Коммерческий найм (социальное жилье) - Страница 406 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 16:52
ответ для ЮлияПавел , на сообщение « Вот я стою с 82 года..были в общей... »
  #4051
dgulianna
Наш человек
 
Аватар для dgulianna
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 887


Цитата:
Сообщение от ЮлияПавел Посмотреть сообщение
Вот я стою с 82 года..были в общей очереди двести какие-то...
Да, дали абсолютно бесплатно квартирку. С Вашим - то годом может есть шанс-то получить бесплатно??? Вы бы поузнавали...
dgulianna is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:09   #4052
ЮлияПавел
Активный участник
 
Аватар для ЮлияПавел
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 313


ой, девочки...дочу в декабре ставила на очередь свою...+сдали бабушкины доки на льготу, как узница, ветеран..ее перевели в льготную очередь, вроде как в этом году поставили в план ее, но пока никто не звонил, а сама еще в феврале звонила - спрашивала, поставили ли нет, сказали поставили и бабушку перевели в план на 12 год. потом инспектор сказала - мол, жалко,что вы встали 1 июля,а не 1 июня, т.к дают квартиры - вставшим до 1 июня...на следующий день немного переварила инфу, перезваниваю...мне другая инспектро уже другое говорит - мол, 79 год дают...снова переварила инфу...решила позвонить в другой районный ЖО..там вообще сказали - вы, чего?вообще никому не дают бесплатно-только льготникам! я вообще опешила-кому верить-то???поэтому и задалась вопросом - а в реальной-то жизни, что в итоге?
ЮлияПавел is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:09
ответ для dgulianna , на сообщение « Да, дали абсолютно бесплатно ... »
  #4053
ЮлияПавел
Активный участник
 
Аватар для ЮлияПавел
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 313


Цитата:
Сообщение от dgulianna Посмотреть сообщение
Да, дали абсолютно бесплатно квартирку. С Вашим - то годом может есть шанс-то получить бесплатно??? Вы бы поузнавали...
спасибо за ответ

только где бы еще узнать(((

вот и сижу в жилых топиках, мучаюсь,куда податься...
толи ждать...
__________________
Какое это СЧАСТЬЕ, что у меня есть ДОЧКА,
Красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
Веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ!
И этот ЧЕЛОВЕЧЕК - дороже в мире ВСЕХ!
ЮлияПавел is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:11   #4054
Затея
Ветеран
 
Аватар для Затея
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 873


Цитата:
Сообщение от ЮлияПавел Посмотреть сообщение
ой, девочки...дочу в декабре ставила на очередь свою...+сдали бабушкины доки на льготу, как узница, ветеран..ее перевели в льготную очередь, вроде как в этом году поставили в план ее, но пока никто не звонил, а сама еще в феврале звонила - спрашивала, поставили ли нет, сказали поставили и бабушку перевели в план на 12 год. потом инспектор сказала - мол, жалко,что вы встали 1 июля,а не 1 июля, т.к дают квартиры - вставшим до 1 июня...на следующий день немного переварила инфу, перезваниваю...мне другая инспектро уже другое говорит - мол, 79 год дают...снова переварила инфу...решила позвонить в другой районный ЖО..там вообще сказали - вы, чего?вообще никому не дают бесплатно-только льготникам! я вообще опешила-кому верить-то???поэтому и задалась вопрос - а в реальной-то жизни, что в итоге?
Я тоже читала интервью Главы жилищного комитета о том, что бесплатное жильё получат только льготники, если дождутся. Остальные категории только участвуют в программах по содействию.
__________________
Дочери-умнице уже 21 год пошёл.
Затея is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:13   #4055
dgulianna
Наш человек
 
Аватар для dgulianna
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 887


Цитата:
Сообщение от ЮлияПавел Посмотреть сообщение
ой, девочки...дочу в декабре ставила на очередь свою...+сдали бабушкины доки на льготу, как узница, ветеран..ее перевели в льготную очередь, вроде как в этом году поставили в план ее, но пока никто не звонил, а сама еще в феврале звонила - спрашивала, поставили ли нет, сказали поставили и бабушку перевели в план на 12 год. потом инспектор сказала - мол, жалко,что вы встали 1 июля,а не 1 июня, т.к дают квартиры - вставшим до 1 июня...на следующий день немного переварила инфу, перезваниваю...мне другая инспектро уже другое говорит - мол, 79 год дают...снова переварила инфу...решила позвонить в другой районный ЖО..там вообще сказали - вы, чего?вообще никому не дают бесплатно-только льготникам! я вообще опешила-кому верить-то???поэтому и задалась вопросом - а в реальной-то жизни, что в итоге?
мне казалось уже всем ветеранам дали...у меня у сестры из коммуналки уже вторую бабулю выселяют в отдельные квартиры
dgulianna is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:13   #4056
ЮлияПавел
Активный участник
 
Аватар для ЮлияПавел
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 313


Цитата:
Сообщение от Затея Посмотреть сообщение
Я тоже читала интервью Главы жилищного комитета о том, что бесплатное жильё получат только льготники, если дождутся. Остальные категории только участвуют в программах по содействию.
А может они оглашают одну инфу, чтобы народ не обнадеживался, вступал в программы, но сами по-тихоньку дают???
__________________
Какое это СЧАСТЬЕ, что у меня есть ДОЧКА,
Красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
Веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ!
И этот ЧЕЛОВЕЧЕК - дороже в мире ВСЕХ!
ЮлияПавел is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:16
ответ для dgulianna , на сообщение « мне казалось уже всем ветеранам... »
  #4057
ЮлияПавел
Активный участник
 
Аватар для ЮлияПавел
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 313


Цитата:
Сообщение от dgulianna Посмотреть сообщение
мне казалось уже всем ветеранам дали...у меня у сестры из коммуналки уже вторую бабулю выселяют в отдельные квартиры

у нас такая история - моя мама ходила еще в 2010 году вроде (а может и раньше) - относить бабушкины доки...по каким-то причинам не приняли их...мама толком не спросила почему,т.к. расстоилась и не смогла особо узнать из-за этого...а в декабре я думаю - дай-ка я опять бабушку прихвачу с дочей в МФЦ...прихватила удачно...приняли без проблем...не знаю, почему тогда не взяли эти удостоверения...еще до этого в прокуратуру писала по осени, мол, почему ЖО не принял, и в декабре как только принесла ее доки, так без вопросв перевели в льготную очередь...
__________________
Какое это СЧАСТЬЕ, что у меня есть ДОЧКА,
Красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
Веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ!
И этот ЧЕЛОВЕЧЕК - дороже в мире ВСЕХ!
ЮлияПавел is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:17
ответ для ЮлияПавел , на сообщение « Вот я стою с 82 года..были в общей... »
  #4058
EkaVaska
Гость
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: ул. Серпуховская
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от ЮлияПавел Посмотреть сообщение
Вот я стою с 82 года..были в общей очереди двести какие-то...
а мы с 89 года и на очереди 4646=) Тоже, кстати, слышала, что дают 79 году квартиры, но увы, доходили только слухи...
EkaVaska is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:20
ответ для EkaVaska , на сообщение « а мы с 89 года и на очереди 4646=)... »
  #4059
ЮлияПавел
Активный участник
 
Аватар для ЮлияПавел
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 313


Цитата:
Сообщение от EkaVaska Посмотреть сообщение
а мы с 89 года и на очереди 4646=) Тоже, кстати, слышала, что дают 79 году квартиры, но увы, доходили только слухи...
вот в 2010 году мы были пятисотые где-то...
__________________
Какое это СЧАСТЬЕ, что у меня есть ДОЧКА,
Красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
Веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ!
И этот ЧЕЛОВЕЧЕК - дороже в мире ВСЕХ!
ЮлияПавел is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:23   #4060
tane4ka1980
Частый гость
 
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 89


Если ваша бабушка попала в план по обеспечению жильем на 2012 год, то скорее всего она должна будет получить квартиру в этом году
Вам бы узнать (может письмо в ЖО написать через электронную приемную на сайте), какой метраж ей положен, возможно ли на вас, как на членов ее семьи также выделить метры , если нет, то после снятия её с очереди оставят ли вас в числе нуждающихся (остается ли у вас нехватка метража) и тогда тоже думать, что дальше делать
tane4ka1980 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena