энурез - Страница 65 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2012, 16:43
ответ для Innik , на сообщение « энурез »
  #641
Челнинская_Чуда
Banned
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 973


Здраствуйте!
Наша история: Сыну 4 с хвостиком. По неврологии целый букет, что-то вылезает, что-то уходит...
Ходим к остеопату. И вот в январе- неудачно упал на попу. Через пару недель на приёме у остеопата нам сказали что что-то не нравится наш крестец... Что-то поправила и после сеанса нас прорвало- писает и днём и ночью. Не доходит до горшка... Через месяц где-то дневные писания прекратились. Но ночью через раз мокрый просыпается. Раньше вставал, теперь не просыпается.
Остеопат говорит что там всё нормально- ищите в другом месте
Вот и думай где искать и куда бежать. Анализ обычной мочи- норма.
к нефрологу?
Челнинская_Чуда is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:30   #642
alusj
Активный участник
 
Аватар для alusj
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Черная речка
Сообщений: 384


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
Нет,мочегонные не надо. а пьет ребенок нормально? Анализ мочи сдавали? Олигурия бывает на фоне мочевой инфекции, длительной лихорадки, обезвоживания. Дриптан не пьете? (этот препарат снижает давление детрузора и приводит к более редким мочеиспусканиям). Минирин?
Мы в это время как раз на Дундича наблюдались и суточную мочу всю записывали, и вдруг резко стал очень мало писать. Я все таки дала ему мочегонную травку попить 2 дня, все нормализовалось, а ночью так вообще потоп. Мы были как раз неделю после антибиотиков, наверно в этом причина. Хотя точно не знаю, может и бывают сейчас дни когда мало писает, не уследить, он уже большой, меня в известност не ставит, что в туалет идет, да и вижу я его в будни только утром и вечером. Нам на Дундича поставили нейрогенный мочевой пузырь, как думаете, я правильно понимаю, все дело в нашей неврологии? Потому что кроме эпи, у нас все в порядке. Плюс в обследовании на Дундича конечно большой, проверили ребенка с ног до головы.
__________________
Иногда, если что-то не успеешь сделать вовремя, не сможешь сделать это никогда.
alusj is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:35   #643
alusj
Активный участник
 
Аватар для alusj
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Черная речка
Сообщений: 384


Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
Здраствуйте!
Наша история: Сыну 4 с хвостиком. По неврологии целый букет, что-то вылезает, что-то уходит...
Ходим к остеопату. И вот в январе- неудачно упал на попу. Через пару недель на приёме у остеопата нам сказали что что-то не нравится наш крестец... Что-то поправила и после сеанса нас прорвало- писает и днём и ночью. Не доходит до горшка... Через месяц где-то дневные писания прекратились. Но ночью через раз мокрый просыпается. Раньше вставал, теперь не просыпается.
Остеопат говорит что там всё нормально- ищите в другом месте
Вот и думай где искать и куда бежать. Анализ обычной мочи- норма.
к нефрологу?
Запишитесь на обследования на Олека Дундича, там все комплексно проверяют, и бесплатно можно пройти, может и найдут причину.
__________________
Иногда, если что-то не успеешь сделать вовремя, не сможешь сделать это никогда.
alusj is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena