Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1443 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 15:28   #14421
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Девочки, пожалуйста еще кулачков и, кто верующий-помолитесь за мою племяшку-сегодня сделали вторую операцию. Только что сообщили-состояние критическое....
Господи услышь молитвы за маленькую девочку. Это страшно
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:30   #14422
MariXaXa
Гость
 
Аватар для MariXaXa
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Девочки, пожалуйста еще кулачков и, кто верующий-помолитесь за мою племяшку-сегодня сделали вторую операцию. Только что сообщили-состояние критическое....
Малышке крепкого здоровья!!!!@@@@@@@@@@@@@@@
MariXaXa is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:30
ответ для irinnik , на сообщение « всем привет! Тигрена,... »
  #14423
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от irinnik Посмотреть сообщение
всем привет!


Тигрена, племяшке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ помоги ей Господи!!!!

Девочки, в очереди к Мишариной с утра наших не было????? я там к другому врачу рядом была.

Ну что я могу сказать, зайцы мои, с апреля мы в активе сейчас сказали кое-что досдать в очередной раз инфекции на всякий, гомик, агрегацию, ну и вперед с песней))) .. и еще кольпоскопию - я не разу такого не делала, это страшно?????

и самый прикол девочки - никаких дюфастонов и прогинов - представляете, как только 2 полосы бегом к врачу - без записей и ты пы... и тогда будем решать что и как... в мае к ней - поскольку отто отдыхает на лето - за очедными цу на всякий пожарный...воть@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
ну поздравляю, Ир! С выходом тебяМужа на СГ погонишь? Или вы уже сдавали?
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:34
ответ для MariXaXa , на сообщение « Девочки, добрый день.:flower: Скажите... »
  #14424
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от MariXaXa Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день.
Скажите пожалуйста, когда должны начаться мес. после курса противозачаточных?
Я пропила один месяц,врач рекомендует 3.. не хочу их пить больше. Вы следовали рекомендациям врача или не стали пить противозачаточные вообще?


Месяц назад писала в темке... Говорят время лечит,а мне ещё тяжелей стало морально... У меня на работе 4 девочки беременные ходят... Работать не могу
Думаю,думаю,думаю....
я пропила 2 цикла и бросила. М пришли вовремя, ну может с задержкой в пару дней
Месяц - это не срок. Каждому надо время СВОЕ на восстановление
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:36   #14425
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Девочки, пожалуйста еще кулачков и, кто верующий-помолитесь за мою племяшку-сегодня сделали вторую операцию. Только что сообщили-состояние критическое....
Пусть всё обойдется и малышка поправиться!!!

Детский организм стойкий!
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:44
ответ для MariXaXa , на сообщение « Девочки, добрый день.:flower: Скажите... »
  #14426
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от MariXaXa Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день.
Скажите пожалуйста, когда должны начаться мес. после курса противозачаточных?
Я пропила один месяц,врач рекомендует 3.. не хочу их пить больше. Вы следовали рекомендациям врача или не стали пить противозачаточные вообще?


Месяц назад писала в темке... Говорят время лечит,а мне ещё тяжелей стало морально... У меня на работе 4 девочки беременные ходят... Работать не могу
Думаю,думаю,думаю....

я не пила . Точнее после первой ЗБ мне врач назначила Регулон .. Я начала пить его и мне реально было на нем оч плохо. Не только тошнота , но и сильные головные боли начались. Врач отменила тут же , но сказала, что раз такое дело, то вообще не пить никакие .. Вот так вот ..

Больше мне никто ( после второй ЗБ и после третьей) не назначали никаких ОК.

----------
Да, порой, накатывает .. И на меня тоже накатывает чувство похожее, когд авсе вокруг рожают или Б ходят, а у меня вот так вот.. Но это проходит.. недавно в церковь сходила, по-легче стало ; потом тут пообщаюсь -тоже поддержка; ну и разум включаю ; пью успокоительные периодически; стараюсь какие то фильмы смотреть интересные и читать вот начала
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:45
ответ для FRUttik , на сообщение « я не пила . Точнее после первой ЗБ мне... »
  #14427
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
я не пила . Точнее после первой ЗБ мне врач назначила Регулон .. Я начала пить его и мне реально было на нем оч плохо. Не только тошнота , но и сильные головные боли начались. Врач отменила тут же , но сказала, что раз такое дело, то вообще не пить никакие .. Вот так вот ..

Больше мне никто ( после второй ЗБ и после третьей) не назначали никаких ОК.

----------
Да, порой, накатывает .. И на меня тоже накатывает чувство похожее, когд авсе вокруг рожают или Б ходят, а у меня вот так вот.. Но это проходит.. недавно в церковь сходила, по-легче стало ; потом тут пообщаюсь -тоже поддержка; ну и разум включаю ; пью успокоительные периодически; стараюсь какие то фильмы смотреть интересные и читать вот начала
скажи пожалуйста, а прчиины ЗБ ясны?я одну то еле пережила, а 3 Если не хочешь, не отвечай
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:47
ответ для FRUttik , на сообщение « Пусть всё обойдется и малышка... »
  #14428
MariXaXa
Гость
 
Аватар для MariXaXa
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
я пропила 2 цикла и бросила. М пришли вовремя, ну может с задержкой в пару дней
Месяц - это не срок. Каждому надо время СВОЕ на восстановление
По назначению врача бросили?
Я планирую на 5-7 день цикла показаться врачу на УЗИ. Как мы с ней и договаривались. Знаю,что врачи всем рекомендуют прием противозачаточных от 3 до 6 месяцев.Но я категорически не хочуть пить таблетки, мне кажется молодой организм должен самостоятельно восстанавливаться...
MariXaXa is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:52
ответ для MariXaXa , на сообщение « По назначению врача бросили? Я... »
  #14429
MariXaXa
Гость
 
Аватар для MariXaXa
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
я не пила . Точнее после первой ЗБ мне врач назначила Регулон .. Я начала пить его и мне реально было на нем оч плохо. Не только тошнота , но и сильные головные боли начались. Врач отменила тут же , но сказала, что раз такое дело, то вообще не пить никакие .. Вот так вот ..

Больше мне никто ( после второй ЗБ и после третьей) не назначали никаких ОК.

----------
Да, порой, накатывает .. И на меня тоже накатывает чувство похожее, когд авсе вокруг рожают или Б ходят, а у меня вот так вот.. Но это проходит.. недавно в церковь сходила, по-легче стало ; потом тут пообщаюсь -тоже поддержка; ну и разум включаю ; пью успокоительные периодически; стараюсь какие то фильмы смотреть интересные и читать вот начала
Дай Бог,чтоб все было хорошо!!!!


У меня от них грудь болит и уже перестает умещаться в лифчик
Однозначно бросаю паить это гадкое дело...

В церковь я так и не сходила. Нельзя ходить в церковь со злобой. А во мне какая-то злость вперемешку с обидой живет....
Меня пока только ЛВ спасает,очень часто читаю вас всех, просто пишу редко
__________________
Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья...
Улыбок не прячьте... назло всем несчастьям...
Живите, любите, безумно и страстно...
Грустить не спешите... ведь жизнь так прекрасна!!!
MariXaXa is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:55   #14430
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Я не пила противозочаточные. После них тоже не у всех сразу восстанавливается организм. Так нафиг оттягивать время восстановления? Так через пару месяцев после чистки восстановится, а так еще 3 месяца пить ОК и после них ждать пару циклов, чтоб восстановился организм.. А назначают многие просто как противозачаточное. Мы используем презик. Пичкать себя лишними гормонами не хочется.
fortunato is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena