*За осенью зима настанет и пройдёт, и февралятам нашим будет ровно год!*/ФЕВРАЛЬ 2011 - Страница 2073 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 13:42   #20721
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от kokolyadka Посмотреть сообщение
о, у нас сеейчас таже проблема! почему не понимаю

если одет не криво- скореевсего размер маловат! у нас также- по размеру мыеще тройку можем носить смело- апо обемам 4+....
__________________
Иришка-птичка is offline  
Старый 23.03.2012, 13:45   #20722
kokolyadka
Гость
 
Аватар для kokolyadka
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Центр р-н
Сообщений: 10


да мы вроде итак 5-ку берем, а весим меньше 12-ти кг. Ириш, че с ГВ то дальше будет? Ты обычно полную инфу даешь У меня всегда четко по твоему расписанию.
kokolyadka is offline  
Старый 23.03.2012, 13:51
ответ для Julesss , на сообщение « Всем привет! Спасибо за инфу про... »
  #20723
Rushkaov
Гость
 
Аватар для Rushkaov
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Julesss Посмотреть сообщение
Всем привет!

Спасибо за инфу про Лори, а то я ужене знала, что и думать. Не ответила никому в среду, так как последние дни времени совсем нет, в разъездах по работе и врачам своим. С кожей у меня только хуже, уже сдала кучу анализов, была у кучи врачей, жду... руки у меня вообще жесть! кожа аж лопается! Маникюрша моя звонит и не понимает, почему я ее не зову............какой тут маникюр...

У Матвея высыпаний нет, только кожа суховата, очень помогает мустела.....ну и диета.........вчера дала немного фруктов и щеки сразу покраснели.

просили фотки в обновках.........обновок очень много и много на вырост.....ловите 2 комплекта)))
Прелесть! Модник))))
__________________
Rushkaov is offline  
Старый 23.03.2012, 13:51
ответ для Lucky Star , на сообщение « Оля, как в акву сходила? »
  #20724
Pyatnica
Участник
 
Аватар для Pyatnica
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Lucky Star Посмотреть сообщение
Оля, как в акву сходила?
Офигенно
__________________
Pyatnica is offline  
Старый 23.03.2012, 13:55
ответ для дена , на сообщение « Нормально))) У нас та же фигня)) Причем... »
  #20725
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от дена Посмотреть сообщение
Нормально))) У нас та же фигня)) Причем если старшая подходитко мне,средняяя с рыданиями бросается к себе в комнату-"мама меня не любит".Среднюю обнимаю,Таня тут же лезет. старшая смотрю уже косится в нашу сторону! И такой круговорот целыми днями,ясебеиногда качель напоминаю)) Игрушки покупаю-сразу троим,иногда даже одинаковые))))

ОЙ БЛИН! я вообще не представляю как с тремя! у меня двое и я реальнокачель! при том что кирюха иногда может позлиться - настучать катьке-но редко!ревностьвроде ушлаили не было.... то есть он просиля ко мне чаще ! сейчаас со стороны кати- она реально жуткая единоличница! вот приходитсяиногдареально с двумя на коленках тупо сидеть- пока не насидятся - а у меня одна коленка больная жуть! в общем пока играют - чудо дети - как мать увидели- убится! все утро искала в квартире второй мяч- куда-то задевали- рыдали оба- не нашла- вместе играть не захотели - пришлось убрать на шкаф этот чертов мяч
__________________
Иришка-птичка is offline  
Старый 23.03.2012, 13:58   #20726
Романтичная-я
Активный участник
 
Аватар для Романтичная-я
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 334


можете закидать меня тапками за депрессивный настрой в топике, но у нас опять 25!!!
у моего брата вечером отнялась вся левая половина...увезли на скорой, пока нет результатов...МРТ только вечером...ждёмс...сначала думали инсульт или тромб оторвался...но диагноз так и не ясен...
Романтичная-я is offline  
Старый 23.03.2012, 14:02   #20727
Романтичная-я
Активный участник
 
Аватар для Романтичная-я
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 334


Юля, Матвей красавчик!!!на тебя сильно похож

Света, спасибо, что вчера к нам заглянула Дети с пузырями бегают и радуются, что тётя ДОКТОР!!!! им пузыри подарила
Романтичная-я is offline  
Старый 23.03.2012, 14:02   #20728
Rushkaov
Гость
 
Аватар для Rushkaov
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Романтичная-я Посмотреть сообщение
можете закидать меня тапками за депрессивный настрой в топике, но у нас опять 25!!!
у моего брата вечером отнялась вся левая половина...увезли на скорой, пока нет результатов...МРТ только вечером...ждёмс...сначала думали инсульт или тромб оторвался...но диагноз так и не ясен...
Валечка, да что же это такое(
Брату на поправку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Rushkaov is offline  
Старый 23.03.2012, 14:04   #20729
Rushkaov
Гость
 
Аватар для Rushkaov
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщений: 15


Валя, как твои дочушки себя чувствуют?
Rushkaov is offline  
Старый 23.03.2012, 14:06   #20730
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Оля, я я тебя поддержу. У меня много вопросов к 40летним теткам, сожительствующим с 20летним гопником. И она девок не защищает, потом что тупо ревнует. Такие истории очень часто заканчиваются мерзотной бытовухой-изнасилованием "падчериц", ударом бутылкой по голове и пр. Папе вашему самое время раскошелиться на съемную однушку для девочек.
barbaris is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena