Ноябрята 2012 - Страница 403 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 13:00   #4021
в-е-с-н-у-ш-к-а
Участник
 
Аватар для в-е-с-н-у-ш-к-а
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 215


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
не перестаю удивляться некоторым ценам.

роды 2012

"Скандинавия"
Плановое кесарево сечение - 178 000

2 РД на Фурштадской

1.1 Программа I дополнительных медицинских услуг в родах и послеродовом периоде в отдельной палате 94140
1.2 Программа II дополнительных медицинских услуг в родах и послеродовом периоде в отдельной палате 107800
1.3 Программа III дополнительных медицинских услуг в родах и послеродовом периоде в отдельной палате 164400
1.4 Программа II "Роды в Санкт-Петербурге" дополнительных медицинских услуг в родах и послеродовом периоде в отдельной палате 170500
1.5 Программа III "Роды в Санкт-Петербурге" дополнительных медицинских услуг в родах и послеродовом периоде в отдельной палате 226600
ЗА ЧТО????
__________________
Я- Лена
у меня есть дочка Алина (05.11.2009)


в-е-с-н-у-ш-к-а is offline  
Старый 23.03.2012, 13:10
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #4022
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


девочки, КС-ницы, читаю вас и понимаю, что на самом деле КС у меня плохо прошло - я правда, встать не могла - два дня в реанимации - но думала, так у всех....
Щастье! is offline  
Старый 23.03.2012, 13:11
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #4023
в-е-с-н-у-ш-к-а
Участник
 
Аватар для в-е-с-н-у-ш-к-а
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 215


Всем доброе уторо! мы потихоньку идем на поправку, как сказала наш доктор у беременных двойной иммунитет , у меня максимальная температура была 37,7, сейчас 37 слабость но жить можно. У дочки тоже лучше только ночью была температура высокая а так весь день 37, но она вялая и сопли льются... муж поправился
__________________
Я- Лена
у меня есть дочка Алина (05.11.2009)


в-е-с-н-у-ш-к-а is offline  
Старый 23.03.2012, 13:11
ответ для в-е-с-н-у-ш-к-а , на сообщение « ЗА ЧТО???? :010: »
  #4024
Рахелька
Мега-элита
 
Аватар для Рахелька
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 914


Цитата:
Сообщение от Щастье! Посмотреть сообщение
У меня сначала планировалось ЕР, но так как Б была непростая, врач сказал - 3 часа схваток и если открытие будет медленным - на стол. А получилось так, что положили на дородовое, ночью отошли воды - доктор меня посмотрела, а Динька мало того что сидел на попе, да еще и ножками шел. Сразу на стол, даже схваток не прочувствовала, поныла потом, после КС. Больно, конечно, но не страшно, это просто полостная операция. Встала на 3й день, когда сказали, что ребенка больше не принесут кормить - или иди сама на детское или будет голодный.(это у них метода такая, чтобы встали мамочки после операции). Страшно, конечно, вспоминать, как я ползла по коридору... Но ничего, расходилась очень быстро, просто надо было начать. Молозиво было сразу, молоко пришло на второй день. Кормила до 1,5 лет. С ребенком все хорошо, головка идеальная - будет старый и лысый, все равно будет красавчик
Забыла добавить - у меня все было платно. 1й роддом. Да, и шовчик в ниточку.
Цитата:
Сообщение от stb Посмотреть сообщение
певое Кс,тк клинически узкий таз
второе- потому что первое и старый шов,риска больше,да и размеры таза сильно не изменились

третье КС -это факт

детки все идеальные,ни разу на учете у невропатолога не стояли
остеопаты проблем не находили

мне вообще с врачами ,ттттттт, везло

ни каких нареканий врачей ни разу не слышала
от общего наркоза в первый раз отходила плохо,неделя на антибиотиках

второй раз была эпидуралка-было супер,я была в процессе


так что я ни за что не агитирую,но я довольна КС,тк другого способа родоразрешения для себя не знаю

прооперировали в 6.30 утра,а в 18 00 сама ходила
больно,но терпимо
на след день сама за дочкой ухаживала
Спасибо девочки!
Я все таки еще надеюсь найти врача, который сделает КС без показаний.
По мне мои предыдущие роды прямое показание к КС.
Буду искать и не сдаваться.
если у кого то есть какие то намеки на такого врача, очень прошу поделиться!

Цитата:
Сообщение от Akselkiriua Посмотреть сообщение
У меня тоже думаю будет ПКС т.к первое КС было ЭКС под эпидуралкой, но я была вымотана т.к я сама пыталась родить 8 часов. И я просила дать поспать.

Вот теперь думаю где и с кем рожать, я вообще не знаю. может есть какие то хорошие контакты, так давайте делиться ими. Не хочется 3 месяца ползать как после первых родов, только потому что шов долго не заживал, и другие неприятности.
Хочется подготовиться к процессу.
Вот и я боюсь того же ЭКС уж лучше плановое.
Цитата:
Сообщение от Bayza Посмотреть сообщение
девочки я к вам.
Только что с УЗИ
6 неделек поставили
Тоже не верится, что все получилось, хотя два года исправно старались

Меня зовут Женя, ко мне можно на ты.
Есть два уже больших мальчика 11 и 5 лет
Привет! Присоединяйся! Моим тоже 11 и 5
__________________

_______________________________________________
а еще девочка и мальчик.
Рахелька is offline  
Старый 23.03.2012, 13:12   #4025
Рахелька
Мега-элита
 
Аватар для Рахелька
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 914


Цитата:
Сообщение от в-е-с-н-у-ш-к-а Посмотреть сообщение
Всем доброе уторо! мы потихоньку идем на поправку, как сказала наш доктор у беременных двойной иммунитет , у меня максимальная температура была 37,7, сейчас 37 слабость но жить можно. У дочки тоже лучше только ночью была температура высокая а так весь день 37, но она вялая и сопли льются... муж поправился
Ну и хорошо! Поправляйтесь скорее
__________________

_______________________________________________
а еще девочка и мальчик.
Рахелька is offline  
Старый 23.03.2012, 13:13
ответ для в-е-с-н-у-ш-к-а , на сообщение « ЗА ЧТО???? :010: »
  #4026
WHITE ICE
Элита
 
Аватар для WHITE ICE
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: любимый город
Сообщений: 1 711


Цитата:
Сообщение от в-е-с-н-у-ш-к-а Посмотреть сообщение
ЗА ЧТО????
+10000
были мы в том 2 р/д, из родилки в туалет приходилось ползать через весь этаж, где папы чужие ходили,обещали индивидуальный пост медсестры- вообще ни разу не видела, не дозвониться- не дозваться было, в палате все неудобно, ночник висит над кроватью- а выключатель- в полутора метрах, и все в этом духе. но это все ерунда по сравнению с отношением: меня вытолкали через три дня не дождавшись лактации, я потом нахлебалась... врач со мной был на родах минут 15, потому как "неожиданно" одновременно приспичило рожать сразу трем контрактницам.
огромное количество восторженных отзывов о 2, у меня остался осадок разочарования и недоумения "ЗА ЧТО????"
WHITE ICE is offline  
Старый 23.03.2012, 13:14   #4027
zlovredinka
Гость
 
Аватар для zlovredinka
 
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Просто Ксюша Посмотреть сообщение
Девочки подскажите, мне вот Г такое пить прописала :
утрожестан вагинально
йодамарин
ангиовит (в ноябре после операции лапароскопической тоже его пила) сказала, что для сосудов что ли хорошо, точно не помню
витамин Е
а вот фольку не прописала, но я до этого пила 2 месяца витрум форте,туда и фоля входила, может поэтому не сказала.
так вот вопрос, а можно ли фольку пить вместе с витамином Е ??
В ангиовите содержится фолька, я тоже его пью.
__________________
zlovredinka is offline  
Старый 23.03.2012, 13:18   #4028
в-е-с-н-у-ш-к-а
Участник
 
Аватар для в-е-с-н-у-ш-к-а
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 215


Цитата:
Сообщение от Щастье! Посмотреть сообщение
девочки, КС-ницы, читаю вас и понимаю, что на самом деле КС у меня плохо прошло - я правда, встать не могла - два дня в реанимации - но думала, так у всех....
сутки в послеоперационной палате спишь и тебя будят чтоб ребенка покормить а потом все сама, шов конечно болел и ходить тяжело было, но это все терпимо, я больше переживаю за ребенка, мы 4 месяца по неопытности мучилась, дочка плакала дни и ночи напролет после того как поест, думали колики а оказался дисбактериоз жуткий на фоне антибиотиков которые с молоком к ней попали а мне в роддоме даже не предложили ребенка как то от этого защитить., да и педиатр потом тоже руками разводил, теперь буду умнее заранее подготовлюсь.
__________________
Я- Лена
у меня есть дочка Алина (05.11.2009)


в-е-с-н-у-ш-к-а is offline  
Старый 23.03.2012, 13:20   #4029
Akselkiriua
Ветеран
 
Аватар для Akselkiriua
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Север, Выборгский р-н
Сообщений: 907


Цитата:
Сообщение от Щастье! Посмотреть сообщение
девочки, КС-ницы, читаю вас и понимаю, что на самом деле КС у меня плохо прошло - я правда, встать не могла - два дня в реанимации - но думала, так у всех....
У меня было так в 18-30 КС а в 7 утра посадили на кровати, голова закружилась и я плюхнулась обратно. А вообще девочек заставили идти в туалет уже самим. Я к вечеру тоже уже сама поползла. Говорят так надо, только вот сил помню не было совсем. На 3-и сутки уже перевели в палату. Единственное в чём плюс эпидуралки, я помню, это то, что тебе вообдят обезболив. и ты уже ни живот ни ноги не чувствуешь.
__________________
А Данику уже 7 лет.
[/url]
Akselkiriua is offline  
Старый 23.03.2012, 13:25   #4030
Akselkiriua
Ветеран
 
Аватар для Akselkiriua
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Север, Выборгский р-н
Сообщений: 907


Цитата:
Сообщение от в-е-с-н-у-ш-к-а Посмотреть сообщение
сутки в послеоперационной палате спишь и тебя будят чтоб ребенка покормить а потом все сама, шов конечно болел и ходить тяжело было, но это все терпимо, я больше переживаю за ребенка, мы 4 месяца по неопытности мучилась, дочка плакала дни и ночи напролет после того как поест, думали колики а оказался дисбактериоз жуткий на фоне антибиотиков которые с молоком к ней попали а мне в роддоме даже не предложили ребенка как то от этого защитить., да и педиатр потом тоже руками разводил, теперь буду умнее заранее подготовлюсь.
Вот один в один. Я могу сказать что первый год ребёнок просто орал от коликов. Да и сейчас уже 7 лет, а проблемы с животом так и остались. Я представляю что после КС и всех капельниц и антибиотиков, попало вместе с молоком ребёнку. Наверно вся таблица Менделеева.
__________________
А Данику уже 7 лет.
[/url]
Akselkiriua is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena