Дешевая трость - какая??? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 01:33   #41
Емельяна
Элита
 
Аватар для Емельяна
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 1 888


Цитата:
Сообщение от GЮль4ita Посмотреть сообщение
Подскажите, а где вы видели трость за 800р.?
год назад в Детях были по 800, самые простенькие, просто на каркас алюминевый ткань натянута прочная. там единственный минус, что если вы выше 170. как я, то вам уже не очень удобно ее везти...

лично у нас такая была
http://www.kroki.ru/view_item.php?item=13147
так как нужна была на тот момент раскладывающаяся спинка и корзина внизу
очень легкая и удобная коляска
__________________
Емельяна is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 01:33   #42
Katjek
Активный участник
 
Аватар для Katjek
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от ТерновNik Посмотреть сообщение
В общем я совсем теперь не знаю как лучше поступить Ребенку 1,9 коляска у нас сейчас Капелла 901...в принципе для прогулок в своем районе она меня устраивает, но в магазин толком не зайти, куда-то ехать с ней тоже проблематично (поэтому и хочу трость на лето). Почитав советы поняла что совсем дешевые ненадежны и неудобны, б/у ненадежны, а те что надежны стоят дороже...А с деньгами сейчас напряжно. Так и что делать?
1. Оставить пока свою Капеллу и купить Б\у типа Инглезины Трип, на случай поездки куда-нибудь?
2. Оставить Капеллу и купить совсем дешевенькую легкую новую трость за 1,5-2 тыс.? И тоже использовать ее при необходимости.
3. Продать свою Капеллу добавить денег и купить новую нормальную трость типа Инглезины или даже Макларен Воло? А вдруг нам зимой еще понадобится коляска, а с тростью зимой не поездишь.
Посоветуйте плиз !!!!!
я для себя 2-ой вариант выбрала. ребенку сейчас 2,2 - на коляске ездим только в садик, т.к. дорогу надо переходить и быстро добраться, гуляем пешком обычно. зимой по снегу на санках катались, на лето хочу велик ребенку, т.е. нам коляска нужна именно на отпуск, ну и на дальние расстояния по паркам гулять, но мы обычно на машине доезжаем, а там уже топать. покупать коляску за 3-4 тысячи для себя смысла не вижу.
Katjek is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 03:37
ответ для sunnyyy , на сообщение « Я бы выбрала 3й вариант, тк вам зимой... »
  #43
Anellica
Наш человек
 
Аватар для Anellica
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 9 250


Цитата:
Сообщение от ТерновNik Посмотреть сообщение
Моей уже 1,9. А она легка в управлении?
Она вообще легкая... Одной рукой не поуправляешь конечно потому что ручки две...неудобно. Но трость - есть трость. А что там может быть с управлением еще? У меня правда не точно такая, но принцип один и тот же.

Цитата:
Сообщение от sunnyyy Посмотреть сообщение
Я бы выбрала 3й вариант, тк вам зимой будет уже далеко за 2 года и коляска вам нужна будет чтоб доехать куда-то, а как в этом году была зима, так трости вам хватит . Мы не пересаживались в прогулку
+1

В принципе выбирайте под свой режим. Я никуда далеко не хожу...гуляем в парке, иногда на почту и в магаз, ну и в машину, чтобы до какого-нибудь другого магазина доехать и там в коляске посидеть. И то, для моего удобства...так-то дочка с удовольствием пешком бы походила и проверила содержимое полок.
Вот это реально неудобно...и в коляске долго сидеть не хочет и за ручку много не нагуляешь, на руки будет проситься...или побежит куда-нибудь.
С прогулкой гулять уже заморочно... Когда снег выпал, то с санками гуляли.
__________________
Запахло палёной шерстью и серой...
Anellica is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 03:46
ответ для Anellica , на сообщение « Она вообще легкая...:)) Одной рукой не... »
  #44
ТерновNik
Участник
 
Аватар для ТерновNik
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от Anellica Посмотреть сообщение
Она вообще легкая... Одной рукой не поуправляешь конечно потому что ручки две...неудобно. Но трость - есть трость. А что там может быть с управлением еще? У меня правда не точно такая, но принцип один и тот же.
Ну вот я уже выше писала, что мне отдали трость которая вообще неуправляема. Ее везти одно мучение - она постоянно уводит в другую сторону, колеса крутятся как-то хаотично. Даже по идеально ровному полу в ТЦ она не едет нормально. А если передние колеса зафиксировать, то можно только по прямой ездить. Я думала, что это конкретно в этой коляске какой-то брак, а потом почитала отзывы про разные трости, так вот у многих такая же проблема.
ТерновNik is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 03:56
ответ для ТерновNik , на сообщение « Ну вот я уже выше писала, что мне... »
  #45
Anellica
Наш человек
 
Аватар для Anellica
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 9 250


Цитата:
Сообщение от ТерновNik Посмотреть сообщение
Ну вот я уже выше писала, что мне отдали трость которая вообще неуправляема. Ее везти одно мучение - она постоянно уводит в другую сторону, колеса крутятся как-то хаотично. Даже по идеально ровному полу в ТЦ она не едет нормально. А если передние колеса зафиксировать, то можно только по прямой ездить. Я думала, что это конкретно в этой коляске какой-то брак, а потом почитала отзывы про разные трости, так вот у многих такая же проблема.
Так это у всех колясок с маленькими колесами, во всяком случае то, что я пробовала...их на каждой соринке мотает. Если везти двумя руками, то все удобно. Хотя я после трехколесной прогулки привыкала к некоторым отличиям в управлении. Раздельные ручки мне вообще неудобны, но опять же, какие цели преследовать.
А на асфальте я даже бегала с коляской-тростью...плюс по бокам 2 собаки на поводках...
__________________
Запахло палёной шерстью и серой...
Anellica is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 05:12
ответ для Anellica , на сообщение « Так это у всех колясок с маленькими... »
  #46
ТерновNik
Участник
 
Аватар для ТерновNik
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от Anellica Посмотреть сообщение
Так это у всех колясок с маленькими колесами, во всяком случае то, что я пробовала...их на каждой соринке мотает. Если везти двумя руками, то все удобно. Хотя я после трехколесной прогулки привыкала к некоторым отличиям в управлении. Раздельные ручки мне вообще неудобны, но опять же, какие цели преследовать.
А на асфальте я даже бегала с коляской-тростью...плюс по бокам 2 собаки на поводках...
Неее, с той вообще даже 10ю руками будет неудобно Я одной даже не пыталась - двумя бы хоть как-то справиться. Особенно в сравнении с моей капеллой, которую я иногда везу одной рукой, когда говорю по телефону или в магазине держу корзину в руке.
ТерновNik is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 10:00   #47
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от ТерновNik Посмотреть сообщение
В общем я совсем теперь не знаю как лучше поступить Ребенку 1,9 коляска у нас сейчас Капелла 901...в принципе для прогулок в своем районе она меня устраивает, но в магазин толком не зайти, куда-то ехать с ней тоже проблематично (поэтому и хочу трость на лето). Почитав советы поняла что совсем дешевые ненадежны и неудобны, б/у ненадежны, а те что надежны стоят дороже...А с деньгами сейчас напряжно. Так и что делать?
1. Оставить пока свою Капеллу и купить Б\у типа Инглезины Трип, на случай поездки куда-нибудь?
2. Оставить Капеллу и купить совсем дешевенькую легкую новую трость за 1,5-2 тыс.? И тоже использовать ее при необходимости.
3. Продать свою Капеллу добавить денег и купить новую нормальную трость типа Инглезины или даже Макларен Воло? А вдруг нам зимой еще понадобится коляска, а с тростью зимой не поездишь.
Посоветуйте плиз !!!!!
Продать капеллу и купить новый трип со всеми функциями нормальной коляски. В принципе на трипе можно и зимой доехать куда надо, вы ж не будете в трости с ребенком круги по заснеженному парку наматывать, но в нормальной трости ребенку будет удобнее, чем в простенькой - мало ли он у вас летом во время прогулки дальней поспать захочет - в трипе хоть спинку можно разложить. Макларен воло не надо, по функционалу это аналог коляски за 800 руб. Ну и иметь дома 2 коляски для 2-х годоваса - не много ли?

Мы осенью в сад идем, я думаю коляской пользуемся последнее лето, но я в магазин и на дальние дистанции зимой на машине, нам зимой коляска и не особо нужна
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 11:08
ответ для ТерновNik , на сообщение « Дешевая трость - какая??? »
  #48
NATUSA
Ветеран
 
Аватар для NATUSA
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: м.звенигородская
Сообщений: 969


Досталась трость бу от одного ребенка. Фирма Дети. Видела в магазине цена до тысячи. Меня вполне устраивает. Весит наверное 2,5 кг
NATUSA is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 11:14   #49
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Цитата:
Сообщение от ТерновNik Посмотреть сообщение
В общем я совсем теперь не знаю как лучше поступить Ребенку 1,9 коляска у нас сейчас Капелла 901...в принципе для прогулок в своем районе она меня устраивает, но в магазин толком не зайти, куда-то ехать с ней тоже проблематично (поэтому и хочу трость на лето). Почитав советы поняла что совсем дешевые ненадежны и неудобны, б/у ненадежны, а те что надежны стоят дороже...А с деньгами сейчас напряжно. Так и что делать?
1. Оставить пока свою Капеллу и купить Б\у типа Инглезины Трип, на случай поездки куда-нибудь?
2. Оставить Капеллу и купить совсем дешевенькую легкую новую трость за 1,5-2 тыс.? И тоже использовать ее при необходимости.
3. Продать свою Капеллу добавить денег и купить новую нормальную трость типа Инглезины или даже Макларен Воло? А вдруг нам зимой еще понадобится коляска, а с тростью зимой не поездишь.
Посоветуйте плиз !!!!!
сделала так прошлым летом, этим будет также (только прошлым летом была грако сити спорт - по сути, капелла в миниатюре, а этим летом б/у макларен - дешевенькую трость рука не поднялась купить при осмотре, люблю прочность)
__________________


Жалейте и балуйте своих детей, неизвестно что их ждет в жизни! (С)
redgrape is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 11:25   #50
она и я
Элита
 
Аватар для она и я
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от ТерновNik Посмотреть сообщение
2. Оставить Капеллу и купить совсем дешевенькую легкую новую трость за 1,5-2 тыс.? И тоже использовать ее при необходимости.
Посоветуйте плиз !!!!!
Мне было бы спокойнее со вторым вариантом. В принципе, и сама так поступила. Только вместо основной коляски сидячки, купили не трость, а другую прогулку, но с меньшим весом и большей корзиной...
__________________
она и я is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena