** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** - Страница 2990 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 17:39
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #29891
twinkling
Наш человек
 
Аватар для twinkling
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 5 037


Запахло жареным

Могу сказать чем всё обернется-нас обзовут курятником итп
Уже даже не интересно,чес слово(((
twinkling is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:41
ответ для cosma , на сообщение « По всей видимости, большинство... »
  #29892
Январина
Ветеран
 
Аватар для Январина
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 883


[QUOTE=cosma;78027499
П.С. У меня двое детей-школьников. Учатся в школе. В этом году старшая ездила по обмену в Англию.[/QUOTE]
да,кстати,я за Вас рада(Вашу дочь),но вот как-то детей-школьников не готова отпустить на долгое время и так далеко.(я рассуждаю исключительно про себя и своих детей).

И я придерживаюсь того,что проблемы надо решать по мере их поступления. Вот нужен мне будет английский(итальянский) -я пойду и выучу его. Нужны мне курсы повышения квалификации,я пойду и закончу их. Вы же не пойдете в ЗАГС на курсы гос. заказа,в данный момент времени,хотя чисто теоретически,они могут Вам пригодиться....
Январина is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:50
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #29893
twinkling
Наш человек
 
Аватар для twinkling
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 5 037


Смысл даже не в этом...Смысл в том,что никто никого не переубеждал учить/не учить иностранный язык, ходить/не ходить на танцы/футбол итп .Каждый просто высказал своё мнение...Вот и ффсе))
twinkling is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 18:46
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #29894
клубничка
Ветеран
 
Аватар для клубничка
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 866


cosma - ?????
что не не припомню знакомств, сижу здесь такая УЗко мыслящая ,и вспоминаю как зовут человека и что он тут у нас забыл со своим широким кругозором.
клубничка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 18:51
ответ для twinkling , на сообщение « Неа,я а/б даю только при крайних... »
  #29895
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
Н

И, кстати, при вирусе стандартно темпа 5 дней, но вообще - от 2 до 10. Было у нас как-то 10 дней - толь вирус затяжной, то сразу второй раз заболели. Антибы не давала, кровь-мочу сдавали через день, никаких признаков бакинфекции не было. Я жутко боюсь давать антибы зря - есть пример подружки - антибы при каждом назначении врача = астма в 6 лет. А мы б уже 5-6 курсов зря пропили... Хотя вообще - я обеими руками ЗА а/б при необходимости. Гнойный отит антибами лечили неделю как миленькие.
Цитата:
Сообщение от twinkling Посмотреть сообщение
Неа,я а/б даю только при крайних случаях,когда совсем капец
Просто сбивала,давала вит С по 500 мг в день( дозу нужно соотв. возрасту посмотреть),оцилло (поскольку все равно куплено ), ну и все...


+100 два раза

Кстати да..часто анализы расшифровывают по взрослым нормам
Про а/б ,почему не нужно прекращать давать,полностью согласна



Ага,в нем родимом.
Спасибо девочки... кароче зря я антибиотики ребенку дала ...курица млин
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 18:58
ответ для Я Мамко! , на сообщение « Спасибо девочки... кароче зря я... »
  #29896
Январина
Ветеран
 
Аватар для Январина
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 883


Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
Спасибо девочки... кароче зря я антибиотики ребенку дала ...курица млин
Ань,да ты че!!!! Даже не думай себя укорять!!!! У Насти когда начался лающий кашель и не было голоса,и температура 39 была, я готова все что угодно сделать была. Хотя это все вирус,и антибиотики назначили только после анализа,который воспаление показал ,а до этого мы мучились.

Я вот,что еще хотела сказать,мне кажется,что от вируса грипферона в нос маловато. Но это я только ДУМАЮ. Может тебе попробовать Марусе дать анаферон детский ( с разрешения врача по телефону).
Январина is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 19:24
ответ для Январина , на сообщение « Ань,да ты че!!!! Даже не думай себя... »
  #29897
Алоэ
Элита
 
Аватар для Алоэ
 
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 2 677


Цитата:
Сообщение от Январина Посмотреть сообщение
Ань,да ты че!!!! Даже не думай себя укорять!!!! У Насти когда начался лающий кашель и не было голоса,и температура 39 была, я готова все что угодно сделать была. Хотя это все вирус,и антибиотики назначили только после анализа,который воспаление показал ,а до этого мы мучились.

Я вот,что еще хотела сказать,мне кажется,что от вируса грипферона в нос маловато. Но это я только ДУМАЮ. Может тебе попробовать Марусе дать анаферон детский ( с разрешения врача по телефону).
Я вот в анаферон почему-то не верю. Но это мое ИМХО.
Больше склоняюсь к свечкам виферон. Только надо помнить , что их можно применять , не чаще одного раза в полгода.
__________________
Алоэ is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 19:39
ответ для Алоэ , на сообщение « Я вот в анаферон почему-то не верю. Но... »
  #29898
Январина
Ветеран
 
Аватар для Январина
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 883


Цитата:
Сообщение от Алоэ Посмотреть сообщение
Я вот в анаферон почему-то не верю. Но это мое ИМХО.
Больше склоняюсь к свечкам виферон. Только надо помнить , что их можно применять , не чаще одного раза в полгода.
нам Виферон прописали. А почему раз в полгода? В аннотации не написано это вроде. А врач не сказала ничего...
Январина is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 20:55
ответ для Алоэ , на сообщение « Я вот в анаферон почему-то не верю. Но... »
  #29899
charmik
Активный участник
 
Аватар для charmik
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Сестрик
Сообщений: 338


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Алоэ Посмотреть сообщение
Я вот в анаферон почему-то не верю. Но это мое ИМХО.
Больше склоняюсь к свечкам виферон. Только надо помнить , что их можно применять , не чаще одного раза в полгода.
+1 ИМХО анаферон выброшенные деньги, сколько его съели уже в свое время и детский,и взрослый,если он и действует,то только как эффект плацебо
виферон тоже сомнителен,вообще иммуномодуляторы и иммуностимуляторы- вещь с недоказанной пользой и сомнительным эффектом на организм в будущем(хорошо,что они у нас "пустышки" продаются по большей части)
я больше не даю и не вставляю эти фероны ни детю,ни себе.
А надпись на кипфероне "проверено на ВИЧ" еще больше укрепила мою мысль о том,что оно нам не надо. организм должен бороться с болячками САМ. ИМХО.
__________________

Обучаю плаванию детей и взрослых-обращайтесь в личку
charmik is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 21:03
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #29900
charmik
Активный участник
 
Аватар для charmik
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Сестрик
Сообщений: 338


Про английский-нужно,конечно, я завидую людям,которым вообще легко дается изучение языков. Мне,к сожалению, это крайне тяжело дается. У меня был первый муж-иностранец, он по телефону говорил по-английски, к нему приезжали друзья, мы ходили в консульство,официальные встречи и т.п., я со своим школьным английским чувствовала себя хуже собачки, которая не только сказать не может,но и местами не понимает ну ничего, выбора не было-через какое-то время я даже экскурсии по Эрмитажу проводила на английском давно это было, правда, очень давно,а щас вот снова ни бэ,ни мэ знать-то язык можно,но без практики он быстро забывается. У меня подруга по институту работает в международной компании на хорошей должности и с хорошей з\п,но она знает 3 языка, и именно это было решающим фактором при приеме ее на работу,а не образование и опыт работы.
а вообще,вспомнилась пословица "сколько языков ты знаешь,столько раз ты человек"
charmik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
сестрик


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena