А кто едет в CLUB HOTEL GOLF , Сиде, Турция? - Страница 217 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2012, 02:17
ответ для loksa , на сообщение « А кто едет в CLUB HOTEL GOLF , Сиде,... »
  #2161
Шипучка
Элита
 
Аватар для Шипучка
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Комендантский пр-кт, Авиаконструкторов
Сообщений: 2 697


Всем привет! может кому пригодится (не помню писала или нет отзыв) Отдыхали в 2010 году. Все было распрекрасно, остались очень довольны. Чаи кстати были натуральные, кола-спрайт-фанта вкусные (а то помню где то такая хадость была((((((( Соков нет. Супы не ели (дочка не умерла за 2 недели и желудок не испортила без супов в 4 года). Я вообще не понимаю зацикленность в отпуске на супах...ну да ладно. Главный плюс этого отеля это территория, она обалденна))))) маленькая и безумно очаровательная. Мы когда приехали, у меня туповатая улыбка с лица не сходила - я был щастлифф))))) Зеленая и пышная. Кстати на дорожках все время валялись с утра свежие кедровые орешки)))))))))))))))))))))))) И шишки (парочку даж домой привезла). До пляжа идти минут 10-15. Но это не напрягало даже с детьми. Пляж галька -песок. Но после волн был песочек без камней...Во время шторма так вообще все каменюки смыло)))) Питание нас устроило полностью (но конечно к концу 2 недели поднадоело. Но это ведь Турция и тем более 3* пусть и с плюсом.) Голодными никто и никогда не был. Пышки, пицца, лепешки на перекусах. Дети тоже не голодали. С фруктами не густо (мы покупали каждый день у пляжа черешню-клубнику-персики. Вкуснейшие! Торговались как постоянные клиенты)))) Бананы тоже были. Но мы ими сыты по горло)))) да и дорогие они там были...как ни странно. Номера весьма скромные (те что в бунгало, душевая кабинка очень тесная. Очень. Я стройная девушка не могла там наклониться если упала мочалка, приходилось ровно приседать. Но меня это только смешило, так как представляла себя со стороны очень уж ярко, а вообще это мелочи по большому счету. В обычных номерах было все хорошо, скромно, но чисто. Где-то ванна, где то душ. Фен поганенький - вечно отключался. Но я всегда свой беру - слава богу))) В бунгало один плюс, вышел из балкона и сразу на улице))) Мне было удобно и днем и поздно вечером, я оставляла ребенка спать и через балкон бегала на анимацию, да чай-кофф попить днем. С горок покататься. Убирались исправно. Персонал очень приветливый, детей просто обожают. Что еще написать не знаю. Я бы порекомендовала этот отель не задумываясь, НО! Говорят у него поменялся хозяин и отель порядком испортился. Достоверной инфы нет, просто слышала. Может оно так и есть...Если это так, то очень-очень жаль. Очень теплый отель, уютный, оставляющий приятные впечатления надолго
Да, кстати, воздух там обалденный..и птички поют а иногда кто-то таинственно ухает-улюкает...как сова...но кто так и не поняла....но точно не сова)))))
Шипучка is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 20:55
ответ для loksa , на сообщение « А кто едет в CLUB HOTEL GOLF , Сиде,... »
  #2162
Сима
Активный участник
 
Аватар для Сима
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Пролетарская
Сообщений: 523


Я там была и ещё бы поехала.Малышу было3.5 года.С едой я всегда осторожна.поэтому выбирали(выбрать есть с чего)Кстати счас отель на реставрации.Проект шикарный!!!Так что там ещё и уютней станет2 линия .идти не облом)Пляж так себе.Но песчаный.Анимация хорошая!
Сима is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 18:14
ответ для loksa , на сообщение « А кто едет в CLUB HOTEL GOLF , Сиде,... »
  #2163
Rivers
Гость
 
Аватар для Rivers
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 23


Кто был в 2011 в Club Golf Hotel? Там есть wi-fi?
Rivers is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 19:04
ответ для Rivers , на сообщение « Кто был в 2011 в Club Golf Hotel? Там... »
  #2164
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от Rivers Посмотреть сообщение
Кто был в 2011 в Club Golf Hotel? Там есть wi-fi?
нет
в холле можно через провод подключиться
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 21:49   #2165
Rivers
Гость
 
Аватар для Rivers
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение
нет
в холле можно через провод подключиться
Спасибо за ответ! Т.е. можно свой ноут через провод подкл.?
Rivers is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 21:51
ответ для Rivers , на сообщение « Спасибо за ответ! Т.е. можно свой ноут... »
  #2166
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от Rivers Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ! Т.е. можно свой ноут через провод подкл.?
в теории да,есть еще их компы, сколько стоит не знаю,мы не пользовались
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 18:07
ответ для loksa , на сообщение « А кто едет в CLUB HOTEL GOLF , Сиде,... »
  #2167
Морячка
Хранитель
 
Аватар для Морячка
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Чудный
Сообщений: 14 406


ткните, пожалуйста, наверняка писали уже в чем разница между Golf Hotel и Golf Park? Я так понимаю территория одна, хозяин один, просто у одного отели, у другого бунгало?
__________________

Счастье - это когда все дома!!!
Я бесценна... для всего остального есть Master Card!))
Морячка is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 19:12   #2168
Элик
Наш человек
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Светлановский,103
Сообщений: 6 840


Цитата:
Сообщение от Морячка Посмотреть сообщение
ткните, пожалуйста, наверняка писали уже в чем разница между Golf Hotel и Golf Park? Я так понимаю территория одна, хозяин один, просто у одного отели, у другого бунгало?
разницы не знаю, мы летим в Парк 26 мая
Элик is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 20:13   #2169
МЮшка
Мега-элита
 
Аватар для МЮшка
 
Регистрация: 19.01.2004
Адрес: СПб, м. Пионерская
Сообщений: 3 103


Цитата:
Сообщение от Морячка Посмотреть сообщение
ткните, пожалуйста, наверняка писали уже в чем разница между Golf Hotel и Golf Park? Я так понимаю территория одна, хозяин один, просто у одного отели, у другого бунгало?
Территории у них все-таки разные, но можно пользоваться и той, и другой. В Парке нет анимации, она вся проходит в Клубе, поэтому по отзывам в Парке спокойнее. В Клубе в этом году делают реконструкцию. И как поняла, питание у них теперь будет в каждом отеле отдельно, раньше можно было питаться и там, и там. Пляж у них общий.
__________________
Юля и лапочки-дочки - Марьяна (04.09.04) и Василиса (10.04.10)
МЮшка is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 20:26
ответ для Элик , на сообщение « разницы не знаю, мы летим в Парк 26 мая »
  #2170
Морячка
Хранитель
 
Аватар для Морячка
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Чудный
Сообщений: 14 406


Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
разницы не знаю, мы летим в Парк 26 мая
и мы в Июле


Цитата:
Сообщение от МЮшка Посмотреть сообщение
Территории у них все-таки разные, но можно пользоваться и той, и другой. В Парке нет анимации, она вся проходит в Клубе, поэтому по отзывам в Парке спокойнее. В Клубе в этом году делают реконструкцию. И как поняла, питание у них теперь будет в каждом отеле отдельно, раньше можно было питаться и там, и там. Пляж у них общий.
ясно, спасибо
__________________

Счастье - это когда все дома!!!
Я бесценна... для всего остального есть Master Card!))
Морячка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena