---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2--- - Страница 610 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 01:23
ответ для Танин , на сообщение « я не понимаю ажиотажа с радугой и 9... »
  #6091
milagro
Участник
 
Аватар для milagro
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Староневский
Сообщений: 101


Цитата:
Сообщение от Танин Посмотреть сообщение
я не понимаю ажиотажа с радугой и 9 рд...
конвеер какой-то, имхо

спокойненько родила себе в 17 рд))))
согласна! Я тоже за 17!!!
__________________


Саша - гречневая каша
milagro is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 01:26
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #6092
bgjvtz
Активный участник
 
Аватар для bgjvtz
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 436


Второго ребенка рожала в 1 РД ( на Ваське) заранее бумагу - отказ от прививок сама в обменную карту вклеила. После родов прибежала педиатр и просила подписать её бумажку-отказ. Правда потом при каждом осмотре говорили, что не выпишут без БЦЖ ( и с надеждой на меня смотрели, но я упертая, попросили принести справку из тубика, что никто из семьи там не состоит на учете ( спец направление для этого написали, где на обороте тубдисп. должен был отметку поставить) муж для моего успокоения съездил туда, и ему прямо в регистратуре на данном мне бланке отметку сделали.

Прямо перед выпиской - прискакала взбудраженная педиатриха и резко кинула фразу : "Я еще проверю, правильно ли тубдисп. справку заполнил, а то не отдадим ребенка"! Но ничего, больше и не появлялась, так и выписались и пошли восвояси
bgjvtz is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 01:55   #6093
Свекровь без стажа
Частый гость
 
Аватар для Свекровь без стажа
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Колпино
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Тайли Посмотреть сообщение
на плановую госпитализацию не примут - типа, раз заранее знали, что надо в больницу, значит могли привиться
Мою знакомую не приняли на плановую госпитализацию без прививки. Причем, прививку по календарю "проворонила" участковая врач. Еще и наорала на них, что сами не следят за графиком
__________________
Чтение детерминирует вербальную аддитивность
Свекровь без стажа is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 01:59   #6094
Танин
Элита
 
Аватар для Танин
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 2 225


Цитата:
Сообщение от Ялочка З.Г. Посмотреть сообщение
9-ка у меня в двух минутах от дома, первого там рожала, но в этот раз не очень хочу туда. Радуга как я понимаю чуть ли не единственное место, где есть шанс родить без лишних вмешательств!! Потому и рвусь туда. И еще мне кажется что только там воспримут мои просьбы о непережимании и неперерезании пуповины до конца пульсации. Ну и с прививками проблем не будет Хотя от этого "добра" я в любом роддоме откажусь, что бы ни было
совершенно все эти условия можно все сторговать в 17 рд
заранее обговорить
я там рожала сама, только про пульсацию пуповины сказать ничё не могу, не помню
муж был, тож не помнит вроде ждали
я жалею, что плаценту дала унести до сих пор мысли иногда на тему "куда уносят"
надеюсь, это моя паранойя

да, отказ вклеила в карту сама, и плюс написала красным на обложке

И вообще, сказала я , что дура я ненормальная, и если кто к моему ребёнку со шприцем приблизится, тот от него и погибнет... такую репутацию очень выгодно иметь
__________________
Меня всегда поражало количество людей, воздерживающихся от напряжения мозгов при каждом удобном случае (с) К.Г.Юнг
Танин is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 02:01
ответ для The Phantom , на сообщение « И в каком же РД такой прессинг? Я... »
  #6095
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от The Phantom Посмотреть сообщение
И в каком же РД такой прессинг?
В Колпино
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 02:06   #6096
Manjasha
Мега-элита
 
Аватар для Manjasha
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 531


Цитата:
Сообщение от Танин Посмотреть сообщение
....я жалею, что плаценту дала унести до сих пор мысли иногда на тему "куда уносят"....
примерно туда же, куда и эмбрионов после абортов=на исследование, утилизацию или дальнейшее использование в медицине, либо в косметической промышленности.
ЗЫ. тоже иногда думаю, что надо было забрать....
Manjasha is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 02:46
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #6097
Танин
Элита
 
Аватар для Танин
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 2 225


http://fognews.ru/vegetarianstvo-nuzhno-lechit.html
не знаете, это приколтакой?....с надеждой в голосе....а?
Танин is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 10:12
ответ для Mashuny , на сообщение « Девочки - я в ноябре 10-го рожала в... »
  #6098
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


Цитата:
Сообщение от Mashuny Посмотреть сообщение
Девочки - я в ноябре 10-го рожала в отта, так когда меня на ДО в приемном оформляли - за месяц до родов - сразу спрашивали про прививки. Совершенно спокойно написали отказ - а когда выписывались ещё раз оформили с педиатром отказ - ни каких проблем вообще не было....
ОФФ. Прочитала как "рожала в ноябре десятого по счёту ребёнка". Правда, имелось в виду 10-е ноября?
!Ольга! is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 10:16
ответ для Танин , на сообщение « http://fognews.ru/vegetarianstvo-nuzhno-... »
  #6099
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


Цитата:
Сообщение от Танин Посмотреть сообщение
http://fognews.ru/vegetarianstvo-nuzhno-lechit.html
не знаете, это приколтакой?....с надеждой в голосе....а?
Цитата:
Обожаемые читатели! Мы вынуждены, с сожалением, отключить систему комментирования к этой статье, ввиду чрезвычайно огромного потока нецензурных слов и выражений в комментариях, а также призывов к физической расправе над людьми, придерживающихся традиционных взглядов на питание, исходящих со стороны сторонников сыроядения. Пожалуйста, будьте сдержаннее.
Надеемся на ваше понимание.
!Ольга! is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 10:25   #6100
NeNeNastya
Ветеран
 
Аватар для NeNeNastya
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Васильевский
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
я последние два раза сдавала бесплатно в ЖК. Но тоже не вижу смысла во время беременности, не буду же я делать прививку...
Меня сейчас больше другое беспокоит: в апреле рожать, опять придется воевать с детским отделением за право не делать прививки в роддоме. ДВа года назад со скандалом удалось выйти чистыми. Прессинговали по-черному, потом заявили, что не выпишут ребенка, а переведут в больницу, если я не сделаю рентген легких (для исключения туберкулеза) вот прямо в течение получаса, зимой и в соседнем здании, так как они не уверены, что у меня нет тубика, а ребенка без БЦЖ они к такой необследованной мамаше выписать не могут. На вопрос: в чем я туда пойду? ответ: не знаем, но вот вынь им рентген, да положь. Хорошо, лежала в платной палате и в тумбочке были вещи припрятаны. Сходила, сделала. Затем имела разговор с заведующей, причем на повышенных тонах. Как верблюд головой качала, на все доводы: нет и нет. Стали давить на возраст: "ну, ладно, молоденькие мамочки несознательные, но Вы-то!!!". Короче говоря, когда забирали ребенка на фототерапию на детское, я больше всего боялась, что вкатят что-нибудь "по ошибке".
В каком-то топике девушка прямо на обменке написала крупно "ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК", не знаю, стоит ли быка красной тряпкой дразнить...
А это в каком году было и в каком РД?
NeNeNastya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena