мальчика, высказала ей всё.... Позвонили классному руководителю...
Сегодня забираю ребёнка со школы, его ведёт кл.рук. - и говорит, ну Лёня признавайся. Лёня говорит - я наврал, меня никто не толкал. Видимо и про другие стычки с этим мальчиком тоже.... Мне сообщили что мой сын врун вобщем. А тётенька которая дежурит внизу в холле, администратор, так сказать, сказала что она привела его с улицы мокрого всего и со сломанной рукой, а он весь трясется и говорит - меня мама убъёт за то что я штаны намочил. Т.е во всём мама виновата, истязает ребёнка как только можети поэтому ребёнок врёт. Если сказать что я в шоке -это не сказать ничего, я даже расплакалась в школе и домой пришла ревела часа два. Позвонила маме мальчика и извинилась. А сегодня род. собрание и чувствую сил нет у меня идти на него.
Вот так...
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:06
ответ для lubava-30 , на сообщение « Ужо не знала , что и думать... »
  #5396
Rilona
Элита
 
Аватар для Rilona
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 1 584


Цитата:
Сообщение от lubava-30 Посмотреть сообщение
Ужо не знала , что и думать Я с этими думами про Б не сплю и не ем!(хотя нет,ем ем,ем )
Я вот сегодня чтобы уснуть, грамм 50 водки выпила, чтобы хоть чуток голову отпустило!Лежала, лежала, думала думала встала 3.15 , выпила ее как снотворное!
И вообще проанализировав свое неуравновешенное состояние, пришла к выводу, что очень быстрая Б мне нужна для того,что вокруг меня все подруги Б или у них маленькие дети....- это меня сильно волнует ( наверное я завидую?!?!).
Планировать начинали вместе !Они Б. А я нет , вот все эти чувства меня и раздирают !Психологические состояние " улучшается"!!!!
Извините, что столько накатала
Девочки, я Вас читаю.. не пишу.. НО ЧИТАЮ
Здесь хочется под каждым словом подписаться.. вот и мне кажется быстрая Б. мне нужна,ч тобы уже все.. успокоиться и пусть идет как идет.. Уже хоть кто!!!

Юля, держись.. Я знаю.. как бы я переживала.. У меня на сыночку "крышу" сносит, поэтому..кончено расстройство. Главное выполнять требования врачей.. и скорейшего выздоровления!!!!

А у меня все не двигается.. пропила таблетки.. Анализы сдала.. на прием к врачу во вторник.. Пока тишина Б. нет и М. нет.. задержки пока тоже нет... через 2 дня буду ждать М. Наверное.. тесты делать надоело.. ждить тоже надоело.. В общем вся в работе и в делах.. Авось придет.. Врач..же за что то деньги берет.. вот и пусть старается.. мне помочь.. чтоб я Б.
Девочки... весна.. все расцветает.. и все получится..
__________________
"Активная жизненная позиция" на простом русском именуется не иначе, как "Шило в попе".
Rilona is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:10
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « присоединяйся :flower: есть... »
  #5397
Rilona
Элита
 
Аватар для Rilona
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 1 584


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
присоединяйся


. Т.е во всём мама виновата, истязает ребёнка как только можети поэтому ребёнок врёт. Если сказать что я в шоке -это не сказать ничего, я даже расплакалась в школе и домой пришла ревела часа два. Позвонила маме мальчика и извинилась. А сегодня род. собрание и чувствую сил нет у меня идти на него.
Вот так...
Юля, мой в школе рассказывает,что мама его бьет.. и если что.. мама его будет ругать и бить..
Знаешь как стыдно.. А я род. комитете.. участвую там.. во всяких мероприятиях и прочее.. Тут тихо ко мне кл. рук. подошла.. как то сказала.. типо.. Вы поменьше его ругайте..Так то он прилежный мальчик.
Нет, ну я его ругаю.. но не БЬЮ!!!!! Даже пальцем.. ни..ни. и папа.. тоже.. Видимо для отмазы придумал и все. и у других жалость вызывает.. а ему 7 лет все.. О Как.. Так что
Не хочешь идти.. не стоит.. нервы себе трепать.. передадут,ч то там и как.. и так.. а не передадут.. придешь к кл. рук. и спросишь. что и как.. Мое мнение - не ходи!
__________________
"Активная жизненная позиция" на простом русском именуется не иначе, как "Шило в попе".
Rilona is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:16   #5398
Активная Мама
Мега-элита
 
Аватар для Активная Мама
 
Регистрация: 15.08.2005
Сообщений: 3 346


Цитата:
Сообщение от Мусипусичка Посмотреть сообщение
всем приветик! я к вам удачно зашла - тоже дочку хочууууу
привет! кто же их не хочет?
__________________


Активная Мама is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:18   #5399
MarinaSmirnova
Элита
 
Аватар для MarinaSmirnova
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 2 592


Юль, по фотке на девку похоже

А по остальному - такой период у пацанов, может его и заставили признаться, что сам Держись
__________________
Сергей 05.09.1997
Тимур 24.07.2002
+ Назарчик 07.08.2011

0 - 2970/46; 1 - 3870/51; 2 - 5500/56; 3 - 7500/61; 4 - 8700/62; 5 - 10000/64; 6 - 10600/68;
7 - 10860/70; 8 - 11360/71

Аффтаp благадоpит олфавит за любезна пpидаставлиные бyкфы. (c)
Чтобы поверить в добро, надо начать делать его (c).

MarinaSmirnova is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:04
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « присоединяйся :flower: есть... »
  #5400
Юлия 1997
Ветеран
 
Аватар для Юлия 1997
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: СПб, Вербная ул. Коломяги
Сообщений: 961


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
присоединяйся


есть линейки тройные, двойные а есть на одну подпись


@@@@ выздоравливай


Да я не обнадёживаюсь, я уже смирилась и нахожусь в состоянии полнейшего пофигизма по-жизни теперь, мечт нет, желаний тоже.
Ничего нет....
Так просто фигнёй страдала, с этими фотками, думаю врачу виднее, в МПЦ не ошибаются...
Вчера напереживалась из-за перелома, а сегодня ещё круче.....
Ребёнок сказал что его толкнул мальчик накоторого он постоянно жаловался. Я позвонила маме мальчика, высказала ей всё.... Позвонили классному руководителю...
Сегодня забираю ребёнка со школы, его ведёт кл.рук. - и говорит, ну Лёня признавайся. Лёня говорит - я наврал, меня никто не толкал. Видимо и про другие стычки с этим мальчиком тоже.... Мне сообщили что мой сын врун вобщем. А тётенька которая дежурит внизу в холле, администратор, так сказать, сказала что она привела его с улицы мокрого всего и со сломанной рукой, а он весь трясется и говорит - меня мама убъёт за то что я штаны намочил. Т.е во всём мама виновата, истязает ребёнка как только можети поэтому ребёнок врёт. Если сказать что я в шоке -это не сказать ничего, я даже расплакалась в школе и домой пришла ревела часа два. Позвонила маме мальчика и извинилась. А сегодня род. собрание и чувствую сил нет у меня идти на него.
Вот так...
Травма в школе - это проверка прокурорская. Учителя этого очень боятся, даже просят учеников, чтобы молчали , если что или говорили, что упали где-то в другом месте.
Может и не врет, просто запугали?
__________________
Юлия 1997 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena