---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2--- - Страница 604 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 16:12
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #6031
Чудо и Ко
Элита
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: СП (угол Чекистов и Германа)
Сообщений: 1 866


Девочки, можно оффтоп в тему дня http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1273181
А вы даете своим деткам синтетические витамины? Меня тут мамочка спросила какие витамины я даю сыну, после моего ответа, что пьем только рыбий жир курсами, переспрашивала несколько раз, действительно ли совсем-совсем не даю Она искренне уверена, что дети без витаминов не выживут или по крайне мере будут постоянно болеть, а мы в этом году не были на больничном ни разу, Слава Богу
Чудо и Ко is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:13
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #6032
ФилуменаМортурано
Мега-элита
 
Аватар для ФилуменаМортурано
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Нева-великолепный вид....
Сообщений: 4 433


А никто не знает почему начинает делиться яйцеклетка оплодотворённая сперматозоидом? И почему именно в таком порядке?
ФилуменаМортурано is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:16
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #6033
Чудо и Ко
Элита
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: СП (угол Чекистов и Германа)
Сообщений: 1 866


Вот я не верю в теорию мирового заговора и никогда не страдала какими-либо фобиями, но у меня непонятные ощущения, что нас старательно "опекают". Ушла Терри, теперь Левушкин пытается нас "образумить" К чему это все в ЭТОМ топе?????
Чудо и Ко is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:17   #6034
Танин
Элита
 
Аватар для Танин
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 2 225


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
достаточно для чего? И что знасить много антител? Как ведёт себя организм, у которого антител много, при встерче с вирусов?
и есть ли подтверждение тому, что при высоком титре антител снова заболевают?
Интернет? дык это такая "достоверная" штука, особенно когда действительно пытаешься выяснить вред прививок
курс иммунологи? дык я же домохозяйкО, мне простым, понятным языком...Впрочем для многих здесь это тоже было бы интересно
простым не могу
я тоже домохозяйко официально, это у мну хобби такое - дополнительно самообразовываться

организм себя ведёт по-разному, в классической пропрививочной литературе утверждается априори, что высокий титр - гарантия не заболеть, при этом достоверных исследований никто не проводил просто принятое за истину положение
кхе-кхе, вопрос веры

ПЫ СЫ на интернет зря наговариваете...
есть выложенные учебники, научные работы, доказательные исследования, между прочим, ээээ...пабмед тот же...куда достоверней рассказов участковых
__________________
Меня всегда поражало количество людей, воздерживающихся от напряжения мозгов при каждом удобном случае (с) К.Г.Юнг
Танин is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:18
ответ для Чудо и Ко , на сообщение « Вот я не верю в теорию мирового... »
  #6035
Танин
Элита
 
Аватар для Танин
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 2 225


Цитата:
Сообщение от Чудо и Ко Посмотреть сообщение
Вот я не верю в теорию мирового заговора и никогда не страдала какими-либо фобиями, но у меня непонятные ощущения, что нас старательно "опекают". Ушла Терри, теперь Левушкин пытается нас "образумить" К чему это все в ЭТОМ топе?????
да велком, пущай идут, раз им у нас интересно
__________________
Меня всегда поражало количество людей, воздерживающихся от напряжения мозгов при каждом удобном случае (с) К.Г.Юнг
Танин is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:19
ответ для Чудо и Ко , на сообщение « Вот я не верю в теорию мирового... »
  #6036
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от Чудо и Ко Посмотреть сообщение
Вот я не верю в теорию мирового заговора и никогда не страдала какими-либо фобиями, но у меня непонятные ощущения, что нас старательно "опекают". Ушла Терри, теперь Левушкин пытается нас "образумить" К чему это все в ЭТОМ топе?????
Я, образумить? Ой, чур меня-чур
Вы взрослые люди уже с устоявшейся точкой зрения на вакцинацию, многие из вас к отказу от прививок действительно подошли осознанно или на основе информации (не Котока) или через личный печальный опыть осложнений...
О своём интересе в этом топике я уже говорила, к тому же здесь есть люди, с которыми мне приятно общаться даже на тему прививок
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:20
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #6037
Танин
Элита
 
Аватар для Танин
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 2 225


я вот тут подумала, - открыли бы клуб себе "прививок много разных, и мы их нежно лю" и наслаждались, чо))))
Танин is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:20
ответ для Чудо и Ко , на сообщение « Вот я не верю в теорию мирового... »
  #6038
Чудо и Ко
Элита
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: СП (угол Чекистов и Германа)
Сообщений: 1 866


Цитата:
Сообщение от Ялочка З.Г. Посмотреть сообщение
Спасибо всем большое за ответы, я стараюсь наслаждаться, но еще до конца не осознала того, что происходит срок больно маленький
Поздравляю Приятной беременности и легких родов!

Цитата:
Сообщение от ФилуменаМортурано Посмотреть сообщение
А никто не знает почему начинает делиться яйцеклетка оплодотворённая сперматозоидом? И почему именно в таком порядке?
Зачотный вопрос Это я думала, что тут пооффтопила с витаминами
А по теме читала у иммунологов, что иммунитет изучен в лучшем случае на 10 процентов
__________________
Чудо и Ко is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:24   #6039
Ольвия
Наш человек
 
Аватар для Ольвия
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Петроградка...
Сообщений: 6 230


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
Вы смневаетесь в моих способностях думать? Напрасно....Впрочем,Ваше право, как и моё, сомневаться в Ваших...
Элементарно - мы не живём изолированно, и "да" к нам приезжают трудовые мигранты из Средней Азии, где с вакцинацией дела плачевны, и есть болеющие...А ещё туберкулёз распространён в нашей пеницитарной системе, и заключённые тоже выходят на свободу....
случай в Качканаре
свежий случай
за достоверностью, пожалуйста, к Интерфаксу...надеюсь, Вы не считаете это агенство жёлтой прессой?
Да! Да, чёрт побери...
Тогда ПОЧЕМУ наша система здравоохранения не проверяет именно этот контингент, опасный в смысле распространения, на туберкулёз, как делается везде, кроме ЭТОЙ страны (некоторое время назад я писала в этой теме большой пост про борьбу с тубом по схемам ВОЗ). ПОЧЕМУ заразных больных не изолируют от незаразных и не лечат принудительно?
ПОЧЕМУ стреляют из пушки по воробьям, проверяя всех подряд недостоверными и неэффективными методами (в моём посте я нарыла ссылки на исследования, говорящие о том, что даже флюшка не настолько хорошо выявляет туберкулёз, как это нам впаривают; про манту уже нет сил повторять), вместо того, чтобы пресекать распространение инфекции? Есть мнения (пропрививочники с ним, конечно, не согласны), что уменьшение заболеваемости опасными инфекционными заболеваниями связано в гораздо большей степени с карантинными и общими санитарными мероприятиями, чем с вакцинацией.
Потому что наша система ПТД уже вещь в себе, и функционирует так, чтобы не подрезать сук, на котором сидит - массовый охват населения, финансируемый государством, вместо выявления и предотвращения распространения инфекции. Если отменить массовую мантуизацию - куда денешь те заводики, которые занимаются производством туберкулина (интересно, кто их хозяин? ) ну и т.д., додумайте сами...
Ольвия is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:29
ответ для Чудо и Ко , на сообщение « Девочки, можно оффтоп в тему дня... »
  #6040
Ольвия
Наш человек
 
Аватар для Ольвия
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Петроградка...
Сообщений: 6 230


Цитата:
Сообщение от Чудо и Ко Посмотреть сообщение
Девочки, можно оффтоп в тему дня http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1273181
А вы даете своим деткам синтетические витамины? Меня тут мамочка спросила какие витамины я даю сыну, после моего ответа, что пьем только рыбий жир курсами, переспрашивала несколько раз, действительно ли совсем-совсем не даю Она искренне уверена, что дети без витаминов не выживут или по крайне мере будут постоянно болеть, а мы в этом году не были на больничном ни разу, Слава Богу
Не даю.
Ребёнок периодически требует (девушке 13 лет ), а на неё смотрю как баран на новые ворота и иду выжимать очередной стакан апельсинового сока.
Несколько другое отношение к витаминам группы В: я сама принимала, долго, и детям давала - но это по показаниям, как лекарство.
Одно время увлекалась Тенториумом - действительно, болеть перестали.
Ольвия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena