☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ - Страница 888 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 13:39
ответ для RoniKate , на сообщение « Во 2 кабинете в 24 поликлинике ;). У... »
  #8871
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


Цитата:
Сообщение от carion Посмотреть сообщение
сегодня специально запомнила, в 3 и в 6 часов она съела по 80 мл, а в 9 утра вообще 60 с голоду пухнет что ли?? и взвесила сегодня дома 7700!!!
ого , Ангелина у тебя слоненок как ты на руках ее носишь?
Цитата:
Сообщение от Little_star Посмотреть сообщение
Кстати, о ручках. Костя уже четвертый день трогает игрушки!! Так интересно. Прямо взрослеет на глазах
Только трогает пока только левой рукой. Я вот думаю, то ли он левша, то ли просто левая рука лучше развита?
мой тоже левой ручкой тольке трогает все , я даже стараюсь любимые игрухи вешать на правую сторону а одно время всегда правую в кулачке держал я стала массажик ручки делать, но правая все еще видимо в тонусе посильнее чем левая
__________________
Тикиту is offline  
Старый 23.03.2012, 13:41   #8872
Liya08
Наш человек
 
Аватар для Liya08
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: м.Ветеранов(Ленинский-пр-кт)
Сообщений: 5 777


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
не перестаю удивляться некоторым ценам.

роды 2012

"Скандинавия"
Плановое кесарево сечение - 178 000

2 РД на Фурштадской

1.1 Программа I дополнительных медицинских услуг в родах и послеродовом периоде в отдельной палате 94140
1.2 Программа II дополнительных медицинских услуг в родах и послеродовом периоде в отдельной палате 107800
1.3 Программа III дополнительных медицинских услуг в родах и послеродовом периоде в отдельной палате 164400
1.4 Программа II "Роды в Санкт-Петербурге" дополнительных медицинских услуг в родах и послеродовом периоде в отдельной палате 170500
1.5 Программа III "Роды в Санкт-Петербурге" дополнительных медицинских услуг в родах и послеродовом периоде в отдельной палате 226600
у меня от Фурштадской 2 РД только осадок остался-очень неприятный. так что я воообще не восторге.
Liya08 is offline  
Старый 23.03.2012, 13:42
ответ для AvtEk , на сообщение « это же хорошо!!! Ручки значит... »
  #8873
Slastёna
Участник
 
Аватар для Slastёna
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от AvtEk Посмотреть сообщение
это же хорошо!!! Ручки значит контролировать начинает и изучать теперь более пристально их будет.
Ну это да, она и игрушки пощупать любит. Я ей придумала "конструкцию" прицепила к подвеске для коляски погремухи и шуршалки всякие от коврика, и прицепляю сверху, когда она находится в качелях. Уже как дня 3 она перебирает их ручками. Я просто совсем не помню чтобы старшие именно так складывали))
__________________
Настя я
Slastёna is offline  
Старый 23.03.2012, 13:42
ответ для AvtEk , на сообщение « Буду рада контактам, и спасибо »
  #8874
Svirel
Частый гость
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Богатырский, Тихорецкий
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Furo4ka Посмотреть сообщение
Намыла я блин этот холодильник!!!! Большое дело сделала!!! Теперь надо как-то заняться-цветы пересадить некоторые....
А мой хол-к меня вчера так и не дождался...может сегодня у меня совесть проснется =))

Цитата:
Сообщение от AvtEk Посмотреть сообщение
Девочки, можно я поплачусь!!!!!?
Катюш, дочитала до твоей беды.
Я бы тоже пока ограничилась легкими способами - лекарства - последнее дело. А врачи же всегда что-нибудь прописывают, и сами перестраховываются, и легче так. Я вот так же загоняюсь по поводу кишечника и высыпаний/шершавостей. Вроде наметилось улучшение, а сегодня опять вся красная и шершавки прямо на язвы похожы Кажется, пора давать антигистаминные....Так жалко малышку. А ничего нового не ела кроме Марии - сдалось мне это печенье!!! Уже готова "на воде и хлебе" сидеть...но будет ли результат?
Вот - хотела поддрежать, а сама поплакалась!!!
Дай время массажу подействовать - у него ведь пролонгированные эффект. У нас от 1 курса пока заметно только то, что переворачиваться научилась (через одну только сторону пока), а с шееей особых улучшений я не вижу =( К неврологу не записаться...талонов нет.Пока ждем.
Цитата:
Сообщение от Slastёna Посмотреть сообщение
А мы сегодня с утра всё время ручки держим как бы замочком, интересно к чему бы это?)
Это хорошо - потом ножки ощупывать начнет. Так забавно!

Цитата:
Сообщение от Furo4ka Посмотреть сообщение
Надеюсь все наладится у нас
Ноги наши тоже не айс одна нога прямая, вторая стопой в бок, как бы подвернута(((
Короче, я начинаю загоняться но тут же гоню плохие мысли...?
Траумелью тоже мажу 1 раз в день во время массажа. может чаще надо? Там ведь гомеопатия.
Все будет хорошо!!!
__________________
Svirel is offline  
Старый 23.03.2012, 13:43
ответ для Liya08 , на сообщение « у меня от Фурштадской 2 РД только... »
  #8875
carion
Участник
 
Аватар для carion
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Спб, Просвет
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от Тикиту Посмотреть сообщение
ого , Ангелина у тебя слоненок как ты на руках ее носишь?
:
еще тот слоненок, который нифига не ест. Ну фитнес у меня

Цитата:
Сообщение от Liya08 Посмотреть сообщение
у меня от Фурштадской 2 РД только осадок остался-очень неприятный. так что я воообще не восторге.
а что не понравилось?
__________________


Я-Ирина)
Ангелина-54см 3670гр, 1 месяц-57см 5016гр, 2 месяц-60см 6380гр, 3 месяца-64см 7200гр, 4 месяца 8000гр
carion is offline  
Старый 23.03.2012, 13:48
ответ для Slastёna , на сообщение « А мы сегодня с утра всё время ручки... »
  #8876
ПуГоФФк@
Элита
 
Аватар для ПуГоФФк@
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 468


Цитата:
Сообщение от Slastёna Посмотреть сообщение
А мы сегодня с утра всё время ручки держим как бы замочком, интересно к чему бы это?)
Мы тоже так стали недавно держать, вертит их, рассматривает
__________________
ПуГоФФк@ is offline  
Старый 23.03.2012, 13:51   #8877
AvtEk
Участник
 
Аватар для AvtEk
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Выборгский-Калининский
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от Svirel Посмотреть сообщение
Катюш, дочитала до твоей беды.
Я бы тоже пока ограничилась легкими способами - лекарства - последнее дело. А врачи же всегда что-нибудь прописывают, и сами перестраховываются, и легче так. Я вот так же загоняюсь по поводу кишечника и высыпаний/шершавостей. Вроде наметилось улучшение, а сегодня опять вся красная и шершавки прямо на язвы похожы Кажется, пора давать антигистаминные....Так жалко малышку. А ничего нового не ела кроме Марии - сдалось мне это печенье!!! Уже готова "на воде и хлебе" сидеть...но будет ли результат?
Вот - хотела поддрежать, а сама поплакалась!!!
Дай время массажу подействовать - у него ведь пролонгированные эффект. У нас от 1 курса пока заметно только то, что переворачиваться научилась (через одну только сторону пока), а с шееей особых улучшений я не вижу =( К неврологу не записаться...талонов нет.Пока ждем.

Это хорошо - потом ножки ощупывать начнет. Так забавно!


Траумелью тоже мажу 1 раз в день во время массажа. может чаще надо? Там ведь гомеопатия.
Все будет хорошо!!!
Ириш, а вы уже ножки хватаете?
Мы их только поднимаем и так удивляемся, о что это еще такое? руками схватить пытается, но промахивается пока. Зато у нас теперь на ура идут носки, со всяким звенелками, шуршалками и мордочками
__________________
AvtEk is offline  
Старый 23.03.2012, 13:51
ответ для carion , на сообщение « еще тот слоненок, который нифига не... »
  #8878
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


Цитата:
Сообщение от Svirel Посмотреть сообщение
А мой хол-к меня вчера так и не дождался...может сегодня у меня совесть проснется =))
я очень хочу чтоб у меня глажку совесть проснулась
сын вчера с сада пришел, полез в намытый холодильник - прибегает в комнату ко мне с жалобой - "мама, нам же есть нечего - надо в магазин закупаться" я просто повыкидывала много и теперь стоит красавчик пустой , по словам ребенка
Цитата:
Сообщение от carion Посмотреть сообщение
еще тот слоненок, который нифига не ест. Ну фитнес у меня
мой за ночь и утро умял уже почти 600 мл щас уже кормление подходит - начинает звать - проглотик я ж не прокормлю мальчика

с понедельника массаж правда в 9 утра -рано как то хотя мы в 8 уже просыпаемся, а в 10 уже опять вырубается на 2,5 часа ... вот интересно она на мяче будет с ним заниматься? я ее спросила что надо приготовить , а она только про стол сказала
__________________
Тикиту is offline  
Старый 23.03.2012, 13:54   #8879
Uschka
Частый гость
 
Аватар для Uschka
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от А п р е л ь с к а я Посмотреть сообщение
Ань, как твой вчерашний "выходной"? удался?
Даааа ))) Меня выпустили на волю с 2 марта Правда, мама обещала приехать в 2, а приехала только в 4, так что времени совсем мало было, еще и в МФЦ пришлось ехать, так как специалист-придурок не взял у меня Форму 9, хотя я сама ему ее давала, а потом мне позвонили из отдела соц. защиты и спросили - где форма?
Зашла в торговый центр, попробовала платьюшки к весне померить. У меня такая толстая Ж , которая никуда не влезает, а если влезает, то торчит (((( Так что я расстроилась очень и вернулась домой (((
Uschka is offline  
Старый 23.03.2012, 13:55
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ »
  #8880
Uschka
Частый гость
 
Аватар для Uschka
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 94


Зато купила мелочи воздушный шарик. Она была весь вечер им увлечена ))))
А еще продемонстрировала бабушке свое умение улыбаться (она у меня не улыбчивая королевишна).
Uschka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena