Кесарево сечение. Отзывы о врачах. - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 17:36   #471
MARVAD
Мега-элита
 
Аватар для MARVAD
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: невский район
Сообщений: 4 593


18 роддом
- Балукова Надежда Александровна
- 2007 год ЭКС
- 5
- Внимательна, без лишних эмоций, все по делу, дала мне "порожать" самой, после 6 часов родов приняла решение: На стол.

Спасибо ей огромное! Благодаря ей доченька родилась здоровой!
__________________
MARVAD is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 18:40   #472
donna-rosa
Гость
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 5


Снегиревка
Гайдукова Ирина Ремовна
2011г ПКС(тазово-ножное предлежание)
5+
Супер профи.Все на отлично,эпидуралка(вообще никагого отходняка),шов спустя 2 мес практически невиден,а главное ребенок абсолютно здоров!
Просто чудо какое-то!
donna-rosa is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 18:15
ответ для donna-rosa , на сообщение « Снегиревка Гайдукова Ирина Ремовна... »
  #473
Настёнычка
Гость
 
Аватар для Настёнычка
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 3


9-ка
Сергеев А.В. (договор на роды на 5 этаже)
12.03.2012 ЭКС (не дотянула до ПКС 22.03.2012 - тазовое предлежание+ручка за головой +двойное обвитие)
5+++++
Сергеев - Мега профессионал своего дела. Очень внимательный, всегда поддержит и всё подробно прямо объяснит: что, зачем и почему. Шов косметический. Каждый день наблюдал за моим состоянием. Общий наркоз по совету врача - легко отошла (платный).
Настёнычка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 02:17
ответ для Дайкири , на сообщение « Роддом №1 Барсукова 2010 ПКС,... »
  #474
Снежная_любовь
Частый гость
 
Аватар для Снежная_любовь
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Дайкири Посмотреть сообщение
Роддом №1
Барсукова
2010 ПКС, спинальная анестезия
оценка-2!!!
отзыв-шов ужасный, неровный, до сих пор не побелел, спайки. У малыша остался шрам на головке, чиркнули скальпелем.
Больше к ней ни ногой!
аналогично как у вас, шов страшный, высоко, прошел год и четыре не побелел, кривой, и тоже спайки, с одной стороны шов заживал хуже. Но есть положительный момент, шов практически не беспокоил, встала через восемь часов, через сутки уже могла сносно передвигаться и отдали ребенка.
первый роддом, оперировала Барсукова, ПКС, общая анастезия
с ребенком все хорошо, это главное, ставлю оценку 4. Косметика шва желает конечно лучшего.
Снежная_любовь is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 06:38   #475
AnitaGN
Частый гость
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 59


Роддом 18
Малаховская Е.А.
2012, февраль, спиналка
оценка - 5+
шов косметический, заживает отлично, прошло чуть больше 3 недель, семейные говорят шов выглядит хорошо, скорее всего вообще не видно будет по поводу операции- все четко, по существу. Вызывала ощущение полного доверия. Деть без каких либо повреждений, вывихов и порезов. Замечательный человечек и очень хороший врач!
AnitaGN is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 19:03   #476
happy_mandarinka
Гость
 
Аватар для happy_mandarinka
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 23


НИИ акушерства и гинекологиии им. Д.О. Отта
Зайнулина Марина Сабировна
декабрь 2011
5
КС было плановым по показаниям. Я волновалась перед операцией, но врач уверенная в себе и уверила меня, что все пройдет хорошо. Шов косметический, очень аккуратный. С малышкой все хорошо. Советую как врача, она внимательная и обходительная. Кесарево и палата были платные и я не чуть не пожалела. Если чего-то не давали на отделении, то надо было только сказать врачу и все сразу приносили. Она хороший организатор.
happy_mandarinka is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 23:28   #477
shepka
Элита
 
Аватар для shepka
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщений: 1 792


Девочки, сегодня мне позвонила близкая подруга и сказала, что больше не выйдет на связь, т.к. не может разговаривать, не может пережить потерю новорожденного малыша. Врач Домрачева Нэлли Эдуардовна, принимавшая роды в р\д №2 на Фурштадской), затянула роды при зеленых водах более 6 часов, ребенка тянули с двойным обвитием, в результате проблемы с ЦНС,сильнейшая гематома, все из-за гипоксии. В 1ой городской (на Авангардной) малыша пытались выходить 3 недели на аппарете иск. дыхания и питания, но завтра маме предложили написать отказ, т.к. малыш не доживет и до года. Подруга мало сказать что в шоке, она просит, чтобы девочки кто еще раздумывает над роддомом не рожали там, или хотя-бы у того врача.

Я лицо не заинтересованное ни в рекламе, ни в анти рекламе, мне главное - здоровые малыши. Удачных всем родов!
shepka is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 01:40   #478
ШкОдИнКа
Старожил
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 357


13 р.д
Армашева Екатерина Григорьевна
плановое КС - 2006 г
оценка 5-
Здоровье мамы и ребёнка на "5"
Минус за не очень красивый шов у сестры, но, возможно, это из-за сильной полноты сестры (кроме шва,были скобы -- от скоб остались поперечные белые шрамики)
У неё же я сама ЕР в 2004 г (всё отлично)
1 р.д.
Щербина Лариса Анатольевна
плановое КС - 2009 г
5+++
Всё отлично, аккуратно, профессионально
__________________
ШкОдИнКа is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 01:44   #479
ШкОдИнКа
Старожил
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 357


Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня мне позвонила близкая подруга и сказала, что больше не выйдет на связь, т.к. не может разговаривать, не может пережить потерю новорожденного малыша. Врач Домрачева Нэлли Эдуардовна, принимавшая роды в р\д №2 на Фурштадской), затянула роды при зеленых водах более 6 часов, ребенка тянули с двойным обвитием, в результате проблемы с ЦНС,сильнейшая гематома, все из-за гипоксии. В 1ой городской (на Авангардной) малыша пытались выходить 3 недели на аппарете иск. дыхания и питания, но завтра маме предложили написать отказ, т.к. малыш не доживет и до года. Подруга мало сказать что в шоке, она просит, чтобы девочки кто еще раздумывает над роддомом не рожали там, или хотя-бы у того врача.

Я лицо не заинтересованное ни в рекламе, ни в анти рекламе, мне главное - здоровые малыши. Удачных всем родов!
Нет слов.... Держитесь
Дай бог, врачи перестраховываютя, может стоить верить и надеяться на чудо, проконсультироваться ещё с врачами
__________________
ШкОдИнКа is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 12:53   #480
Gloriandra
Ветеран
 
Аватар для Gloriandra
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Васильевский остров!
Сообщений: 760


Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня мне позвонила близкая подруга и сказала, что больше не выйдет на связь, т.к. не может разговаривать, не может пережить потерю новорожденного малыша. Врач Домрачева Нэлли Эдуардовна, принимавшая роды в р\д №2 на Фурштадской), затянула роды при зеленых водах более 6 часов, ребенка тянули с двойным обвитием, в результате проблемы с ЦНС,сильнейшая гематома, все из-за гипоксии. В 1ой городской (на Авангардной) малыша пытались выходить 3 недели на аппарете иск. дыхания и питания, но завтра маме предложили написать отказ, т.к. малыш не доживет и до года. Подруга мало сказать что в шоке, она просит, чтобы девочки кто еще раздумывает над роддомом не рожали там, или хотя-бы у того врача.

Я лицо не заинтересованное ни в рекламе, ни в анти рекламе, мне главное - здоровые малыши. Удачных всем родов!
Ужас! Правильно сделали, что написали. Пусть страна знает своих "героев"....
__________________
Мама тебя очень ждёт!
Gloriandra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena