<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 126 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 18:14   #1251
MIDNIGHT
Хранитель
 
Аватар для MIDNIGHT
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Питер-Мурманск
Сообщений: 12 556


Цитата:
Сообщение от Меламори Блимм Посмотреть сообщение

Ну вот я все не могу успокоиться. И не из-за денег совсем.. А из-за несправедливости. Жду недождусь когда пойду в ЖК. Если врач скажет, что мне хватит компливита за 100 рэ. Я пойду к заведующей, спрошу сколько же на самом деле выделено денег мне на витамины. Ибо кому то в нашей ЖК выписывают 100 шт витрума, а это 600 рэ!
Мне тоже не нравится кому то всё а кому то ничего. Мне например ни Дюфастон ни Мама эта ни йод не нужны, но но как то некрасиво получается.
__________________

MIDNIGHT is offline  
Старый 22.03.2012, 18:15   #1252
MIDNIGHT
Хранитель
 
Аватар для MIDNIGHT
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Питер-Мурманск
Сообщений: 12 556


А витамины у нас вообще никому не дают.
MIDNIGHT is offline  
Старый 22.03.2012, 18:16   #1253
Светлана БУ
Гость
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Где то в Купчино
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Сковородка Посмотреть сообщение
а я сходила сегодня в очередной раз в консультацию)) тьфу тьфу тьфу, оч мне комфортно с моим врачом и медсестрой. Сегодня слушали как сердечко у лялечки стучит, все ок и звуки из прибора такие громкие, она сказала что это ребенок там плавает, вертится вовсю ) вообщем даже настроение поднялось как-то правда давление 90 на 60, руки не поднять блин .. на работе сижу, чувствую себя овощем ...
Цитата:
Сообщение от Меламори Блимм Посмотреть сообщение
Должны конечно выписать!!! Спроси у них сама.




Ну вот я все не могу успокоиться. И не из-за денег совсем.. А из-за несправедливости. Жду недождусь когда пойду в ЖК. Если врач скажет, что мне хватит компливита за 100 рэ. Я пойду к заведующей, спрошу сколько же на самом деле выделено денег мне на витамины. Ибо кому то в нашей ЖК выписывают 100 шт витрума, а это 600 рэ!
это даже не 600р, у нас в жк в аптеке витрум 100 шт около 1000 стоят, 932р вроде. я специально посмотрела когда получала.
__________________
=http://ladoshki-info.ru]
Светлана БУ is offline  
Старый 22.03.2012, 18:17   #1254
-Мося-
Активный участник
 
Аватар для -Мося-
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Светлана БУ Посмотреть сообщение
это даже не 600р, у нас в жк в аптеке витрум 100 шт около 1000 стоят, 932р вроде. я специально посмотрела когда получала.
в озерках он 650 стоит)я уже смотрела)на случай если больше не дадут, а то месяц-то заканчивается)
-Мося- is offline  
Старый 22.03.2012, 18:20   #1255
Меламори Блимм
Старожил
 
Аватар для Меламори Блимм
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ехо
Сообщений: 1 033


Цитата:
Сообщение от Светлана БУ Посмотреть сообщение
это даже не 600р, у нас в жк в аптеке витрум 100 шт около 1000 стоят, 932р вроде. я специально посмотрела когда получала.
Тебе выписали Витрум??? Ну я же говорю!! Какого фига такое в одной и той же ЖК??!! Кто у тебя врач?
__________________




Если от стрижки налысо волос станет больше, то почему от горбушек хлеба и капусты у меня грудь больше не становится?
Меламори Блимм is offline  
Старый 22.03.2012, 18:21
ответ для Лело , на сообщение « ой, девочки, что то меня не отпускает... »
  #1256
=katerinka=
Участник
 
Аватар для =katerinka=
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: пр. Стачек
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от Лело Посмотреть сообщение
ой, девочки, что то меня не отпускает (
хорошо сегодня хоть свекровь приехала, ушла с ребенком гулять, я хоть ползаю тихонько квартиру в божеский вид привожу...
Зато наконец-то уговорила мужа на робот-пылесос решили в Германии заказать, там дешевле получается! а то сейчас сил нет на уборку, а малыш родится - еще и времени не будет.
ой, мне тоже интересно! а на каком сайте заказываете? а то сидим с мужем слюни пускаем, но 35 тыс жаба душит..
=katerinka= is offline  
Старый 22.03.2012, 18:21   #1257
-Мося-
Активный участник
 
Аватар для -Мося-
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Меламори Блимм Посмотреть сообщение
Тебе выписали Витрум??? Ну я же говорю!! Какого фига такое в одной и той же ЖК??!! Кто у тебя врач?
и мне витрум) правда 30шт всего
-Мося- is offline  
Старый 22.03.2012, 18:23   #1258
Светлана БУ
Гость
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Где то в Купчино
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от -Мося- Посмотреть сообщение
в озерках он 650 стоит)я уже смотрела)на случай если больше не дадут, а то месяц-то заканчивается)
у нас в жк аптека радуга, она очень дорогая. там тест на беременность стоит 80 рублей, а в роднике здоровья такой же 55.
Цитата:
Сообщение от Меламори Блимм Посмотреть сообщение
Тебе выписали Витрум??? Ну я же говорю!! Какого фига такое в одной и той же ЖК??!! Кто у тебя врач?
у меня Хасиева, 7 участок. выписала без всяких напоминаний, витрум и феррум лек.
__________________
=http://ladoshki-info.ru]
Светлана БУ is offline  
Старый 22.03.2012, 18:23
ответ для =katerinka= , на сообщение « ой, мне тоже интересно! а на каком... »
  #1259
Меламори Блимм
Старожил
 
Аватар для Меламори Блимм
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ехо
Сообщений: 1 033


Цитата:
Сообщение от =katerinka= Посмотреть сообщение
ой, мне тоже интересно! а на каком сайте заказываете? а то сидим с мужем слюни пускаем, но 35 тыс жаба душит..
У нас брат мужа купил и свекры купили. Ходит у них теперь такой Гриня))) Пылесосит! Они довольны. Он правда только пыль сосет, на остальное мощности нехватает.

Покупали за 15 тыщ. Могу узнать где, надо?
__________________




Если от стрижки налысо волос станет больше, то почему от горбушек хлеба и капусты у меня грудь больше не становится?
Меламори Блимм is offline  
Старый 22.03.2012, 18:24   #1260
Меламори Блимм
Старожил
 
Аватар для Меламори Блимм
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ехо
Сообщений: 1 033


Цитата:
Сообщение от Светлана БУ Посмотреть сообщение
у нас в жк аптека радуга, она очень дорогая. там тест на беременность стоит 80 рублей, а в роднике здоровья такой же 55.


у меня Хасиева, 7 участок. выписала без всяких напоминаний, витрум и феррум лек.
Хасиева мне понравилась, я тебе уже как-то писала. Она замещала мою. пока та болела....

Ух приду я к ним во вторник!
__________________




Если от стрижки налысо волос станет больше, то почему от горбушек хлеба и капусты у меня грудь больше не становится?
Меламори Блимм is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena