<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 138 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 00:49
ответ для Стеф , на сообщение « сижу читаю про приставные ... »
  #1371
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
сижу читаю про приставные кроватки
что-то в этот раз хочется более спокойных ночей, но спать в одной кровати я не настроенна
http://images.**********/yandsearch?p...pt=simage&lr=2
или
http://teddymarket.ru/item7214.html
второй вариант все же удобнее, тк превращается в полноценную кровать, а борт если надо уезжает под дно кроватки

еще девочки, объясните, пожалуйста, чем важен второй скрининг? думаю идти опять к Лебедеву или сделать в по программе в роддоме? муж отправляет к лебедеву, а вот я понимаю, что это кроватка для дочки

я пока на кроватки особо не смотрю, мне, скорее всего, даже привстать будет лень...
Мы лучше себе кровать пошире купим, сын с нами долго спал и мне это очень нравилось...сопение, запах его, откроешь глаза а он таким пирожком спит сладко не хочу лишать себя этого...они так быстро растут.
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 23.03.2012, 01:13
ответ для Tuve , на сообщение « :)) я пока на кроватки особо не смотрю,... »
  #1372
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от izjum Посмотреть сообщение
девочки, привет! Добралась -таки до компьютера...
Вчера сходила на контрольное УЗИ на Балканскую....Грубых пороков не нашли! В сердечке 4 камеры,перегородки видны...Дали направление в 18-20 к Тихомировой,подробнее посмотреть...
Малыш ТАК подрос, я прям не узнала его.Такой пухленький,раньше стручочек такой был, а тут прям кругленький
здорово. поздравляю с хорошим узи

Цитата:
Сообщение от Kroft Посмотреть сообщение
Я не понимаю, почему надо на второе узи идти не просто в свою ЖК, девочки? = ( ) Вообще - почему надо идти куда-то кроме ЖК? Меня никуда не отправляет гинекологиня! А витамины бесплатные выписали - Витрум пренатал - 200 шт. И Ферретаб, три упаковки!
Да потому, что моя врач-узи в ЖК гематому от неведомой болезни отлечить не может,о чём речь. А некоторые пишут плодное яйцо в 11 недель и носовую кость не видят, и не мерят ТВП.

Цитата:
Сообщение от Kroft Посмотреть сообщение
Ёлки, какое-то бессистемное общение, читаю страницы назад - информации вагон, а полезной-то пока нету!
Да не говори, беспредел какой-то. Девочки выдаём только полезную инфу.
Кстати, полезную инфу можно попытаться найти на первой странице топа, туда всё полезное вношу.
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline  
Старый 23.03.2012, 01:16
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « :flower::flower::flower: здорово.... »
  #1373
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от Kroft Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы в первое УЗИ поняли, что будут девочки или мальчики?
А это потому что не в ЖК делали, вот и поняли девочкитам или мальчики
В жк об этом сказали единицам. Ни квалификация специалистов, ни оборудование не позволяют.

Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
я пока на кроватки особо не смотрю, мне, скорее всего, даже привстать будет лень...
Мы лучше себе кровать пошире купим, сын с нами долго спал и мне это очень нравилось...сопение, запах его, откроешь глаза а он таким пирожком спит сладко не хочу лишать себя этого...они так быстро растут.
+1 У меня до 1,5 лет спал со мной. Высыпалась, всегда слышала сопениеи не дёргалась. Мне так спокойнее.
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline  
Старый 23.03.2012, 02:05   #1374
Dejavu
Участник
 
Аватар для Dejavu
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 145


Цитата:
Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
Я была беспроблемным ребенком. Себя не стригла, кукол тоже
А я в 6 лет сделала себе челку) Вот уже почти 20 лет с челкой хожу Это было так - я почему то решила, что если волосы на круглую расческу намотать, то они закудрявятся. В общем намотала я их, а размотать уже не смогла - запутались. Обстригла ножницами почти под корень Потом позвонила маме на работу "Маааааам, я тут расчесывалась и у меня волосы немножно запутались... можно я немножко состригу" Мама разрешила, раз немножко. Придя с работы мама увидела меня и ужаснулась - было выстрижено полголовы спереди это я так решила за 1 накрут на расческу почти все волосы завить

А еще как-то раз, мне было 15 лет. К нам пришла соседка с внуком, ему года 2 было. Сидим в зале, я телек смотрю и периодически на Никитку отвлекаюсь - играюсь с ним. Мама с соседкой разговаривают сидят. Никитка куда-то убежал, и как раз интересный момент в фильме был. Я засмотрелась. Никита приходит и начинает меня по голове гладить, я сижу, мне приятно) А тут мамин вскрик "Оля! Никита! Оля! Он тебя бреет!!!" Оказалось, этот проказник ходил в ванную, взял там бритву и меня ей "гладил". На след день в школу я пошла с выбритой дыркой на затылке
__________________
Dejavu is offline  
Старый 23.03.2012, 08:32   #1375
NIKA-A
Мега-элита
 
Аватар для NIKA-A
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 3 092


Цитата:
Сообщение от Анюта Селезнева Посмотреть сообщение
Да уж, девчонки это дело любят, у моей подруги доча так же поступала))) хорошо мама парикмахер все исправляла за ней)))
Любят не только девчонки. Мой несколько раз до школы себе проплешину на голове выстригал. Потом водила в рарикмахерскую, все волосы укорачивали, чтобы проплешина в глаза не бросалась сильно. А последний раз выстриг проплешину под самый корень, в парикмахерскую муж повел, он эстетической стороной не заморачивался - попросил уровнять все, подстригли почти под 0. А нам на выпускную фотографи. на след. день сниматься. Тот еще видок был: лысый, беззубый, но при галстуке. Господь увидев мой ужас, сжалился, те фотографы так и не принесли готовые фото. Через пару месяцев на выпускной альбом фотографировались с нормальной прической. Но...после этого случая больше со своей внешностью ребенок не экспериментировал!
__________________
Cначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
NIKA-A is offline  
Старый 23.03.2012, 08:36   #1376
NIKA-A
Мега-элита
 
Аватар для NIKA-A
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 3 092


Самое главное забыла:
Доброе утро!
NIKA-A is offline  
Старый 23.03.2012, 09:15   #1377
Satu
Наш человек
 
Аватар для Satu
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: СПб (ЮЗ) - Москва
Сообщений: 6 896


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
В жк об этом сказали единицам. Ни квалификация специалистов, ни оборудование не позволяют.
У нас ничего такая Щеголькова... Я б не усомнилась ни разу в её квалификации.
А вот оборудование фигня. Вчера подруге УЗИ делали в нашей ЖК, ну только самое основное посмотрели, потом кучу фотографий наклепали. И по качеству фото видно, что аппаратура так себе.
__________________
..Суммарный возраст моих детей 32 года



Satu is offline  
Старый 23.03.2012, 10:22
ответ для Satu , на сообщение « У нас ничего такая Щеголькова...... »
  #1378
ДомечтавшаясяДоЧуда
Элита
 
Аватар для ДомечтавшаясяДоЧуда
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от Катушка Посмотреть сообщение
а если первый раз бесплатно была?
Цитата:
Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
Но ведь 7 лет назад не считается?

А как это удалось?
Девочки,звоните-узнавайте,у них там много скидок.Читала что кто-то был 5 лет назад-прокатило
Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
в августятах уже ошибка одна с полом есть у Лебедева, обещал девочку оказался мальчик на 2 узи.
И часто читаю про ошибки у Лебедева с полом, это гораздо больше чем 1%.
Лебедев уж очень"зазвездился"(( Если б он только с полом ошибался,а то бывает и серьезные пороки пропускает.
Цитата:
Сообщение от mezu4ka Посмотреть сообщение
Я сегодня забронировала себе местечко у Кудинович - рада безумно, она такая классная! И она мне сказала, чтобы Витрум Пренатал я пила через день, иначе ребёнок родится 4000 - 4500! И ещё сказала, что у меня УЗИ в ЖК какое-то вовсе не скрининговое, а обычное. Теперь, конечно, поздно что-то менять, просто удивилась. А на УЗИ я теперь точно пойду в нормальное место. Порекомендовала пойти в 21 неделю.
ПоздравляюЯ тоже с ней.Она суперская!!! Я очу с ней родила,сразу сказала-если что ,только к вам.Она думала шучуОчень удивилась увидев меня)

Что-то потерялась цитата у меня с вопросом на сколько важное 20 нед. узи.
Так вот если на 1-м всего 2 важных замера,то на 2-м скрининге очень много замеров,смотрят все органы.Поэтому как раз 2-й скрининг лучше делать у генетиков.
А по поводу делать ли узи в жк или у хороших спецов-каждый решает сам.Раньше вобще без узи рожали.Только когда родился мой племяник инвалидом ,определив потологию на узи можно было прямо в рд вызвать нужного врача,возможно удалось бы избежать 2 сложных операции.
Стоит ли рисковать здоровьем будущего ребенка? Каждый сам решает.
__________________



0 мес - 3732, 51;1 мес - 4665, 54; 2 мес - 5795, 58;3 мес - 6732, 62
4 мес - 7500, 64; 5 мес-8000,65; 6 мес-8400;66, 7 мес-8750;68,5; 8 мес-9250,70,5;9 мес-9750,72;10 мес-10300,74; 11 мес-10500,75; 12 мес-10700,75;
мой старый ник мечтаюочуде
ДомечтавшаясяДоЧуда is offline  
Старый 23.03.2012, 10:24
ответ для Kroft , на сообщение « Я не понимаю, почему надо на второе узи... »
  #1379
Enavil
Старожил
 
Аватар для Enavil
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Московско-Звездная,ближе к взлетному
Сообщений: 1 334


Цитата:
Сообщение от Kroft Посмотреть сообщение
Я не понимаю, почему надо на второе узи идти не просто в свою ЖК, девочки? = ( ) Вообще - почему надо идти куда-то кроме ЖК? Меня никуда не отправляет гинекологиня! А витамины бесплатные выписали - Витрум пренатал - 200 шт. И Ферретаб, три упаковки!
А почему нет? Будь у меня достаточно средств-я бы и беременность вела в другой клинике-где был бы врач, которому я доверяю, была бы возможность пройти специалистов, сдать анализы без диких очередей, получить возможность сделать УЗИ в удобное время и в нужный срок, да еще и с мужем. И УЗИ сделать на качественном уровне.
Если Вам нравится ЖК-так никто и не запрещает Вам туда ходить. И УЗИ там делать, и врача во всем слушать и выполнять все, что пропишут и посоветуют.

А еще можно читать специализированные статьи-там только нужная и полезная информация-искать на 1000 страницах общения сухие деловые выжимки-наверное и правда, трудно
Enavil is offline  
Старый 23.03.2012, 10:32   #1380
PIRANIA
Гость
 
Аватар для PIRANIA
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
в августятах уже ошибка одна с полом есть у Лебедева, обещал девочку оказался мальчик на 2 узи.
И часто читаю про ошибки у Лебедева с полом, это гораздо больше чем 1%.
Значит у нас вместо Феди может Фекла оказаться?))вот будет сюрприз
PIRANIA is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena