Полезные мелочи, упрощающие наш быт - Страница 373 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 21:33   #3721
шоколадный
Гость
 
Регистрация: 30.07.2011
Сообщений: 23


Вы сейчас решили мою последнюю проблему на кухне, ну или одну из последних )))) А то меня стеклокерамика скоро доконает. В следующий раз буду брать белую)))). Спасибо.

А вот эти штуки вообще решают многое. Не надо мучиться с плёнками, не надо покупать специальные шапочки, или не специальные, закрывают любые салатники и ёмкости, имеют различные диаметры, элементарно моются и сушатся. Принцип действия следующий. Берёшь любую посуду . Сверху эту крышку, если можно так сказать, надавливаешь пальцем, всё! вакуум! Счастье есть-его не может не быть!Я покупала в м видео, но правда давно.

шоколадный is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 01:00
ответ для ГАБО , на сообщение « Вот так выглядят диспенсеры... »
  #3722
Юлия 86
Активный участник
 
Аватар для Юлия 86
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 342


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Вот так выглядят диспенсеры гигиенические, один для тампонов без аппликатора, другой для прокладок:



Для прокладок очень удобное устройство, а вот для тампонов слишком громоздкое (ИМХО), коробочка оригинальная для тампонов занимает гораздо меньше места все-таки. Но плюсы тоже есть - это цена вопроса и то, что все под рукой
Один стоит 249 руб., второй 269 руб. в Леруа Мерлен
Габариты:
диспенсер для прокладок: 15х14х15 см
диспенсер для тампонов: 19,7х9,5хх9 см (длина, высота, глубина)

Оба можно крепить на двусторонний скотч или клей (входят в комплект), а также на саморезы (тоже входят в комплект вместе с дюбелями)

Производство: Израиль
Сегодня купила такой диспансер для прокладок- вещь супер!!! очень рада покупке)))
Подскажите может кто-то видел такой же диспансер только для ежедневных прокладок?
__________________
жизнь-игра, задумано хреново,но графика обалденная
Юлия 86 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 12:25
ответ для Lucue , на сообщение « Раз уж подняли темку, напишу о своем... »
  #3723
missisIpi
Участник
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от Lucue Посмотреть сообщение
Раз уж подняли темку, напишу о своем чУдном приобретении Называется иностранным словом - тендерайзер, по русски - размягчитель мяса. Выглядит так

У меня с лезвиями, есть др. разновидности.Мясо после него нежнейшее, и жарится меньше.
В магазинах не видела, покупала в интернете.
Да, очень хороший девайс. С лезвиями не встречала.
В МЕТРО продается игольчатый тендерайзер fackelmann (400руб) вот такой: http://www.irecommend.ru/content/otlichnaya-veshch-foto
missisIpi is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 12:40   #3724
missisIpi
Участник
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от шоколадный Посмотреть сообщение
1.Очень удобная и многофункциональная сушилка для белья, стоит за дверью, влезает куча всего, ничего не надо тянуть ни в ванне, ни на балконе, ни занимать пол комнаты стандартными сушилками. Много изображений есть в этой ссылке http://www.prosto.ru/accessories/hou...roduct-507639/. Продаётся в максидоме, домовом, старте. Я покупала в домовом, ибо дешевле.
Цитата:
Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
Вот это классная сушилка однозначно! ... по вашей ссылке очень удобно, что можно выбирать, в какой комбинации ярусы открыть, здорово!
Цитата:
Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
Тоже такая сушилка, супер вещь! После других разных раскладывающихся эта просто шедевр и находка по количеству "вешалок" и компактности при этом
Цитата:
Сообщение от шоколадный Посмотреть сообщение
На последнем изображении по ссылке есть все размеры высота -137см, ширина-78см, глубина -72см (полная), 46 (половина), 20 (сложена). У меня, в основном, стоит у стены и используется на 1/2 глубины, т.е. 46 см. На балконе(которого у меня сейчас нет) вообще лафа...При этом влезает всё что хочешь, и даже больше. На белье не остаётся отчётливых следов на сгибе,которые потом не разгладить, как от верёвки, всегда тут же можно повесить блузки и рубашки на вешалку, пододеяльник достаточно сложить пополам по высоте. Сушилка не перегибается, не скользит,её нельзя уронить так как ножки в виде распорок.В общем мега удобно.
Такие сушилки есть у Gimi :
http://dryers-store.ru/syshilka/modular-4.html
http://dryers-store.ru/syshilka/modular-3.html
Продаются почти во всех гиперах и дешевле стоят.
Про удобство почитала в ваших отзывах-сразу захотелось купить.
Только расскажите, как вы размещаете на ней белье из машинки (порядок развешивания). С трудом представляю как постельное развесить, постельный комплект большой 200х220, полотенца разных размеров, да еще мелочевки куча
missisIpi is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:01
ответ для missisIpi , на сообщение « Такие сушилки есть у Gimi :... »
  #3725
Котка
Мега-элита
 
Аватар для Котка
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3 614


Цитата:
Сообщение от missisIpi Посмотреть сообщение
Такие сушилки есть у Gimi :
http://dryers-store.ru/syshilka/modular-4.html
http://dryers-store.ru/syshilka/modular-3.html
Продаются почти во всех гиперах и дешевле стоят.
Про удобство почитала в ваших отзывах-сразу захотелось купить.
Только расскажите, как вы размещаете на ней белье из машинки (порядок развешивания). С трудом представляю как постельное развесить, постельный комплект большой 200х220, полотенца разных размеров, да еще мелочевки куча
Это не такая сушилка у той, которую все похвалили, нет вертикальный стоек и "крылья" можно открыть в любой комбинации, тогда и проблемы с постельным не будет:

А с теми, которые на вашим ссылкам, как раз и будет, равно как и с той, что я раньше показывала, которая у меня.
__________________
Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.
Котка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:35
ответ для missisIpi , на сообщение « Такие сушилки есть у Gimi :... »
  #3726
шоколадный
Гость
 
Регистрация: 30.07.2011
Сообщений: 23


Добрый день.В принципе, Котка, дала исчерпывающий ответ на ваш вопрос, + изображение+ полезная площадь 40 метров. И да, та сушилка , на которую дали ссылку вы, иная и неудобная, + полезная площадь 30 метров!!! Я свою покупала около 2500 руб. в Домовом в ТК Норд без всяких скидочных карт и акций. Так что, не скажу, что для меня она вышла сильно дорого. Развешивается всё элементарно. Я пододеяльник 220 на 200 складываю пополам и перекидываю через 2 прута верхнего крыла . Через 2 (желательно ближних к себе) чтоб быстрее сох, а так можно и через один прут. Ну а всё остальное по аналогии с рисунком.
шоколадный is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:13
ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
  #3727
olivia-spb
Участник
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 163


А она устойчивая, которая первая?
olivia-spb is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 19:10
ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
  #3728
KATRIN77777
Мега-элита
 
Аватар для KATRIN77777
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Ржевка, Ленская-Наставников
Сообщений: 4 396


У меня давно такая сушилка как на картинке, ну не знаю девочки, по мне так они все неудобные...Раньше часто использовала пока ползунки, маленькие футболочки , носочки, а сейчас стоит за дверью...Постельного много все равно не выдерживает, поэтому по старинке, на ночь на двери развешиваю простыни)))
KATRIN77777 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 19:41
ответ для Котка , на сообщение « Это не такая сушилка:ded: у той,... »
  #3729
lusor
Старожил
 
Аватар для lusor
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Автово-цирк
Сообщений: 1 031


Цитата:
Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
Это не такая сушилка у той, которую все похвалили, нет вертикальный стоек и "крылья" можно открыть в любой комбинации, тогда и проблемы с постельным не будет:

А с теми, которые на вашим ссылкам, как раз и будет, равно как и с той, что я раньше показывала, которая у меня.
А скажите, как крепления у крыльев в разложенном виде, выдержат ли они вес такого кол-ва белья как на картинке, оно ведь мокрое, не легкое. Просто у той полки крепятся на перекладину перпендикулярно, а здесь как? кто юзает расскажите, а то как отвалятся полки и все ее не разложить ведь будет...Теоретически у той, тоже можно только верхнее крыло разложить и вешать как на этой картинке показано... Просто давно на такие сушилки заглядываюсь, и еще а ножки у нее такие как на этой картинке показано, там что по середине двигается как это распорка устойчивая?
__________________

люблю и любима
lusor is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 20:14
ответ для lusor , на сообщение « А скажите, как крепления у крыльев в... »
  #3730
Мэлиана
Старожил
 
Аватар для Мэлиана
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 438


Цитата:
Сообщение от olivia-spb Посмотреть сообщение
А она устойчивая, которая первая?
Более чем, чтобы её завалить нужно на неё навалится всем весом.

Цитата:
Сообщение от lusor Посмотреть сообщение
А скажите, как крепления у крыльев в разложенном виде, выдержат ли они вес такого кол-ва белья как на картинке, оно ведь мокрое, не легкое. Просто у той полки крепятся на перекладину перпендикулярно, а здесь как? кто юзает расскажите, а то как отвалятся полки и все ее не разложить ведь будет...Теоретически у той, тоже можно только верхнее крыло разложить и вешать как на этой картинке показано... Просто давно на такие сушилки заглядываюсь, и еще а ножки у нее такие как на этой картинке показано, там что по середине двигается как это распорка устойчивая?
То что на картинке максимально похожа на мою, у нас только более толстые пруты для белья, не такие тонкие что лучше ибо бельё не переламывается. Как у конкретно этой незнаю, а у моей сушилки полочки фиксируются специальными горизонтальными крепежами - ОЧЕНЬ надёжно и выдерживает вес полностью загруженной мокрым бельём.

Девочки, посмотрите их в магазинах, пощупайте и поймёте.
__________________
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)

Мэлиана is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
мелочи, удобство


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena