Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 950 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 18:39
ответ для Июли , на сообщение « Девочки ))) судьба решила помочь мне... »
  #9491
Никитина мама
Наш человек
 
Аватар для Никитина мама
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщений: 6 801


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Девочки ))) судьба решила помочь мне сэкономить на весеннепм шоппинге, я в гипсе ))))
__________________
Никитина мама is offline  
Старый 22.03.2012, 18:42
ответ для Июли , на сообщение « Блин, надеюсь шлем не впишется в мою... »
  #9492
*Люляка*
Частый гость
 
Аватар для *Люляка*
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: м.пл.Мужества, м.Академическа
Сообщений: 63


Всем привет, вот мы и вернулись из холодного Норильска Сегодня утром прилетели, все было хорошо, только я совсем не выспалась, но это уже мелочи жизни. И сразу у меня к вам вопрос, я тут собираюсь Картерс заказывать и не могу определиться с размером. Брать 12м или 18м, Алиска у меня мелкая,но говорят и Картерс маломерит сильно. Посоветуйте плиз)
__________________
*Люляка* is offline  
Старый 22.03.2012, 18:43
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #9493
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


мы вообще пирамидку игнорируем...
Юлёнка™ is offline  
Старый 22.03.2012, 18:44
ответ для Юлёнка™ , на сообщение « мы вообще пирамидку игнорируем... »
  #9494
fis
Участник
 
Аватар для fis
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от *Люляка* Посмотреть сообщение
Всем привет, вот мы и вернулись из холодного Норильска Сегодня утром прилетели, все было хорошо, только я совсем не выспалась, но это уже мелочи жизни. И сразу у меня к вам вопрос, я тут собираюсь Картерс заказывать и не могу определиться с размером. Брать 12м или 18м, Алиска у меня мелкая,но говорят и Картерс маломерит сильно. Посоветуйте плиз)
С возвращением!!!!!!!!!
про картерс не скажу - не заказывала ниразу.. и вообще мне кажется он дороговат или нет?
__________________

________________________________
А меня зовут Иришка, мы с мужем дождались сынишку!
fis is offline  
Старый 22.03.2012, 18:44   #9495
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
Странно, что гаец так сказал, штрафы всегда выписывают на владельца авто, не зависимо кто за рулем.
Мне кажется, что такие люди рано или поздно перестают так машины ставить, ладно какашки,их отмыть можно, а в большинстве случаев поцарапают или колесо проколят, если уж совсем достанут.
Сказал, что штраф выпишут 100%, но 300 р это мелочи во-первых, а во-вторых сказал, что формулировка с эвакуатором поможет оспорить его в суде, если он захочет. С другой стороны, если гражданская инициатива будет массовая, и на этого человека за месяц хотя бы 10 человек пожалуются - то это уже будет неприятно, 3000 тоже деньги.
Но пока все геморройно организовано: фотаешь, отсылаешь на мыло гайцам, потом едешь на караванную по самым пробкам в час пик - показания писать.
Я не против парковки на тротуарах - ну если негде больше ( тем паче законодательством разрешено - но так, чтобы не мешало проходу) но цивилизовано, а пандусы имхо - вообще святое. Есть бабушки с параплегией, которые с ходунками и ноги выше 10 см не поднимут.
Не понимаю, почему у нас парковочную полицию не создадут, очень выгодно для бюджета.
__________________
Июли is offline  
Старый 22.03.2012, 18:45
ответ для Юлёнка™ , на сообщение « мы вообще пирамидку игнорируем... »
  #9496
rusinda
Частый гость
 
Аватар для rusinda
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от *Люляка* Посмотреть сообщение
Всем привет, вот мы и вернулись из холодного Норильска Сегодня утром прилетели, все было хорошо, только я совсем не выспалась, но это уже мелочи жизни. И сразу у меня к вам вопрос, я тут собираюсь Картерс заказывать и не могу определиться с размером. Брать 12м или 18м, Алиска у меня мелкая,но говорят и Картерс маломерит сильно. Посоветуйте плиз)
С возвращением)))) Для нас картерс маломерит, но мы уже 75 см
Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
мы вообще пирамидку игнорируем...
аналогично
__________________
rusinda is offline  
Старый 22.03.2012, 18:45
ответ для *Люляка* , на сообщение « Всем привет, вот мы и вернулись из... »
  #9497
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


Егор сейчас 11.200 , 75,5 см - на 12 мес. как влитой Картерс сидит. На 18 тоже нормально, только руки-ноги маленько надо подогнуть.
Юлёнка™ is offline  
Старый 22.03.2012, 18:45
ответ для Никитина мама , на сообщение « :( »
  #9498
Shumilka86
Гость
 
Аватар для Shumilka86
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: гор. Павловск
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Весенняя Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение
Обязательно!

да я особо и не пристаю так, предлагаю иногда.. а фрукты Лера вообще не жалует

красавец!! И взрослый какой!

Цитата:
Сообщение от innusy Посмотреть сообщение

Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение
Мила - Ярик классный!
Цитата:
Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
Красуля
девочки, спасибо за комплименты))) Ярику все передала, может, у него хоть настроение поднимется, а то сегодня плаксивый))))

Юляша, спасибо! а до какого можно думать?
__________________
Я - Мила, ко мне на ты
Shumilka86 is offline  
Старый 22.03.2012, 18:46
ответ для Никитина мама , на сообщение « :( »
  #9499
Юляша.
Частый гость
 
Аватар для Юляша.
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от mila Посмотреть сообщение
А мне казалось Инна написала, что возьмет, Маша Сорна, м.б. еще кто подтянется..
Все тему создала ))))

Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Блин, надеюсь шлем не впишется в мою полосу невезения. Странно, на английском амазоне до кучи размеров, но цена там почти в 2 раза дороже...
Я все заказала по таким же ценам, как в русском. Копировала название с русского амазона в английский и находила.

Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение
вот смотрю я в контакте - закупки закупки..вот например с сайта Некст закупка, по цене прибавляется не плохо, с учетом что доставка у них бесплатная до дома... может тоже группу открыть по закупкам??? хотя вспоминая 54 кг амазона - желание пропадает. Юль, а где ты все хранишь?? у тебя же группа тоже есть???
Муторно это достаточно, организовывать закупку. И уже не так прибыльно как раньше ))), потому что возят все и цены следовательно вниз поползли. Я ищу сейчас, что нибудь новое, что можно продавать, эксклюзив ))))) А тебе мыло можно твое продавать, я уверена пойдет, пока этим мало кто занимается, создай группу в контакте, единственное придется вложится в рекламу, а это не дешево совсем. В сестрик только не поедут за мылом (((((
Вещи на заказ, очень быстро разбирают, особенно те которые по предоплате, особо хранить не надо. Но у меня есть вещи в наличии, весь шкаф занимают.
__________________
Юляша. is offline  
Старый 22.03.2012, 18:47
ответ для Июли , на сообщение « Все, залезла на диван, муж убирается )... »
  #9500
Наталкины глазки
Элита
 
Аватар для Наталкины глазки
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: ❋ м.Нарвская ❋
Сообщений: 1 541


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение


Муж регулярно прихватывает дашины памперсы с собой и мажет ручки тачек, которые паркуются как идиоты.
Памперсы с пописами или каками?
Наталкины глазки is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena