***владельцы Матизок, объединимся*** - Страница 719 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 00:31
ответ для garris , на сообщение « По-моему, всё нормально. Вознесенский... »
  #7181
fenix***
Элита
 
Аватар для fenix***
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Адм. рн.
Сообщений: 2 444


Цитата:
Сообщение от garris Посмотреть сообщение
По-моему, всё нормально. Вознесенский по каналу постоянно так перезжают, когда пробка. И гайцы на это не реагируют. Опять же, захотели бы отреагировать, сразу бы к Вам пристали, наверное. Я думаю, всё будет хорошо!
спасибо
мы так до сих пор и не встретились в нашем районе? меня теперь просто вычислить: синий моть с поцарапанными левыми дверями...
__________________
fenix*** is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:33   #7182
Orsa Maggiore
Старожил
 
Аватар для Orsa Maggiore
 
Регистрация: 17.08.2005
Сообщений: 1 272


Цитата:
Сообщение от Сластена 2010 Посмотреть сообщение
Мне кажется Матиз на эстокаду и не въедит на одном сцеплении, уж очень он слабенький. Интересно б было испытать . У меня вообще проблем на площадке школьной не было, все на сцеплении делала. На на Матизе и представить не могу как все это. Наверное пока не чувствую я его совсем и даже маленькие габариты его меня смущают, как-то не уютно и не комфортно. Короче надо на запорожце прокатиться пару раз, с плохого на более лучшее проще переходить. чем наоборот.
Можете и не пробовать в горку без газа и правда не стартовать. Каждый день так от офиса отъежаю. А зачем вам в горку на одном сцеплении?
Orsa Maggiore is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:54   #7183
Shish_
Старожил
 
Аватар для Shish_
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 1 040


Цитата:
Сообщение от Сластена 2010 Посмотреть сообщение
Как была бы счастлива если бы Вы оказались правы. На машине иструктора педаль сцепления более жесткая была и я очень хорошо чувствовала когда надо добалять газу и отпускать сцепление. Здесь она как пушинка, я и не чувствую ее совсем. Да и на сцеплении Матиз совсем не едет, как парковаться то? Единственный плюс это ее габариты и то мне даже к ним тяжело привыкать.
Радуйтесь наоборот что сцепление новое нормальное!!!
Можно мотю перепрошить, будет получше на холостых
__________________
чтобы мотя бегал лучше
Shish_ is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:55
ответ для fenix*** , на сообщение « спасибо:) мы так до сих пор и не... »
  #7184
garris
Наш человек
 
Аватар для garris
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Сенная
Сообщений: 5 305


Цитата:
Сообщение от fenix*** Посмотреть сообщение
спасибо
мы так до сих пор и не встретились в нашем районе? меня теперь просто вычислить: синий моть с поцарапанными левыми дверями...
Я Ваш моть периодически вижу, мой-то во дворе стоит. Кстати, у меня правые двери поцарапаны
garris is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 09:40   #7185
_anka_
Наш человек
 
Аватар для _anka_
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 6 851


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
значит вам это не надо
кому надо - садятся и едут...
Это точно. Я в первый день, когда мотю забрала, и глохла на каждом светофоре, и адреналину хапнула больше, чем за всю прошедшую жизнь , а только на след.день села и поехала. И сразу в Центр. А ещё через несколько дней ночью в жуткую метель в В.Новгород (180 км.) Потому что очень надо было и другого водителя в семье нет.

Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
у матизов традицонно жалуются на короткое сцепление
у шкод - на очень длинное и неудобное
+1 по обоим пунктам.
__________________


У МЕНЯ МАТИЗЗЗЗЗЗЗЗ!

- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, - ответило Чучело. "
(с) Волшебник из страны Оз .
_anka_ is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 09:41
ответ для fenix*** , на сообщение « очкую я:005: неделя была - жуть... ... »
  #7186
_anka_
Наш человек
 
Аватар для _anka_
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 6 851


Цитата:
Сообщение от fenix*** Посмотреть сообщение
очкую я неделя была - жуть... сижу - медитирую: решать проблемы по мере их поступления
По видеосъёмке и письме счастья прав не лишают. Самое страшное, даже если они вас засняли, это штраф 5000. А если бы хотели лишить, стопанули бы сразу.
__________________


У МЕНЯ МАТИЗЗЗЗЗЗЗЗ!

- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, - ответило Чучело. "
(с) Волшебник из страны Оз .
_anka_ is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 10:41   #7187
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Orsa Maggiore Посмотреть сообщение
Можете и не пробовать в горку без газа и правда не стартовать. Каждый день так от офиса отъежаю. А зачем вам в горку на одном сцеплении?
Я других честно вариантов не знаю и не умею, как меня учили так и езжу. Но вот Матиз не поддается моим навыкам, на нем все по другому. Короче учиться мне и учиться.
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 10:41   #7188
Ренесми
Космонавт
 
Аватар для Ренесми
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 24 913


Цитата:
Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
Это точно. Я в первый день, когда мотю забрала, и глохла на каждом светофоре, и адреналину хапнула больше, чем за всю прошедшую жизнь , .
я регистрировала мотю в Сертоловском МРЭО и выезжала оттуда сама, мне надо было повернуть налево на Выборгское шоссе я стояла минут 20, движение то там оживленное когда появлялось окно я глохла вспоминаю с ужасом, потом выехала все же и по Приозерке
__________________
Берегите время - это материал, из которого соткана жизнь.(с)


Ренесми is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 10:48
ответ для _anka_ , на сообщение « Это точно. Я в первый день, когда мотю... »
  #7189
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
Это точно. Я в первый день, когда мотю забрала, и глохла на каждом светофоре, и адреналину хапнула больше, чем за всю прошедшую жизнь , а только на след.день села и поехала. И сразу в Центр. А ещё через несколько дней ночью в жуткую метель в В.Новгород (180 км.) Потому что очень надо было и другого водителя в семье нет.


Нет, я не самоубийца, еще жить хочу. По трассе бы в жизни не решилась ехать на нем. Может и научусь до поликлинники ехать, но к сожалению не за этим права получала, а только для работы. Езжу по всем районам города и рано утром часто(метро или такси).

Может правда ночью одной выезжать и кататься по своему району.... А то так и будет гнить за окном.
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 10:54   #7190
Ренесми
Космонавт
 
Аватар для Ренесми
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 24 913


Цитата:
Сообщение от Сластена 2010 Посмотреть сообщение
Нет, я не самоубийца, еще жить хочу. По трассе бы в жизни не решилась ехать на нем. Может и научусь до поликлинники ехать, но к сожалению не за этим права получала, а только для работы. Езжу по всем районам города и рано утром часто(метро или такси).
тут многие по трассе мотаются
я езжу 50 км. до города и обратно 50 км., самое большое доехала до Волхова на матизосвадьбу
__________________
Берегите время - это материал, из которого соткана жизнь.(с)


Ренесми is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena