Правильные вопросы матери-одиночки Путину В.В. - Страница 75 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 19:02
ответ для Айона , на сообщение « 40% это как раз пособие по уходу за... »
  #741
Fardeeva
Наш человек
 
Аватар для Fardeeva
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Город на Неве, недалеко от метро "Ленинский проспект"
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
40% это как раз пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, вот так оно называется. И максимум 13800 в месяц ( был в прошлом году, может сейчас побольше) Вот я и спрашиваю - что такое 8 тыр?
Девушка чуть выше объяснила, что будет получать 13800(ну или какой там максимум)
Fardeeva is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 19:03   #742
soare
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от Горькая полынь Посмотреть сообщение
Так Вы не ответили на мой вопрос, почему государство должны волновать ваши расходы? У Вас жизненная необходимость в ипотеке, а у кого-то в яхте.
пусть государство озаботится тем, чтобы в я могла найти работу в своем городе. И я сюда не поеду.

А выходит, что работать могу только здесь, но и квартиру, как моим бабушке с дедушкой, например, никто не даст.
Поэтому я покупаю сама. Однушку.
soare is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 19:04   #743
Veryseksi
Наш человек
 
Аватар для Veryseksi
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 5 751


Цитата:
Сообщение от Бровка Посмотреть сообщение
)) ой, и кому же у нас хорошо живётся, если
"В Госдуме пожаловались на низкие зарплаты в аппарате"
http://news.***********/13267774/ ?
а почему им никто не сказал то, что говорят обычно умные люди у нас на ЛВ и даже губернаторы
"иди и ищи другую работу, а не ной"?
__________________
У нас страна хорошая!
От всего, что натворил можно откупиться!
Veryseksi is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 19:04
ответ для Ardena , на сообщение « во первых путин не говорил про... »
  #744
Лелека
Ветеран
 
Аватар для Лелека
 
Регистрация: 15.09.2006
Сообщений: 763


То есть речи президента надо проверять по документам???
А никто и не говорит про заоблачные пособия - речь идет о деньгах на которых невозможно выжить!
__________________
Лелека is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 19:04
ответ для Ardena , на сообщение « нууу делить,например, 100000 на 730,... »
  #745
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
нууу делить,например, 100000 на 730, или на 520 - есть разница?
Извините, что я опять здесь
Так, а что исключается, 1,5 года? И откуда выходит 520? Я так предполагала, что то, что было после родов можно заменить на то, что было до родов - 2 года, когда был заработок...
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 19:05   #746
Lenulchik
Мега-элита
 
Аватар для Lenulchik
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 4 564


Цитата:
Сообщение от Лелека Посмотреть сообщение
Вопрос не в том зачем рожала и о чем думала, вопрос в том что Путин откровенно врет! Он говорит что все в шоколаде у нас с соцобеспечением, а на самом деле все не так. Пусть тогда и говорил бы с трибун - а зачем рожать в такой ситуации в стране!
ВОт я тоже не понимаю реакции людей на это письмо.... Письмо вполне понятное. Девушка почитала/послушала речь Пу о соц. политике... где было сказано, что много чего у нас сделано и что все счастливы... но вот что-то она лично вокруг себя и на себе это счастье почему-то не наблюдает.... и у нее возникли вопросы... вполне понятные и логичные... и она просто хочет получить на них ответы...( ну может она не так смотрит.. или не туда... может она уже счастлива на самом деле, ну... просто ей это никто не объяснил...)
А тут как обычно набросились со всех сторон с криками " сама виновата! И не надо ныть! И не надо было рожать!" Тьфу.... даже противно читать... нытья в этом письме я лично не увидела... увидела лишь вопросы... а тут готовы уже девушку черти в чем обвинили и закопали в грязь....
блинн... даже не знаю что сказать на это.... как в гадюшнике
__________________
" Мне наплевать что вы обо мне думаете! Я о вас не думаю вообще!"
Lenulchik is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 19:05
ответ для Veryseksi , на сообщение « а почему им никто не сказал то, что... »
  #747
Бровка
Элита
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: пр. Косыгина
Сообщений: 1 906


Цитата:
Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
а почему им никто не сказал то, что говорят обычно умные люди у нас на ЛВ и даже губернаторы
"иди и ищи другую работу, а не ной"?
чиновников-клерков-дармоедов вообще разогнать половину нужно. А их зарплату направить учителям и воспитателям.
Бровка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 19:06
ответ для bella , на сообщение « Ну вот например Токсово..приехали мы... »
  #748
ЖИНКА
Наш человек
 
Аватар для ЖИНКА
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: АКАДЕМКА
Сообщений: 6 508


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Ну вот например Токсово..приехали мы туда с вывихом у ребенка..в приемном покое провели полтора часа (было 3 человека) подняли скандал после этого хирург вышел...он чай пил

При нас привезли мужчину с инфарктом (сняли с электрички) он лежал там же с нами в приемном покое..когда мужчина уже просто перестал говорить,я и еще одна женщина подняли скандал после этого тут же из двери вышел реаниматолог..тоже наверное чай пил(
насчёт вас я не удивляюсь, к сожалению...потому что с предыдущими вопрос решали, наверное, на снимок отправляли...пока снимки сделали/проявили...по идее и вас конечно д.были на снимок хотя бы отправить. но у нас это решается не автоматом м\сестрой, а врачом!

могу ещё ужаснее ужас рассказать. мой муж вывихнул руку 31-го декабря, а вправили её 11-го января под общим наркозом... если б не нужен был наркоз, вправили б конечно 31-го дежурные врачи, а так ВЫХОДНЫЕ! спасиб государству! ни анастезиологов, ни хирургов профессиональных. 10 дней тупо на обезболивающих держали.

про инфарктника жесть! я 3 года в приёмнике работала в начале карьеры. всегда инфаркт, внематочная у женщины, острый живот - цитовые вещи. Т.е. все сидят, а их бегом.... и в реанимацию прямой телефон, отдельный грузовой лифт.
бывало врач реанимировал и на бегу с каталкой и прямо в лифте!
ЖИНКА is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 19:06   #749
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Мадлен! Посмотреть сообщение
А зачем эта тетка рожала то в такой ситуации?
Ребеночка, наверное, очень хотела
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 19:07
ответ для Ardena , на сообщение « во первых путин не говорил про... »
  #750
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
во первых путин не говорил про заоблачные пособия. во вторых то что трезвонят по телеку - надо проверять по документам. а в третьих,рожать надо не для путина.
А кто для него рожает? если только Кабаева

я ничего не получаю,дай Бог и не понадобится, рожала для продолжения семьи и для нас с мужем ничего не жду,кроме как выполнения прямых обязанностей государства.Почему мне должно быть приятно слушать вранье? и ведь действительно ..вещает даже из моего чайника
__________________
bella is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena