Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 964 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 22:35
ответ для Машенька1 , на сообщение « ну пусть в меня кидают тапками я... »
  #9631
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


а что толку, когда балкон в комнате моих родителей? они легли, а он туда курить пошел? вообще, представляю, как в 12 ночи муж в трусах встает с кровати, полностью одевается и идет курить на улицу. Интересно, остальным соседям не пахнет...
Юлёнка™ is offline  
Старый 22.03.2012, 22:35
ответ для Сорна , на сообщение « Сил нет - заряжайся от нас:support:;) и... »
  #9632
Mazubrik
Ветеран
 
Аватар для Mazubrik
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 942


Цитата:
Сообщение от Сорна Посмотреть сообщение
Я тут уже обзавидовалась, что с вами не заказала Зато какие американцы оперативные по сравнению с таобао
Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
Да, там таможня быстрее работает.
Через несколько дней будет еще закупка виктории
Ну не скажу...мне вот посылка от Виктории Сикрет до сих пор едет....а из тао уже разобрана, постирана и часть уже поношена
Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение
вот мне он очень нра.. тока вот верх не лезет
и спасибо за кулачки!!!
А на твой какой верх не лезет? Ну т.е. у тебя какие параметры

Цитата:
Сообщение от Машенька1 Посмотреть сообщение
а почему она или мой ребёнок должен этим дышать? есть закон, почему кто-то считает, что это не для него???
у меня у бабушки астма и про вдыхании курева может произойти приступ, из-за того, что кто-то покурил
это проблема курящего, пусть он её и решает на своей территории, если не готов бросить ради своей семьи
у меня 3 курящих в квартире, представь они все на лестницу выйдут!!!! тут унюхают уже все))) они же будут ограждать меня с ребёнком, закон у нас для всех и нет исключений (поэтому мои перешли дома на эл сигареты или курят в окно, тем более у вас есть балкон!! + заплатили 15т и поставили в родительскую комнату мощный вентилятор!)
это же проблема мужа, вот пусть и думает как её решать, соседка совершенно права
Вот тут я с тобой полностью согласна. У меня муж курит - я его на улицу приучила выходить (сразу как жить вместе стали), с соседями ругаюсь - я выхожу с коляской на улице через подъезд - не из окна же прыгаю, и дышать этой гадостью не хочу, т.к. даже если и не под моей дверью курят - продымлен весь подъезд

Цитата:
Сообщение от LoverGirl Посмотреть сообщение
Кстати, хотите вам сфоткаю платье с таобао???карен милен???))швы очень клевые)))))))))
да и вообще круто сделано)))))
ну для своей цены в 1800-2000 руб вообще идеально)))
Давай на себе
Я вот все никак до хвасты не снизойду
__________________

Если не знаешь что делать — качай зад, и даже если решение не придет, накаченный зад никогда не лишний(с)

Слышу, кто-то ходит в шкафу... Открываю - а там вещи из моды выходят.(с)

Нет музыки прекраснее на свете,
Чем счастливый смех родного детя
Mazubrik is offline  
Старый 22.03.2012, 22:37
ответ для Anuwa , на сообщение « Обалдеть:010: какой молодец!!!! Т.е. он... »
  #9633
ilyana
Участник
 
Аватар для ilyana
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от Anuwa Посмотреть сообщение
Обалдеть какой молодец!!!! Т.е. он у тебя сначала стоял/ а потом сам пошел? За ручки ты его не водила?

Иляна! Мила! Ира! Юля! Спасибо
Еще мой поросенок научился двери открывать во все стороны и дверци и ящики щас уже из моего ящика вытащил тушь...я не разбираюсь в защите. Есть штукина ящики/чтобы не портить мебель?
Как говорит моя знакомая: серединка сыта - и краешки повеселели"
ilyana is offline  
Старый 22.03.2012, 22:37   #9634
Mazubrik
Ветеран
 
Аватар для Mazubrik
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 942


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
а что толку, когда балкон в комнате моих родителей? они легли, а он туда курить пошел? вообще, представляю, как в 12 ночи муж в трусах встает с кровати, полностью одевается и идет курить на улицу. Интересно, остальным соседям не пахнет...
Так может и курить бросит У меня уже почти не курит когда дома - лень вставать и одеваться
__________________

Если не знаешь что делать — качай зад, и даже если решение не придет, накаченный зад никогда не лишний(с)

Слышу, кто-то ходит в шкафу... Открываю - а там вещи из моды выходят.(с)

Нет музыки прекраснее на свете,
Чем счастливый смех родного детя
Mazubrik is offline  
Старый 22.03.2012, 22:37   #9635
Lawyer2009
Активный участник
 
Аватар для Lawyer2009
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
а что толку, когда балкон в комнате моих родителей? они легли, а он туда курить пошел? вообще, представляю, как в 12 ночи муж в трусах встает с кровати, полностью одевается и идет курить на улицу. Интересно, остальным соседям не пахнет...
остальные сами курят наверное вот и не чувствуют..
__________________
Lawyer2009 is offline  
Старый 22.03.2012, 22:38   #9636
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
Я понимаю, когда выходишь из лифта с одной стороны дверь с квартирами, с другой стороны дверь на балкон.
А так получается, я выхожу с коляской к лифту, а там курит кто то, так?
дверь на балкон, и дверь, за которой квартиры, т.е. с двух сторон двери. Пахнет у лифта какое-то время, но уходит достаточно быстро на балкон. Кроме нас колясок и детей нет на этаже
__________________
0 мес - 3636г, 53 см .....4 мес - 8275г, 67 см
1 мес - 4500г, 55 см......5 мес - 8860г, 69 см
2 мес - 5915г, 60 см......6 мес - 9405г, 69 см
3 мес - 7018г, 61 см .....7 мес - 10380г,73 см
Юлёнка™ is offline  
Старый 22.03.2012, 22:40   #9637
Машенька1
Активный участник
 
Аватар для Машенька1
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Красногвардейский р., пр. маршала Блюхера, г. Карелия
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
а что толку, когда балкон в комнате моих родителей? они легли, а он туда курить пошел? вообще, представляю, как в 12 ночи муж в трусах встает с кровати, полностью одевается и идет курить на улицу. Интересно, остальным соседям не пахнет...
Юль, это его проблема и должна остаться только его)))) . я тебе до этого написала много способов как это делается
остальные соседи могут просто молчать, мне до появления Гохи было особо паралельно на курящих (хотя сама не курила)
__________________
Я - Маша, ко мне на ТЫ!



Что – самая сладкая сладость на свете? Сахар – могла я когда-то ответить. Мед, мармелад, пастила.. и шербет.. Только теперь поняла я ответ – Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки – Попка, коленочки…и локотки…
Машенька1 is offline  
Старый 22.03.2012, 22:44   #9638
Машенька1
Активный участник
 
Аватар для Машенька1
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Красногвардейский р., пр. маршала Блюхера, г. Карелия
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
дверь на балкон, и дверь, за которой квартиры, т.е. с двух сторон двери. Пахнет у лифта какое-то время, но уходит достаточно быстро на балкон. Кроме нас колясок и детей нет на этаже
кроме детей есть ещё астматики или просто люди, которые не переносят сигаретного дыма, я вот не понимаю, если твоему мужу можно курить там, где запрещено, может и другим можно ставить машины в неположеном месте (чего там девчёнки с какахими да гвоздями ходят), а потом мы возмущаемся, что где-то наши права ущемлены или кто-то хамит и не делает того, что должен!!! надо начинать с себя!!!! со своего окружения и т.д.
__________________
Я - Маша, ко мне на ТЫ!



Что – самая сладкая сладость на свете? Сахар – могла я когда-то ответить. Мед, мармелад, пастила.. и шербет.. Только теперь поняла я ответ – Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки – Попка, коленочки…и локотки…
Машенька1 is offline  
Старый 22.03.2012, 22:47   #9639
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


Цитата:
Сообщение от Lawyer2009 Посмотреть сообщение
остальные сами курят наверное вот и не чувствуют..
нет, никто не курит, кроме сына той самой соседки и друзей молодого соседа, которые там еще и спиртное пьют, конфетами заедают и фантики перед тем же лифтом бросают
Юлёнка™ is offline  
Старый 22.03.2012, 22:48   #9640
fis
Участник
 
Аватар для fis
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от ilyana Посмотреть сообщение
Чего это вы? Ну ка не болеть! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
надеюсь на зубы..

Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
так а почему они этим дышат? там же стоят отдельные двери. Когда её муж курил, ей нормально было. А у нас такая квартира, что когда куришь в туалете, тянет в комнаты сразу, как газовая камера+зачем мне, чтобы ребенок этим дышал?
а зачем чтоб этим дышали другие???
Юль, без обид - но это реально проблема мужа как он в 12 в трусах пойдет курить.... не хочется так пусть не курит.. но на площадке курить имхо не правильно.. тем более если у лифта пахнет.. ну и что то детей нет кроме вас, а остальные что, не в счет????
я сама в прошлом курильщик - никогда не курила в подъезде.. или дома или выходила на улицу.. причем не в дверх подъезда - на первом этаже всетаки тоже живут.. вот я сейчас борюсь с соседями - живу на первом, курят у парадной и все ко мне.. сейчас стали отходить подальше, как Димка появился, но все равно бывает....и это бесит!!!!

Цитата:
Сообщение от Mazubrik Посмотреть сообщение
А на твой какой верх не лезет? Ну т.е. у тебя какие параметры
ну я вот сейчас в бюстике 75С
__________________

________________________________
А меня зовут Иришка, мы с мужем дождались сынишку!
fis is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena