˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I триместр - Страница 1505 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 16:25
ответ для irinash , на сообщение « Нашим воспитателям запрещено брать... »
  #15041
Пластилинка
Элита
 
Аватар для Пластилинка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: на Востоке Северного города
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от irinash Посмотреть сообщение
Нашим воспитателям запрещено брать деньги с родителей в любом виде, только подарки на праздники!!!
а вот это я даже правильно считаю

ну что теперь из-за того мама Феденьки не может "подарить" воспитателю на 8 марта денежку к нему теперь нужно относиться не так, как к Петеньке, мама которого постоянно дарит денежку... ну и тут уже вообще непонятно - а какая сумма считается нормальной "для подарка"
__________________


Маша, Машенька, Машуля, Мария, Марья - кому, как больше нравится
Все обязательно получится, главное ЖЕЛАТЬ!
Пластилинка is offline  
Старый 22.03.2012, 16:25
ответ для irinash , на сообщение « Я дарю подарки только за что-то... »
  #15042
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от irinash Посмотреть сообщение
Я дарю подарки только за что-то хорошее, к примеру за отношение, если я вижу, что человек делает от чистого сердца. У меня так с невропатологом получилось в прошлом году. Мне просто было приятно подарить ей что-нибудь. Да и нынейшней свей Г мне тоже хочется от души подарить, принесу ей букетик цветов к следующему визиту. Она такая хорошая!!!
+10000000 к хорошему человеку - хорошее отношение
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/03_3_15361_000000_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc020d5d 6c5.jpg[/IMG]


please
cayococo is offline  
Старый 22.03.2012, 16:27
ответ для cayococo , на сообщение « джинка ты в какие-то крайности... »
  #15043
Джинка
Гость
 
Аватар для Джинка
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение
джинка ты в какие-то крайности кидаешься, дверь нагой причем вообще здесь? тут у каждого свое мнение, мы его высказываем и не надо нас переубеждать, я конечно понимаю, что з.п. в гос. учреждения маленькая, но для меня это не повод, делать подарки с 1 секунды всем и каждому, и да, для меня не приятна такая политика- принес пакет с коньяком - к тебе отнеслись, как к человеку, не принес - как к свинье.... Да и к тому же каждый вбирает сам, чем он занимается, а хороший врач без денег никогда не останется
Заметь, я всего лишь высказала свое мнение, я его навязывать не собираюсь, это дискуссия и я в ней участвую... это мое мнение и все, а каждый поступает так, как считает нужным... мне так лучше... я вижу результат, который меня устраивает...и это все
__________________


Джинка is offline  
Старый 22.03.2012, 16:27
ответ для cayococo , на сообщение « +10000000 к хорошему человеку - хорошее... »
  #15044
Пластилинка
Элита
 
Аватар для Пластилинка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: на Востоке Северного города
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от захарёнок Посмотреть сообщение
нет ну зажралась - это понятно))))))))))) но неужели так трудно запомнить, чего я не ем))))))))))) или если так проще, что я ем
в общем, будешь голодной ходить


Цитата:
Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение
+10000000 к хорошему человеку - хорошее отношение
+1000
__________________


Маша, Машенька, Машуля, Мария, Марья - кому, как больше нравится
Все обязательно получится, главное ЖЕЛАТЬ!
Пластилинка is offline  
Старый 22.03.2012, 16:33
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #15045
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


девочки, а помните я говорила, что у меня дома что-то пищит? аллилуйя, я разгадала тайну века )

короче, это пищит домофон, когда кто-то из нашей квартиры внизу дверь парадки ключом открывает

я просто темный лес, у меня раньше домофон не пищал, поэтому на него даже не думала
cayococo is offline  
Старый 22.03.2012, 16:34
ответ для cayococo , на сообщение « девочки, а помните я говорила, что у... »
  #15046
LK1
Частый гость
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение
девочки, а помните я говорила, что у меня дома что-то пищит? аллилуйя, я разгадала тайну века )

короче, это пищит домофон, когда кто-то из нашей квартиры внизу дверь парадки ключом открывает

я просто темный лес, у меня раньше домофон не пищал, поэтому на него даже не думала
он шпионит за вами))))
__________________
Меня зовут Люба, ко мне на ты)
LK1 is offline  
Старый 22.03.2012, 16:35
ответ для cayococo , на сообщение « девочки, а помните я говорила, что у... »
  #15047
Lovely812
Гость
 
Аватар для Lovely812
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение
девочки, а помните я говорила, что у меня дома что-то пищит? аллилуйя, я разгадала тайну века )

короче, это пищит домофон, когда кто-то из нашей квартиры внизу дверь парадки ключом открывает

я просто темный лес, у меня раньше домофон не пищал, поэтому на него даже не думала
ха )) мы когда квартиру снимали - там такая же "система" была молодец, что разгадала
__________________

Я - Юля
Всё обязательно будет замечательно!
Lovely812 is offline  
Старый 22.03.2012, 16:36   #15048
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Пластилинка Посмотреть сообщение
... и возникает вопрос... может просто платно вести в нормальной клинике?...

P.S. Наверно, да, я просто нелюбитель "презентиков" не от души, а чтобы что-то сделали вот постфактум я наоброт только за
Прикиньте сколько стоит вести беременность и сколько пару раз сделать приятное доктору. Все ж таки это несопоставимые вещи. Например дневной стационар по аллергонаправлению для ребенка стоит минимум 10000. Так я даже за 6 лет столько конфет и презентов не отнесла педиатру.
И я ведь не просила ее. Не требовала. Просто я иногда В КОНЦЕ приема даже (чтобы не смущать никого) преподношу "конфетки" (это собирательный образ, хотя пусть это будут и именно конфеты - не вижу ничего ужасного. Всегда покупаю как для себя - стараюсь именно вкусные - найдут куда деть)
И вот случилась у нас проблема с кожей у малого. Нас откровенно послала гастроэнтеролог,, в КВД просто песня - дали рекламу Эриуса с написанной на ней пищевой диетой для аллергиков. Кормите ребенка правильно, мамаша.

Я уже начала действовать своими методами. Потому что направления дают гастроэнтеролог или дерматолог. А мы в пролете.
Случайно зашла к педиатру за справкой для чего-то. Она сама осмотрела - БОЖЕ, говорит .... Да у вас нейродермит практически. Я говорю: да, но всем все равно

И тут она мне как давай предлагать варианты хотя я уверена, что не так просто для них выписать бесплатное направление.

Отвлеклась я.

Конечно не должно быть написанных правил - мол ты неси мне коньяк, а ты конфеты и только тогда я буду тебя лечить.
Это все добровольно!
Я рассматриваю это не как взятку, а добрый посыл. Как в мультике ПРОСТО ТАК! Трам пам-пам-пам
И пусть она после моего приема улыбнется лишний раз кому-то.
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 22.03.2012, 16:40
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #15049
Джинка
Гость
 
Аватар для Джинка
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4


Девчонки, Вы все на меня накинулись, но не уловили, что я написала: Начнем с того, что я подарила от души т.к. мне приятно дарить подарки, потом я у врача ничего не просила, мне ничего не надо было... меня просто поставили на учет.... а дневной стационар и все остальное мне назначали врачи, другой вопрос, что я отнеслась к врачу хорошо... и он мне помог, только презант я делала, для хорошего его настроения чего и добилась...
А насчет воспитателей и учителей, я тоже деньги не напрямую дарю я дарю подарочный сертификат... у нас раньше вся группа так делала, теперь и весь класс
__________________


Джинка is offline  
Старый 22.03.2012, 16:42
ответ для mcnord , на сообщение « Прикиньте сколько стоит вести... »
  #15050
Пластилинка
Элита
 
Аватар для Пластилинка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: на Востоке Северного города
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение
Конечно не должно быть написанных правил - мол ты неси мне коньяк, а ты конфеты и только тогда я буду тебя лечить.
Это все добровольно!
Я рассматриваю это не как взятку, а добрый посыл. Как в мультике ПРОСТО ТАК! Трам пам-пам-пам
И пусть она после моего приема улыбнется лишний раз кому-то.
вот об этом и речь, что от души отблагодарить джа ради Бога, я только за... хорошее отношение всегда приятно, но вот так сразу и постоянно - нет, я против такой обязаловки
__________________


Маша, Машенька, Машуля, Мария, Марья - кому, как больше нравится
Все обязательно получится, главное ЖЕЛАТЬ!
Пластилинка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena