Изысканная европейская свадьба - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 17:20
ответ для Photo_Bella , на сообщение « Изысканная европейская свадьба »
  #31
Ксю_ша
Активный участник
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 485


Я все равно не согласна про "скучные" свадьбы...мы же не считаем девушек,кот.праздную в кругу семьи или с самыми близкими-скучной свадьбой! а говорим,что она очень уединенная,романтичная...Просто у всех людей и даже у отдельных стран разные понятия о "веселости" и "празднике"...
Ксю_ша is offline  
Старый 22.03.2012, 20:07
ответ для Photo_Bella , на сообщение « Изысканная европейская свадьба »
  #32
Bayadera
Гость
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 22


Девушки, посмотрите фото Эмина Кулиева, топового фотографа, живущего в Америке, и вы поймете, что и иностранцы умеют веселится на свадьбах...
z_518fd331.jpg
Bayadera is offline  
Старый 22.03.2012, 21:10
ответ для olchunya , на сообщение « Извините, что вклинюсь...Тема... »
  #33
Photo_Bella
Старожил
 
Аватар для Photo_Bella
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 169


Цитата:
Сообщение от olchunya Посмотреть сообщение
Извините, что вклинюсь...Тема замечательная, действительно всё продумано до мелочей. НО!!!!! Почему нам всегда нравятся чужие традиции, чужие идеи? Почему мы забываем о том, что НАША РУССКАЯ свадьба ни чуть не хуже европейских. Если подойти к организации руской свадьбы с такой же щепетильностью, выйдет оооочень и очень здорово!!! А сколько веселья?!!! Эх, не ценим мы то, что береглось и соблюдалось веками...
Согласна, что у русской свадьбы есть свои прекрасные традиции. Хотя за время совеского союза они были выхолощены. И остался от них каравай, да пьяная драка в конце. Это вечный спор западников и славянофилов. И в нем нет правых. Каждый может найти что - то что ему по душе. Я видела в портфолио одного кавказского фотографа потрясающие аутентичные свадьбы в национальных костюмах. И это по - настоящему прекрасно. У нас понятие "национальное русское" сразу ассоциируется с ктичем а ля Надежда Кадышева. Возрождение славянских традиций празднования свадьбы дело благородное. Но лично мне не по силам. Будет здорово если кто - нибудь возьмет этот труд на себя и проработает вопрос досконально
__________________
Главный Закон «Высшая цель фотографии»
Высшая цель фотографии — изображать Мир лучше и помогать Миру стать еще лучше.
Photo_Bella is offline  
Старый 22.03.2012, 21:13
ответ для Vikoolya , на сообщение « Я была на "европейской" свадьбе.. наша... »
  #34
Photo_Bella
Старожил
 
Аватар для Photo_Bella
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 169


Цитата:
Сообщение от Vikoolya Посмотреть сообщение
Я была на "европейской" свадьбе.. наша подруга выходила замуж за шотландца..
она в красивом платье, он - в килте и тп
Французский ресторан, сначала банкет (стоя) - пока не приехали новобрачные, потом застолье.. живая музыка (классика)
Без ТосТоВ. без всех наших традиций. БЕЗ криков ГОРЬкО - условие невесты для русских гостей..
Было мило. Атмосфера, полушепот, иностранцы улыбаются во весь рот.. красиво и...СКУЧНО!
только под конец, когда приехал балалаечник - подарок отца невесты - и вдарил разной музыки (и русской-народной, и классической!!) пришло оживление.. но все-равно.. заморская, она и есть заморская..
хотя, с точки зрения комфорта для новобрачных - идеально, не надо подскакивать каждые 5 минут, плясать со всеми и тд и тп
но когда еще ты будешь самая красивая на празднике, где столько внимания и вообще.. хочется поплясать и повеселиться.. канкан в свадебном платье... вальс со свекром.. цыганочка с выходом.. я б не променяла на европейскую..
Только декор оттуда взять..


Да, эта тема в первую очередь создавалась для идей для декора. Настроение каждая пара создает индивидуально)
__________________
Главный Закон «Высшая цель фотографии»
Высшая цель фотографии — изображать Мир лучше и помогать Миру стать еще лучше.
Photo_Bella is offline  
Старый 22.03.2012, 21:15   #35
Photo_Bella
Старожил
 
Аватар для Photo_Bella
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 169


Цитата:
Сообщение от Ксю_ша Посмотреть сообщение
Я все равно не согласна про "скучные" свадьбы...мы же не считаем девушек,кот.праздную в кругу семьи или с самыми близкими-скучной свадьбой! а говорим,что она очень уединенная,романтичная...Просто у всех людей и даже у отдельных стран разные понятия о "веселости" и "празднике"...

Действительно, не стоит равнять под одну гребенку. Я, как свадебный фотограф, насмотрелась на разные свадьбы: и традиционные с караваем, и камерные, и веселые, и хорошо организованные,и не очень)
__________________
Главный Закон «Высшая цель фотографии»
Высшая цель фотографии — изображать Мир лучше и помогать Миру стать еще лучше.
Photo_Bella is offline  
Старый 22.03.2012, 21:29   #36
yuliafox
Частый гость
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 23


Соглашусь.
При просмотре темы создается впечатление, что это фото автора.
Может быть автор темы считает, что такое копирование в своей теме чужих фото не является плагиатом... Ведь авторы работ не указаны. и ссылок нет...
А впечатление хорошее фото создают. И в дальнейшем ник автора у потенциального заказчика ассоциируется с этими великолепными фотографиями. Чужими..
Вот такой скрытый самопиар.
Поправьте меня, если я ошиблась...
yuliafox is offline  
Старый 22.03.2012, 21:35
ответ для yuliafox , на сообщение « Соглашусь. При просмотре темы... »
  #37
Photo_Bella
Старожил
 
Аватар для Photo_Bella
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 169


Цитата:
Сообщение от yuliafox Посмотреть сообщение
Соглашусь.
При просмотре темы создается впечатление, что это фото автора.
Может быть автор темы считает, что такое копирование в своей теме чужих фото не является плагиатом... Ведь авторы работ не указаны. и ссылок нет...
А впечатление хорошее фото создают. И в дальнейшем ник автора у потенциального заказчика ассоциируется с этими великолепными фотографиями. Чужими..
Вот такой скрытый самопиар.
Поправьте меня, если я ошиблась...
Мы на форуме эту тему уже год обсуждаем с учетом предыдущей ставшей очень популярной темой топика "Цветная свадьба", ссылку на которую я дала в самом начале. Вы первая, у кого возникла такая странная идея, что это мои фотографии.
__________________
Главный Закон «Высшая цель фотографии»
Высшая цель фотографии — изображать Мир лучше и помогать Миру стать еще лучше.
Photo_Bella is offline  
Старый 22.03.2012, 21:42   #38
Photo_Bella
Старожил
 
Аватар для Photo_Bella
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 169


Цитата:
Сообщение от шУрУмбУрУм Посмотреть сообщение
то ж американским скучно
а что мешает совместить эту утонченную красоту с увлекательно-развлекательной программой нашим молодоженам
мне понравилось свадебное решение в зеленых тонах
Что русскому хорошо, то немцу смерть (с) Ничто конечно не мешает. И я смотрю, насколько часто стал на форуме подниматься вопрос о выездной церемонии и шатрах, интерес к таким свадьбам будет только расти.Останутся конечно поклонники традиционной российской свадьбы. Но Питер - город европейский и мне кажется, свадьбы будут все более европейскими
__________________
Главный Закон «Высшая цель фотографии»
Высшая цель фотографии — изображать Мир лучше и помогать Миру стать еще лучше.
Photo_Bella is offline  
Старый 22.03.2012, 21:42
ответ для Ксю_ша , на сообщение « НУ я бы не сказала,что им скучно....Я... »
  #39
Photo_Bella
Старожил
 
Аватар для Photo_Bella
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 169


Цитата:
Сообщение от Ксю_ша Посмотреть сообщение
НУ я бы не сказала,что им скучно....Я видела (в реальности ) и арабские свадьбы и европейские...и они оочень красивые и трогательные! мы например (со стороны свадебного агента говорю) много черпаем оттуда...И веселятся и радуются они во всю! может просто для нашего менталитета это скучно?
А фотографий нет с этих свадеб? Очень интересно
__________________
Главный Закон «Высшая цель фотографии»
Высшая цель фотографии — изображать Мир лучше и помогать Миру стать еще лучше.
Photo_Bella is offline  
Старый 22.03.2012, 21:44
ответ для Kapriole , на сообщение « Большинство подобных inspiration board... »
  #40
Photo_Bella
Старожил
 
Аватар для Photo_Bella
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 169


Цитата:
Сообщение от Kapriole Посмотреть сообщение
Большинство подобных inspiration board - это постановочные фотографии агентств и декораторов. Разумеется, на них все красиво.

Мне кажется, главное в свадьбе - это общая атмосфера. А она создается настроением, а не внешними деталями.
Внешние детали важны для невесты (это предмет ее гордости) и для фотографа.

Для хорошей свадьбы, нужно чтобы все было легко, вкусно и весело =) И неважно, "европейская" свадьба или "русская".

Конечно, это постановки свадебных агентств. Но это же реклама. А в рекламе всегда все "самое вкусненькое", как и в портфолио фотографов и визажистов и проч.Но я старалась найти фотографии и реальных свадеб, выполненных в этом ключе. Постараюсь еще найти.
__________________
Главный Закон «Высшая цель фотографии»
Высшая цель фотографии — изображать Мир лучше и помогать Миру стать еще лучше.
Photo_Bella is offline  
 

теги, tags, метки
европейская


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena