Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1854 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 21:46
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #18531
vas_mary
Гость
 
Аватар для vas_mary
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Всеволожск, м-н Южный
Сообщений: 18


Девочки, кто рожал в 18 роддоме! к вам уже приходили фотографы? чего предлагают? сколько стоит? можно взять пару фоток?
vas_mary is offline  
Старый 22.03.2012, 21:48
ответ для Шутка , на сообщение « я б пошла гулять, честно :008: тут... »
  #18532
Анюткин83
Частый гость
 
Аватар для Анюткин83
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: м. Проспект Просвещения, Озерки
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
я б пошла гулять, честно
тут девочке одной и врач, и патронаж сказали допаивать водичкой на полном ГВ
О, про эту водичку ваще больная тема у меня что мама моя, что свекровь твердят мне водой поить, я им объясняю, что не надо при полном ГВ, а они мне "ну мы же поили"........кошмар. Ладно с водичкой мужу объяснила я (а то он их сторону принимал), а вот врачам он слишком верит.........и, похоже, заодно с ними ОДно радует, малышка сама, видимо, гулять сильно хочет - кушает очень много
__________________
Анюткин83 is offline  
Старый 22.03.2012, 21:50   #18533
Zafer
Гость
 
Аватар для Zafer
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: м.Балтийская
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Анюткин83 Посмотреть сообщение
О, про эту водичку ваще больная тема у меня что мама моя, что свекровь твердят мне водой поить, я им объясняю, что не надо при полном ГВ, а они мне "ну мы же поили"........кошмар. Ладно с водичкой мужу объяснила я (а то он их сторону принимал), а вот врачам он слишком верит.........и, похоже, заодно с ними ОДно радует, малышка сама, видимо, гулять сильно хочет - кушает очень много
Хех))в роддоме сказали,что можно сварить сироп,потом его разбавить водичкой и поить.
__________________
Zafer is offline  
Старый 22.03.2012, 21:52
ответ для Zafer , на сообщение « Хех))в роддоме сказали,что можно... »
  #18534
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от Анюткин83 Посмотреть сообщение
О, про эту водичку ваще больная тема у меня что мама моя, что свекровь твердят мне водой поить, я им объясняю, что не надо при полном ГВ, а они мне "ну мы же поили"........кошмар. Ладно с водичкой мужу объяснила я (а то он их сторону принимал), а вот врачам он слишком верит.........и, похоже, заодно с ними ОДно радует, малышка сама, видимо, гулять сильно хочет - кушает очень много
а сколько вам еще набрать надо?

Цитата:
Сообщение от Zafer Посмотреть сообщение
Хех))в роддоме сказали,что можно сварить сироп,потом его разбавить водичкой и поить.
Шутка is offline  
Старый 22.03.2012, 21:55
ответ для Tomm , на сообщение « Девочки, всем кто родил - молодцы!... »
  #18535
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Tomm Посмотреть сообщение
Девочки, всем кто родил - молодцы! Поздравляю вас с долгожданными малюськами, а кого-то и с крепышами Желаю быстрее восстановиться и чтобы с малышами все получалось!

Всем ожидающим - наслаждайтесь пока своим состоянием - я уже скучаю по нему

У нас тут все потихоньку идет - плохо с мужем получается купать - мелкий орет и в ванной и ванночке, думаю это потому что я нервничаю и прям до слез обидно что мне страшно его купать да и мужу тоже. Обычно купания заканчиваются слезами Максика и моими. Хочется деткам лучшее дать - а в итоге стрессуем его только. Сейчас купали - положили на специальную растягивающуюся штуку в ванночке и поливали его водичкой - но это конечно же не купание а фигня какая-то. А в ванной большой - все время кричал, хотя в госпитале когда его купали балдел. Посмотрела ролики на ютубе - все детки улыбаются, а наш скоро ненавидеть воду будет

Еще Макс совершенно не хочет просто поваляться днем, посозерцать, ему все время надо быть на руках. Я уже не говорю о том, что он ест как будто совершенно его не кормят - например, я его покормила где-то пол часа, далее поехали в магазин, через 1,5 часа вернулись, уже голодная истерика, в течение часа он 3 раза ел - сам отрывается, лежит на мне, я его кладу в люльку, он тут же начинает все в рот пихать и сосать, соску выплевывает, опять беру кушать, через 20 минут купаемся и после одевания памперса снова есть!!! Я уже не понимаю что он там ест - все высосал же уже! Я бы думала что молока недостаточно, но педиатр сказал что мы хорошо набираем и молока предостаточно.

Еще не понятно - когда хочет попукать или в туалетик сходить/или может животик болит/ он иногда плачет горючими слезами, весь красный с головы до пят, изгибается - это значит его животик беспокоит и надо давать что-то вроде плантекса
или трубочку использовать? В туалет ходит регулярно, но не хотелось бы чтобы это его беспокоило.

Девочки, а еще у кого-нибудь так есть - думала во времяБ была чувствительна, а сейчас могу разреветься вообще на ровном месте. Муж уже боится хоть что-то мне говорить
все хорошо у вас с малышом! и ванну большую вам сейчас и не нужно, лучше чтобы ему нравилось купаться)про голодных пупсов-у меня оба такие были, до 3х мес ничего созерцать не особо хотели(тока у мамы на ручках-вертикально-лицом от мамы), а насчет чувствительности-тебе не кажется, что надо развеяться? купить себе что-нибудь, может принять ванну с пеной, со свечами, а муж посидит с маленьким?это в его интересах
про туалет-если сам какает, не надо трубочки, может массаж животика перед кормлением делать-по часовой стрелке-хорошо помогает)
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 22.03.2012, 21:57
ответ для shelly* , на сообщение « ВикАнтесса, спасибо за ссылку на... »
  #18536
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Всем кто рожает @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Вести с полей!
Оля (clamber3) сегодня в 7:45 родила мальчика 3570 и 53 см
Урааааа!
поздравляю!!!!
Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
ВикАнтесса, спасибо за ссылку на шапочки, так нравится, вот такая получилась:
ой, красотень:flower :
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 22.03.2012, 21:59
ответ для Zatochka85 , на сообщение « Оля (clamber3) прямо как и планировла,... »
  #18537
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Zatochka85 Посмотреть сообщение
Оля (clamber3) прямо как и планировла, пирога поела и рожать укатилаЯ тоже вчера его поела, может поможет
я тооож пирога хочу , но не рискну
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 22.03.2012, 22:01
ответ для vas_mary , на сообщение « Девочки, кто рожал в 18 роддоме! к вам... »
  #18538
mk-tanya
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от vas_mary Посмотреть сообщение
Девочки, кто рожал в 18 роддоме! к вам уже приходили фотографы? чего предлагают? сколько стоит? можно взять пару фоток?
пока только звонили, сказали, что на этой неделе подъедут, но пока тишина
mk-tanya is offline  
Старый 22.03.2012, 22:04
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « :))я тооож пирога хочу , но не... »
  #18539
shelly*
Элита
 
Аватар для shelly*
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 1 791


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
я тооож пирога хочу , но не рискну
я тоже хваленый пирог сегодня сделала, надеюсь на эффект
__________________
shelly* is offline  
Старый 22.03.2012, 22:05
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #18540
kristi.03
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 653


а мы наконец-то определились с именем, и получили сегодня свид. о рождении, теперь у нас официально- Дмитрий Павлович)))))
kristi.03 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena