роды 9-ке! - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 00:21
ответ для leralera , на сообщение « роды 9-ке! »
  #401
jakseniya
Участник
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 134


по поводу табунов родственником,это даааа,нужно хорошенько подумать куда себя девать после родов
jakseniya is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 13:17
ответ для leralera , на сообщение « роды 9-ке! »
  #402
parasik
Элита
 
Аватар для parasik
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Суоми
Сообщений: 2 889


О 9 это песня,у меня подруга там рожала,(вернее после ее родов стали подругами,я в тот момент там на ДО лежала.)ТОже был договор с врачом,ночью у нее начал потягивать слегка живот,в 6 утра позвонила врачу,говорит,что схватки,рожаю.На что врач ответила,что к 9 она придет на работу.
Итог рожаем с ней вдвоем,в палате в 8.15.ПРичем даже в коридоре на посту ни одной живой души.В последний момент когда уже у нас родилась головка и пошли плечики,прибежала процедурная медсестра.Благо что девочка была не крупная и все закончилось хорошо.
Кстати все врачи созволили посетить маму и малыша только через 45 минут,это надо было с одного этажа спуститься.Все то время малышка,завернутая в простынь с кровати,была у меня на руках.
ЗЫ Кстати врач после всей этой истории,даже не постеснялась и попросила подписать договор,что роды прошли хорошо и взяла деньги за роды.
__________________


Любимому сыну 18 лет
Любимой доче 9 лет
parasik is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 13:20
ответ для parasik , на сообщение « О 9 это песня,у меня подруга там... »
  #403
МамаТатьяна
Активный участник
 
Аватар для МамаТатьяна
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 539


Цитата:
Сообщение от parasik Посмотреть сообщение
О 9 это песня,у меня подруга там рожала,(вернее после ее родов стали подругами,я в тот момент там на ДО лежала.)ТОже был договор с врачом,ночью у нее начал потягивать слегка живот,в 6 утра позвонила врачу,говорит,что схватки,рожаю.На что врач ответила,что к 9 она придет на работу.
Итог рожаем с ней вдвоем,в палате в 8.15.ПРичем даже в коридоре на посту ни одной живой души.В последний момент когда уже у нас родилась головка и пошли плечики,прибежала процедурная медсестра.Благо что девочка была не крупная и все закончилось хорошо.
Кстати все врачи созволили посетить маму и малыша только через 45 минут,это надо было с одного этажа спуститься.Все то время малышка,завернутая в простынь с кровати,была у меня на руках.
ЗЫ Кстати врач после всей этой истории,даже не постеснялась и попросила подписать договор,что роды прошли хорошо и взяла деньги за роды.
не пойму зачем платить деньги за услугу, которая не была оказана?
А что за врач?
__________________
МамаТатьяна is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 13:20
ответ для parasik , на сообщение « О 9 это песня,у меня подруга там... »
  #404
Восточная Сказка
Наш человек
 
Аватар для Восточная Сказка
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: ул.Народная
Сообщений: 5 799


Цитата:
Сообщение от parasik Посмотреть сообщение
О 9 это песня,у меня подруга там рожала,(вернее после ее родов стали подругами,я в тот момент там на ДО лежала.)ТОже был договор с врачом,ночью у нее начал потягивать слегка живот,в 6 утра позвонила врачу,говорит,что схватки,рожаю.На что врач ответила,что к 9 она придет на работу.
Итог рожаем с ней вдвоем,в палате в 8.15.ПРичем даже в коридоре на посту ни одной живой души.В последний момент когда уже у нас родилась головка и пошли плечики,прибежала процедурная медсестра.Благо что девочка была не крупная и все закончилось хорошо.
Кстати все врачи созволили посетить маму и малыша только через 45 минут,это надо было с одного этажа спуститься.Все то время малышка,завернутая в простынь с кровати,была у меня на руках.
ЗЫ Кстати врач после всей этой истории,даже не постеснялась и попросила подписать договор,что роды прошли хорошо и взяла деньги за роды.
А что это за врач была?
__________________

Восточная Сказка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 13:24   #405
parasik
Элита
 
Аватар для parasik
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Суоми
Сообщений: 2 889


Цитата:
Сообщение от МамаТатьяна Посмотреть сообщение
не пойму зачем платить деньги за услугу, которая не была оказана?
А что за врач?
Я тоже не пойму,но на тот момент подруга была в таком стрессе,позже она пожалела об этом конечно.Фамилию врача не помню,так как это был 2003 г,но знаю что она там еще работает.Спрошу у подруги напишу.
Посмотрела врачей на сайте,вспомнила. Шишкина Л.И.
__________________


Любимому сыну 18 лет
Любимой доче 9 лет
parasik is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 15:19
ответ для leralera , на сообщение « роды 9-ке! »
  #406
jakseniya
Участник
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 134


Вот это история! Так можно было и дома родить,а тут в РД и никого нетууу!! слава богу,что все хорошо!!!
jakseniya is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 15:48   #407
Innylya
Гость
 
Аватар для Innylya
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Московский
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
Вы меня извините, но вы что без муж не потерпите 5 ночей? Ведь днем он сможет находиться с ВАми (при условии платной палаты на бесплатном отделении) Ну не это же главное.


полностью с вами согласна, что самое главное чтобы врачи были хорошие, а без мужа уж можно как-нибудь.......

хотя у кого как.....когда КС , тогда можно еще об этом говорить!!
Innylya is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 11:36
ответ для leralera , на сообщение « роды 9-ке! »
  #408
nadukhin
Частый гость
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 71


Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь что-то слышал о Сергееве Алексее Викторовиче и его контакты (работает в 9-ке). Спасибо.
nadukhin is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 17:50
ответ для nadukhin , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста,... »
  #409
vikusik puzzik
Гость
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Пукчино
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от nadukhin Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь что-то слышал о Сергееве Алексее Викторовиче и его контакты (работает в 9-ке). Спасибо.
вот группа в контакте,там отзывы про разных врачей 9ки) http://vk.com/club441191
__________________
vikusik puzzik is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 22:52   #410
Ириська
Старожил
 
Аватар для Ириська
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: ~Колтуши~
Сообщений: 1 328
вопрос кто рожал по Договору на Бесплатном отделении ?



девушки очень важно узнать - кто -нибудь рожал по Договору на бесплатном отделении (не Сем Роды)--есть ли вероятность того что будет НЕ отдельная родилка?????????? может кто то слышал о таких случаях??или видел

и еще вопрос! а какие там родилки ? лично мне очень помог ДУШ в первых родах-если бы не 2 часа проведенные в нем-то раскрытия скорее всего так и не было бы ((( есть ли там душ при родилке?????
Ириська is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena