Звенит капель и июльчата подрастают, искрясь улыбками они весну встречают - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 11:20
ответ для Formosa , на сообщение « Всем доброе yтро! Деток с... »
  #391
Niakris
Элита
 
Аватар для Niakris
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 625


Всем доброе утро!



Цитата:
Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
Я тоже думала, что долго не решусь. Но решилась влет после того как она сегодня утром чуть не слетела с нашей кровати, пока я спала. А кровать у нас высокая
Я тоже перекладываю ребенка в кровать, несмотря на то, что он постоянно просыпается.
Это из серии, "подальше положишь, поближе возьмешь"

Цитата:
Сообщение от глинская Посмотреть сообщение
я не поняла спала ли вообще - ребенок спал на мне звездой, я соотв-но полусидя дремала, только начну перекладывать - он ноет, сколько было попыток не помню, в 5 утра смирилась
как вы с детками вместе спите не представляю - у меня жуткий страх что он куда-нить поползет или я ему сделаю больно
Вот я тоже постоянно перекладываю... потому что надоел он мне спящий звездочкой. А еще никакой личной жизни.
Но я частенько ему проигрываю, и он спит с нами... Перекладываю уже утром, когда мне надо выходить из комнаты.

Цитата:
Сообщение от sergianna Посмотреть сообщение
Девочки, я в жутком расстройстве: только что угробила мультиварку. Еще месяц не прошел как мне ее подарили. Я ливанула внутрь молока на кашу, а потом только сообразила, что чаша стоит на столе. Короче там все видимо внутри теперь промокло, кнопки на нажатие не реагируют, а я плачу.... Мой кормящий мозг дошел до предела тупости и автоматизма!
Я так масло залила... без чаши....
Испугалась.... Но сразу все насухо вытерла, натолкав туда тряпок и салфеток. Но оно еще долго воняло... Я делала вид, что не понимаю что случилось когда родные задавали вопрос, " А чем пахнет"
__________________
Niakris is offline  
Старый 23.03.2012, 11:31   #392
глинская
Частый гость
 
Аватар для глинская
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: ЮЗ, начало Стачек
Сообщений: 43


это про меня сегодня:
-ты кто?
-я добрая фея
-а чего с топором?
-да чего-то настроение не очень
__________________
глинская is offline  
Старый 23.03.2012, 11:31
ответ для sergianna , на сообщение « Девочки, я в жутком расстройстве:... »
  #393
Daralex
Частый гость
 
Аватар для Daralex
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Октябрьская набережная
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от sergianna Посмотреть сообщение
Девочки, я в жутком расстройстве: только что угробила мультиварку. Еще месяц не прошел как мне ее подарили. Я ливанула внутрь молока на кашу, а потом только сообразила, что чаша стоит на столе. Короче там все видимо внутри теперь промокло, кнопки на нажатие не реагируют, а я плачу.... Мой кормящий мозг дошел до предела тупости и автоматизма!
не переживай ))) я по осени тесто для шарлотки налила (яблоки в кастрюльке на столе были) промыла, просушила и ттт до сих пор пользуюсь


Всем привет!
Всех именинников с датками

Леночка, спасибо за новый домик
__________________


Я - Даша. Ко мне на ТЫ
Daralex is offline  
Старый 23.03.2012, 11:36   #394
Kroster
Активный участник
 
Аватар для Kroster
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Красное село
Сообщений: 411


О новый домик. Спасибо)))
Девочки читаю Вас иногда по диагонали. У меня работы навалом просто((
А как муж свалил так вообще трныдец, вокруг начался коллапс, сломался держатель веревок на балконе, треснула и отвалилась ручка от холодильника, течет стиралка, не понимаю где но после стирки лужа на полу, у плиты перестал работать автоподжиг, у машины пробила колесо. Короче веселуха. У меня вопрос у меня ребенок стал вставать с рассветом, мы плавно вместо 11 утра теперь встаем уже около 8. При чем ребенок явно хочет спать ноет, через час уже досыпает на балконе я овощем пью кофе.. Шторы тяжелые помогут? А то у меня легкие занавески и поменять их целая проблема, они одеты петлями прямо на карниз и карниз на смерть прикручен мужем, чтобы если дите будет висеть на занавесках ничего не отвалилось.. короче если есть смысл поменять занавески или нет, просто мне тогда надо будет хелп звать.. не хочу выглядеть как та белка с мебелью в ледниковом периоде.. ой не помогло теперь давай обратно вешать..
вынос мозга с утра
Kroster is offline  
Старый 23.03.2012, 11:36
ответ для Formosa , на сообщение « Всем доброе yтро! Деток с... »
  #395
мамочка03
Элита
 
Аватар для мамочка03
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Невский район м. Рыбацкое
Сообщений: 2 643


Цитата:
Сообщение от bagira_m Посмотреть сообщение
задержка оссификации, т.е. окостенения суставов... ядра должныбыли появиться еще в 3 месяца... а у нас вот только пару недель назад появились
а как вы узнали про это?? какие-то симптомы были?
__________________
мамочка03 is offline  
Старый 23.03.2012, 11:43
ответ для Formosa , на сообщение « Всем доброе yтро! Деток с... »
  #396
Островитянка
Мега-элита
 
Аватар для Островитянка
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 4 660


Цитата:
Сообщение от Faya Посмотреть сообщение
только если с тобой
пойдем)))) я -за! ты читала " милый друг"? так жорж ТАКОЙ засранец. так женщинами кутит...прэлесть просто)))) убыла бы)
__________________
Я-мама третьеклассницы!!! *с ума сойти*




Breaking Dawn - Part 1!!! That was awesome !!!
Островитянка is offline  
Старый 23.03.2012, 11:48   #397
Sega
Гость
 
Аватар для Sega
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от scene Посмотреть сообщение
на сайте картерса написано, что посылка отправлена значит, оплата прошла
теперь жду такого же статуса с шопфранса.
Кто заказывал через шопфранс (забыла ), сколько времени прошло между отправкой на основном сайте и отправкой там?
Всем Доброе!
Ань, я заказывала с разных сайтов (помимо коляски еще и с Виктории Сикрет), так вот коляска пришла на склад Шопфанса на след. день после отправки из магазина, а вот из Виктории посылка пришла только через 7-8 дней. Тебе придет на почту сообщение, что на склад пришла ваша посылка, потом на сайте Шопфанса нажмешь кнопку "Собрать и Отправить" и на след.день Шопфанс отправит в Россию.
__________________
Sega is offline  
Старый 23.03.2012, 11:52
ответ для Triply_ku , на сообщение « а я не понимаю, как можно спать без... »
  #398
Kroster
Активный участник
 
Аватар для Kroster
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Красное село
Сообщений: 411


Цитата:
Сообщение от Triply_ku Посмотреть сообщение
а я не понимаю, как можно спать без ребенка. С Федей у меня не было НИ ОДНОЙ плохой ночи. С Илюшкой за 2,5 года - ОДНА, когда он первый раз заболел, а у меня не было нормального соплеотсоса, только груши. И то я спала более-менее)))

Зачем ребенку ночью ползать и кусаться? Мама-то рядом и никуда не денется, спи себе и спи)))
У нас были ночи когда ребенок просто тупо спал и ныл, я думаю разницы ни какой в кроватке бы он ныл или у меня под боком. Когда я уже смирилась с мыслью что спать мы будем вместе и не стала перекладывать в кроватку, сон наш сильно улучшился))) Мы к стати таки отвисли от груди,я уж и не надеялась, утром только требует и на ночь когда укладывается...
Когда просыпается я еще полчаса могу поспать пока он мой телефон ковыряет, потом он приползает ко мне и начинает за все дергать и чмокать и целоваться иногда с зубами..типа все харэ спать..
Вдвоем так вообще красота спать полдивана мои половина ребенка, вот втроем хуже полдивана мужа, полдивана ребенка,а я как помещусь..
__________________
Любимая доча 10.08.2001г

Kroster is offline  
Старый 23.03.2012, 12:20   #399
Faya
Активный участник
 
Аватар для Faya
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Богатырский пр. 52
Сообщений: 468


приморский, мы с блей идем гулять, но тут рядом с нами! актимелька если видишь звони выходи!
Faya is offline  
Старый 23.03.2012, 12:22   #400
scene
Частый гость
 
Аватар для scene
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 45


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Faya Посмотреть сообщение
Девочки 5 апреля в кинотеатрах выходит Титаник 3D
посмотрела трейлер и поняла, что хочу
Оля, Тёмик-футболист клевый!

Цитата:
Сообщение от sergianna Посмотреть сообщение
Девочки, я в жутком расстройстве: только что угробила мультиварку. Еще месяц не прошел как мне ее подарили. Я ливанула внутрь молока на кашу, а потом только сообразила, что чаша стоит на столе. Короче там все видимо внутри теперь промокло, кнопки на нажатие не реагируют, а я плачу.... Мой кормящий мозг дошел до предела тупости и автоматизма!
вот тебе в помощь http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=7282
не расстраивайся!

Цитата:
Сообщение от bagira_m Посмотреть сообщение
Всем привет!

У нас была адская ночь, полная соплей... Час среди ночи отсасывалии пробивали дыхание, ребенок орал как потерпевший, я уж боялась, что соседи придут пока отсасывали и закапывали орал и потом еще минут 20 выл по инерции... потом сразу вырубился...остаток ночи я спала плохо, постояно слушала дыхание. Утром тоже с ревом проснулись из-за соплей. Закапала капельки, вроде получше стало.... У меня тоже сопли...

Вчера были на узи ТБС и у ортопеда..у нас наконец-то появились ядра окостенения, причем всего 2 недельки назад....скахали, что это проявление рахита... грелки на ножки, массаж и опять электрофорез.. теперь с эуфилином
ойойой(( моему когда сопли отсасываю, тоже орет как резаный...
выздоравливайте!

Цитата:
Сообщение от Triply_ku Посмотреть сообщение
Аня, а сколько у тебя получились параметры посылки и цена доставки? Хочу просто сравнить, а то муж у меня консерватор большой. Если предложу сервис менять, то надо цифрами сначала вооружиться
еще не знаю, я так поняла, они это вывесят, когда товар придет на их адрес. А вообще - 3/5 долл. в зависимости от веса посылки
Дополнительно - другая упаковка, фото посылки, убрать обувные коробки, страховка, еще что-то... все это по 2-3 доллара, кроме страховки.

Цитата:
Сообщение от глинская Посмотреть сообщение
я не поняла спала ли вообще - ребенок спал на мне звездой, я соотв-но полусидя дремала, только начну перекладывать - он ноет, сколько было попыток не помню, в 5 утра смирилась
как вы с детками вместе спите не представляю - у меня жуткий страх что он куда-нить поползет или я ему сделаю больно
у меня матрас лежит на полу, дно кровати убрали, т.е. я не волнуюсь, что реб упадет. Кровать 160см, спим вдвоем, места хватает когда носью просит грудь, мне не надо вставать, поднимать почти 11 кг, потом обратно их тащить иногда я в таком жутком состоянии, что даю подряд 2-3 раза одну и ту же грудь, даже сил нет перевернуться, а уж как бы я вставала - не представляю
scene is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena