Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) - Страница 1560 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 00:46   #15591
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Цитата:
Сообщение от мамзончик Посмотреть сообщение
а какой у вас размер кухни, в смысле мебели? я бы холодильник встроенный сделала, вытяжку купольную, ну и технику не хайтек.... а так все функционально вроде
На мой вкус очень сложная по конструкции кухня у вас получилась.Кухня как я поняла маленькая по площади, зачем так много маленьких ящичков вам? мельтешит очень...Например на правой стороне я бы убрала этот маленький ящичек и сделала бы побольше ящик с 2-мя створками для посуды как я поняла.
На той стенке где вытяжка, справа от нее зачем вам опять же 4 мал.ящичка?Сделайте во всю длину я щик с двумя решетчатыми створками.Сверху вытяжжки тоже шкафчик??? сделайте там полку большую с бордюром.И слева я тоже не поняла вот этот узкй маленький ящичек.... Можно просто сделать посередине вытяжку и по бокам, чтобы было семметрично 2 ящичка с решет.створками.И над холод.мне тоже не нрав.ящик) можно кухню закончить, где она заканчивается Ну вот как-то так...
__________________
jazzofmegapolis is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:57
ответ для jazzofmegapolis , на сообщение « На мой вкус очень сложная по... »
  #15592
мамзончик
Старожил
 
Аватар для мамзончик
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: рядом с Сосновкой
Сообщений: 1 355


Цитата:
Сообщение от jazzofmegapolis Посмотреть сообщение
На мой вкус очень сложная по конструкции кухня у вас получилась.Кухня как я поняла маленькая по площади, зачем так много маленьких ящичков вам? мельтешит очень...Например на правой стороне я бы убрала этот маленький ящичек и сделала бы побольше ящик с 2-мя створками для посуды как я поняла.
На той стенке где вытяжка, справа от нее зачем вам опять же 4 мал.ящичка?Сделайте во всю длину я щик с двумя решетчатыми створками.Сверху вытяжжки тоже шкафчик??? сделайте там полку большую с бордюром.И слева я тоже не поняла вот этот узкй маленький ящичек.... Можно просто сделать посередине вытяжку и по бокам, чтобы было семметрично 2 ящичка с решет.створками.И над холод.мне тоже не нрав.ящик) можно кухню закончить, где она заканчивается Ну вот как-то так...
это не моя кухня ящик над холодильником не айс, это точно
мамзончик is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 01:41
ответ для clamber3 , на сообщение « Да не говорите ,не то слово, а еще тут... »
  #15593
Елка-палка
Участник
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: ГДР
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от clamber3 Посмотреть сообщение
Да не говорите ,не то слово, а еще тут на днях узнали что оранжевый цвет вообще цвет благополучия и достатка в семье, вот так как то в тему получиллось даже)
Как раз картину еще над входом нарисовали, апельсины, тоже удачно вышло)
Надо будет еще фотки нашего уголка разместить,это тоже чудо Апельсинового цвета))


Спасибо)Скажем почему нет)))В Леруа-Мерлен в январе была у них тема там коллекция штор более 800 моделей,наши висели в самом затропезном углу, никто на них внимания не обращал даже))Забрали прям с удовольствием, цену даже говорить не буду...таких цен нет даже на барахолках стран 3-го мира))
Уже нет там, а так нужно ... Где еще можно такие найти, может быть кто даст совет?
Елка-палка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 02:03   #15594
Kotofej_M
Активный участник
 
Аватар для Kotofej_M
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Калининский район
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от мамзончик Посмотреть сообщение
а какой у вас размер кухни, в смысле мебели? я бы холодильник встроенный сделала, вытяжку купольную, ну и технику не хайтек.... а так все функционально вроде
размер кухни 2,6 (вместе с холодильником) на 1,75. Холодильник уже куплен, будет такой...

Кстати, мы кухню будем все-таки напрямую из Белоруссии заказывать, при такой небольшой кухне экономия более 30 000р.
Потом расскажу что да как.
__________________

Как прекрасен мир!
Kotofej_M is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 09:24
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #15595
pomada
Активный участник
 
Аватар для pomada
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 402


Ну вот вчера собрали нашу кухню! Ссори за качество фото.
Заказывали в Гармонии. Качество на высоте, сборщики тоже.
Сразу скажу, что верхние ящики планируются использоваться крайне редко (как антресоль).
Хочу мнений какой цвет стен выбрать? В тон кухни и добавить цветовые пятна, или выбрать цвет стен например зелёный?



pomada is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 10:53
ответ для pomada , на сообщение « Ну вот вчера собрали нашу кухню! Ссори... »
  #15596
Anxenb
Ветеран
 
Аватар для Anxenb
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Дом на тринадцати ветрах
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от pomada Посмотреть сообщение
Ну вот вчера собрали нашу кухню! Ссори за качество фото.
Заказывали в Гармонии. Качество на высоте, сборщики тоже.
Сразу скажу, что верхние ящики планируются использоваться крайне редко (как антресоль).
Хочу мнений какой цвет стен выбрать? В тон кухни и добавить цветовые пятна, или выбрать цвет стен например зелёный?
такие фоты мелкие ниче не рассмотреть((
__________________
Anxenb is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 11:00
ответ для Anxenb , на сообщение « такие фоты мелкие ниче не рассмотреть(( »
  #15597
pomada
Активный участник
 
Аватар для pomada
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от Anxenb Посмотреть сообщение
такие фоты мелкие ниче не рассмотреть((
Подредактировала, теперь можно увеличить
__________________
я-Лена
pomada is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 11:11
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #15598
Anxenb
Ветеран
 
Аватар для Anxenb
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Дом на тринадцати ветрах
Сообщений: 933


мне кажется, что в тон кухни, фартук и так пестрый, предствляете, что будет, если обои еще зеленые будут)))))
можно какие-то акценты на другой стене сделать, созвучные фартуку
Anxenb is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 11:12
ответ для Kotofej_M , на сообщение « размер кухни 2,6 (вместе с... »
  #15599
мамзончик
Старожил
 
Аватар для мамзончик
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: рядом с Сосновкой
Сообщений: 1 355


Цитата:
Сообщение от Kotofej_M Посмотреть сообщение
размер кухни 2,6 (вместе с холодильником) на 1,75. Холодильник уже куплен, будет такой...

Кстати, мы кухню будем все-таки напрямую из Белоруссии заказывать, при такой небольшой кухне экономия более 30 000р.
Потом расскажу что да как.
а вы не хотите раковину развернуть? расстояние до плиты больше будет свободного. и что у вас в угловом шкафу - мусорное ведро?
мамзончик is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 11:26
ответ для kojeexa , на сообщение « А вы за какой проект? в первом проекте... »
  #15600
mijik
Участник
 
Аватар для mijik
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: Белая дача
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от kojeexa Посмотреть сообщение
А вы за какой проект? в первом проекте в барной стойке мойка!
Я бы во втором проекте перенесла мойку ближе к окну, сразу за стол, который под окном. То есть поменяла бы её местами с варочной. А варочную наоборот в угол (там вроде угловой стол у Вас). Из холодильника (если это он у окна справа) на стол под окном продукты, потом в мойку, потом в зону приготовления и варочная. За поворотом сервировка и выдача через барную стойку. В мойку будет легче посуду ставить. Не придётся за барную её тащить. Правда, у Вас создана симметрия среди навесных. Да, она нарушится. Но над этим можно поработать дополнительно.Важна и сила привычки. Движение от мойки к варочной справа налево или слева направо. Я в жизни испытала оба случая. Для меня лично удобнее оказалось движение слева направо. То есть плита по правую руку, мойка по левую. Но жить можно хорошо в обоих случаях.
Первый проект вообще не нравится из-за задранного духового шкафа. Он будет мешать движению продуктов от холодильника. Да и визуально отрезает функциональную часть под окном от остальной кухни. Надо ли это?
mijik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena