Бесплатные витамины и питание для беременных - Страница 196 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Получаете ли Вы бесплатные витамины и питание?
Да, получаю всю беременность без напоминания врача 882 36.30%
Да, получаю, когда напоминаю об этом врачу 401 16.50%
Нет, не получаю - разве они положены? 323 13.29%
Нет, не получаю, врач ничего не дает 824 33.91%
Голосовавшие: 2430. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 20:09   #1951
7on
Частый гость
 
Аватар для 7on
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 44


Девочки, которые наблюдаются в ЖК 19, отзовитесь! Вам хоть раз выдавали питание или витамины с сентября 2011 года? Завтра пойду к гинекологу разговаривать на тему витаминов и хотелось бы узнать это только мой врач жадничает или и другие тоже
__________________
7on is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 20:10   #1952
Меламори Блимм
Старожил
 
Аватар для Меламори Блимм
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ехо
Сообщений: 1 033


Цитата:
Сообщение от *КаРаМеЛьКа* Посмотреть сообщение
мне сегодня тоже такую коробочку выдали. даже без напоминаний. сами выписали рецепт и внизу в аптеке выдали. жк №38
Хм.. ну чем же я не понравилась врачу, что она мне выписала компливит 30 табл, кот. стоють 100 рэ?
__________________




Если от стрижки налысо волос станет больше, то почему от горбушек хлеба и капусты у меня грудь больше не становится?
Меламори Блимм is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:14   #1953
7on
Частый гость
 
Аватар для 7on
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 44


Сходила. Скосила под дурочку :"Я слышала,что вроде какие-то беспланые витамины беременным положены ".
Витаминов нет,но может скоро будут. Вместо них выписали питание.
__________________
7on is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:17
ответ для 7on , на сообщение « Сходила. Скосила под дурочку :"Я... »
  #1954
Peto4ka
Участник
 
Аватар для Peto4ka
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 145


Цитата:
Сообщение от 7on Посмотреть сообщение
Сходила. Скосила под дурочку :"Я слышала,что вроде какие-то беспланые витамины беременным положены ".
Витаминов нет,но может скоро будут. Вместо них выписали питание.
Ну, можно сказать, уже успех
Завтра я тоже попробую
__________________
Peto4ka is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:31   #1955
Поющая в траве
Активный участник
 
Аватар для Поющая в траве
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 308


Цитата:
Сообщение от Поющая в траве Посмотреть сообщение
Вот ссылка на форму 550р
Просто распечатываете её, от слов : Приложение 2 (включительно) на принтере и к врачу.
http://www.zaki.ru/pagesnew.php?id=21755
По бандажу. Распечатайте этот документ и покажите врачу. У меня в московском районе полностью подтвердили и в собесе и в МФЦ и в консультации. Пусть врач сначала дочитает шапку документа, гда чёрным по белому написано про не инвалидов, а про показания к ношению бандажа, коих у беременных масса.
Поющая в траве is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:37   #1956
Поющая в траве
Активный участник
 
Аватар для Поющая в траве
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 308


Показания для ношения бандажа. Вот пример:http://garmoniya111.balakovo.info/?p=86 Уберите 111 .
Видимо, нужно предупредить врача, что консультация не оплачивает, а просто подтверждает необходимость в этом средстве для беременной. Оплачивает собес. Единственное ,что требуется адекватное и доброжелательное отношение к пациенту.
Поющая в траве is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 20:30   #1957
mkuzmina
Частый гость
 
Аватар для mkuzmina
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от Поющая в траве Посмотреть сообщение
По бандажу. Распечатайте этот документ и покажите врачу. У меня в московском районе полностью подтвердили и в собесе и в МФЦ и в консультации. Пусть врач сначала дочитает шапку документа, гда чёрным по белому написано про не инвалидов, а про показания к ношению бандажа, коих у беременных масса.
интересно. а в области тоже такое действует?
__________________
mkuzmina is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:25
ответ для Ksksks , на сообщение « Позвонила Марине Федоровне, она... »
  #1958
preobrazovanie furie
Участник
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Ksksks Посмотреть сообщение
Позвонила Марине Федоровне, она сказала, что бандажи положены только ИНВАЛИДАМ. Т.е. беременные пролетают.. На первой странице устаревшая инфа((..
ну здрасте. в моей жк (14) тоже считали что тока инвалидам. заведующая сказала мне чтобы я ей сказала номер жк, в которой выписывают направления на бандажи. Я говорю - номер жк 38. она туда позвонила - говорит, хм, и правда, и мне дали направление. вот так. это было 4 мес наазад. может конечно что-то и изменилось. но предложите заведующей позвонить в жк 38 , чтобы все уточнить. и вообще в той форме написаны примерно такие слова : "инвалидам и другим нуждающимся". я фигею, с жк реально не убудет, с них только бумажка требуется о том, что вы являетесь нуждающейся. фигею, что они любят говорить "что-то вам много положено" или "положено только инвалидам". лишь бы отмазаться
preobrazovanie furie is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 09:55   #1959
кэтти
Элита
 
Аватар для кэтти
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 2 013


Всем привет! У меня 31 неделя беременности и еще ни разу ничего не получала. На последнем приеме спросила про витамины, на что мне ответили, что с нового года город еще ничего не выделил. Вот так
кэтти is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 10:11
ответ для кэтти , на сообщение « Всем привет! У меня 31 неделя... »
  #1960
7on
Частый гость
 
Аватар для 7on
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от кэтти Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня 31 неделя беременности и еще ни разу ничего не получала. На последнем приеме спросила про витамины, на что мне ответили, что с нового года город еще ничего не выделил. Вот так
Мне врач сказала,что пришло питание,а витамины ожидаются со дня на день. А раньше не давали потому что тендеры проходили на закупку. Раз пришло в одну жк,то и в других должно быть.
__________________
7on is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
льготы, соцпомощь


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena