@-->-- Январята 2006 всегда вместе --<--@ - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 16:56
ответ для Catiche , на сообщение « @-->-- Январята 2006 всегда вместе ... »
  #1011
Катия
Мега-элита
 
Аватар для Катия
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 3 820


мы болеем, все вроде выкарабкались, а кир заболел первым и все еще вовсю температурит( Нет сил уже. Я последний раз в 18 лет болела, и то этой ночью потемпературила. Очень боялась, что у меня будет держаться 39.5 - как у детей, как я буду за ними ухаживать, я же с ними совсем одна, у пети как раз аврал ночной работы....но мне и 37, 5 хватило, чтобы чувствовать себя размазней( Утром, при попытке встать и открыть глаза, слезы лились, и ревелось от какого измождения уже (пара совсем бессонных ночей, конечно, тоже сказались) - глаза болели от света, и в висках пульсирующая при каждом движении боль...(и как люди с мигренями живут?). Петя мне дал таблетку анальгина - и через 20-30 минут все отпустило, я смогла ползать, и даже ходить. и - сама себе не верю - стучу вот сижу вовсю, кто бы мне утром это сказал. Сейчас совсем нормально. Хорошо, что я анальгин купила, напуганная не сбиваемой температурой у детей - у меня отродясь никаких лекарств, кроме нурофена и всякой изфоры-полидексы для кира...
Катия is offline  
Старый 22.03.2012, 18:01
ответ для Reason , на сообщение « Кто у нас легоманы?:... »
  #1012
Zolotaja
Мега-элита
 
Аватар для Zolotaja
 
Регистрация: 30.09.2004
Сообщений: 4 105


Цитата:
Сообщение от Reason Посмотреть сообщение
Кто у нас легоманы?:
http://vk.com/topic-832259_26356337

Zolotaja is offline  
Старый 22.03.2012, 18:03   #1013
Zolotaja
Мега-элита
 
Аватар для Zolotaja
 
Регистрация: 30.09.2004
Сообщений: 4 105


Цитата:
Сообщение от Катия Посмотреть сообщение
мы болеем, все вроде выкарабкались, а кир заболел первым и все еще вовсю температурит( Нет сил уже. Я последний раз в 18 лет болела, и то этой ночью потемпературила. Очень боялась, что у меня будет держаться 39.5 - как у детей, как я буду за ними ухаживать, я же с ними совсем одна, у пети как раз аврал ночной работы....но мне и 37, 5 хватило, чтобы чувствовать себя размазней( Утром, при попытке встать и открыть глаза, слезы лились, и ревелось от какого измождения уже (пара совсем бессонных ночей, конечно, тоже сказались) - глаза болели от света, и в висках пульсирующая при каждом движении боль...(и как люди с мигренями живут?). Петя мне дал таблетку анальгина - и через 20-30 минут все отпустило, я смогла ползать, и даже ходить. и - сама себе не верю - стучу вот сижу вовсю, кто бы мне утром это сказал. Сейчас совсем нормально. Хорошо, что я анальгин купила, напуганная не сбиваемой температурой у детей - у меня отродясь никаких лекарств, кроме нурофена и всякой изфоры-полидексы для кира...

Один и тот же вирус у вас всех?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!
Кулачки всем и каждому.
Сыпи нет?
Zolotaja is offline  
Старый 22.03.2012, 18:25
ответ для Catiche , на сообщение « @-->-- Январята 2006 всегда вместе ... »
  #1014
Катия
Мега-элита
 
Аватар для Катия
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 3 820


нет, я даже корь заподозрила, позавчера, ибо буква в букву по тексту все шло у кира, но ничего нет, одна врач меня высмеяла, сказав, что у меня синдром студента-медика 3 курса,который находит у себя все изучаемые болезни, другая сказала, что наша корь точно отметается, а вот "европейская современная" может иметь другую картину. Но в любом случае на 5 сутки Т должны пойти пятна эти специф. во рту и сыпь потом...а ход болезни- ну множество инфекций так протекают - высокая Т, прозрачный насморк обильный, светобоязнь, потом сухой кашель...Даже я при своей мнительности, успокоилась, что не корь. Детей младших еще рвало - в саду ротавирус (Оксан, ты писала, как болела Ксю, я вас так жалела, у меня андрей в прошлом году так переболел р-сом, что на ножках потом стоять не мог) Я оч надеялась, что ротавирус нас не заденет, ну стооолько раз мы им болели, ну неужели никакой иммунитет не вырабатывается? но младшие вот тошнились, дальше, чем видели. Наверное этот вирус (грипп?) +ротавирус +у кира коренные вылазят оч непросто,как раз после пика Т оказалось, что прорезался...

про корь я имела ввиду начальную форму болезни, до сыпи...
Катия is offline  
Старый 22.03.2012, 18:37
ответ для Катия , на сообщение « половина цитат где-то потерялись... ... »
  #1015
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Цитата:
Сообщение от Катия Посмотреть сообщение
как ваши дела, Милли? может ты и болела, но очень незаметно, такое бывает?

:
Привет,я не болела,т.к сдавала анализ-антител нет

Мы тоже переболели все этим гадским вирусом,началось с Саши,ей хуже всех было,темпа 40,правда,легкосбиваемая.
Потом папа,потом мы с малышом,Ванечке даже пришлось антибиотик пропить,так плакал,думали на зуб,а он кричал от боли в горле,т.к.после первого же приема таблетки,видимо легче в горле стало и плакать перестал
__________________
Милли! is offline  
Старый 22.03.2012, 18:57
ответ для Catiche , на сообщение « @-->-- Январята 2006 всегда вместе ... »
  #1016
Катия
Мега-элита
 
Аватар для Катия
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 3 820


да, но весь вопрос сейчас в том пора ли киру кушать антибиотики треклятые (перебор у нас сними уже в этом году), пятые сутки Т (на один день спадала)..однозначное ли это показание, буду сейчас звонить врачу, смотревшему вчера его...
Катия is offline  
Старый 22.03.2012, 18:58
ответ для Catiche , на сообщение « @-->-- Январята 2006 всегда вместе ... »
  #1017
Catiche
Элита
 
Аватар для Catiche
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Зеленогорск, Ильичево
Сообщений: 2 771


Девочки, посмотрите, похоже???
Делалось для садика, тематика история Зеленогорска
Изображения
Тип файла: jpg IMG_7933_1.jpg (48.2 Кб, 34 просмотров)
Тип файла: jpg photo_108-110980.jpg (51.6 Кб, 34 просмотров)
__________________
Двое декабрьских шалунов Женечка (30.12.2005) и Оленька (06.12.2009)

Вам не удастся создать мудрецов, если вы будете убивать в детях шалунов (с)


Catiche is offline  
Старый 22.03.2012, 19:00
ответ для Catiche , на сообщение « @-->-- Январята 2006 всегда вместе ... »
  #1018
Catiche
Элита
 
Аватар для Catiche
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Зеленогорск, Ильичево
Сообщений: 2 771


Это для поднятия настрония, похихикать и хоть на время забыть про болячки
Catiche is offline  
Старый 22.03.2012, 19:01
ответ для Catiche , на сообщение « @-->-- Январята 2006 всегда вместе ... »
  #1019
Catiche
Элита
 
Аватар для Catiche
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Зеленогорск, Ильичево
Сообщений: 2 771


Сейчас смотрю- все ТАК криво, аж стыдно стало...
Catiche is offline  
Старый 22.03.2012, 19:27   #1020
Катия
Мега-элита
 
Аватар для Катия
 
Регистрация: 19.01.2005
Сообщений: 3 820


Цитата:
Сообщение от Catiche Посмотреть сообщение
Сейчас смотрю- все ТАК криво, аж стыдно стало...
мне стыдно, что я такого не делаю
Катия is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena